Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1501
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

если он ушел был на то повод,значит все может повториться...я просто не верю что люди меняются, а сидеть и мотать споли на кулак можно только первое время...а бесмысленно ждать...к чему?



Если он ушел один раз - это не факт, что это повторится еще раз.
Если он ушел дважды... - это повториться еще и не один раз... =(
  • 0

#1502
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

привет всем!
если судьба-вернется...на собственном опыте знаю...
отпустил, 6 лет ждал...любил...
дождался, свадьба в апреле...ждем малыша...и БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!
;)



Поздравляем! Любовь (если она настоящая) способна горы свернуть :hi:
  • 0

#1503
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

привет всем!
если судьба-вернется...на собственном опыте знаю...
отпустил, 6 лет ждал...любил...
дождался, свадьба в апреле...ждем малыша...и БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!


Присоеденяюсь к поздравлению!!!
Я тоже отпустил. Надеюсь повторить Вашу историю ..но за меньшие сроки. :)
  • 0

#1504
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
поздравляем!!! пусть все сложиться
  • 0

#1505
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
мы вот 7 лет как вместе. частенько и сорились и разбегались. и все равно нас будто тянет магнитом стоит мне о нем подумать как раздаеться телефонный звонок. в последний раз мы расстались 15 месяцев назад и вот опять созвонились встретились и заново страсть, любовь и все такое. я точно знаю что очень его люблю но почемуто нас хвотает не на долго. что делать люди подскажите...

#1506
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А ничего не делать. Просто жить дальше.
  • 0

#1507
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

мы вот 7 лет как вместе. частенько и сорились и разбегались. и все равно нас будто тянет магнитом стоит мне о нем подумать как раздаеться телефонный звонок. в последний раз мы расстались 15 месяцев назад и вот опять созвонились встретились и заново страсть, любовь и все такое. я точно знаю что очень его люблю но почемуто нас хвотает не на долго. что делать люди подскажите...


Раз тянет друг к другу значит между вами что-то есть. Тем более,что после столь долгой разлуки вас вновь захлестнула срасть и всё такое. Попробуйте удержать друг друга, не ссорьтесь, хватит уже, ведь 7 лет - срок не малый.Что делать? Любите пока любится, если хотите быть с ним на всю оставшуюся жизнь, переходите к решительным действиям, если будет сопротивляться - значит не ваш он, да и не понятно как он жил без вас эти 15 месяцев, может набирался опыта и сравнивал вас с другими. Присмотритесь к нему внимательно, можете ещё разок отпустить ненадолго, помучайте его, заодно проверите его чувство к вам.Вы, говорите,что точно любите его, но любит ли он вас, вот в чём вопрос...??? А страсть.... она, знаете ли бывает временной и ложной...Хотя - это приятное чувство :-)
  • 0

#1508
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

мы вот 7 лет как вместе. частенько и сорились и разбегались. и все равно нас будто тянет магнитом стоит мне о нем подумать как раздаеться телефонный звонок. в последний раз мы расстались 15 месяцев назад и вот опять созвонились встретились и заново страсть, любовь и все такое. я точно знаю что очень его люблю но почемуто нас хвотает не на долго. что делать люди подскажите...

знаете, было у меня такое...правда года четыре всего получается...надоело мне это в один прекрасный день...не любовь это имхо...просто нет подходящей кандидатуры чтобы занять место этого человека в сердце...потому что когда любишь по-настоящему - расставаться не хочется...а если и хочется, то вряд ли на 15 месяцев... :-) и поделать ничего не получится - просто ждать, пока надоест настолько, что и через год звонить не захочется.
пс. как говорят некоторые мужчины - да - да, нет - нет, и точка =)

Сообщение отредактировал xanum: 24.02.2009, 13:45:46

  • 0

#1509
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
[ Присмотритесь к нему внимательно, можете ещё разок отпустить ненадолго, помучайте его, заодно проверите его чувство к вам.Вы, говорите,что точно любите его, но любит ли он вас, вот в чём вопрос...??? А страсть.... она, знаете ли бывает временной и ложной...Хотя - это приятное чувство]



Вот уже 7 лет присматриваюсь батарейки садятся, чувствую, что на долго нас не хватит.
Говорит что любит, верю знаю любит.

