Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1141
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
2 irmaAD: я вас хорошо понимаю (и ни в коем случае не осуждаю) потому как я сама в этом положении сейчас и так же как и вы нехочу никого подпускать к себе. Очень хочется верить и ждать, но просто стоит ли это того (если да - то без вариантов, но только никто 100% гарантии дать не может)
  • 0

#1142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SUNishko - настоятельно рекомендую подружиться с тэгами

  • 0

#1143
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

2 irmaAD: я вас хорошо понимаю (и ни в коем случае не осуждаю) потому как я сама в этом положении сейчас и так же как и вы нехочу никого подпускать к себе. Очень хочется верить и ждать, но просто стоит ли это того (если да - то без вариантов, но только никто 100% гарантии дать не может)



SUNishko, вы знаете, я несколько дней реагировала на его сообщения достаточно хладнокровно, при этом никогда не писала первой. Все это время он писал мне всякую галиматью по типу: Спишь? Что делаешь? Как настроение? и проч.. Еще полмесяца назад я удалила его из аськи. И моей выдержки хватило на то, чтобы по-максимуму уйти из его жизни. Буквально на днях он снова "постучался" ко мне в контакт. Сказал, что уезжает (я не знаю куда и на сколько, возможно даже навсегда). Потом были пустые сообщения с обоих сторон.
И я решилась на отчаянный шаг. Написала ему письмо, где четко дала понять, что он дорог для меня, но я не собираюсь страдать по нему, переживать где он, с кем, приедет ли, напишет ли, сказала, что не собираюсь истерить и нервничать. Что напротив, это чувство не мешает мне быть хладнокровной и сдержанной, ставить перед собой цели, быть в центре внимания, успешной и проч..., но в то же время он по-прежнему у меня в сердце.
Мне стало легче. Это не было самоунижением. Я просто подвела черту всему недопониманию.
И я ничуть не жалею об этом. Потому как ответ на мое письмо был, в принципе понятен и предсказуем. Он сказал, что ничего уже не важно, что моя вера в отношения - это временное явление, пока не захочу начать жить сначала. Но при этом, этот Г**НЮК тут же писал: выйдешь за меня? изменяешь мне там наверное уже? и проч...
Я поняла, что он просто издевается. Что не отпускает меня только потому что тешит свое самолюбие (потому что до меня его бывшая девушка поступила с ним некрасиво)
Итак.. я добавила его в игнор, я больше не стану отвечать на его смс, я буду класть трубку, когда он начнет звонить. Я поняла, что та любящая девушка, которая была во мне просто умерла. Я уже ни о чем не жалею. Напротив, с помощью такого урока, я в принципе теперь смогу определить подобный тип мужчин, я сразу смогу почувствовать ложь, не буду столь доверчивой и наивной. Я не собираюсь "утопать и терять голову" от комплиментов и подарков. Просто буду относится к ним как к благодарности за хорошо проведенное время.
А не подпускать к себе мужчин тоже тяжело. Вам не надоело быть одной и мучится от этих страданий? Поверьте, я мучилась несколько месяцев, причем все шло по нарастающей. Надоело, устала. Начните любить себя.
Я начала. И стало легче дышать. И сразу изменилась ситуация на работе, приобрела новых друзей. Жизнь снова приобрела краски.
Задумайтесь еще раз. Если ОН не предпринимает никаких попыток, значит либо мягкотелый и нерешительный, который всю инициативу перекладывает на ВАС, дорогая (зачем вам нужен такой мужик?), либо не уверен в своих чувствах (от чего тоже не легче, вы-то уже давно определились в своих ощущениях), либо вы ему вовсе не нужна. В любом случае, подальше пошлешь (чем резче и однозначней, тем лучше), тем быстрее можно будет понять КТО И КАКОВ ОН ДЛЯ ВАС
  • 0

#1144
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
встретил тут недавно свою бывшую, даже не узнал её, а когда сказали что это она, было как то не холодно не жарко!

#1145
108

108
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет!я человек новенький (вообще на форуме впервые), но тема меня затронула, легко сказать отпусти, на деле это намного сложнее, не говоря уже о том, что ежели твое, то вернется
  • 0

#1146
108

108
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добавлю, люблю...отпустила, страшно, что не вернется
  • 0

#1147
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

привет!я человек новенький (вообще на форуме впервые), но тема меня затронула, легко сказать отпусти, на деле это намного сложнее, не говоря уже о том, что ежели твое, то вернется



Время... Это поначалу так сложно... Мы все через это проходим. Кто-то начал, кто-то в процессе, кто-то уже прошел и его сердце снова открыто для стрелы :laugh:
  • 0

#1148
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
irmaAD, интересный текс.. простите а можно вопрос- как долго длились ваши такие "не устраивающие вас" отношения?
  • 0

#1149
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

irmaAD, интересный текс.. простите а можно вопрос- как долго длились ваши такие "не устраивающие вас" отношения?



