Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1281
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Обычно у меня так голова болит. То отпустит, то опять болеть начинает. Опять отпустит и опять болеть начинает.

Я не понимаю зачем отпускать в надежде, что это к тебе вернется и потом еще ждать возвращения. По меньшей мере это глупо. Если вы любите, вам нужен этот человек, и вы понимаете, что вы нужны ему, нужно бороться до конца. В противном случае, отпускать надо навсегда. Без сомнений и сожалений.

Тема сабжа - это позиция пассивных людей. Переложить все на судьбу, пусть она принимает решения. А я приму результат как данность. ИМХО
  • 0

#1282
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

отпустила уже давно, как только отпустила, он вернулся... и до сих пор возвращается, хотя каждый раз отпускаю и говорю не возвращаться :)

Этто больше похоже на "бортование"=) Ну и правильно что просится назад,не сам же отпустился-)
  • 0

#1283
staru6k@

staru6k@
  • Гость
  • 10 сообщений

мы отпустили друг-друга оч давно и периодический возвращаемяс, но никак вместе остатся не можем



Не понял..мы..это кто??? :lol:
  • 0

#1284
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


мы отпустили друг-друга оч давно и периодический возвращаемяс, но никак вместе остатся не можем



Не понял..мы..это кто??? :)

мы это 2 человека
  • 0

#1285
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Самое сложное - не человека отпустить, а себя. Себя переубедить в том, что ты не с этим человеком будешь строить жизнь. что это не то чувство, ради которого стоит.... неважно, что сделать.
в общем, если расходишься, то почему-то, правда?
самая большая трудность - в нас, а в не в тех, кого мы "отпускаем"
  • 0

#1286
staru6k@

staru6k@
  • Гость
  • 10 сообщений



мы отпустили друг-друга оч давно и периодический возвращаемяс, но никак вместе остатся не можем



Не понял..мы..это кто??? :)

мы это 2 человека


эт понятно..что не животные..ты кого имел ввиду??
  • 0

#1287
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Этто больше похоже на "бортование"=) Ну и правильно что просится назад,не сам же отпустился-)

фиг его знает, на что это похоже... с моей стороны на мазохизм... с его стороны наверное тоже... факт, что когда я его отпустила в своем сердце, он появился в моей жизни, словно почувствовав это... ведь до этого мы даже и не созванивались...а теперь он моя самая главная моральная поддержка :)

#1288
staru6k@

staru6k@
  • Гость
  • 10 сообщений

Обычно у меня так голова болит. То отпустит, то опять болеть начинает. Опять отпустит и опять болеть начинает.

Я не понимаю зачем отпускать в надежде, что это к тебе вернется и потом еще ждать возвращения. По меньшей мере это глупо. Если вы любите, вам нужен этот человек, и вы понимаете, что вы нужны ему, нужно бороться до конца. В противном случае, отпускать надо навсегда. Без сомнений и сожалений.

Тема сабжа - это позиция пассивных людей. Переложить все на судьбу, пусть она принимает решения. А я приму результат как данность. ИМХО



Полностью согласна!Другого варианта для меня нет...Я буду бороться до конца..один раз отпустила уже..не хочу больше..я выбрала его со всеми достоинствами и недостатками..будет сложно, но я выдержу :)
  • 0

#1289
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Жанымка - давайте цитировать нужное, а не все подряд! В следующи раз будет +

  • 0

#1290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
staru6k@ - идем читать пункт 2 2 11, 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ. Иначе потом возникнут вопросы- за что?!

  • 0

#1291
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
хотелось бы поведать свою историю.
я встречалась со своим молодым человеком около 3 мес (может больше), сначала он добивался меня, потом с моей стороны это переросло во взаимность и я все больше и больше начала в него влюбляться.
Но так уж получилось (не только по моей вине),наши отношения дальше платонических за все это время не зашли.
В последний день нашей lovestory, мы решили наконец то уединиться и прямо на пороге его квартиры я струсила, попросила меня простить и уехала домой. Сама не знаю, что на меня нашло. Хотя я хотела его больше всего в тот момент...
В общем, на сл день он не ответил на мои смс, через несколько дней начал отвечать, но очень сухо и размыто. А потом и вовсе забил на меня :cry:
я не находила себе места, пыталась объясниться, извинялась, на что Он отвечал: рад, что ты поняла свою ошибку, желаю в будущем подобных вещей не допускать.
Я пыталась назначить с ним встречу, чтобы поговорить и объясниться. Он же каждый раз находил себе все новые дела. И так продолжалось в течение месяца.
И вот уже 4 месяца, как мы перестали общаться, а мне до сих пор плохо... все мысли только о нем. как он там, с кем он там.
самое ужасное, что наши компании тесно сотрудничают и я регулярно встречаю его по работе. Мы сухо здороваемся и он проходит мимо либо вообще избегает меня.
Я чувствую, что он очень обижен и считает, что я лишь пользовалась им, но не дает мне шанса убедить его в обратном. В общем, я испробовала все. Но с его стороны не почувствовала никакой поддержки. теперь на его лице можно прочитать только 1 слово: Достала!
Но как бы я себя не останавливала, забыть его не могу. я успела очень привязаться.
Помогите. Как вернуть, если не удается отпустить?
  • 0

#1292
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
хоспидя, он хотел с Вами только переспать, нешто не понятно. вы молодец, 3 месяца платонической любви в наше время-просто супер рекорд. Не ищи и не звони ему. Вы прекрасная достойная девушка, побольше бы таких.
  • 0

#1293
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений

хоспидя, он хотел с Вами только переспать, нешто не понятно. вы молодец, 3 месяца платонической любви в наше время-просто супер рекорд. Не ищи и не звони ему. Вы прекрасная достойная девушка, побольше бы таких.


