Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1401
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
отпустить - это не значит сказать, ну все я не буду звонить, трубку поднимать, может его зацепит это и он опомнится..отпустить это наверное скорее отпустить от себя, для себя решить это. и если судьба, будите вместе. а так прилагать какие то усилия, типа звонков и т.п. это уже другое. если человек не хочет его никак не вернешь.
  • 0

#1402
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вроде бы вернулось. Но пока не знаю, моё или нет?!?!
  • 0

#1403
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
Отпустила,в первый раз за столько лет. Тяжело,плохо и больно. Вздрагиваю от каждого звонка и сообщения. Может я обманиваю себя? Может я не отпустила,а всё ёще жду? Как понять? Как отпустить? Я вроде уже решила,что всё пусть живет своей жизнью,но иногда так плохо,что не понимаю чего хочу. Но знаю точно,что устала от этого всего.

Сообщение отредактировал S&S: 20.01.2009, 03:06:32

  • 0

#1404
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
Я не представляю себя с другим. И почему то для меня важно,что и окружающие меня люди не преставляют этого.
  • 0

#1405
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я отпустила его
он звонил, получается его интерес возрос
но так получилось что я не ответила
и не перезвонила
а когда перезвонила, показала свою заинтересовоность и все испортила, спугнула, вообщем он не поднял трубку и не ответил на смс...
теперь я на совсем отпускаю, он для меня теперь прошлогодний снег, так как прошлогодний снег я не помню и его теперь помнить не буду
вот только не знаю, брать трубку снова или не стоит если он снова позвонит???.... :laugh:

надо..если только это будет третий звонок к вам...
то что он не брал..обиделся что ли на то что вы не взяли? :) что за детский сад....мужчины не обижаются :mad:
  • 0

#1406
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Отпустила,в первый раз за столько лет. Тяжело,плохо и больно. Вздрагиваю от каждого звонка и сообщения. Может я обманиваю себя? Может я не отпустила,а всё ёще жду? Как понять? Как отпустить? Я вроде уже решила,что всё пусть живет своей жизнью,но иногда так плохо,что не понимаю чего хочу. Но знаю точно,что устала от этого всего.


Вам надо отдохнуть.Видите вы уже от звонков и даже смс вздрагиваете, так недалеко и до нервного срыва. :) В первый раз отпустили за много лет... В первый раз всегда больно и страшно, потом привыкаешь. Отвлекитесь, не думайте и не страдайте. Сейчас же отпустите и вот увидите вам станет легче. Ещё вернётся вот увидите... :laugh:
  • 0

#1407
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Да никто и не сомневается что это со временем пройдет, но Вы ведь сами представляете что это не маленький срок, полгода, а то и больше может пройти, и как эти полгода будете страдать Вы, ваше сердце.

Кавбой!
а ты как хотел? любить и не страдать???? ничего - не помрешь! в страданиях , говорят, душа совершенствуется! ты умеешь любить - это главное. некоторые кстати этого дара лишены, радуйся!

а чтоб побыстрее разлюбить - ярче представляй себе ЕЕ в разных позах с бывшим - мож полегчает! как он ревнуя спрашивает ее, все ли у нее с тобой и она так целуя его говорит о тебе (причем не лукавя) - я его никогда не любила, лучше тебя нет никого на свете! поярче представляй - и все и пройдет все быстрее.


а про коварных женщин я тебе так скажу - среди мужиков такие бывает СЦУКИ попадаются! что стервы нервно курят в коридорах, поверь, женщинам и не светит достич таких степеней сволочизма!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 20.01.2009, 12:12:09

  • 0

#1408
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений


Отпустила,в первый раз за столько лет. Тяжело,плохо и больно. Вздрагиваю от каждого звонка и сообщения. Может я обманиваю себя? Может я не отпустила,а всё ёще жду? Как понять? Как отпустить? Я вроде уже решила,что всё пусть живет своей жизнью,но иногда так плохо,что не понимаю чего хочу. Но знаю точно,что устала от этого всего.


