Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#121
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Влюбилась! не мое!
а как определили-то что не ваше?

Да, это уж просто...женат он...раньше никогда бы гордость не позволила встречаться с женатым...а встретила его, никого не надо. И понимаю, что, наверняка, не будем вместе. А не могу первая уйти на совсем. Уже пыталась...случайно опять нашли друг друга через 2 года.
  • 0

#122
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Время не поможет...оно не лечит..


я не согласна! по своему личному опыту могу точно сказать, что это дилемма: "ДОКТОР - ВРЕМЯ"
  • 0

#123
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Прочитала название темы еще раз "Если ты любишь ЧТО-ТО ...." :spy: О как. А мы тут о живых людях :spy:
  • 0

#124
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Считаю что с любимыми не расстаются. Если расстались, то это была не любовь :spy:

Все явления в природе имеют начало и конец...
  • 0

#125
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Считаю что с любимыми не расстаются. Если расстались, то это была не любовь :spy:


Жуть... С такими установками нормальных отношений не построить, имхо.

Ну и потом: люди просто хотят ХОРОШИХ отношений социально-эмоционально-половых. Какая блн разница, называет кто-то это любовью или нет... :spy:
  • 0

#126
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По теме: есть одна очень мудрая фраза - "Любовь как ртуть - ее можно удержать на ладони, но никогда не удержишь в сжатом кулаке"
Поэтому не нужно пытаться навязываться и давить - это не поможет. Это в начале отношений, а уж в конце тем более. Безсмысленно пытаться привязать к себе человека, все мы любим свободу, и как только нас без нашего желания пытаються в ней ограничить, включаеться обратная реакция... Я лично всегда уходил, когда девушка начинала пытаться меня удержать. А когда при знакомстве она начинает активно навязываться, я не просто ухожу - я убегаю...
  • 0

#127
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Прочитала название темы еще раз "Если ты любишь ЧТО-ТО ...." :spy: О как. А мы тут о живых людях :spy:

да это из фильма.. цитата.. Непристойное предложение называется...супер фильм
  • 0

#128
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
У когото есть время телевизор смотреть :spy: Я то уже забыла когда последний раз в кино то ходила, больше года назад это точно. :spy: И понятия не имею, какая цитата, с какого фильма! :D
  • 0

#129
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Бороться надо конечно...до определенного предела...Просто может наступить момент,когда понимаешь-этот человек рядом и формально с тобой,но вы не ВДВОЕМ...его сердце не бьется сильнее от одного твоего взгляда...ты уже не вдохновишь его ни на что...он не стремится поразить твое воображение...Это слишком больно,чтобы продолжалось и далее..Поэтому лучше отпустить Его,чтобы не опуститься самой...наверное каждый человек с этим сталкивался...Я отпустила,возвртился-не приняла...уже по привычке возвращается...пытается вернее...одна только мысль-что тогда я в нем нашла???
  • 0

#130
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

По теме: есть одна очень мудрая фраза - "Любовь как ртуть - ее можно удержать на ладони, но никогда не удержишь в сжатом кулаке"
Поэтому не нужно пытаться навязываться и давить - это не поможет. Это в начале отношений, а уж в конце тем более. Безсмысленно пытаться привязать к себе человека, все мы любим свободу, и как только нас без нашего желания пытаються в ней ограничить, включаеться обратная реакция... Я лично всегда уходил, когда девушка начинала пытаться меня удержать. А когда при знакомстве она начинает активно навязываться, я не просто ухожу - я убегаю...


да-это на самом деле так!Золотые слова!
  • 0

#131
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А вот кстати интересный вопрос (тем, кто имеет опыт "возврата") : Каков средний срок до "возврата" ? Месяц, два, три, пол-года, год, два ?.... Поделитесь сроками !
  • 0

#132
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А вот кстати интересный вопрос (тем, кто имеет опыт "возврата") : Каков средний срок до "возврата" ? Месяц, два, три, пол-года, год, два ?.... Поделитесь сроками !


Знаешь, предыдущая моя подружка (причем я был уверен тогда на 100%, что это навсегда), после того, как мы растались, причем по ее инициативе, начала появляться спустя полгода. :-) Возможно это всего лишь пьяный бред с ее стороны, но тем не менее, случай имеет место быть. Особенно мне нравится ее смс-ка: "Иногда мне хочется все вернуть..." Ключевое слово "иногда" ;-) А каких то месяца три-четыре назад я на самом деле думал все вернуть. Но время для меня оказалось самым лучшим доктором...
  • 0

#133
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А я расстался с подругой месяц назад.И были мы с ней вместе два года.
Посмотрим что будет через полгода год.
  • 0

#134
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
по сабжу...
любишь... держишь... понимаешь, что лучше отпустить... отпускаешь... идет время... оно (это то, что любил и отпустил) вдруг возвращается... а ты вдруг понимаешь, что это уже не твое, оно тебе не нужно теперь, оно нужно было тогда и любил это это тогда, а сейчас "это что-то" ты уже не любишь... всё изменилось - ты уже изменился...мир уже изменился... или как там у Талькова про несвоевременность?...
  • 0

#135
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А для тех, кто хочет побыстрее забыть прошлое, есть замечательное руководство: Богачев Ф., Бучин С. "Эффективное соблазнение на 200%". Оно больше написано для парней, но, думаю, что и девушки найдут что-нибудь полезное. Понимаю, что название книжки не по сабжу, но советы есть очень ценные. :-)
  • 0

#136
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Может, все банально просто, а я все усложняю?
действительно, отпустить и посмотреть что из этого выйдет? если уйду я, это и будет отпустить?
Встречаемся чуть больше года, вроде серьезно. Уже идем на уступки и научились иногда идти на компромиссы. но все равно меня что-то не устаривает. я боюсь ошибиться. боюсь сделать неправильный выбор.как понять, что это мое, что это на всю жизнь? если сделать перерыв в отношениях на неделю, это будет считатаься отпусти? запуталась...вот такое осеннее обострение......
  • 0

#137
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Еще как действует, проверено!
  • 0

#138
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А когда при знакомстве она начинает активно навязываться, я не просто ухожу - я убегаю...

очень рада что еще остались такие мч. :-)
а то я было уже стала разочаровываться...

#139
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин иногда даже до обсурда доходит ты в дверь она в окно (любов в смысле) и ведь найдёт зараза через время и растояние нихде не сховаешься....
  • 0

#140
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

по сабжу...
любишь... держишь... понимаешь, что лучше отпустить... отпускаешь... идет время... оно (это то, что любил и отпустил) вдруг возвращается... а ты вдруг понимаешь, что это уже не твое, оно тебе не нужно теперь, оно нужно было тогда и любил это это тогда, а сейчас "это что-то" ты уже не любишь... всё изменилось - ты уже изменился...мир уже изменился... или как там у Талькова про несвоевременность?...


ну вообще то да, дорога ложка к обеду! но тогда выходит ,что не твое это вовсе было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.