Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1241
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
отпустить-отпустить... постоянно об этом слышу, но так до меня и не допирает, что сие означает :D
видимо, поэтому не оставят меня в покое, потому что реально отпустить не могу, хоть и посылаю очень далеко...

Сообщение отредактировал madinadi: 20.11.2008, 02:55:11

  • 0

#1242
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений
Как можно отпустить, того кого любишь? Здесь уж скорее тебя выкидывают из твоей собственной уютной обстановки, а ты прикрываешься словами - если любит - вернется (это значит за тебя уже все решили, а ты перестал бороться и уже не важно по какой причине). Бред, полный бред. Любить нужно только здесь и сейчас, не оглядываясь, не расставаясь. А если кто-то решил проверить эти чувства на прочность или поиграть в русскую рулетку "любит-не любит", зачем тогда вообще быть с этим человеком, если вы друг в друге не уверены!?
  • 0

#1243
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Как можно отпустить, того кого любишь? Здесь уж скорее тебя выкидывают из твоей собственной уютной обстановки, а ты прикрываешься словами - если любит - вернется (это значит за тебя уже все решили, а ты перестал бороться и уже не важно по какой причине). Бред, полный бред. Любить нужно только здесь и сейчас, не оглядываясь, не расставаясь. А если кто-то решил проверить эти чувства на прочность или поиграть в русскую рулетку "любит-не любит", зачем тогда вообще быть с этим человеком, если вы друг в друге не уверены!?


А если человеку лучше без тебя а ты никак его не хочешь отпустить? Что тогда, донимать его звонками, слезами, уговорами? Пускай даже ты его любишь безумно, но, по моему, так только себе хуже делаешь и ему в том числе.. Я считаю, если ушел, так пусть идет и будет счастлив. И к тому же хоть каплю гордости нужно иметь, по моему.. Зачем пытаться удержать человека которому ты не нужен?
  • 0

#1244
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений

А если человеку лучше без тебя а ты никак его не хочешь отпустить? Что тогда, донимать его звонками, слезами, уговорами? Пускай даже ты его любишь безумно, но, по моему, так только себе хуже делаешь и ему в том числе.. Я считаю, если ушел, так пусть идет и будет счастлив. И к тому же хоть каплю гордости нужно иметь, по моему.. Зачем пытаться удержать человека которому ты не нужен?


Вот и я говорю, если тебя уже не любят - то никакие уговоры, слезы, ухищрения не помогут, и ничем ты его не удержишь, все будет только хуже. И в первую очередь для самой себя - потом, со временем, когда пройдет боль, пусть не пройдет, пусть утихнет, стыдно будет вспоминать, как просила, молила, плакала. Сама прошла через это - до сих пор не могу в себя придти. И сейчас больно не только от потери, но и от своего поведения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.11.2008, 16:52:22

  • 0

#1245
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня так все и случилось! но я люблю не что-то а кого-то!! )))
после 4х лет встреч с моим МЧ, мы разошлись. Год моей жизни был потерян. Для меня никто не существовал кроме него. я жила мыслями о нем, пыталась вернуть его.. но я ему была не нужна.. затем я смирилась с этим и стала забывать его.. точнее не забывать а делать все чтобы показать ему что я к нему равнодушна. со временем мы стали общаться как друзья, для меня это было счастьем... и пол года назад мы с ним возобновили отношения..
Первое время когда мы возобновили отношения до меня стало доходить что это игра, в которой я пыталась добиться того кто казался мне недостижимым.... а он понял что я - та самая единственная.. в общем мы поменялись местами.. меня бесило что когда-то я под его дверями стояла рыдала и просила вернуться, а сейчас он хочет просто так возобновить отношения.. а он стал пытаться удержать меня и стал надоедать бесконечными звонками и смсками.. на которые я даже не хотела отвечать..
В общем это нас сблизило еще больше, я люблю его, у нас все хорошо, но боюсь что он снова предаст меня, да и осадок в душе остался..
  • 0

#1246
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
изначально название темы:
"Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!, Действует ли это в жизни?"
почему? любимый человек переходит в разряд не одушевленных?

#1247
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хмм, слушайте свой внутренний голос...если это вам надо, то вперёд и с песней))
  • 0

#1248
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
однажды я отпустила. теперь отпустить не могу.. умом понимаю, а все равно не получается..
  • 0

#1249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Анна Иванович - давайте учиться правильно цитировать!

  • 0

#1250
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
"отпустить кого любишь, если она/он твой то обязательно вернется"
однозначно верно
проверено и доказано неоднократно в ситуациях максимально приближенных к реальным
  • 0

#1251
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ох, как это тяжело - "отпускать" :-/ , хорошо, если обстоятельства сложились вынужденные, вот тогда хочешь -не хочешь, а чувтва проверятся :rotate:
  • 0

#1252
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
действует! отпускала! даже посылала подальше - но оно вернулось!!!
  • 0

#1253
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня наобарот, не мое, отпутила, вернулся блин, а послать неудобно! Ну точно не мое, что ж делать? Доказывает что мое, но я то уже знаю, что не мое!
  • 0

#1254
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
отпустила... жду... когда же появится.?.. :D
  • 0

#1255
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А вдруг отпустишь, а он долго не возвращяется. А когда вернётся, со словами типа какой я дурак, почему раньше не ценил и т.д., ты понимаешь, что он теперь не нужен...
  • 0

#1256
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
раз ты поняла, что уже не нужен, значит :D не твоё, правильно ?
  • 0

#1257
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

раз ты поняла, что уже не нужен, значит :D не твоё, правильно ?


првильно
  • 0

#1258
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А еще бывает так: отпускаешь его отпускаешь, а оно не уходит. И тебя отпускать не желает. Что тогда делать?


аналогичная ситуация. отпускаешь - не уходит. и не отпускает. а все что-то обещает-обещает. ничего конкретного и ясного. но все равно что-то держит...сильно. что делать? :D
  • 0

#1259
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что держит? Боязнь потерять его, думаешь, а как же я без него? а вдруг это мой человек - "упустишь и не поймаешь.."
Что делать? Принимать решение, и решение в свою пользу, даже ч\з боль, даже ч\з страдания.Попробуй. :D
  • 0

#1260
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Люблю.... Отпустил... И глупо надеюсь, что вернется, хотя точно знаю, что нет....
(какая ирония: отпустил Надежду, и осталась только надежда... ха-ха...:bored:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.