Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1041
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Поймите одно: такой мужчина все свое свободное время будет проводить с вами!

согласна на все сто! при условии, что увидит, что женщина нуждается не только в его деньгах, но и в нем самом, а пиво он и с партнерами по бизнесу на неделе попить может.
  • 0

#1042
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

так получилось, что я пересекаюсь с мужчинами - бизнесменами. у каждого свой бизнес, весь день, вечер, ночь. сезон - работа. главное - успеть.
расцениваю их как коллег, потому что я бываю в теме по каким либо их проектам. поэтому и говорю, что времени у них нет на нормальные отношения. работа превыше всего

Вот именно!!!
Бизнесмен ценит свое время - а, главное, он ценит время женщины!!!
Смотрите: бизнесмен знает, что у него время дорогое, а, поэтому, он не станет терять время на кроткосрочные романы. Чтобы "расслабиться" он "закажет" себе женщину по телефону - но это уже не бизнесмен. Это мен-около-бизнеса.
Настоящий бизнесмен - очень высокоморальное существо. Он только с любимой женщиной, или без оной!
Ибо!!! он не умеет делить женщину с другими мужчинами - ему все, или ничего.
Бизнесмен - весьма сильная личность... Поэтому он стал бизнесменом...

хочется сильно надеяться, что Вы правы и они где то глубоко в душе ждут настоящую женщину. :p наверное. где то очень глубоко. :eek:

Не надейтесь!!! - Дерзайте!!! Только смелым покоряются моря!!!

Согласна на все сто! При условии, что увидит, что женщина нуждается не только в его деньгах, но и в нем самом; а, пиво он с партнерами по бизнесу на неделе попить может.

Спасибо за поддержку!!!
Хотя внесу маааленькую такую поправочку: бизнесмену, не то что бы все равно, на что "клюет" дама его сердца - на его деньги, или на его римский профиль - его просто радует, что он может быть полезным для дамы его сердца - не важно, принесут ту самую пользу его деньги, или его римский профиль... :-/
А, так, бизнесмен обычно богатый человек... А, как вы знаете, богатый не тот, кто боится больших расходов, а, тот, кто боится мальеньких доходов! :smoke:
  • 0

#1043
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А, как вы знаете, богатый не тот, кто боится больших расходов, а, тот, кто боится мальеньких доходов!

правильные слова!!!!!!! +1 :rotate:
  • 0

#1044
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ну млин, если судить из названия темы, то это мое!!! потому что возвращается ко мне (хотя иногда кажется, что никуда и не уходило). два года после расставания мы общаемся. у него никого не было... у меня так... (не считается)))

вчера проговорили час... ажна на душе теплее стало. буду добивать. надоело это ощущение непонятности. или да, или нет... надоело мозги ...

пожелайте мне удачи! потому что моего энтузиазма хватит только до нового года. потом начинаю новую жизнь...
  • 0

#1045
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну млин, если судить из названия темы, то это мое!!! потому что возвращается ко мне (хотя иногда кажется, что никуда и не уходило). два года после расставания мы общаемся. у него никого не было... у меня так... (не считается)))

вчера проговорили час... ажна на душе теплее стало. буду добивать. надоело это ощущение непонятности. или да, или нет... надоело мозги ...

пожелайте мне удачи! потому что моего энтузиазма хватит только до нового года. потом начинаю новую жизнь...

Удачи!!!!
ЗЫ- а чего ждать-то до НГ??? сейчас всё выясни- и начинай жизнь, и лучше с ним))ты ж его любишь??!!!
  • 0

#1046
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Настоящий бизнесмен - очень высокоморальное существо. Он только с любимой женщиной, или без оной!
Где они эти высокоморальные существа ??? :)они все как один рассуждают о морали , о совести (особенно когда речь идет о повышении з/п), а на самом деле большинство оч. далеки от морали.или у них своя , "бизнесмен-я" мораль? :-)
  • 0

#1047
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...



