Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1481
pe4enufffka

pe4enufffka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хочу отпустить....так будет вернее..хоть и больно....
  • 0

#1482
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А что делать, если не отпускают тебя???

Развернутся, и уйти и пожелать всего самого хорошего!!! А как это не отпускают??? Что под замок чтол посадили? :bored:
  • 0

#1483
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А что делать, если не отпускают тебя???


Это как? Наберитесь смелости, мужества и порвите с этим человеком, если он по хорошему не понимает. За чем находится с человеком, если вы его не любите больше
  • 0

#1484
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

хочу отпустить....так будет вернее..хоть и больно....



Зачастую боль не на столько страшна, на сколько велик сам страх испытать эту боль (с)...
Наберитесь мужества быть сильной...
  • 0

#1485
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А что делать, если не отпускают тебя???


Это как? Наберитесь смелости, мужества и порвите с этим человеком, если он по хорошему не понимает. За чем находится с человеком, если вы его не любите больше



А если люблю, но тяжело вместе. Характер у него непростой, из-за этого мучаюсь. Вроде не держу, но и отпустить боюсь
  • 0

#1486
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А что делать, если не отпускают тебя???


Это как? Наберитесь смелости, мужества и порвите с этим человеком, если он по хорошему не понимает. За чем находится с человеком, если вы его не любите больше



А если люблю, но тяжело вместе. Характер у него непростой, из-за этого мучаюсь. Вроде не держу, но и отпустить боюсь
  • 0

#1487
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А если люблю, но тяжело вместе. Характер у него непростой, из-за этого мучаюсь. Вроде не держу, но и отпустить боюсь


А ты не бойся, это тоже не жизнь - любить и терпеть, за чем нужны эти мучения. Если это твое, оно вернется и все будет по другому
  • 0

#1488
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
высказывание верное любовь-это свобода
  • 0

#1489
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
А я отпустила.. не вернулся. женился через полгода как расстались. узнала о женитьбе год спустя.
прошло полтора года как расстались, а сердце всё ещё ноет..
но уже легче чем было мне.. я таяла на глазах.. Умом понимала что нужно расстаться а всё не могла.
Я не жалею, что я не с ним. Хотя так скучаю..безумно..
  • 0

#1490
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я уже все отпустила, как бы больно не было...и честно даже и не хочу чтоб возвращалось....просто если вернется будет тоже самое (а тоже самое -мне прийдется уйти) и так может продолжаться до бесконечности

Если это твое, оно вернется и все будет по другому

не будет по другому, может только первое время все будет хорошо, а потом снова...нужно просто отпускать....раз и навсегда (как бы больно не было)
  • 0

#1491
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

не будет по другому, может только первое время все будет хорошо, а потом снова...нужно просто отпускать....раз и навсегда (как бы больно не было)




Так категорично!
Получается если вы его опустили, то больше уже не примите, боясь повторения былого? :rotate:

Сообщение отредактировал Cr@zY: 19.02.2009, 11:17:43

  • 0

#1492
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Надо держать но, так не принужденно! И не быть зависимой от него! :rotate:
  • 0

#1493
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет всем!
если судьба-вернется...на собственном опыте знаю...
отпустил, 6 лет ждал...любил...
дождался, свадьба в апреле...ждем малыша...и БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!
:weep:
  • 0

#1494
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Так категорично!
Получается если вы его опустили, то больше уже не примите, боясь повторения былого? :weep:

если он ушел был на то повод,значит все может повториться...я просто не верю что люди меняются, а сидеть и мотать споли на кулак можно только первое время...а бесмысленно ждать...к чему?
  • 0

#1495
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а я не смоогу да и не хочу отпускать.
повздорили. так получлось. теперь молчанка :lol: ненавижу эти паузы.
все объяснила - он не слушает. я ни в чем не виновата и не собираюсь оправдываться. это я разве отпускаю? :cool: боюсь потерять этого человека....
  • 0

#1496
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
зачем уходить от человека если его любишь?
и знаешь, что будет больно когда он уйдет?
лучше быть вместе и просто работать над своими отношениями
уметь слушать и идти на компромиссы
  • 0

#1497
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

зачем уходить от человека если его любишь?
и знаешь, что будет больно когда он уйдет?
лучше быть вместе и просто работать над своими отношениями
уметь слушать и идти на компромиссы

иногда бывает что люди расстаются любя, как говрят и с ним плохо и без него нет жизи....я сама этого не понимала, думала так не бывает , а случилось и не могу еще понять была любовь клятвы и раз все
  • 0

#1498
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
получаю 3 дня назад такую смс, с горяча написал: Не звони больше,устал я от разборок этих беспонтовых,НИКОГДА!
впервые от мужчины слышу такие слова, вот и отпустила, хотя знаю прекрасно, что присутствуют чувства с обеих сторон...если мое-вернется.бум ждать...
  • 0

#1499
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

зачем уходить от человека если его любишь?
и знаешь, что будет больно когда он уйдет?
лучше быть вместе и просто работать над своими отношениями
уметь слушать и идти на компромиссы

А мне придется уйти... вернее улететь. Уже сейчас знаю - что скоро между нами будут тысячи киллометров, другие города. И каждый раз как его вижу - думаю об этом. А еще думаю - зачем надо было знакомится с человеком, зная что он останется в этом городе, а мне придется уехать. Но ведь что-то произошло, что из простого знакомства родилась любовь. И уезжая я не буду его держать - не буду просить писать, звонить и не забывать - зачем просить о том что должно быть от сердца - как веление души? Если любит и не захочет отпускать - я останусь, если попросит вернутся - я вернусь...
  • 0

#1500
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

получаю 3 дня назад такую смс, с горяча написал: Не звони больше,устал я от разборок этих беспонтовых,НИКОГДА!
впервые от мужчины слышу такие слова, вот и отпустила, хотя знаю прекрасно, что присутствуют чувства с обеих сторон...если мое-вернется.бум ждать...

может у нас один на двоих МЧ :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.