Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1441
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Anaeza, абсолютно верно!
Вчера переборола себя, чтобы еще раз не унизиться и не прислать ему по смс очередные сопли типа "скучаю до боли, вернись, дай мне шанс" по истечении пару часов стало легче и как то лучше на душе, что не дала волю сентиментам :cool:
надеюсь, благодаря этому случаю, стану сильнее и опытнее в сердечных делах! Планирую сегодня пойти на открытие ночного клуба и от души позаигрывать с молодыми людьми... ведь я совсем забыла, что в моих руках бесценное оружие под названием МОЛОДОСТЬ! :kiss:
ее нельзя растрачивать на тех, кто не стремится ответить тем же!
Советую взять на земетку, дорогие дамы


Молодец, что сдержалась и не унижалась! :dandy: Чем громче кричишь им о том, что хочешь всё вернуть, тем хуже они слышат. Вернётся - посмотрим..., я не вернётся - счастья ему!
А что за клуб новый открывается? Может собраться там всем,кто "отпустил и ждёт - вернётся ли?" и пока повеселиться на славу, не сидеть же у окна и рыдать в ожидании :)
  • 0

#1442
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Имхо, легче мы будем относиться к отказам тогда, когда поймем, что каждый имеет право на выбор. Если он/а не отвечает - значит так тому и быть...просто уважайте себя и его/ее выбор. У взрослых людей по-моему куча отмазок типа "не успеваю","не могу","боюсь","много работы" вместо самого обычного "Не хочу!". После того, как мы это понимаем, вопрос отпустить-не отпустить не актуален - человек и так не с тобой, и не был :-).
  • 0

#1443
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Согласна. Но куда сложней найти в себе мужество и принять решение, скажем уйти. Или сказать человеку, что ты для него нето, не родное, не нужное.

Зачастую это трудно сделать хотя бы потому, что нужно круто менять жизнь, причем не только свою. Обстоятельства иногда выглядят ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, большими, серьезными и непредолимыми. Дети, квартира, привычка, общие друзья и связи, уклад жизни и бюджет...
  • 0

#1444
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Не факт, что всё, что отпущено, должно вернуться и быть столь же нужным... Надо четко понимать, что в этом случае, есть, как минимум, 3 варианта окончания истории:
а) вы отпускаете, он возвращается и все хорошо;
б) вы отпускаете, он возвращается, но ни фига не хорошо; и
в) вы отпускаете, он возвращается, а вам это уже на фиг не нужно.
и т.д.
Отпускать нужно не человека, а ситуацию. Тогда жизнь будет именно жизнью, а не существованием...

Глубокий смысл в этих словах, ведь действительности так и есть, ведь смысл как мы принимаем окружающий мир так он нам и отражает нашу жизнь, если мы радуемся каждому дню или событию, не смотря на то, что всё плохо. Значит, жизнь нам дарит всё больше и больше положительных эмоций.
  • 0

#1445
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Anaeza, абсолютно верно!
Вчера переборола себя, чтобы еще раз не унизиться и не прислать ему по смс очередные сопли типа "скучаю до боли, вернись, дай мне шанс" по истечении пару часов стало легче и как то лучше на душе, что не дала волю сентиментам :-)
надеюсь, благодаря этому случаю, стану сильнее и опытнее в сердечных делах! Планирую сегодня пойти на открытие ночного клуба и от души позаигрывать с молодыми людьми... ведь я совсем забыла, что в моих руках бесценное оружие под названием МОЛОДОСТЬ! :weep:
ее нельзя растрачивать на тех, кто не стремится ответить тем же!
Советую взять на земетку, дорогие дамы



Вот это правильный подход! Что толку сидеть и мотать сопли на кулак? Никому это не нужно, прежде всего самому человеку. Жизнь - штука быстро бегущая, так что нужно ловить каждый ее миг и наслаждаться им по максимуму! Всё, что дано человеку пережить в этой жизни - всё нужно пережить, чтобы понять, что не зря ее прожил.
  • 0

#1446
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
И ещё добавлю надо действительно уметь ценить людей, которые рядом с тобой, вот я это только поняла после того, как ушел из этой жизни близкий для меня человек (мама). И все эти мелкие переживания типа ЛЮБВИ стали простым вздохом, так как я от них отказалась. Отпустила всю эту бездну и стала наслаждаться минутами жизни, как в песне есть только миг!!!
  • 0

#1447
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений

звучит как издевательство..

Чтобы отпустить, нужно не думать о нём, а чтобы не думать нужно походить по магазинам ))), шоппинг - это лучшее снятие стресса !!! --- а поскольку кризис невменяемый с ростом цен, то даже шоппинг превращается в стресс..


