Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1381
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Да уж, а вчера я узнал от нее что она возвращается к своему бывшему...
Что делать друзья, забыть ее и начать новую жизнь или все таки бороться за нее?
Но меня так задело услышанное...
  • 0

#1382
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ну ты парень облажался...говорил же раньше, что надо было самому бросать. :bored:
полюбому же чуствовал что это случится?
  • 0

#1383
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Это очень мудро и наверное правильно, ибо время способно расставить все на свои места, а еще я верю в судьбу... Но на деле - мучительно больно это сделать, тяжело... Почти невозможно, для меня по крайней мере...
Любовь и счастье и правда стоят того, чтобы бороться!.. В нашем случае боец - я, и пока у меня есть силы и желание на эту борьбу...
А когда в глазах уже не видишь совершенно никакого отклика и не слышишь его в голосе - тогда действительно стоит отпустить... Отпустить и надеяться, верить... но не ждать...
  • 0

#1384
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да уж, а вчера я узнал от нее что она возвращается к своему бывшему...
Что делать друзья, забыть ее и начать новую жизнь или все таки бороться за нее?
Но меня так задело услышанное...

Бороться стоит когда она этого хочет... или дает невидимый шанс на это, а вам прямо сказали и открыто... да и бороться вы собираетесь не из-за задетого самолюбия?...
  • 0

#1385
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хе. Нельзя забывать!! Надо тут же побежать купить все цветы в городе, приехать на майбахе, встать на колени и заказать Дильназ Ахмадиевой спеть песню "не забывай меня" :-)
Чтобы завтра, когда ее бывший пнет снова, она вам пальчиком и тут же верный пес у ее ног.

Будь МУЖЧИНОЙ. Ну или будь ТРЯПКОЙ . :bored:
  • 0

#1386
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Согласен. не надо пытаться удержать девушку. будет тока хуже. может она и останется но поверь мне на очень не продолжительный срок. так что действительно БУДЬ МУЖЧИНОЙ!
  • 0

#1387
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
COW-BOY скоро тебя будут пинать все... :bored:
  • 0

#1388
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
может замутим совй бойцовский клуб из тех кто стал соучастником неразделенной любви... :-)
по сабжу могу заявить следующее...
бабы, не ломайтесь, а? ведь, вас любят же... полюбите и вы!
а то потом будете тусоваться в темах "где вы, холостяки?", "хочу замуж", "создадим пару"... :bored:

Сообщение отредактировал Chapa: 19.01.2009, 14:34:09

  • 0

#1389
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

COW-BOY скоро тебя будут пинать все... :bored:

да будет вам :-) кто знает как все обернется... может случиться и такое что она вернувшись к бывшему разберется кто ей все таки ближе....кто знает... :)
  • 0

#1390
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кавбой! не депрессируй! мы тебе поможем! пошли ее на... небо за звездочкой... столько красивых девушек!!!!
исчезни теперь из ее жизни - это самый правильный шаг. она сделала выбор - теперь не мельтиши, а вызрвешь, досаду и раздражение, представляешь идет она такая с подружкой и ты звонишь и ее фраза - "во мля достал, когда он уже сдохнет?!" и снимает трубку и елейным голоском: привет, сладкий как дела??? Хочешь так??? если нет - вовремя исчезай...
  • 0

#1391
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
у меня друг похож на КОВБОЯ...вовремя не бросил теперь мучается.
по пьяне звонит ей...а она его посылает грубым матом. или хуже всего "маякует" ему, когда занимается секасом с другим парнем. тот дурак звонит сразу ей, она ставит громкую связь и вуаля, фенита ля комедиа со стонами :-)
вот сволочь, да? :bored:
ковбой, ты этого хочешь? :)

Сообщение отредактировал Электроангел: 19.01.2009, 16:18:31

  • 0

#1392
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

звонит сразу ей, она ставит громкую связь и вуаля, фенита ля комедиа со стонами :-)
вот сволочь, да? :bored:
ковбой, ты этого хочешь? :)


