Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1421
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Да уж, а вчера я узнал от нее что она возвращается к своему бывшему...
Что делать друзья, забыть ее и начать новую жизнь или все таки бороться за нее?
Но меня так задело услышанное...


добрый вечер. вы что и правда такой наивный, как пишите посты??? И вас не чему не учит жизнь. Девушка говоря о том, что предпочитает с вами "свободные отношения", уЖО знала ЧЕГО хочет..
вам на голову упал кирпич, чтобы это значило??? не будьте блодином и повышайте самооценку иначе так и будут вас пользовать... временно, пока не вернуться бывшие или не прийдут новые френды ваших подруг...
  • 0

#1422
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

у меня друг похож на КОВБОЯ...вовремя не бросил теперь мучается.
по пьяне звонит ей...а она его посылает грубым матом. или хуже всего "маякует" ему, когда занимается секасом с другим парнем. тот дурак звонит сразу ей, она ставит громкую связь и вуаля, фенита ля комедиа со стонами :-)
вот сволочь, да? :rotate:
ковбой, ты этого хочешь? :D



не сволочь...видно совсем ее достал ваш друг своей любовью, что она пошла на крайние меры.. (хотя жестко по-моему мнению).. не надо ее винить.. Ведь в расстовании есть вина обоих.. некоторые не могут вовремя уйти и понять что они надоедливы, когда им говорят об этом.

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 24.01.2009, 17:36:58

  • 0

#1423
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Как узнать хочется тебе быть с человеком или нет?
хочется чтобы вернулся, вернуть .... но не знаю..а надо ли?


Не заморачивайтесь! И тем более не пытайтесь понять хотите ли вы его вернуть... Всегда говорю в этом случае - отпустите ситуацию... И не страдайте, сколько парней вокруг, которых вы не замечаете, оглянитесь, а вдруг вы разглядите что-то более интересное.... :rotate:
  • 0

#1424
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Отпустить-не всегда растаться. Иногда это просто дать возможность жить самостоятельно, своими желаниями и мечтами.Глядишь и Вы появитесь в этих желаниях и планах.
Взгляните шире, ведь это не только взаимотношения влюбленых, но и родителя с ребенком.
  • 0

#1425
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не заморачивайтесь! И тем более не пытайтесь понять хотите ли вы его вернуть... Всегда говорю в этом случае - отпустите ситуацию... И не страдайте, сколько парней вокруг, которых вы не замечаете, оглянитесь, а вдруг вы разглядите что-то более интересное.... rotate.gif


Иногда тяжело смотреть вокруг, когда перед глазами образ одного человека.
  • 0

#1426
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Не заморачивайтесь! И тем более не пытайтесь понять хотите ли вы его вернуть... Всегда говорю в этом случае - отпустите ситуацию... И не страдайте, сколько парней вокруг, которых вы не замечаете, оглянитесь, а вдруг вы разглядите что-то более интересное.... rotate.gif


Иногда тяжело смотреть вокруг, когда перед глазами образ одного человека.


Отодвиньте этот образ и попробуйте заменить другим, а там и ответ сам появится, на вопрос:"а правильно я сделала, что отпустила?"
  • 0

#1427
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Отодвиньте этот образ и попробуйте заменить другим, а там и ответ сам появится, на вопрос:"а правильно я сделала, что отпустила?"


