Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1221
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А бывает так:
любовь и все по-настоящему, и как в том стихотворении:
"были бури, и были штили, ах! какие пожары были.."
Потом - все сложно, я отказалась, открестилась, отпустила.. как мне казалось - навсегда. Через полгода он вернулся. Красиво и мысль точила: ВОТ ОН - единственный и на всю жизнь! Я не ошиблась!
Мы были счастливы, но недолго.

Не всегда срабатывает этот принцип, как показала жизнь, но всем, у кого так - от души - счастья!
  • 0

#1222
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я отпустила.. и ОНО в итоге вернулось =) люблю его, конечно.. но иногда так достает, что начинаешь думать "а нафига ОНО вернулось???"

Трудность отпускания, я думаю, в эгоизме.. В первую очередь думаешь о том как ТЕБЕ плохо без него. А если порадоваться тому что твой любимый человек счастлив, пусть даже без тебя, процесс отпускания проедет легче..
Ну эт я из собственного опыта.. не знаю как у других
  • 0

#1223
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
спасибо за рецепты отпускания - кажется помогает
удачи всем
  • 0

#1224
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Чем меньше женщину мы любим... :-)
На мужчин помоему тоже распространяется... :shy:
по себе сужу,
девушка, к которой я относился посредственно, вдруг на меня забила, дык мну это так подстегнуло, стал за ней бегать сам...
  • 0

#1225
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не знаю. Люблю. но обидел, причем сильно. Расстались, но в душе и в сердце не отпустил. Не могу. Хочу верить, что она вернётся. Эх....Любовь...
  • 0

#1226
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Не знаю. Люблю. но обидел, причем сильно. Расстались, но в душе и в сердце не отпустил. Не могу. Хочу верить, что она вернётся. Эх....Любовь...

небось после расстования еще больше любить начал?!
  • 0

#1227
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Все...отпустил...ничего не жду...будь, что будет...
  • 0

#1228
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Все...отпустил...ничего не жду...будь, что будет...



Теперь крепись, парень, дальше будет хуже а потом отпустит, удачи, искренне желаю удачи, какой бы она не выглядела - удача.
  • 0

#1229
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
триалорд, это после вашей измены?
  • 0

#1230
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

триалорд, это после вашей измены?

Магнит, немного некорректно задан вопрос. Я бы даже сказал - неэтично. В любом случае, что случилось, то уже не изменить. Но жизнь на этом не закончилась.


Все...отпустил...ничего не жду...будь, что будет...



Теперь крепись, парень, дальше будет хуже а потом отпустит, удачи, искренне желаю удачи, какой бы она не выглядела - удача.

Спасибо за поддержку...
  • 0

#1231
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Люди разные бывают кто то вернется а кто то нет :cool:
  • 0

#1232
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А бывает так:
любовь и все по-настоящему, и как в том стихотворении:
"были бури, и были штили, ах! какие пожары были.."
Потом - все сложно, я отказалась, открестилась, отпустила.. как мне казалось - навсегда. Через полгода он вернулся. Красиво и мысль точила: ВОТ ОН - единственный и на всю жизнь! Я не ошиблась!
Мы были счастливы, но недолго.

Не всегда срабатывает этот принцип, как показала жизнь, но всем, у кого так - от души - счастья!





у меня похожая ситуация. все один в один.
  • 0

#1233
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А еще бывает так: отпускаешь его отпускаешь, а оно не уходит. И тебя отпускать не желает. Что тогда делать?
  • 0

#1234
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А еще бывает так: отпускаешь его отпускаешь, а оно не уходит. И тебя отпускать не желает. Что тогда делать?


понять, что принимать решение - вместе вы или нет - придется тебе самой. :-/
  • 0

#1235
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Все...отпустил...ничего не жду...будь, что будет...

и я отпустила. устала. такое ощущение что это только мне надо.
жду. пускай сам определается теперь. кто и что ему нужно!

Сообщение отредактировал Жазирка: 17.11.2008, 14:02:55

  • 0

#1236
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А еще бывает так: отпускаешь его отпускаешь, а оно не уходит. И тебя отпускать не желает. Что тогда делать?


Да уж.. любят некоторые сопли жевать.. У меня тож так было, но у меня смелости не хватило отшить насовсем.. все таки несколько лет вместе уже. Хотя знаю, что и без него было бы не плохо, но не смогла все равно..
  • 0

#1237
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Долго не хотела отпускать, примерно 2,5 года..летом всё же всё сложилось в мою пользу, он уехал далеко. И только на этой недели он вернулся...зря вернулся.
  • 0

#1238
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:) Отпускать надо обязательно!! Много раз сама отпускала человека и через некоторое время думала, фу-ф, пронесло, как же я правильно поступила!!! :hi:

А потом было так, отпускала, даже отгоняла от себя, отнекивалась, ан нет, не отстал....вот она любовь!!! :) вот так до сих пор рядом и я рада! :)
  • 0

#1239
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Отпускаю...после всего что было, нам не быть вместе.. никогда. Сейчас у меня в сердце другой человек...

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.11.2008, 19:48:50

  • 0

#1240
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
отпустил.. теперь просится назад, а я не хочу уже, перегорел что ли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.