Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#181
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
на то и форумы что бы послушать другие жизненные ситуации
  • 0

#182
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...


блин, Лисичка, хоть сообщение не из последних, но так точно подмечено!... у меня также было... два раза... как все сложно в этой жизни...
  • 0

#183
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
легко - однозначно! отпусти и вернувшись цена утраты будет очень маленькой или же большой
  • 0

#184
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

А было ли такое,что вас отпускали и вы возвращались?Принимали ли вас?С каким чувством возращались?


Всем привет.
Да, было, правда очень давно. Я сказала своему парню, что хочу прекратить наши отношения. Не знаю почему я так сказала, мы ни разу не ссорились, не было абсолютно никаких причин. Наверное, просто хотела, чтобы он меня удержал. А он возьми, да и отпусти. Я даже помню, то с какой интонацией он мне сказал, так это спокойненько: " "Ладно". Никаких вопросов, просто отпустил. Я ужасно страдала, переживала. А самой вернуться не хватило духу. Думала, чего искала на то и нарвалась, не фиг было выпендриваться. Не звонила ему и не искала встреч, и не от того, что гордая очень, а просто думала о том, как легко он меня отпустил, ни капельки не интересовался, что да как. Вот я и сделала выводы, значит не очень то и нужна ему была. А потом, спустя определённое количество времени, не помню сколько, до меня дошли слухи. что он очень сильно переживал нашу разлуку. Но было уже поздно. У него были другие девушки (причем серьезные отношения), я тоже не в паранже ходила, встречалась с другими парнями. Короче говоря, хочу сказать, что всё проходит.
А сейчас я вспоминаю о нём, как о своей первой настоящей любви. Я знаю, что он замечательный человек, и я люблю его по своему, не смотря на то что вышла замуж и счастлива в браке.
  • 0

#185
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Тэээкс...
Это, что-новое, и отнюдь не обнадеживающее...
Что делать, ума не приложу, ведь терять-то не очень хочется :)

2Няка: Может быть все-таки были другие причины, почему вы так сказали?

Сообщение отредактировал matlex: 07.11.2006, 18:49:40

  • 0

#186
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Рассветная: Разумом понимаешь, что надо отпустить его, раз ясности, определенности в его(ее) чувствах нету, НО..... сердцем не понять, надеешься, думаешь что твоей любви хватит на двоих , что все будет хорошо.. :)
Можно стиснув зубы, отправить его(ее) "ф сад", стереть в ?-ый раз номер телефона любимого человека, затем опять записав его , как только он позвонит :-/
В общем сама поражаюсь, как может человек совершать неразумные поступки, эмоции рулят все-таки...

2 matlex: Говорите терять не хочется? Может уже потеряно, просто признавть тяжело? :eek:
Попробуйте установить сроки, при этом пытаться спасти ситуацию,как сделала я, если к дедлайну ничего не изменится, ищите новую свежую струю в жизни, в желаемом выражении. Ибо , все что ни делается-к лучшему. Душевного тебе равновесия ;)
P.S.да и себе тоже :mad:
  • 0

#187
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А ежели оно приперлось, что делать-то будете??? Или ну его нах?
  • 0

#188
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А ежели оно приперлось, что делать-то будете??? Или ну его нах?


наслаждаться полученным удовольствием....эх-х-х-х!
  • 0

#189
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вообще, перечитав все 10 страниц сделал вывод, что данную мудрость (собсно сабж) большинство воспринимает по разному!!!
Некоторые вообще считают, что это про отношения в самом разгаре - типа надо бросить, а потом разберемся. Идиотизм по-моему.
Я считаю, что это касаеться в основном безответной любви. Имееться в виду, что добиваться, если это не приносит результата, никого не стоит. Нужно расслабиться и дать объекту вожделения продохнуть. Увидев спадающий интерес с вашей стороны, объект встрепенеться и начнет осмысливать все происходящее и если в его\ее душе есть какие-то чувства к вам, то именно эта ситуация поможет осознать все и сделать выводы. И вот тогда уже - если это твое - оно вернеться
  • 0

