Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1181
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Один фиг вы ничего с собой не поделаете когда втрескаетесь по полной ещё в кого нибудь... будете пытаться контролировать себя, но не получится...



Лол!! )))

Есть 2 понятия: состояние влюбленности (вопрос а нафига его контролировать?) и - последующего привыкания. Здесь пытаться не нужно. Нужно четко осознавать свои действия. Если оба человека готовы идти на компромиссы, то все будет хорошо.
Если люди разные, то это будет заметно сразу. И я никому не поверю, что это не ощутимо. Тут лучше не заморачиваясь расстаться, а не цепляться... И лучше это делать сразу, не затягивая.
  • 0

#1182
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Лол!! )))

Есть 2 понятия: состояние влюбленности (вопрос а нафига его контролировать?) и - последующего привыкания. Здесь пытаться не нужно. Нужно четко осознавать свои действия. Если оба человека готовы идти на компромиссы, то все будет хорошо.
Если люди разные, то это будет заметно сразу. И я никому не поверю, что это не ощутимо. Тут лучше не заморачиваяться расстаться, а не цепляться... И лучше это делать сразу, не затягивая.

*Вздохнул*
Чувствуется богатый жизненный опыт.
  • 0

#1183
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

*Вздохнул*
Чувствуется богатый жизненный опыт.



бывает...
  • 0

#1184
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я встречалась с мч 3,5 года. И только сейчас (!) поняла, что он не мое. Видимо, сказывается так называемая "1ая любовь", когда будучи пдростоком, я была слепа...
  • 0

#1185
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я встречалась с мч 3,5 года. И только сейчас (!) поняла, что он не мое. Видимо, сказывается так называемая "1ая любовь", когда будучи пдростоком, я была слепа...


Не расстраивайся из-за мужчин.
Любви все возрасты покорны, сколько бы тебе лет ни было - пусть сердце будет всегда открыто для любви.
А если тебя подвели в жизни, перешагни и иди навстречу всему новому.

Я встречалась 4 года, рассталась, а сейчас я очень счастлива с другим.

Сообщение отредактировал Урод: 05.11.2008, 23:22:36

  • 0

#1186
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я встречалась с мч 3,5 года. И только сейчас (!) поняла, что он не мое. Видимо, сказывается так называемая "1ая любовь", когда будучи пдростоком, я была слепа...



Ничего ты не была слепа. Просто ты выросла, у тебя поменялись взгляды, жизненные позиции. Это нормально. Когда женщина переростает своего мужчину, он ей становится неинтересным, в противном случае она преследует корыстные цели...
  • 0

#1187
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
TO Урод: Мне очень импонирует ваша жизненная позиция.

1) А можно узнать, после того, как вы расстались с человеком, с которым проблыли 4 года, как быстро вы нашли другого?

2) вы анализировали обстоятельства, которые привели вас к разрыву?
  • 0

#1188
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
по теме - ко мне вернулось... вот только пока не знаю к лушему это или нет...
  • 0

#1189
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

TO Урод: Мне очень импонирует ваша жизненная позиция.

1) А можно узнать, после того, как вы расстались с человеком, с которым проблыли 4 года, как быстро вы нашли другого?

2) вы анализировали обстоятельства, которые привели вас к разрыву?


:) спасибо

1) Рассталась в апреле 2007 года. Май-июнь-июль - депрессия.
В июле (через три месяца) влюбилась в другого. ))) От старой любви не осталось и следа, как бабка отшептала. Встречались до декабря (5 месяцев получается).
Но в октябре познакомилась ещё с одним, он в меня влюбился и хочет жениться.
В декабре познакомилась с третим. Живу сейчас с ним. 1 декабря будет год как мы знакомы.
Летом ездила отдыхать в августе, там познакомилась с четвёртым, которого тоже полюбила и он меня, )))
в общем новый год буду встречать с четвёртым. ))) А с тем, с кем живу придётся расстаться.
В общем, отсюда вывод: свято место пусто не бывает.
Мужиков как прорвало после 4-х лет затишья.
Выглядеть стала намного лучше и эффектнее.

Сообщение отредактировал Урод: 06.11.2008, 12:14:29

  • 0

#1190
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

TO Урод: Мне очень импонирует ваша жизненная позиция.

1) А можно узнать, после того, как вы расстались с человеком, с которым проблыли 4 года, как быстро вы нашли другого?

2) вы анализировали обстоятельства, которые привели вас к разрыву?


:)

2) Да, анализировала.
Причин две.
А) Первая во мне. Я была слишком навязчива, контролировала его полностью, названивала в день по 50 раз, ревновала, впадала в депрессию, ждала от него подарков и внимания. Превратилась в истеричку. Перестала на время развиваться и самосовершенствоваться. Жила от звонка до звонка. Не выходила из дома. Сидела и ждала как клуша. Постоянно говорила ему о свадьбе и о детях.
:)
Теперь - я полная противоположность.
Он научил меня - не зависеть ни от кого ни морально, ни физически, ни материально.
Но чтобы понять всё это, пришлось умереть, а потом осознать всё и возродиться.

Б) Вторая причина - это он.
Он не был тем человеком, который был ради меня готов на многое, даже на малость.
Ему просто было удобно со мной. Приехал ко мне, провёл время и уехал.
А что я и как - ему было не особо интересно.
Я должна была заметить это сразу. но не заметила.
Теперь - если человек не особо горит желанием, я даже не рассматриваю его, так как этот человек значит ищет что-то другое. И это нормально.
Надо встречаться с теми, у кого огонь горит в глазах при виде вас.
А если этого нет или потухло - тогда лучше не тратить время, а разбежаться.
А я потратила 4 года.
Но теперь если парень начинает тормозить - я быстренько от него избавляюсь и как по волшебству появляется другой!
:)
Так что девчонки, не грузитесь особо. Жизнь не резиновая.