спасибо вам :-)
но все таки хочется надеится, что он вернется...
как думаете, есть надежда? :cry:
  • 0

#1294
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

[
спасибо вам :-)
но все таки хочется надеится, что он вернется...
как думаете, есть надежда? :cry:

самое плохое, что вы часто сталкиваетесь. Как говорится с глаз долой из сердца вон. В игнор его . вы не замужем, свободная, молодая, с чувством достоинства, через 2-3 месяца встретишь своего любимого, я вам как "ведьма" гарантирую.
  • 0

#1295
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

хоспидя, он хотел с Вами только переспать, нешто не понятно. вы молодец, 3 месяца платонической любви в наше время-просто супер рекорд. Не ищи и не звони ему. Вы прекрасная достойная девушка, побольше бы таких.

3 месяца это извините для малолеток.
А мужчине надо чувсствовать себя мужчиной, а не просто мальчиком, который провожает, отвозит домой, развлекает и тд. Да он хотел ее как женщину, это что пошло, грязно???? А почувствовал что к нему относятся как обычному товарищу, однокласснику. :cry:

Отпустите его. Как говорится дорога ложка к обеду.
Но и мужчина реальный косячник. Мог бы создать романтическую обстановку.
  • 0

#1296
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
чего бы ждала я... да чтоб он понял! чтоб хотя бы попробовал понять, почему струсила, что случилось. а если в ответ на нормальный женский каприз, причем не фатальный, так обидеться - да что ж за мужчина-то такой. мальчик обычный, стандартный! ни-ка-кой.

посоветовать ничего не могу, могу тока ИМХО высказать
  • 0

#1297
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Miss Lucky and Crazy, хорошо :rotate:

Самое сложное - не человека отпустить, а себя. Себя переубедить в том, что ты не с этим человеком будешь строить жизнь. что это не то чувство, ради которого стоит.... неважно, что сделать.
в общем, если расходишься, то почему-то, правда?
самая большая трудность - в нас, а в не в тех, кого мы "отпускаем"

так точно! тяжело отпустить... думаешь, что больше никого так не полюбишь и ни с кем тебе не будет так хорошо как с ним...
Но приходится засунуть сердце куда подальше, в холодильник например, холодильник зарыть глубоко под землей....и пусть оно само по себе там страдает. А я больше не могу. новая жизнь - новые люди.
  • 0

#1298
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


хоспидя, он хотел с Вами только переспать, нешто не понятно. вы молодец, 3 месяца платонической любви в наше время-просто супер рекорд. Не ищи и не звони ему. Вы прекрасная достойная девушка, побольше бы таких.

3 месяца это извините для малолеток.
А мужчине надо чувсствовать себя мужчиной, а не просто мальчиком, который провожает, отвозит домой, развлекает и тд. Да он хотел ее как женщину, это что пошло, грязно???? А почувствовал что к нему относятся как обычному товарищу, однокласснику. ;)

Отпустите его. Как говорится дорога ложка к обеду.
Но и мужчина реальный косячник. Мог бы создать романтическую обстановку.

Да он не косячник, он л…….., блин, что за мужики пошли, не дала ЕМУ он как страус голову в песок и губы до полу, а если бы ДАЛА он как истинный мужчина раз балаболил всем!!!! :)
  • 0

#1299
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В последний день нашей lovestory, мы решили наконец то уединиться и прямо на пороге его квартиры я струсила, попросила меня простить и уехала домой. Сама не знаю, что на меня нашло. Хотя я хотела его больше всего в тот момент...
В общем, на сл день он не ответил на мои смс, через несколько дней начал отвечать, но очень сухо и размыто. А потом и вовсе забил на меня :)
я не находила себе места, пыталась объясниться, извинялась, на что Он отвечал: рад, что ты поняла свою ошибку, желаю в будущем подобных вещей не допускать.

Если честно, если бы он любил Вас, то он бы понял ваш поступок и не поступал бы так: то на смс не отвечает, потом избегает Вас, не хочет встречаться и т.д. Ему просто надо было переспать с вами и все…..
Пошлите его на все три веселые буквы и живите дальше!!!!!
Вы еще встретите свою второю половинку, а на него просто не обращайте внимания!!!!! ;)
УДАЧИ ВАМ!!
  • 0

#1300
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

То что не твое при условии что ты сделал/а все для этого НИКОГДА не вернется. Да и не надо. Значит Бог оберегает от несчатной жизни в дальнейшем. ;)


полностью согласна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.