поддерживаю :)
  • 0

#1048
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хочется сильно надеяться, что Вы правы и они где то глубоко в душе ждут настоящую женщину. :) наверное. где то очень глубоко. :-)

Не надейтесь!!! - Дерзайте!!! Только смелым покоряются моря!!!


бизнесмен он... не бизнесмен.. он сначало мужчина.. и если ему надо - он найдет время. не тештесь тем что он занят зарабатыванием "миллионов"...неа - просто вы ему не интересны и все!
  • 0

#1049
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Настоящий бизнесмен - очень высокоморальное существо. Он только с любимой женщиной, или без оной!


оооо.. какие высокие взгляды! :)

а на самом деле большинство оч. далеки от морали.

- какие принципы, вы вообще о чем здесь... если бизнес делается всегда только при условии хождения по головам... то о какой морали вы говорите.. ну смешно...ей-Богу... :-)
  • 0

#1050
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Удачи!!!!
ЗЫ- а чего ждать-то до НГ??? сейчас всё выясни- и начинай жизнь, и лучше с ним))ты ж его любишь??!!!


спс!! тогда до октября!!! люблю... даже очень!!!
  • 0

#1051
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если бизнес делается всегда только при условии хождения по головам...

бизнес есть бизнес. если в личных взаимоотношениях мужчина ведет себя также, как и в бизнесе, то грошь ему цена тогда :D
  • 0

#1052
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Бизнесмен ценит свое время - а, главное, он ценит время женщины!!!
Он только с любимой женщиной, или без оной!
его просто радует, что он может быть полезным для дамы его сердца - не важно, принесут ту самую пользу его деньги, или его римский профиль... :D
А, так, бизнесмен обычно богатый человек...

перечитываю и думаю, что ваша фамилия "Андерсен".

упс. мы отклонились от темы.
  • 0

#1053
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

перечитываю и думаю, что ваша фамилия "Андерсен".
упс. мы отклонились от темы.

...а, имя мое Ганс Христиан - приятно, когда тебя почитывают (читатели чувствуют руку мастера!!!) и узнают...

А, вы, кстати, читайте-читайте; если вам открылась одна страница моих произведений, то за ними последуют и все остальные - тут главное помнить о чем, собственно, тема © Искренне Ваш, Г. Х. Андерсен

Где они, эти высокоморальные существа??? :) Они все, как один, рассуждают о морали, о совести (особенно, когда речь идет о повышении з/п), а, на самом деле, большинство очень далеки от морали. Или у них своя, "бизнесмен-я" мораль? ;)

- Ты суслика видишь???
- Нет.
- А, он - есть!!! © "ДМБ"

Кстати, вы сейчас говорите за большинство (я подчеркнул этот момент) - уже успели с ними пообщаться, с большинством??? :-)
Шустрый Ребенок, блин!!! Я вам подарю BMW - как самому результативному интерьвьюеру с наибольшим количеством бизнесменов - потом... как-нибудь... Когда вы пообщаетесь со всеми бизнесменами Земли... Согласны?

1.

Бизнесмен он... не бизнесмен.. он сначало мужчина.. и если ему надо - он найдет время. не тешьтесь тем что он занят зарабатыванием "миллионов"...неа - просто вы ему не интересны и все!

2.

ооо... какие высокие взгляды! :D

3.

какие принципы, вы вообще о чем здесь... если бизнес делается всегда только при условии хождения по головам... то о какой морали вы говорите.. ну смешно...ей-Богу... ;)

1. Кто спорит??? Да, и не всегда так, как вы говорите... Чужая душа - потемки, или вы умеете читать мысли каждого мужчины??? Может, все до банальности просто - вам такие попадаются???
2. Ну, сами понимаете... Рожденный ползать, летать боится - а, потому всегда смотрит вверх © а-ля М. Горький.
3. Если вы говорите о хождении по головам как о конкретном виде бизнеса - то, да, согласен, такой вид бизнеса существует; а, если же вы подразумеваете под бизнесом только хождение по головам - то, сильно ошибаетесь: ваш опыт по бизнесу не сопоставим с моим опытом, а, потому не является истиной.

