Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1461
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если любишь - зачем же отпускать??? Другое дело, если то, что ты любишь, вопреки всем твоим усилиям вырывается, тогда действительно стоит отпустить, но вовсе не для того, чтобы оно потом вернулось, а чтобы на его место пришло нечто лучшее!
  • 0

#1462
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Смотрите: бизнесмен знает, что у него время дорогое, а, поэтому, он не станет терять время на кроткосрочные романы. Чтобы "расслабиться" он "закажет" себе женщину по телефону - но это уже не бизнесмен. Это мен-около-бизнеса.
Настоящий бизнесмен - очень высокоморальное существо. Он только с любимой женщиной, или без оной!

Спасибо, посмеялся.
  • 0

#1463
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

если нет любви нет чувств за чем держать,страдать еще хуже осознавая что ему (ей) тоже плохо.проще отпустить..но вот возврата никогда не должно быть

да три месяца назад я считала так а сейчас, оказавшись вот в такой ситауции не могу отьпустить, разумом все понимаю но вот сердце не отпускает
  • 0

#1464
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений




А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :-) И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :-) А любишь так сильно.....

у меня такая же фигня как и у вас. только что расстались. боролась, не отпускала. Пришлось, устала уже. Все время он все тянет вниз, а я стараюсь все сохранить. Люблю очень. и он тоже. а толку..... :) :D :spy:


у меня похожая ситуация длиться з года (! кошмар какой). морочим голову друг другу. и возвращается ОНО моё, а потом опять непонятки в отношениях)))) главное, мне кажется, все это до поры до времени, пока кому-то из двоих не надоест все это...


Вам просто памятник за терпение нужно поставить нерукотворный, тут 1,5 года и уже стресс :hi: Неужели все три года так, неужели не было перемен в лучшую сторону???


)))))) спасибо за мысль о памятнике )))))) вот именно, что и трудно отпустить, тк несмотря на то, что грубо говоря, он - собака на сене - но такая хорошая собака )))) вот сказала 3 года, а потом призадумалась, что, может, и больше... привычка - ужасная штука
  • 0

#1465
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
[quote name='Zyuzyuka' date='10.02.2009, 09:25' post='7648201']
[quote name='Luminosa' post='7643662' date='09.02.2009, 17:59']

А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :hi: И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :-) А любишь так сильно.....
[/quote]
у меня такая же фигня как и у вас. только что расстались. боролась, не отпускала. Пришлось, устала уже. Все время он все тянет вниз, а я стараюсь все сохранить. Люблю очень. и он тоже. а толку..... :D :spy: :-)
[/quote]

у меня похожая ситуация длиться з года (! кошмар какой). морочим голову друг другу. и возвращается ОНО моё, а потом опять непонятки в отношениях)))) главное, мне кажется, все это до поры до времени, пока кому-то из двоих не надоест все это...
[/quote]

Девушки, читая вас, создается впечатление, что вы просто мазохистки. Вы ложно уверяете себя самих в том, что это любовь, а на самом деле это просто привычка, выработавшаяся за годы общения.
Но, девушки, милые, умейте себя уважать и не позволять гадить себе в душу кому бы то ни было! Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы вы так из-за него мучались. А если и заслуживает, то никогда не заставит вас проходить через такие переживания!
Впереди вся жизнь и самые лучшие мужчины будут у ваших ног! Так что освободите для них пространство как можно скорее! :)

Сообщение отредактировал Anaeza: 10.02.2009, 09:35:58

  • 0

#1466
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
To Anaeza, респект!

Все не решалась сказать то же самое)

Если не вернется - оно не твое, и твоим никогда не было.
Прости, отпусти и забудь.
  • 0

#1467
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Девушки, читая вас, создается впечатление, что вы просто мазохистки. Вы ложно уверяете себя самих в том, что это любовь, а на самом деле это просто привычка, выработавшаяся за годы общения.
Но, девушки, милые, умейте себя уважать и не позволять гадить себе в душу кому бы то ни было! Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы вы так из-за него мучались. А если и заслуживает, то никогда не заставит вас проходить через такие переживания!
Впереди вся жизнь и самые лучшие мужчины будут у ваших ног! Так что освободите для них пространство как можно скорее! :-)
[/quote]


А бывают и парни мазохисты :-) Вроде объясняешь ему что уже не вернешь отношений, а он только и мучает и себя и окружающих его людей. Действительно почему бы не отпустить? И не попробовать начать жизнь с чистого листа. Авось новые отношения будут лучше :beer:
  • 0

#1468
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вы знаете легко рассуждать что надо быть сильнее, но на практике поверьте моему опыту, все совсем наоборот
  • 0

#1469
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

вы знаете легко рассуждать что надо быть сильнее, но на практике поверьте моему опыту, все совсем наоборот



Я думаю, что не ошибусь, сказав, что большая половина из здесь присутствующих дам, пережили это и дают советы не вычитанные из "мудрых" книжек, а из собственного опыта. По крайней мере могу говорить за себя.
  • 0

#1470
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
отпустить сложно...лично я по совету подруги прислушался к песне Игоря Николаева "прости и отпусти", знаете, помогло...
ведь на самом деле когда то и тебе возможно захочется уйти...главное не обидеть человека и сделать все "красиво" :-)
ПС: спустя 10 мес кое что осталось, но не могу понять почему...возможно просто одиночество терзает :beer:
  • 0

#1471
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

отпустить сложно...лично я по совету подруги прислушался к песне Игоря Николаева "прости и отпусти", знаете, помогло...
ведь на самом деле когда то и тебе возможно захочется уйти...главное не обидеть человека и сделать все "красиво" :-)
ПС: спустя 10 мес кое что осталось, но не могу понять почему...возможно просто одиночество терзает :laugh:



Возможно вы просто храните те нежные моменты, которые были между вами, вырвать из жизни прожитое невозможно, оно всегда помнится, даже если чувств не осталось... Тоже из личного опыта.
  • 0

#1472
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну не всегда, иногда надо бороться за свое, рвать зубами

#1473
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ну не всегда, иногда надо бороться за свое, рвать зубами


и он будет-таки ваш, но весь такой разорванный любящими зубами на британский флаг.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 13.02.2009, 01:49:24

  • 0

#1474
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zyuzyuka + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Amie + по 2 7 Правил ЦТ. 6. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1476
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anaeza + по 2 7 Правил ЦТ. 6. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1477
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Если ты любишь - отпусти. Если это твоё, оно вернётся. Если не вернётся, выследи и убей :eek:
  • 0

#1478
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Если ты любишь человека - ты делаешь все чтобы этот человек был счастлив. А если он хочет уйти значит ему не так хорошо как хотелось бы. А если ему с вами плохо, так за чем его держать, тем самым причиняя боль. Получается если любишь надо отпустить...
  • 0

#1479
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А что делать, если не отпускают тебя???
  • 0

#1480
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А что делать, если не отпускают тебя???

попросить :dont:

надеюсь меня отпустили, так как я сама отпустила, и уже нету того трепета, чувств :-)
остались лишь воспоминания, возможно я была глупа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.