#190
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот к другу опять позвонила девушка которую он очень сильно любит. Но до этого недели две она думала то ли связывать с ним судьбу или нет. Потом сказала нет. А теперь грит что жить без него не может. Ну как тут быть??? Может просто развлекается дефка?
  • 0

#191
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот к другу опять позвонила девушка которую он очень сильно любит. Но до этого недели две она думала то ли связывать с ним судьбу или нет. Потом сказала нет. А теперь грит что жить без него не может. Ну как тут быть??? Может просто развлекается дефка?

бывает всякое, когда теряешь, понимаешь всю ценность! поэтому может ей нужно было время что бы понять как ей он дорог, а вероятность того что она развлекается может почувствовать только -он сам
  • 0

#192
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вероятность того что она развлекается может почувствовать только -он сам

Ну дык она в течении 8 лет моск парит ему! :spy:
То замуж вышла за другого, там не судьба - не ужилась, потом они встречались почти год. Потом он ее послал, потом она его, потом он к ней, она от него, хотела замуж уж за другого выйти. Не вышла. А теперь звонит и говорит что поняла что жить не может. ;)
Ну не идиотство???? :D
И самое интерестное до сих пор не могут себе другую пару найти ;)
  • 0

#193
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ну не идиотство???? ;)
И самое интерестное до сих пор не могут себе другую пару найти ;)


нормально это - такой сценарий :spy:
  • 0

#194
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Тэээкс...
Это, что-новое, и отнюдь не обнадеживающее...
Что делать, ума не приложу, ведь терять-то не очень хочется


А что тут сделаешь? Время покажет. И причин искать наверное, не надо. Если бы она хотела, чтобы Вы узнали, она бы рассказала. Может ей и рассказывать то нечего, может быть она сейчас сама не знает чего хочет. Не переживайте Вы так, как говорится, всё пройдёт и даже это. Потом, спустя некоторое время, Вы будете вспоминать с улыбкой все Ваши страдания.
;)


Может быть все-таки были другие причины, почему вы так сказали?


Не было причин и обид, я хотела, чтобы он меня удержал. Это настолько тупо, дура я была.
  • 0

#195
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 =SS=Deep вы верно поняли, это и имелось в виду
  • 0

#196
A-ArTyR

A-ArTyR
  • Гость
  • 12 сообщений


Я отпустила его, но в глубине душы жду его возвращения, хотя не понимаю зачем?

ждать в глубине души - это не отпустить. в этом и смысл отпускания, что ты не ждешь, что он опомнится или "прикатится", а в том, что ты желаешь ему от всего сердца счастья и действительно отпускаешь.


ну вернулся? А смысл? перегорело, отлегло...все равно... он другой ты другая..
Не вижу смысла
  • 0

#197
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


а вероятность того что она развлекается может почувствовать только -он сам

Ну дык она в течении 8 лет моск парит ему! :spy:
;)

значит, он позволяет парить ему мозги. был бы умнее давно послал бы на фик...
  • 0

#198
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А я согласна. Любишь - отпусти.
Чем дальше оставишь - тем ближе будет....
  • 0

#199
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да и посылали они друг друга, а сердцу наверное не прикажешь
  • 0

#200
A-ArTyR

A-ArTyR
  • Гость
  • 12 сообщений

А согласитесь, ведь очень, очень приятны те первые моменты влюбленности, когда вы еще не строите планы, по отношению друг к другу, еще ничего друг от друга не требуете, еще не ревнуете друг-друга, а просто.... Как раз тогда, когда вам будет уже неважо, все не так уж важно....%)


Это очень легко на первых порах. А потом, когда человек стал частью тебя. Ты как с мясом отрываешь его. Это просто невыносимо. Он такой родной, такой ....... ты уже часть .......единое целое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.