#1510
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
знаете, было у меня такое...правда года четыре всего получается...надоело мне это в один прекрасный день...не любовь это имхо...просто нет подходящей кандидатуры чтобы занять место этого человека в сердце...потому что когда любишь по-настоящему - расставаться не хочется...а если и хочется, то вряд ли на 15 месяцев... :-) и поделать ничего не получится - просто ждать, пока надоест настолько, что и через год звонить не захочется.
пс. как говорят некоторые мужчины - да - да, нет - нет, и точка =)
[/quote]

много раз я себе говорила все хватит надоело. нету такого человека. я пыталась обрести но нет-же все время думала о нем, сравнивала, вспоминала и в итоге ничего не получалось?...

#1511
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
не-а...вы не поняли...не нужно себя заставлять его забыть...просто помните, что наступит день, когда вам все надоест...тогда никакие воспоминания и чувства уже не восстановят отношения...а пока терпите...будут изменения, никуда не деться вам от них :-)
  • 0

#1512
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

не-а...вы не поняли...не нужно себя заставлять его забыть...просто помните, что наступит день, когда вам все надоест...тогда никакие воспоминания и чувства уже не восстановят отношения...а пока терпите...будут изменения, никуда не деться вам от них :-)



я люблю его хочу быть с ним. когда мы растовались это была моя инецеатива,в тот момент мне казалось все навсегда, нужно жить дальше , но не тут то было...
теперь страх тех разочерований не дает смело идти вместе :-/

#1513
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
никогда не уходите, любя!
а уйдя, не возвращайтесь, прошлого не вернешь...
и вот зачем опять вместе, если так боязно? к чему мучить и себя, и его? теперь, раз уж решились сойтись, давайте работайте над собой, елки-палки :-) не нужно опять думать о расставании, потрудитесь сохранить то, что есть.
  • 0

#1514
Dominika

Dominika
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

никогда не уходите, любя!
а уйдя, не возвращайтесь, прошлого не вернешь...
и вот зачем опять вместе, если так боязно? к чему мучить и себя, и его? теперь, раз уж решились сойтись, давайте работайте над собой, елки-палки :-) не нужно опять думать о расставании, потрудитесь сохранить то, что есть.


А если любишь? отпустить я его не держу... сейчас происходят странные вещи и на сегодня стоит вопрос быть или нет? я согласна что прошлого не вернешь но наши чувства именно от туда.

#1515
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

зачем уходить от человека если его любишь?
и знаешь, что будет больно когда он уйдет?
лучше быть вместе и просто работать над своими отношениями
уметь слушать и идти на компромиссы

Это большое счастье, когда ОБА это понимают. :-)
Я же не понимала - мучила его, мучила и винила лишь себя, долгое время не отпускал вопрос - почему так получается, что какое счастье на нас свалилось, понимаю лишь я? :-/ Нет, я не считала "распасовки" (как он выражается), а просто была счастлива с ним и поначалу искала компромиссы, пыталась понять его. Потом, я просто выдохлась...и отпустила всю ситацию - как будто в один миг пересох источник...
И до сих пор думаю, может зря? :-)
  • 0

#1516
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
все,что ни делается, все к лучшему. (с)
  • 0

#1517
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А все что к лучшему, делается не всегда!
  • 0

#1518
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
интересно, а почему чаще отпускают девушки...
  • 0

#1519
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Расскажу историю... Он любил ее с 9 класса, они были вместе, но потом она решила что хочет выйти замуж за другого, он ее отпустил... через пару лет она развелась, он появился на горизонте снова, они были какое то время вместе, но потом она снова ушла от него... и только через 5 лет они поженились... и он больше ее не отпустил, сейчас у них трое детей, они счастливы, он успешный мужчина, она заботливая мать... Это история моей сестры... я думаю все таки что это судьба...
Так что иногда стоит отпустить, и когда нибудь если он твоя судьба он вернется и будет рядом... а бывает возвращается, а ты уже ничего не чувствуешь...

#1520
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
В судьбу не верю, все зависит только от наших собственных поступков и решений и только мы решаем, что наше, а что нет. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.