Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1261
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
жди теперь...а вдруг вернётся, трудно,конечно, будет первое время, но.. время лечит...да и отдохнёшь, расставаться надо иногда
  • 0

#1262
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Люблю.... Отпустил... И глупо надеюсь, что вернется, хотя точно знаю, что нет....
(какая ирония: отпустил Надежду, и осталась только надежда... ха-ха...:()

Добро пожаловать в наши ряды...
  • 0

#1263
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Люблю.... Отпустил... И глупо надеюсь, что вернется, хотя точно знаю, что нет....
(какая ирония: отпустил Надежду, и осталась только надежда... ха-ха...:()

Если отпускаешь - то безвозвратно.Не можешь и надеешься?
Тогда не глупи, не отпускай. Это все бредни.Вот я отпустила.Думала погуляет ну а подожду, молодые еще...
женился! А те переживешь если она замуж выйдет?! Если бы я могла вернуться назад, я бы честное слово, засунула бы свою гордость итд итп куда подальше и не была бы сейчас с ним....а мне что остается?пожелать, поздравить женитьбой, сказать какая она красивая и классная.
А я сказала себе, я сильная без него проживу. А сейчас вот я сильная и одинкокая Ха ХА ХА самой над собой смешно и жалко... вот
  • 0

#1264
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Люблю.... Отпустил... И глупо надеюсь, что вернется, хотя точно знаю, что нет....
(какая ирония: отпустил Надежду, и осталась только надежда... ха-ха...:()


А я сказала себе, я сильная без него проживу. А сейчас вот я сильная и одинкокая Ха ХА ХА самой над собой смешно и жалко... вот


ну что же ты так далеко и надолго отпустила, что аж женился, или такой хороший,что его быстор прибрали к рукам?
одиночество ненадолго, поверь, скоро встреишь своё счастье, только смотри, больше не отпускай. удачи!
  • 0

#1265
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
отпустил(о) спустя 8 месяцев... :(
так хорошо...не осталось ничего...тока ненависть небольшая, и жалость...
еще больше укрепилась уверенность в будущем
  • 0

#1266
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Тогда не глупи, не отпускай. Это все бредни...
А те переживешь если она замуж выйдет?!...
А я сказала себе, я сильная без него проживу. А сейчас вот я сильная и одинкокая Ха ХА ХА самой над собой смешно и жалко... вот

Так надо было... А выйдет замуж - тогда наверное, мне будет легче.... хотя как знать.
  • 0

#1267
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
было трудно отпустить, практически невозможно..
вернулось..
оказалось вообще не мое..
пришлось отпинываться руками и ногами..)
  • 0

#1268
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мне вообще пришлось не отпустить а послать (культурно так). Так оказалось намного легче. :( зато не страдаю нифига. пускай она теперь пострадает. вот такой я нехороший :-)
  • 0

#1269
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
как выгнать ...отпустить если не уходит? никак......
  • 0

#1270
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Странно, но все кого я когда-то отпускала - возвращались... Звонят, пишут, просят о встрече... Только вот почему-то когда отпускаешь человека, не особо хочеца к этому опять возвращаться :( .
Однажды захлопнувшиеся двери, уже никогда не откроются вновь, но это не значит, что надо мешать дверям закрываться (Мураками).
  • 0

#1271
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
вот отпустила (10 дней) назад, думаю - не буду сама звонить, писать, смс"ить, хотя очень хотелось, и вот только что пришло письмо:"Куда пропала???" ААААА, сработало! Хорошо, что отпустила, не унижалась,сдержалась!
:cool: какая же я молодец, горжусь собой!
  • 0

#1272
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

вот отпустила (10 дней) назад, думаю - не буду сама звонить, писать, смс"ить, хотя очень хотелось, и вот только что пришло письмо:"Куда пропала???" ААААА, сработало! Хорошо, что отпустила, не унижалась,сдержалась!
:cool: какая же я молодец, горжусь собой!