Вам надо отдохнуть.Видите вы уже от звонков и даже смс вздрагиваете, так недалеко и до нервного срыва. :smoke: В первый раз отпустили за много лет... В первый раз всегда больно и страшно, потом привыкаешь. Отвлекитесь, не думайте и не страдайте. Сейчас же отпустите и вот увидите вам станет легче. Ещё вернётся вот увидите... :)

Спасибо. Так и сделаю. Стараюсь не думать,но иногда все же вспоминаю. Я вроде отпустила,сегодня ёще раз всё обдумала и решила,что так будет лудше.
  • 0

#1409
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А у меня так было. Отпускала, и много раз... возвращался, почти столько же... В итоге выгнала, и теперь он женился. Но я об этом уже нисколько не жалею... Хотя, тогда казалось, что любила, а теперь мне кажется, что это не любовь была, а что-то детское, просто симпатия...
  • 0

#1410
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Krasitj nogti

И правильно делаете, что не жалеете. Не ваш это был человек. :rotate:
Конечно, это была детская влюблённость о которой через годы вы с умилением будете вспоминать.
А сейчас будьте готовы к чему-то новому, большому, ваши страдания и слёзы будут вознаграждены.
Ищите и вы найдёте своё счастье, но только прежде чем отпустить, теперь уже хорошенько подумайте.
Удачи! :fie:

Сообщение отредактировал Chery: 22.01.2009, 09:27:41

  • 0

#1411
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Отпустила, и если не вернешься я старадать и плакать не буду :rotate: больше ждать не буду..
  • 0

#1412
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а я не отпустила
мы расстались, но общаемся как друзья, не можем найти общий язык, постоянно конфликтуем, расходимся во мнениях и он иногда доводит меня до истерики, я начинаю его ненавидеть, а потом опять начинаю скучать и бороться с желанием написать, чтобы он вернулся.
За что мне такое??? Это слабость? Безрассудство? Отсутствие самоуважения?
... или просто слепая любовь? :rotate:
  • 0

#1413
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Если ты любишь кого-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется. А не вернется - догони и убей :D

За что мне такое??? Это слабость? Безрассудство? Отсутствие самоуважения?
... или просто слепая любовь?


Тааакая же фигня :D человека отпустить не могу, но и с ним не хочу быть. Может это любовь, может эгоизм, а может чувство собственности :)
  • 0

#1414
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а я не отпустила
мы расстались, но общаемся как друзья, не можем найти общий язык, постоянно конфликтуем, расходимся во мнениях и он иногда доводит меня до истерики, я начинаю его ненавидеть, а потом опять начинаю скучать и бороться с желанием написать, чтобы он вернулся.
За что мне такое??? Это слабость? Безрассудство? Отсутствие самоуважения?
... или просто слепая любовь? :D


Не истязайте вы себя так! Не доводите себя до истерик, ему этого только и надо, видите, у вас уже доходит до ненависти дело. Это не слепая любовь, да и любовь ли? Отпустите его душой, отвлекитесь на новое знакомство, забудьте его на время, может поймёте, что ЭТО не ваше. Не пишите ему и не звоните, если вы нужны - сам найдёт,а нет - так и не надо, отпустите его с миром. :D
  • 0

#1415
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Как узнать хочется тебе быть с человеком или нет?
хочется чтобы вернулся, вернуть .... но не знаю..а надо ли?
  • 0

#1416
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Жанымка, когда действительно человечек нужен, последний твой вопрос отпадает сам по себе:eek:)
  • 0

#1417
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
просто проблем много будет... =(((
может надо перестать о них думать???
иногда легче обойти проблемы чем их решать =((


вопрос...если не можешь забыть, отпустить человека, то лучше быть с ним..да?
чем пытатьтся пытаться зыбыть? А если бы забыла то значит не то, не мое, а если не модешь забыть...это что то значит???
у меня просто сердце и разум в вечной вражде...

Сообщение отредактировал Жанымка: 22.01.2009, 22:55:40

  • 0

#1418
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
нет...:eek: не проще ли один раз её решить чем потом сто раз возращаться? мне кажется что один раз обрубить всё лучше чем всю жизнь по кусочкам.....
  • 0

#1419
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Могла обрубить...так и без сожаления...а тут как песни же заклинивают в голове... и ничего не можешь с собой поделать...
  • 0

#1420
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

просто проблем много будет... =(((
может надо перестать о них думать???
иногда легче обойти проблемы чем их решать =((


вопрос...если не можешь забыть, отпустить человека, то лучше быть с ним..да?
чем пытатьтся пытаться зыбыть? А если бы забыла то значит не то, не мое, а если не модешь забыть...это что то значит???
у меня просто сердце и разум в вечной вражде...


а сам этот человек хочет уйти или хочет быть с Вами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.