Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1361
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а что плохого в свободных отношениях? :) будет токалкой тебе
  • 0

#1362
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я вот встретил девушку, делал для нее все, я ни с кем не вел себя так. Все мое время и внимание было уделено ей. Все вроде было хорошо, но вдруг она мне заявила что нам нужно растаться. Причина: говорит что привыкла быть свободной, и не чувствует ко мне ничего.

нафик ей не нужны свободные отношения имхо. если видитесь часто и все у вас хорошо, то это просто временные понты. привыкнет к вам, перестанет так говорить=)
  • 0

#1363
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Я вот встретил девушку, делал для нее все, я ни с кем не вел себя так. Все мое время и внимание было уделено ей. Все вроде было хорошо, но вдруг она мне заявила что нам нужно растаться. Причина: говорит что привыкла быть свободной, и не чувствует ко мне ничего. Но при этом когда я ее проводил домой мы снова целовались, и она предлагает мне свободные отношения. :)
Скажите как понять ее поцелуй и то что она предлагает такие отношения, стоит ли их начинать, или уйти? Как быть друзья???

пошли ее далеко далеко...
у самого так было, сейчас не жалею...
  • 0

#1364
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

привыкнет к вам, перестанет так говорить=)

потом еще от нее и не избавитесь :) а разговоры про свободные отношения - это понты... сама через такие проходила :-) означает, что у нее еще пока нет конкретных отношений, к вам она действительно на пига не испытывает, но и отпускать далеко не хочет, запасный аэродром :)

#1365
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Я вот встретил девушку, делал для нее все, я ни с кем не вел себя так. Все мое время и внимание было уделено ей. Все вроде было хорошо, но вдруг она мне заявила что нам нужно растаться. Причина: говорит что привыкла быть свободной, и не чувствует ко мне ничего. Но при этом когда я ее проводил домой мы снова целовались, и она предлагает мне свободные отношения. :)
Скажите как понять ее поцелуй и то что она предлагает такие отношения, стоит ли их начинать, или уйти? Как быть друзья???

ну ничего встретите нормальную, а с этой ну поприкалуйтесь, или посмотрите потом сами разочаруйтесь в ней, видимо она или слишком глупа, думает вас так завлечь, либо ей пофигу или просто сама по себе лекгомысленная девушка, оно вам надо?
  • 0

#1366
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений

привыкнет к вам, перестанет так говорить=)

потом еще от нее и не избавитесь :) а разговоры про свободные отношения - это понты... сама через такие проходила :-) означает, что у нее еще пока нет конкретных отношений, к вам она действительно на пига не испытывает, но и отпускать далеко не хочет, запасный аэродром :)


Конечно надеешься что она передумает и вернется, но быть в тоже время запасным аэродромом не хочется, это считай я как ЛОХ?
Сегодня мне еще мой шеф посоветовал, говорит начни свободные отношения, когда сам захотел, увиделся, возможно она подумает и захочет вернуться, но... тогда не стоит уже возвращатся к былым отношениям, потому что она тебя уже предала 1 раз, и это в будущем повторится...
  • 0

#1367
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ИМХО свободные отношения рано или поздно приводят к привязанности. Мне кажется, вам бы понравилось. вы бы вошли во вкус, потому что это - Вкус Свободы. И потом уже она бы просила вас пересмотреть своё отношение к вашим отношениям. судя по моему опыту, обычно это происходит именно так.
  • 0

#1368
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений

ИМХО свободные отношения рано или поздно приводят к привязанности. Мне кажется, вам бы понравилось. вы бы вошли во вкус, потому что это - Вкус Свободы. И потом уже она бы просила вас пересмотреть своё отношение к вашим отношениям. судя по моему опыту, обычно это происходит именно так.


Да я и сам конечно не против таких отношений, я хочу ее видеть, обнимать, целовать.
Но чувство того что она уже не моя, что она свободна в своих действиях, мысли о том что она может встречаться с кем то меня сводит с ума.
Куда деть любовь при свободных отношениях? Как ее спрятать?

А один друг говорит, что она предложив мне свободные отношения, будет использовать меня как "вибратор"... Ваше мнение...
  • 0

#1369
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
COW-BOY ты ведь сомневаешься в ней? я уверен что да. Зная, что тебе будет плохо лучше ее бросить первым. Придет время и она захочет вернуться...и тут ты еще раз ее пошлешь. Поверь моему опыту...начни уважать и любить себя
"Если любишь кого-то - отпусти на волю... И если не вернется - выследи и убей" кто сказал не помню :)
  • 0

#1370
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!, Действует ли это в жизни?

