Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#141
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ну вообще то да, дорога ложка к обеду!

нет, немного не так. А вот так - "В одну и ту же реку не войти дважды" (с) Кто-то из древних.
А если по-современному, то - "Всё хорошо в своё время".
Собственно говоря, ИМХО, один год - это ещё туда-сюда, а вот 2 и более... хмм... сомнительно, что из этого что-то путное выйдет. Человек через 2 года уже другой, чужой, незнакомый...

Сообщение отредактировал Cynic: 28.10.2006, 11:43:27

  • 0

#142
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
имхо это развод. но и чудеса случаются :-)
  • 0

#143
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ИМХО, человек должен бороться за то, что ему нужно. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
  • 0

#144
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А когда при знакомстве она начинает активно навязываться, я не просто ухожу - я убегаю...

очень рада что еще остались такие мч. :shy:
а то я было уже стала разочаровываться...

Очень рад, что смог хоть немного растворить негативное мнение о мужчинах!!!
Надеюсь это поможет вам понять, что не все мы одинаковы. Каждый человек индивидум, даже если иногда создаеться ощущение, что все одинковы, найдеться кто-нибудь кто все это поровергнет. Впрочем, быть может я ошибаюсь и это тот случай, когда исключение подтверждает правило...
  • 0

#145
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Не верю в то, что это работает. Не вернется. Скорее удавится, но не вернется. Обсуждая эту тему многие (а точнее почти все), упустили из виду один сорт людей, а именно гордячных до невозможности, которые свои оишбки признавать не умеют и упрямцев, сравнимых с ослами. Вот эти точно скорее удавятся, но не вернутся, ибо живут по принципу - "чем хуже - тем лучше!".

Сообщение отредактировал Cynic: 31.10.2006, 06:18:28

  • 0

#146
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ой ребята!!! Что творится-то....я в шоке! Встречаюсь с девушкой 3 месяца...она полюбила меня первой. Я ее очень полюбил через месяца полтора. Всё, было...любовь,секс,романтика....Приехал из командировки(почти 2 недели)...первое время такая же ласковая, нежная...но потом...просто ужас...холодный голос, сухие смс-ки...ответа на мои вопросы "Что с тобой случилось" вразумительного нет...Говорю/пишу "Я тебя люблю"...не отвечает взаимностью...неделю мучаюсь, постоянная тревога, что расстанемся...вчера пишет мне "Не звони мне пока, я отвлекаюсь"...как это понимать? разве любимому человеку можно так написать? Разве нельзя позвонить и спокойно попросить? Сегодня ночью практически не спал, хотел отпустить, но сердце сжимается от одной мысли, что расстанусь...просыпался каждый час...в 5 утра встал, в 6 утра уже ехал к ней...в 7 вышла на улицу...всё объясняю, говорю как есть, спрашиваю "Что с тобой?", "Почему все изменилось в тебе, даже твой взгляд стал совершенно другой?" - говорит, что ничего не случилось, просто дела, работа, проблемы...я говорю, что не может такого быть...либо,что-то случилось пока меня не было, либо это была рекордная(по моим меркам) трехмесячная влюбленность...говорит "Не хочу сейчас ни о чем думать, вечером подумаю, позвоню"...я спрашиваю "А есть ли о чем думать?", говорит "да"...я просто в шоке...ну разве если человек любит, есть о чем думать??? Если бы любила, обняла бы, поцеловала, и сказала, что любит, чтобы не волновался....так ведь нету этого...Не могу поверить, что это всё закончится....хотя кажется я понимаю, что никакая это была не любовь с ее стороны...и даже не знаю как себя вести, если отпущу, а она придет...не знаю...как смотреть буду на нее...ужас!!!
  • 0