Не так то это и легко. Обычно, когда человека отпускают, он наоборот начинает проявлять интерес, такая уж человеческая натура :(
  • 0

#1428
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
А мне кажется как отпустишь так и уйдет, тем более если человек почувствует безразличие, то точно уйдёт, а потом будешь плакать !!!!
Зачем же мы тогда всю жизнь чего то добиваемся ? Чтобы потом отпускать ?
  • 0

#1429
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений
многих надо направлять, как малых деток, куда пойти, что сделать и т.д. потомучто не знаю в действительности что хотят! а когда их отпускаешь, то можешь потерять или наделают делов.
надо в жизне попробывать все, а потом решить с чем и с кем тебе хочеться остаться!!!
  • 0

#1430
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Не всегда возвращаются те, кого считаешь своим. Проверено.
  • 0

#1431
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
к материальному миру этот принцип в жизни использую, а вот духовной сущности (человеческие отношения и т.п.) он действительно крайне редко положительным результатом выходит, т.к. на других людей мы не можем влиять.
  • 0

#1432
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
прошло 4 месяца, как мы не вместе...
просыпаюсь с мыслью о нем, засыпаю, думая, как же он там, с кем и что делает?
прихожу на работу в надежде, что напишет в течение дня... пишет... у него все хорошо, интересуется как у меня... раздражает своей принципиальностью... но надежды не дает, даже не заикается о возможности встретиться. Чувствую, что перестаю быть интересной...
если есть способ, подскажите, как отпустить?
А если не отпустить, то как притянуть? :eek:
  • 0

#1433
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девчонки, не ныть! Весна скоро! Хорошооо)))
  • 0

#1434
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

прошло 4 месяца, как мы не вместе...
просыпаюсь с мыслью о нем, засыпаю, думая, как же он там, с кем и что делает?
прихожу на работу в надежде, что напишет в течение дня... пишет... у него все хорошо, интересуется как у меня... раздражает своей принципиальностью... но надежды не дает, даже не заикается о возможности встретиться. Чувствую, что перестаю быть интересной...
если есть способ, подскажите, как отпустить?
А если не отпустить, то как притянуть? :)



Очень желаю, чтобы на вашем пути встретился другой человек, который оценит вашу любовь и будет вас любить взаимно. Это самое эффективное лечение. Постарайтесь поменьше общаться и не отвечать на письма.
  • 0

#1435
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
Чтобы отпустить, нужно не думать о нём, а чтобы не думать нужно походить по магазинам ))), шоппинг - это лучшее снятие стресса !!!
  • 0

#1436
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
звучит как издевательство..

Чтобы отпустить, нужно не думать о нём, а чтобы не думать нужно походить по магазинам ))), шоппинг - это лучшее снятие стресса !!! --- а поскольку кризис невменяемый с ростом цен, то даже шоппинг превращается в стресс..
  • 0

#1437
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Детективы Донцовой читайте и смейтесь
  • 0

#1438
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
отпустила....вернулся....пол года прошло...чужой стал....помучились опять месяца три....разрыв...он просто не тот...чье-то место занял....ошибка....не надо прошлое тревожить...у нас ведь такое будущее впереди:)))
  • 0

#1439
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Не факт, что всё, что отпущено, должно вернуться и быть столь же нужным... Надо четко понимать, что в этом случае, есть, как минимум, 3 варианта окончания истории:
а) вы отпускаете, он возвращается и все хорошо;
б) вы отпускаете, он возвращается, но ни фига не хорошо; и
в) вы отпускаете, он возвращается, а вам это уже на фиг не нужно.
и т.д.
Отпускать нужно не человека, а ситуацию. Тогда жизнь будет именно жизнью, а не существованием...
  • 0

#1440
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Anaeza, абсолютно верно!
Вчера переборола себя, чтобы еще раз не унизиться и не прислать ему по смс очередные сопли типа "скучаю до боли, вернись, дай мне шанс" по истечении пару часов стало легче и как то лучше на душе, что не дала волю сентиментам :)
надеюсь, благодаря этому случаю, стану сильнее и опытнее в сердечных делах! Планирую сегодня пойти на открытие ночного клуба и от души позаигрывать с молодыми людьми... ведь я совсем забыла, что в моих руках бесценное оружие под названием МОЛОДОСТЬ! :dandy:
ее нельзя растрачивать на тех, кто не стремится ответить тем же!
Советую взять на земетку, дорогие дамы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.