ниразу никто и ничто не вернулось. или до сих пор не встретил свое
  • 0

#1371
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений

COW-BOY ты ведь сомневаешься в ней? я уверен что да. Зная, что тебе будет плохо лучше ее бросить первым. Придет время и она захочет вернуться...и тут ты еще раз ее пошлешь. Поверь моему опыту...начни уважать и любить себя
"Если любишь кого-то - отпусти на волю... И если не вернется - выследи и убей" кто сказал не помню :)

Но в таком случае я остаюсь с ничем, а так я ведь смог хоть с ней побыть приятно время провести.
Может быть она скоро и одумается и пожалеет о сделанном?
К другим девушкам я ничего не чувствую, я никого и ничего вообще не хочу...
У меня такое однажды было, после отношений сроком в 1 год мы расстались, так после этого я почти 1,5 года страдал.
  • 0

#1372
New York 152

New York 152
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня в жизни была подобная история. Так вот, в этот самый момент печали и страданий, мне одна умная женщина сказала:) было что примерно такое) "А представь себя на его месте, он просто решил что ты не тот человек, с которым он бы хотел быть всю жизнь. Ты не можешь его винить за ЕГО выбор в жизни. Мы тоже кого-то выбираем и кто-то просто нам не подходит. Такова жизнь".
Мне стало легче. Поэтому если кто-то делает выбор не в нашу пользу, то будем думать, что блек джек выпал не ему, а вам.
  • 0

#1373
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у мну вообще как то не получалось отпускать. тока выпинывал :)
  • 0

#1374
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

У меня в жизни была подобная история. Так вот, в этот самый момент печали и страданий, мне одна умная женщина сказала:) было что примерно такое) "А представь себя на его месте, он просто решил что ты не тот человек, с которым он бы хотел быть всю жизнь. Ты не можешь его винить за ЕГО выбор в жизни. Мы тоже кого-то выбираем и кто-то просто нам не подходит. Такова жизнь".
Мне стало легче. Поэтому если кто-то делает выбор не в нашу пользу, то будем думать, что блек джек выпал не ему, а вам.

угу. все мы взрослые люди. будем сильней.
  • 0

#1375
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я вот встретил девушку, делал для нее все, я ни с кем не вел себя так. Все мое время и внимание было уделено ей.

Блин ты поднял ее значимость выше своей!!! Возвел ее на пьедестал и теперь рыдаешь что богиня отвернулась?? Ты опустил свой уровень. И чего теперь ожидаешь??

Все вроде было хорошо, но вдруг она мне заявила что нам нужно растаться. Причина: говорит что привыкла быть свободной, и не чувствует ко мне ничего.

Обычная ихняя тактика. Теперь она ожидает что ты будешь вокруг нее прыгать как зайчик вокруг новогодней елки. И плакать от счастья когда разрешит тебе себя поцеловать. :dandy:

Но при этом когда я ее проводил домой мы снова целовались, и она предлагает мне свободные отношения. :-)
Скажите как понять ее поцелуй и то что она предлагает такие отношения, стоит ли их начинать, или уйти? Как быть друзья???

Ну конечно раз ты теперь крепко привязан и никуда не денешься, то можно тобой воспользоваться, ну или проводить с тобой какое-то время, когда ей будет скучно одной.... Ведь в принципе поцелуи в отношениях с женщиной ничего не значат... :-) Даже если отношения более чем близкие... :-)

Сам выбирай: быть мужчиной или "другом" :weep:
  • 0

#1376
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Я решил все таки начать свободные отношения, буду видеться когда я захочу.
Но теперь после 2 разочарования в отношениях отпало все желание начинать с кем то отношения, знакомиться, гулять. Даже секса с другими девушками пока не хочется.
Да PIRATE возможно ты прав, я слишком сильно поднял ее значимость, она была №1 в моей жизни.
  • 0

#1377
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я решил все таки начать свободные отношения, буду видеться когда я захочу.
Но теперь после 2 разочарования в отношениях отпало все желание начинать с кем то отношения, знакомиться, гулять. Даже секса с другими девушками пока не хочется.
Да PIRATE возможно ты прав, я слишком сильно поднял ее значимость, она была №1 в моей жизни.

Ваше общение видется мне как вид психологической борьбы, а ее приемы напоминают восточные единоборства, в основе которых лежат принципы защиты, ухода, обороны. Назвается этот метод «психологическое айкидо», ищи способы амортизации и будет тебе счастье! :spy:
  • 0

#1378
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я решил все таки начать свободные отношения, буду видеться когда я захочу.
Но теперь после 2 разочарования в отношениях отпало все желание начинать с кем то отношения, знакомиться, гулять. Даже секса с другими девушками пока не хочется.
Да PIRATE возможно ты прав, я слишком сильно поднял ее значимость, она была №1 в моей жизни.


вот и еще один бедолага с разбитым сердцем и на коротком поводке. выбрал поводок - а зря!
рвите поводок! или все или нечего! и не питайте иллюзий видиться вы будете когда ОНА захочет, а не наоборот. и она периодически будет проверять - в целости ли поводок. поверьте мне - я сама такая стервь - с нами надо жестко - для нас надо быть призом и наградой и постоянно показывать готовность уйти, а иначе все - галочка и вы на скамейке "запасных"
  • 0

#1379
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
не вернется...
  • 0

#1380
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
когда нагуляется? или как?
захочется ли каких-то отношений потом, когда вернётся? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.