#147
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ой ребята!!! Что творится-то....я в шоке! Встречаюсь с девушкой 3 месяца...она полюбила меня первой. Я ее очень полюбил через месяца полтора. Всё, было...любовь,секс,романтика....Приехал из командировки(почти 2 недели)...первое время такая же ласковая, нежная...но потом...просто ужас...холодный голос, сухие смс-ки...ответа на мои вопросы "Что с тобой случилось" вразумительного нет...Говорю/пишу "Я тебя люблю"...не отвечает взаимностью...неделю мучаюсь, постоянная тревога, что расстанемся...вчера пишет мне "Не звони мне пока, я отвлекаюсь"...как это понимать? разве любимому человеку можно так написать? Разве нельзя позвонить и спокойно попросить? Сегодня ночью практически не спал, хотел отпустить, но сердце сжимается от одной мысли, что расстанусь...просыпался каждый час...в 5 утра встал, в 6 утра уже ехал к ней...в 7 вышла на улицу...всё объясняю, говорю как есть, спрашиваю "Что с тобой?", "Почему все изменилось в тебе, даже твой взгляд стал совершенно другой?" - говорит, что ничего не случилось, просто дела, работа, проблемы...я говорю, что не может такого быть...либо,что-то случилось пока меня не было, либо это была рекордная(по моим меркам) трехмесячная влюбленность...говорит "Не хочу сейчас ни о чем думать, вечером подумаю, позвоню"...я спрашиваю "А есть ли о чем думать?", говорит "да"...я просто в шоке...ну разве если человек любит, есть о чем думать??? Если бы любила, обняла бы, поцеловала, и сказала, что любит, чтобы не волновался....так ведь нету этого...Не могу поверить, что это всё закончится....хотя кажется я понимаю, что никакая это была не любовь с ее стороны...и даже не знаю как себя вести, если отпущу, а она придет...не знаю...как смотреть буду на нее...ужас!!!


Обычное явление. Пока ты был в командировке встретила кого-то еще, кто ей приглянулся. Отпустить и забыть! Помучаться несколько недель (месяцев), на то мы и люди, чтобы чувствовать, любить, волноваться. Потом сам не захочешь, чтобы возвращалась или просто будет все равно. Сам был точно в такой же ситуации. Конечно, все люди разные, но лично мне эта жизненная ситуация добавила опыта, я стал более осторожно относиться к словам о высоких чувствах и сам стараюсь не делать поспешных выводов. Понял одно, что трехнедельная или даже трехмесячная влюбленность не говорит о том, что отношения навсегда. Мне тоже было очень больно, сходил с ума, не спал, курил, как паравоз, считал, что потерял свою "единственную". Но... время прошло и все изменилось. На нее я сейчас смотрю совсем другими глазами и думаю, что же я такого в ней нашел :rolleyes: Вокруг ведь столько девчонок, которым она даже в подметки не годиться... Поэтому... не буду говорить забудь и все. Помучайся, пусть тебе будет больно, но.... не нужно!!! к ней бежать и умолять ее остаться! Будь мужчиной, в конце концов. Как в небезызвестном фильме "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо" была фраза: "...Не бегай за трамваями и женщинами - следом будет другой!" :smoke:
Конечно, все это ИМХО!
  • 0

#148
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

...Как в небезызвестном фильме "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо" была фраза: "...Не бегай за трамваями и женщинами - следом будет другой!" :rolleyes:

Золотые слова!!! В жизни так и происходит: страдаешь, страдаешь, а потом .... БАЦ ... появилась другая и ты все забыл!!!
  • 0

#149
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

А вот и выдался случай проверить верна ли теорема СУБЖа, хотя..... любой результат енто результат, но мне почему то совсем не страшно!
  • 0

#150
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Прошло уже часа три...потихоньку отпускаю ее, и меня потихоньку отпускает:rolleyes:...правда ужасно то, что наши фирмы сотрудничают и уже пришлось пару раз говорить с ней по работе...ну вроде торкает, но не очень...голос мой стал более холодный и безразличный...ну...еще не вечер.
Спасибо, OZZ...очень поддержал.
Знаю, что время всё залечит...и это пройдет.
  • 0

#151
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Прошло уже часа три...потихоньку отпускаю ее, и меня потихоньку отпускает:lol:...правда ужасно то, что наши фирмы сотрудничают и уже пришлось пару раз говорить с ней по работе...ну вроде торкает, но не очень...голос мой стал более холодный и безразличный...ну...еще не вечер.
Спасибо, OZZ...очень поддержал.
Знаю, что время всё залечит...и это пройдет.