Сообщение отредактировал Урод: 06.11.2008, 12:15:58

  • 0

#1191
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ситуация с самоанализом - полное совпадение. Я такая же была. Сейчас решила все вкорень изменить. Только у меня еще периодически "захлестывает" желание его вернуть. Но я понимаю, это глупо. Потому что я "цепляюсь" за прошлое, тем самым продлеваю время для новых будущих открытий. И история с его поведением - полная аналогия.. Ну что ж.. Если у вас все хорошо, то для меня это послужит хорошим примером.

Спасибо!

Сообщение отредактировал irmaAD: 06.11.2008, 15:54:00

  • 0

#1192
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ситуация с самоанализом - полное совпадение. Я такая же была. Сейчас решила все вкорень изменить. Только у меня еще периодически "захлестывает" желание его вернуть. Но я понимаю, это глупо. Потому что я "цепляюсь" за прошлое, тем самым продлеваю время для новых будущих открытий. И история с его поведением - полная аналогия.. Ну что ж.. Если у вас все хорошо, то для меня это послужит хорошим примером.

Спасибо!


Лучше не назад смотреть, а вперёд!
Ведь по любому у вас будет семья, любящий муж и дети. Правильно?!
А если этот человек не хочет с вами время проводить - значит это не ваш будущий муж. ;)
и с ним лучше время не терять. :fie:
не надо цепляться за прошлое.
потому что впереди столько всего интересного!!!

может вам пока ещё некомфортно, но это временно.
проверено на личном опыте! ;)

Держитесь!

Сообщение отредактировал Урод: 06.11.2008, 16:32:31

  • 0

#1193
Хмурка

Хмурка
  • Гость
  • 14 сообщений
отпустила физически, внутренне не могу еще (хоть и больше года прошло). ну и соответственно не вернулось ;)

отпустила физически, внутренне не могу еще (хоть и больше года прошло). ну и соответственно не вернулось ;)
  • 0

#1194
Тислак

Тислак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если это твое, сам(а) отпустишь, ибо рабовладельческая эра давно позади...
И не построить любовь, на кандалах и цепях
  • 0

#1195
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

отпустила физически, внутренне не могу еще (хоть и больше года прошло). ну и соответственно не вернулось ;)


;)
Ничего ничего!
Отпустит.
Надо причины выявить почему так долго не отпускает.
А потом с причинами уже работать.
  • 0

#1196
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А) Первая во мне. Я была слишком навязчива, контролировала его полностью, названивала в день по 50 раз, ревновала, впадала в депрессию, ждала от него подарков и внимания. Превратилась в истеричку. Перестала на время развиваться и самосовершенствоваться. Жила от звонка до звонка. Не выходила из дома. Сидела и ждала как клуша. Постоянно говорила ему о свадьбе и о детях.


ну девачки, вы даете.... ;)
вы как раз таки делали все что надо делать если хочешь избавиться от парня.
не обижайтесь, у всех рано или поздно было такое.. но вы зделали все то что не в коем случае нельзя делать девушке. а вообще у меня есть для вас оооочень интересная книга. как раз про вас / для вас / о вас.. она не большая. но уверена что вам понравиться. это моя настольная книга. скиньте свои ящике мне на ЛС я вам перешлю.
  • 0

#1197
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ну девачки, вы даете.... :fie:
вы как раз таки делали все что надо делать если хочешь избавиться от парня.
не обижайтесь, у всех рано или поздно было такое.. но вы зделали все то что не в коем случае нельзя делать девушке. а вообще у меня есть для вас оооочень интересная книга. как раз про вас / для вас / о вас.. она не большая. но уверена что вам понравиться. это моя настольная книга. скиньте свои ящике мне на ЛС я вам перешлю.


;)
Настасья Филиповна...
я вот ровно два года назад это тоже осознала. и теперь тоже девочкам книжки раздаю, да прохрамки и бухлетики. ;)
уроки извлекла для себя и слава богу изменилась.
  • 0

#1198
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

может вам пока ещё некомфортно, но это временно.


м!! есть еще вопросы, один из них даже по теме.
человек, с которым вы расстались ушел из вашей жизни навсегда? Или вы каким-то образом еще поддерживаете связь, пусть даже нечасто?

мужчины, с которыми вы сейчас проводите время имеют ли черты характера, схожие с теми, которые были у того человека? К примеру: харизма, рассудительность, возможно даже хладнокровность, внутренняя какая-то сильная энергетика. Либо они более "мягкотелые" ;) ;) то есть те, скажем так, проще и податливее что ли .. Надеюсь, мои мысли понятны :fie:
  • 0

#1199
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

;)
Настасья Филиповна...
я вот ровно два года назад это тоже осознала.

я не два года.. значительно меньше ;)

irmaAD, вот недавно я просто напросто послал такого человека который имел свойство пропадать / появляться в моей жизни...
а поддерживать связь.. зачем? чтобы было кому то больну, не думаю что надо. и не верю что говорят что бывшие любовники остаются друзьями..но и не врагами конечно..но и никем.
  • 0

#1200
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

и не верю что говорят что бывшие любовники остаются друзьями..но и не врагами конечно..но и никем.


согласна, что никем.. И послать навсегда жалко (а вдруг просто провести время захочется?) и интереса особого нет. Висят в общем списке для чего - не понятно...я бы даже не сказала, что "для галочки"

Сообщение отредактировал irmaAD: 06.11.2008, 18:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.