Вы приучили его что вы всегда первая звоните и пишите?поэтому вас так радует то,что онвас ищет? имхо слова Куда пропала не всегда означают Ужасно по тебе соскучился :D .Сорри если что
  • 0

#1273
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Вы приучили его что вы всегда первая звоните и пишите?поэтому вас так радует то,что онвас ищет?


кстати, они быстро к этому привыкают, потом очень сложно приучить его делать первым что либо. поэтому лучше так не делать.
  • 0

#1274
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


вот отпустила (10 дней) назад, думаю - не буду сама звонить, писать, смс"ить, хотя очень хотелось, и вот только что пришло письмо:"Куда пропала???" ААААА, сработало! Хорошо, что отпустила, не унижалась,сдержалась!
:cool: какая же я молодец, горжусь собой!

Вы приучили его что вы всегда первая звоните и пишите?поэтому вас так радует то,что онвас ищет? имхо слова Куда пропала не всегда означают Ужасно по тебе соскучился :D .Сорри если что


нет, первая не звонила и не искала встреч, в силу обстоятельств пришлось "отпустить" первый раз, думала забыл, по-этому постаралась сдержаться.И как здесь советовали - отпусти ( в моём понимании - ситуацию..). - отпустила, сдержалась.
  • 0

#1275
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



вот отпустила (10 дней) назад, думаю - не буду сама звонить, писать, смс"ить, хотя очень хотелось, и вот только что пришло письмо:"Куда пропала???" ААААА, сработало! Хорошо, что отпустила, не унижалась,сдержалась!
:) какая же я молодец, горжусь собой!

Вы приучили его что вы всегда первая звоните и пишите?поэтому вас так радует то,что онвас ищет? имхо слова Куда пропала не всегда означают Ужасно по тебе соскучился :-/ .Сорри если что


нет, первая не звонила и не искала встреч, в силу обстоятельств пришлось "отпустить" первый раз, думала забыл, по-этому постаралась сдержаться.И как здесь советовали - отпусти ( в моём понимании - ситуацию..). - отпустила, сдержалась.

У меня тоже так было... я не звонила, да ну я же крутая млин .... теперь мой девиз,
Если Твое, то сделать все чтобы вернулось. Потому что без своего не проживешь... /так правда нельзя относится, еще одна проверенная ситуация: чем сильнее мы любим, т.е не можем себя представить - без. То это как правило: отбирается у человека.отсюда пошло, что истинно любимые не могут быть вместе (шын гашыктар бирге болмайды....)

Черри, если такая ситуация, что вы можете его вернуть каким угодно методом (кроме опускания ниже плинтуса) то сделайте все что сможете чтобы вернуть.Если не ваше само отпадет, надоест итд итп...
Ему на тот момент было то... 18 лет ( я понимала что это слишком рано для серьезных отношений, поэтому отпустила с надежжой что через несколько лет мы сможем быть вместе...). Отпустила на 2 года...(в течений которых мы частенько встречались, разговаривали...были ситауции когда он хотел вернуться, но млин я то крутая:решила нет, значит навсегда.) Встречался с другой 2 месяца - женился. Я не имею понятия чем как она так ....при том что она старше на 2 года О_о
Я вот теперь крутая одникая ;) :D
  • 0

#1276
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я долго не отпускала, потом отпустила - а оно вернулось, в виде предложенья стать друзъями и пожеалнием найти того самого единственного :) . Пока он не женился, но и на мне жениться не собирается.
Опыт показывает что лучше не держать, и для собственного чувства достоинства и для него самого.
  • 0

#1277
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
= 2 Жанымка

Я не собиралась его отпускать, ради эксперимента.
  • 0

#1278
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
отпустила уже давно, как только отпустила, он вернулся... и до сих пор возвращается, хотя каждый раз отпускаю и говорю не возвращаться :)

#1279
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мы отпустили друг-друга оч давно и периодический возвращаемяс, но никак вместе остатся не можем
  • 0

#1280
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
То что не твое при условии что ты сделал/а все для этого НИКОГДА не вернется. Да и не надо. Значит Бог оберегает от несчатной жизни в дальнейшем. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.