а дружочек-то ваш того - извращенец!!!
  • 0

#1393
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня друг похож на КОВБОЯ...вовремя не бросил теперь мучается.
по пьяне звонит ей...а она его посылает грубым матом. или хуже всего "маякует" ему, когда занимается секасом с другим парнем. тот дурак звонит сразу ей, она ставит громкую связь и вуаля, фенита ля комедиа со стонами :-)
вот сволочь, да? :bored:
ковбой, ты этого хочешь? :)

Ну это конечно слишком со стороны той девушки! Такого я бы точно не хотел, и жалости от нее я не хочу!
Это ужасно. Я думаю вы в чем то правы друзья, COW-BOYu пора начать новую жизнь.
Но с другой стороны так хочется вернуть ее, а мысль о том что она теперь спит с этим своим бывшим меня с ума сводит. Женщины все таки коварнее мужчин...
  • 0

#1394
Distar

Distar
  • Гость
  • 23 сообщений
я отпустила его
он звонил, получается его интерес возрос
но так получилось что я не ответила
и не перезвонила
а когда перезвонила, показала свою заинтересовоность и все испортила, спугнула, вообщем он не поднял трубку и не ответил на смс...
теперь я на совсем отпускаю, он для меня теперь прошлогодний снег, так как прошлогодний снег я не помню и его теперь помнить не буду
вот только не знаю, брать трубку снова или не стоит если он снова позвонит???.... :fie:
  • 0

#1395
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Я думаю что такое как в теме, отпусти и если оно твое вернется, очень и очень редко бывает.
Девушки не хотят входить дважды в одну и ту же реку (по своему и чужому опыту сужу), в то время когда парни в основном не прочь. Почему так бывает я не понимаю... Всего несколько дней назад она или он являлся одним из самых близких тебе людей, с которым ты готов(а) делиться всем и полностью доверяешь...
И одно ее(его) слово или действие и этот человек тебе становится никем, либо ты становишься таковым. Отношения очень сложная вещь, в который раз убеждаюсь.... (
  • 0

#1396
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


у меня друг похож на КОВБОЯ...вовремя не бросил теперь мучается.
по пьяне звонит ей...а она его посылает грубым матом. или хуже всего "маякует" ему, когда занимается секасом с другим парнем. тот дурак звонит сразу ей, она ставит громкую связь и вуаля, фенита ля комедиа со стонами :eek:
вот сволочь, да? :fie:
ковбой, ты этого хочешь? :eek:

Ну это конечно слишком со стороны той девушки! Такого я бы точно не хотел, и жалости от нее я не хочу!
Это ужасно. Я думаю вы в чем то правы друзья, COW-BOYu пора начать новую жизнь.
Но с другой стороны так хочется вернуть ее, а мысль о том что она теперь спит с этим своим бывшим меня с ума сводит. Женщины все таки коварнее мужчин...

Вот не надо ля ля, женщины как и мужчины бывают разные. Вы видимо коварных мужчин не встречали или гнилых.
А если по теме, пройдет, даже если ничего не делать, все будет хорошо. Я лично отошла через пол года. Разлюбила или нет незнаю, но уже не вешаюсь, не унываю и не жду!
Такие ситуации всегда учат человека чему нибудь хорошему.
  • 0

#1397
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Я лично отошла через пол года. Разлюбила или нет незнаю, но уже не вешаюсь, не унываю и не жду!
Такие ситуации всегда учат человека чему нибудь хорошему.
[/quote]
Да никто и не сомневается что это со временем пройдет, но Вы ведь сами представляете что это не маленький срок, полгода, а то и больше может пройти, и как эти полгода будете страдать Вы, ваше сердце.
  • 0

#1398
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
В последний раз, четыре раза уходил от девушки или отпускал ее, и три раза возвращался или принимал. Но в четвертый раз уже не хочу, думаю раз все так складывается, то не стоит :fie:
  • 0

#1399
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

[ а мысль о том что она теперь спит с этим своим бывшим меня с ума сводит. Женщины все таки коварнее мужчин...

А чувство собственничества взыграло :eek:
Я тебе даю 100% гарантию, что когда ты встретишь СВОЮ ты еще возблагодаришь Бога за то что так случилось и ты не влачишь с бывшей свое существование. :fie:
  • 0

#1400
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если и надо отпускать то с условием чтобы поскорее вернулся, а-то поздно будет))
я вон отпустила, с большим трудом, терь вернулся но мне уже пофик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.