не "не устраивающие вас" .. это не та ситуация, о которой можно говорить однозначно: устраивали или не устраивали...
к сожалению, а может быть и к счастью не долго... 5 месяцев...
  • 0

#1150
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
странно всё это...
  • 0

#1151
108

108
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
неважно сколько длились те или иные отношения, важно насколько они были насыщены, т.к. иногда хватает и пару дней, чтобы чувство осталось навсегда...
  • 0

#1152
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Привет всем. Тема близка, сам такое пережил, поэтому с уверенностью поддерживаю данную мысль. Вкратце: познакомились в недалеком прошлом, встречались некоторое время, я любил - она нет, поэтому решил расстаться. Прошло четыре года. За это время встречался со многими, влюбленности хватало максимум до постели, после секса чувства проходили. В итоге понял, что никто, кроме нее, мне не нужен. Она, к счастью, тоже поняла :rotate: Результат: свадьба в день трех семерок и счастливая семейная жизнь, тьфу-тьфу-тьфу :)
Советов не даю, просто делайте выводы сами, ведь у каждого своя особенная ситуация...
  • 0

#1153
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
любили поругались растались отпустила вернулся, А ОТНОШЕНИЯ уже не ТЕ
что дальше? прошлого то не вернуть
  • 0

#1154
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

любили поругались растались отпустила вернулся, А ОТНОШЕНИЯ уже не ТЕ
что дальше? прошлого то не вернуть

гнать в шею такие отношения! смысл издеваться над собой, вспоминая то, что было и уже не вернуть?
  • 0

#1155
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет!
и я рассталась с любимым... мы друзьями расстались... он просил его отпустить.... и я его отпустила.... чтобы он чувствовал себя лучше... чтобы не давить на него... но я в себе не могу отпустить... люблю его.... и он меня любит... обстоятельства так сложились что приходится расставаться... но я его жду... и надеюсь.... и встречаясь каждый день с ним... радуюсь тому что я рядом с ним... я вижу его... слышу его... и надеюсь что он поймет что тоже не может без меня...


ну прямо как Рос и Рэйчел в сериале Друзья
  • 0

#1156
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
IrmaAD, твоя история мне интересна. Тоже самое и у меня. Дело в том, что одновременно я также сошелся и с женой, с которой был как бы в разводе. А новая любовь, все поняла и отошла в сторону, инициировав ссору со мной словами "не морочь мне больше голову!". Знаю, чувства есть, очень сильные чувства, просто дружить со мной дальше не хочет. Понимаю, что это был мимолетный роман, зато красивый и страстный, ради чего можно пожить .....
  • 0

#1157
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну прямо как Рос и Рэйчел в сериале Друзья


к сожалению не смотрела этот сериал... знаете, в душе не получается отпустить... я каждый день жду обеда, так как мы вместе обедаем... (мы работаем в одной компании) и каждый день жду вечера... мы ведь каждый день вечером часик вместе проводим... ему ехать очень далеко домой... и он выезжает, когда пробки немного рассасываются... и я жду этого каждый день... мы уже не говорим о будущем... говорим о том как же люди могут подходить друг друго на все 100 % и кто-то этого не понимает... (мои родители были против наших отношений, я все это уже писала в другой теме...) и я незнаю... я не могу отпустить ... он так нужен мне... а держать его после всего того что было тоже глупо... я так хочу чтоб мы даже если спустя время... но были вместе... знаете, расставаться любя друг-друга... восхищаясь этим человеком... считая его самым замечательным на свете... и когда он тебя считает самой самой... это невыносимо.... я пытаюсь не показывать что он мне очень нужен, что я не могу без него.... но у меня это очень плохо получается.... почему же я не могу любить на стороне... я не могу как героиня в фильме "Адмиралъ" находится рядом и не давать о себе знать... не могу не воспользоваться малейшей возможностью увидеть его, побыть рядом...
  • 0

#1158
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Любил, отпустил, никаких возвращений!!! Ну его к черту, уходя уходи.
  • 0

#1159
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

добавлю, люблю...отпустила, страшно, что не вернется

Не растовайтесь с любимыми!
  • 0

#1160
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


добавлю, люблю...отпустила, страшно, что не вернется

Не растовайтесь с любимыми!

Несвоевременность вечная драма!
Часто для того, что бы понять, что любишь надо человека потерять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.