Ну учитывая, что в магазинах 70ти % скидки, для кого кризис, а для кого радость !!! :-)
  • 0

#1448
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stormer + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1449
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Отпустила вчера... Подожду :(
  • 0

#1450
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
1aliya1 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1451
Zmei_2009

Zmei_2009

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
я сражу же такое отпускаю
обычно возвращается
  • 0

#1452
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Отпустила вчера... Подожду :)

так можно и всю жизнь ждать чего-то или кого-то в том и дело, что надо жить здесь и сейчас, как-то кто-то уже писал в этой теме, что самое прекрасное случается с человеком неожиданно. Просто научите себя любить весь окружающий мир вселенную, ну короче говоря, желаю успехов!!!! :D
  • 0

#1453
Luminosa

Luminosa
  • Гость
  • 11 сообщений
А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :) И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :D А любишь так сильно.....
  • 0

#1454
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :spy: И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :spy: А любишь так сильно.....

у меня такая же фигня как и у вас. только что расстались. боролась, не отпускала. Пришлось, устала уже. Все время он все тянет вниз, а я стараюсь все сохранить. Люблю очень. и он тоже. а толку..... :D :) :rotate:
  • 0

#1455
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
как говорится умерла так умерла...ушел так ушел...я не приму человека обратно,если он вдруг поймет,что я его,а то что его куда-то потянуло-было его ошибкой.Да,людям свойственно ошибаться,но если ты любишь чела,то тебе никто больше и не нужен...
  • 0

#1456
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
С человеком трудно работать по этой методике, т.к. мы не имеем право на них как-то действовать, это они сами только имеют право решать, как и что.
  • 0

#1457
Luminosa

Luminosa
  • Гость
  • 11 сообщений


А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :spy: И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :spy: А любишь так сильно.....

у меня такая же фигня как и у вас. только что расстались. боролась, не отпускала. Пришлось, устала уже. Все время он все тянет вниз, а я стараюсь все сохранить. Люблю очень. и он тоже. а толку..... :D :) :rotate:



Ну значит не одни мы такие :D Сильно любя и понимая, что мне никто не нужен кроме него, все равно каждый раз натыкаюсь на всякие преграды. Что такое, не знаю:??? Иногда думаю, может так и оставить все, раз и навсегда решить, что хватит уже, достаточно! Иведь не всегда он виноват, сама иногда не сдержусь, там где стоило промолчать...................... Короче, дилемма страшная!
  • 0

#1458
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений


А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :spy: И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :spy: А любишь так сильно.....

у меня такая же фигня как и у вас. только что расстались. боролась, не отпускала. Пришлось, устала уже. Все время он все тянет вниз, а я стараюсь все сохранить. Люблю очень. и он тоже. а толку..... :D :) :rotate:


у меня похожая ситуация длиться з года (! кошмар какой). морочим голову друг другу. и возвращается ОНО моё, а потом опять непонятки в отношениях)))) главное, мне кажется, все это до поры до времени, пока кому-то из двоих не надоест все это...
  • 0

#1459
Luminosa

Luminosa
  • Гость
  • 11 сообщений



А что делать, если ты отпускаешь и уже не впервый раз, а человек возвращается и тоже не впервые :spy: И ты уже устал от того, что чтобы почувствовать любовь человека и его чувства, нужно отпустить..... Так хочется быть рядом, но каждый раз какая-нибудь мелочь и все летит в тар-тарары :spy: А любишь так сильно.....

у меня такая же фигня как и у вас. только что расстались. боролась, не отпускала. Пришлось, устала уже. Все время он все тянет вниз, а я стараюсь все сохранить. Люблю очень. и он тоже. а толку..... :D :) :rotate:


у меня похожая ситуация длиться з года (! кошмар какой). морочим голову друг другу. и возвращается ОНО моё, а потом опять непонятки в отношениях)))) главное, мне кажется, все это до поры до времени, пока кому-то из двоих не надоест все это...


Вам просто памятник за терпение нужно поставить нерукотворный, тут 1,5 года и уже стресс :D Неужели все три года так, неужели не было перемен в лучшую сторону???
  • 0

#1460
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
обидно ... отпускаешь ...уходит, но хочет вернуться..но ты же млин гордая капец и не подпускаешь, и тут какая нить (не буду называть,как я обычно их называю в порыве злости ... ) девушка прилипает, показывает ему любовь... а че?все мужики любят когда их любят,все они дети в душе. Он проводит с ней время, с ней легко (может достанет через время ) но к тому времени она так к нему прилипнет, и если что сразу залетит... вот так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.