P. S.
Высокодуховных вам полетов над головами, дамы и господа! ;)
  • 0

#1054
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
уже успели с ними пообщаться, с большинством???
Шустрый Ребенок, блин!!! Я вам подарю BMW - как самому результативному интерьвьюеру с наибольшим количеством бизнесменов - потом... как-нибудь... Когда вы пообщаетесь со всеми бизнесменами Земли... Согласны?
ну ладно , не судите строго , большинство -имеется в виду из тех с кем пришлось общаться по работе.но согласитесь - " высокоморальное существо" - это оч. крутая характеристика, даже для Папы Римского , а тут обычный человек , пусть и Бизнесмен. :-) а про БМВ - это как в сказке - перебери пшено с рисом и поедешь на бал , Золушка. :) эхх....вот если бы просто так , широкий жест.....
  • 0

#1055
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну млин, если судить из названия темы, то это мое!!! потому что возвращается ко мне (хотя иногда кажется, что никуда и не уходило). два года после расставания мы общаемся. у него никого не было... у меня так... (не считается)))

вчера проговорили час... ажна на душе теплее стало. буду добивать. надоело это ощущение непонятности. или да, или нет... надоело мозги ...

пожелайте мне удачи! потому что моего энтузиазма хватит только до нового года. потом начинаю новую жизнь...


удачи огромной удачи!!!! :)
  • 0

#1056
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
как пережить расставание? человек который осчастливил меня в миг все забрал, разибл сердце..... как пережить все? не так просто пережить, при том что всеравно на других я не могу смотреть, и во мне так и осталась большая любовь... а ещё говорят что настоящая любовь не бывает безответной... гониво...
  • 0

#1057
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ни как не пережить, сейчас вам надо просто время. Все равно вам не помочь, даже если говорить, отвлекись, сходи с друзьями куда нибудь и т.д. на себе проверено, это не помогает... Так что просто ждите!
  • 0

#1058
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ни как не пережить, сейчас вам надо просто время. Все равно вам не помочь, даже если говорить, отвлекись, сходи с друзьями куда нибудь и т.д. на себе проверено, это не помогает... Так что просто ждите!

вот именно, никуда не хочу идти. есть дела которые могут меня отвлечь, но я не хочу их делать... всё время только о ней и думаю...

ещё все произошло так неожиданно... я сам ещё не могу поверить блин...
  • 0

#1059
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Если вопрос о Паре, то тут скорее даже не стоит вопрос о том держать или не держать. Скорее, о том, что я делаю в отношениях в Паре. Что у меня стоит на первом месте в мей системе ценностей. Конечно, во первых, в начало всего, в центр нужно поместить себя. Наполняя любовью каждую клеточку. И конечно это место будет неполным у взрослого человека, если в нем не будет место для любимого человека. И не заполнять это место никем и ничем (работой, десертацией, родителями, детьми, подругами и т.д.). Это исключительно важно, чтобы место было свободным. Иначе пришедший не будет ощущать себя в этом пространстве комфортно и быстро уйдет. Часто так и происходит: появившийся рядом мужчина через некоторое время неожиданно исчезает. Он это чувствует интуитивно или даже видит реально, что главное место отданно кому-то или чему-то другому.
И отпустить или не отпустить вопрос решиться сам. Если место свободно Он возможно и не захочет уйти. Либо будет рядом кто-то более гармоничен на этом месте :D
  • 0

#1060
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

как пережить расставание? человек который осчастливил меня в миг все забрал, разибл сердце..... как пережить все? не так просто пережить, при том что всеравно на других я не могу смотреть, и во мне так и осталась большая любовь... а ещё говорят что настоящая любовь не бывает безответной... гониво...


Думаю это несколько проще чем на первый вид чувствуется. Ситуация расставания переживается потому, что есть эмоции по этому поводу. А эмоции стереть занимает несколько минут. И переживается потом не просто легко, а очень легко :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.