Не за что! :rolleyes: А если хочешь, чтобы вообще все было хорошо, могу скинуть хорошую книжку. Название ее тебе может не совсем понравится - но советы, по твоей проблеме есть. :smoke: Давай мыло в личку.
  • 0

#152
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Прошло уже часа три...потихоньку отпускаю ее, и меня потихоньку отпускает:rolleyes:...правда ужасно то, что наши фирмы сотрудничают и уже пришлось пару раз говорить с ней по работе...ну вроде торкает, но не очень...голос мой стал более холодный и безразличный...ну...еще не вечер.
Спасибо, OZZ...очень поддержал.
Знаю, что время всё залечит...и это пройдет.


Не переживай, все перемелется-мука будет! в конце концов , если посмотреть с философской точки зрения, то такие сердечные переживания тоже нужны. А вообще, по себе знаю, когда завоюешь парня и когда он начинает бегать за тобой как собачка(сорри за такое сравнение) то становится совсем не интересен, такова наверное природа женщин. сейчас просто надо успокоиться и настроиться на то, что -Если ты ей не нужен, то она тебе и подавно не нужна. если были у нее чувства, то осознает это и поймет , кого она теряет. удачи тебе во всем!
  • 0

#153
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Но, все таки надо было объяснить ей в чем причина ее холодности.
А так..., как в соседней теме "Уход по английски"
Ты должен сидеть и думать, что же произошло???
  • 0

#154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
OZZ - + по 2 2 11 Правил ЦТ. Учимся редактировать цитаты
  • 0

#155
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Не люди, не работает.
Отпускаешь - и то, что ты любишь к тебе не возвращается, а возвращается только то, от чего ты хочешь избавиться. Лучше было бы так: Не любить - отпусти - пусть идет и не возвращается!!!!
:rolleyes:
  • 0

#156
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
to matlex: А может еще вариант:
Что то в ваших действиях обидело её (вы же не уверены в том, что она к другоми собирается уйти) или заподозрила что-то, ну может смс ка какая нить в вашем телефоне от другой девушки (тем более во время командировки) или что то в этом духе ее обидело, а она там себе навоображала невесть что (что часто бывает у женщин - по себе знаю), вот она и замкнулась в себе. Вообще, конечно, хорошо бы поговорить по душам, хорошими девушками как и парнями ссорить не нужно - в наше время дефицит. Если уж вы решились ее отпустить, то думаю откровенный разговор не лишний в этой ситуации, даже, если итог будет не очень приятным. Попробуйте её как нибудь разговорить. Желаю удачи от всего сердца. :rolleyes:
  • 0

#157
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
To ROXI,
Для начала... я хочу отпустить его и счастье ему я в первую желаю.

Сказать - отпусти можно, но что бы реализовать, наверное нужно что-то в себе сломать, пеодалеть.
Загружаю себя по полной, с утра до поздней ночи работаю, каждый день встречаюсь с друзьями, но просыпаясь утром думаю о том, как он спал, как он выглядит, что у него за завтрак... проходит абсолютно пустой (в эмоцианальном смысле) день, и даже ужасно уставши думаю только о том, как он провел день, все ли с ним хорошо, хочу сылшать его каждую минуту.

На десять дней уезжала на конференцию... уйма знакомств, ухаживания, веселье, новые города ...
ничего не помогает!!!

Я устала, ничего не хочу
  • 0

#158
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вроде с утра отпустил ее, а как вечер, так опять фигово...ниразу не спросила как дела...хотя созванивались по работе раз 10...
2Sweetlana: Да я и сам пытаюсь вывести ее на разговор...был бы так безразличен, наверное еще с утра бы послала...(сам себя уговариваю). В общем говорит, что завтра сможет поговорить откровенно...ну, что же...посмотрим, что из этого всего получится...seeklove, Sweetlana: Спасибо за поддержку.
  • 0

#159
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вроде с утра отпустил ее, а как вечер, так опять фигово...ниразу не спросила как дела...хотя созванивались по работе раз 10...


ой блин это так тяжело отпускать того кого любишь! Желаю вам терпения и надеюсь все образуется
  • 0

#160
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 matlex: в чем-то в той девушке узнаю себя. временами веду себя также. ИМХО, появился кто-то другой. адназначно. вот и идут постоянные придирки к вам. отпусти. дай понять, что ты можешь уйти навсегда. если действительно любит, значит оценит....терпения и еще раз терпения. время лечит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.