Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1521
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Каждый человек - автор своей судьбы, надо боротся за свое счастье, но только в определенных случаях,
если человек стоит этого, а если нет, надо просто отпускать и искать нэкст любовь.

Сообщение отредактировал amsterdam: 04.03.2009, 14:41:19

  • 0

#1522
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

если человек стоит этого, а если нет, надо просто отпускать и искать нэкст любовь.

а потом через 15 лет понять что ту что ты отпустил и была самой большой?

#1523
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

если человек стоит этого, а если нет, надо просто отпускать и искать нэкст любовь.

а потом через 15 лет понять что ту что ты отпустил и была самой большой?

Ага, зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливатьсяч на событиях 15-й давности. Все что ни случается, все к лучшему.
Вообще, когда человеку плохо, он вспоминает, тех, с кем было хорошо, зачастую, потому что, боятся новых отношений и новых расставаний
  • 0

#1524
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Ага, зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливатьсяч на событиях 15-й давности. Все что ни случается, все к лучшему.

просто приходит время собирать камни, и ты понимаешь, что за эти 15 лет лучшими отношениями были именно те, вот и всё! Не всегд всё делается к лучшему!

#1525
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
в таких случаях говорят: если бы да кабы...
конечно никто не застрахован от ошибок, но имхо если ты чувствуешь что этот человек твой - ты его Никогда Никуда не отпустишь! Слушайте свои сердца! :)
  • 0

#1526
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


если человек стоит этого, а если нет, надо просто отпускать и искать нэкст любовь.

а потом через 15 лет понять что ту что ты отпустил и была самой большой?


Вообще, когда человеку плохо, он вспоминает, тех, с кем было хорошо, зачастую, потому что, боятся новых отношений и новых расставаний


Согласна. Иногда мне бывает плохо и сразу вспоминаю его, что бы он сказал, что бы сделал, в такие моменты не хватет, но потом холодный разум перебивает сердце, так и живем в тишине больше полу года. Хотя как сказать, удобная позиция для 2-х, молча наблюдать друг за другом, при этом не написать ни слова. А новых отношений боятся не стоит, именно они меня и спасали или всё ещё спасают каждый раз.. а если говорить другими слоавами " Я перестала скучать по прошлому, я боюь потерять настоящие" :)
  • 0

#1527
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
А может вам стоит самой начать отношения с ним? никогда не думали об этом?
  • 0

#1528
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

интересно, а почему чаще отпускают девушки...


Наверное потому, что именно девушке чаще всего пытаются удержать...
  • 0

#1529
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Наверное потому, что именно девушке чаще всего пытаются удержать...


Тогда получается, что девушки больше дорожат отношениям?
Или парням просто не хочется бороться за свою любимую?
  • 0

#1530
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Или парням просто не хочется бороться за свою любимую?


..С кем или с чем боротся? С самой девушкой?
  • 0

#1531
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Наверное потому, что именно девушке чаще всего пытаются удержать...


Тогда получается, что девушки больше дорожат отношениям?
Или парням просто не хочется бороться за свою любимую?


Да, скорее всего, это именно так. Ценность отношениям придает сам человек. Девушки склонны переоценивать многое. Парни же более скупы на чувства и эмоции - это природа и ничего тут не попишешь. А потом, опять-таки статистика, девушек всегда больше, чем парней: ушла одна, найдет себе другую, да еще и не напрягаясь.
Это чисто мое субъективное мнение :)
  • 0

#1532
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А может вам стоит самой начать отношения с ним? никогда не думали об этом?


А к чему слова? Что было, то прошло. Было сложно конечно, но я кажется научилась жить без него. Наверное он был единственным человеком, которому я могла простить всё, но когда это "Всё " повторялось снова и снова, пришлось поставить точку.
  • 0

#1533
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я вот отпустила ;) Сначала жалела, думала, вдруг ошиблась. Но... сейчас, сравнивая, понимаю, что это был совсем не мой человек, а я - не для него.

Поэтому, мой вывод: твоё - вернётся, не твоё - заменится твоим. Главное - не тратить собственное доагоценное время на то, что ведёт в никуда. И помнить, что для того, чтобы заполнить сосуд свежим молоком, нужно сначала вылить из него скисшее, и не забыть тщательно помыть :mad:
  • 0

#1534
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Терпсихора
А вдруг судьба гвоорит вам, борись, иди за ним, убеждай его в неправоте. А вы сидите нюни распустили, вперед к мечте
  • 0

#1535
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

А вдруг судьба гвоорит вам, борись, иди за ним, убеждай его в неправоте. А вы сидите нюни распустили, вперед к мечте

а что если это не судьба, а шизофрения говорит вам это? не сильно мил не будешь, если девочка (мальчег) решили, что все не надо ничего доказывать и раздражать субъект

#1536
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Терпсихора
А вдруг судьба гвоорит вам, борись, иди за ним, убеждай его в неправоте. А вы сидите нюни распустили, вперед к мечте


Это как судьба такое говорит? знаками? возможно..

Но все же чаще бывает, то что если твое и возвращяется, то ты уже задумываешься и наверное не примешь обратно..И что это за чудо такое-пришел, ушел, вернулся? ;) Неет, если оно твое, то даже с ссорами, ты понимаешь, что он не уйдет, а если и ушел, то нужно быть сильной! Собраться с мыслями, делами, словами и идти дальше. Пусть одиноко, пусть скучаешь..Но жить как то нужно дальше и никто не сделатет за тебя этого!

Сообщение отредактировал Dariga DI: 05.03.2009, 16:35:02

  • 0

#1537
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если он ушел был на то повод,значит все может повториться...я просто не верю что люди меняются, а сидеть и мотать споли на кулак можно только первое время...а бесмысленно ждать...к чему?



Если он ушел один раз - это не факт, что это повторится еще раз.
Если он ушел дважды... - это повториться еще и не один раз... =(


Ох, как то обыденно...Один раз вернулся - хорошо, второй раз вернулся-плохо... ;)
  • 0

#1538
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ага, отпуская, а потом принимая обратно, вы любите его не той любовью, что прежде..
ведь как никак человек - это эгоистичное существо и своих обид обычно не забывает..

поэтому считая, отпуская - отпускайте вовсе и не ждите бумеранга в лице его..

вы же не хотите лицезреть остаток жизни трещины..
  • 0

#1539
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Но все же чаще бывает, то что если твое и возвращяется, то ты уже задумываешься и наверное не примешь обратно..И что это за чудо такое-пришел, ушел, вернулся? Неет, если оно твое, то даже с ссорами, ты понимаешь, что он не уйдет, а если и ушел, то нужно быть сильной! Собраться с мыслями, делами, словами и идти дальше. Пусть одиноко, пусть скучаешь..Но жить как то нужно дальше и никто не сделатет за тебя этого!

забавно это слышать именно от тебя ;)

#1540
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Дарига
Просто сидеть тоже в дверь никто не постучиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.