Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1301
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отпустила... прошло пол года,вернулся.....были вместе 2 года,опять отпустила... и даже если захочет вернуться не приму.....
Не надо отпускать и проверять чувства, если любит будет рядом и без проверок.
А если предал один раз предаст и второй ИМХО конечно
  • 0

#1302
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

хоспидя, он хотел с Вами только переспать, нешто не понятно. вы молодец, 3 месяца платонической любви в наше время-просто супер рекорд. Не ищи и не звони ему. Вы прекрасная достойная девушка, побольше бы таких.



согласна, он вас совсем не любит, своего он добился - щелкни он пацами - и вы в его постели, вы ему уже не интересны, он добивается теперь кого-то другого, если вы так хотите с ним близости - станьте снова недоступной или вызовите ревность и разыграйте полное равнодушие к нему и интерес к другому тем более что вы часто пересекаетесь.
  • 0

#1303
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А по сути Мужчина с Вами за ручку должен ходить как минимум полгода??????
  • 0

#1304
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

не дала ЕМУ он как страус голову в песок и губы до полу, а если бы ДАЛА он как истинный мужчина раз балаболил всем!!!!

что за манера домысливать, ЧТО БЫ БЫЛО, если бы переспала? :rotate: чувак тупо перегорел... ну бывает так, что добиваешься-добиваешься, а чел вроде бы к тебе и благоволит, а потом как издевательство обломит в последний момент :spy: лично мне бы ударило по самолюбию и плевать честно говоря на чувства и любовь, себя не полюбишь, никто не полюбит, а терпеть такое - точно бы не стала... а теперь конечно же у вас созрел интерес, тонко подогретый этим мужчиной... только поздно немного, не находите? не ваше это...

согласна, он вас совсем не любит, своего он добился - щелкни он пацами - и вы в его постели, вы ему уже не интересны, он добивается теперь кого-то другого, если вы так хотите с ним близости - станьте снова недоступной или вызовите ревность и разыграйте полное равнодушие к нему и интерес к другому тем более что вы часто пересекаетесь.

спасибо, вы все такие милые © поржала © :smoke:

#1305
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А по сути Мужчина с Вами за ручку должен ходить как минимум полгода??????


а почему бы и нет?
и вообще до свадьбы нельзя
  • 0

#1306
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

и вообще до свадьбы нельзя


мило :smoke:
  • 0

#1307
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Считаю, что не надо отпускать, если любишь, а то и ,правда, ещё не вернётся....Потом будешь жалеть, всю жизнь помнить, любить....Через 20 лет встретишь..и вновь вспыхнет любовь, но уже со страстью, и надо будет, что-то придумывать... кого-то бросать...дети... слёзы... расставания...угрызения совести...
Нет... лучше не опускать! :D
  • 0

#1308
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Отпускать и прогонять разные вещи.принцип сперматозоида однако...
  • 0

#1309
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
мне тоже как то говрили, отпусти, если твое вернется , а не отпустила, так он сейчас так благодарен, так как на тот момент, были люди не желающие видеть нас вместе, и занимались промывкой его мозгов, на что он тож молодец,не поддался и не поддается и сейчас...
но чего мне это стоило.....стршно вспомнить.
За любовь надо бороться, а не пропускать сквозь пальцы!ИМХО
  • 0

#1310
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне тоже как то говрили, отпусти, если твое вернется , а не отпустила, так он сейчас так благодарен, так как на тот момент, были люди не желающие видеть нас вместе, и занимались промывкой его мозгов, на что он тож молодец,не поддался и не поддается и сейчас...
но чего мне это стоило.....стршно вспомнить.
За любовь надо бороться, а не пропускать сквозь пальцы!ИМХО

Полностью согласна. Всегда много людей в окружении, которые завидуют буквально во всём.
  • 0

#1311
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а если она сама уходит....но потом сама возвращается! что тогда? не поддерживая никаких отношения на протяжении 5 месяцев.....
  • 0

#1312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



и вообще до свадьбы нельзя


мило :weep:

И глупо. Представьте у вас абсолютно разные темпераменты будут. :smoke:
  • 0

#1313
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
она просит ее отпустить но и просит быть другом, не могу понять могу ли я быть таким ей, но время покажет и может время покажет что делать и принять решение :smoke:
  • 0

#1314
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

она просит ее отпустить но и просит быть другом,

Ага быть эдаким запасным аэродромом. Эдакой жилеткой. это самый отстойный вариант когда посылают в Дружбу. Типа если там не получится, то тут меня будут всегда ждать. Оно надо тебе??? :smoke:
  • 0

#1315
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


она просит ее отпустить но и просит быть другом,

Ага быть эдаким запасным аэродромом. Эдакой жилеткой. это самый отстойный вариант когда посылают в Дружбу. Типа если там не получится, то тут меня будут всегда ждать. Оно надо тебе??? :weep:


таким точно нет :smoke:
  • 0

#1316
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

она просит ее отпустить но и просит быть другом, не могу понять могу ли я быть таким ей, но время покажет и может время покажет что делать и принять решение :smoke:

ммммда...када она грит давай останемся друзьями...значит все кончено.....скажи просто да,и не звони не пиши ей больше....не нужно скандалов.....просто гордое "хорошо" и все на этом
  • 0

#1317
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девченки почитала я ваши посты...не надо пытаться удержать мужчину, отпустите не так типа все уходи, а сами для себя решите что все, впустите в свою жизнь новую любовь. и не надо ждать что он вернется, типа он всегда так делает..да не только ваш мужчина так делает, многие так делают, как где то слышала фразу, у мужчин бывших не бывает, они возвращаются в основном(не все конечно) потому что тишина на личном фронте пока.
  • 0

#1318
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

это самый отстойный вариант когда посылают в Дружбу.

гыы... я наконец-то кажется нашла отмазку отшить одного парня :-) надеюсь, он будет думать также, как и многие здесь - что все кончено...

#1319
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а почему бы ему сразу не сказать что "не сошлись характером" или тот же запасной аэродром..? так зачем вообще расставаться, если не исключина возможность возврата.. не понимаю :-)
  • 0

#1320
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а если она сама уходит....но потом сама возвращается! что тогда? не поддерживая никаких отношения на протяжении 5 месяцев.....


видимо за эти пять месяцев у нее с кем-то не срослось. вернулась и что говорит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.