Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1021
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

... как говорят психологи: "Поступайте с человеком так, как вы бы хотели, что бы он поступил с вами". ...

это из Библии еще... жаль, что на практике не всегда так получается... :-)
  • 0

#1022
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

... как говорят психологи: "Поступайте с человеком так, как вы бы хотели, что бы он поступил с вами". ...

это из Библии еще... жаль, что на практике не всегда так получается... :-)

Не грусти, если не вернётся, то у тебя будет другой, в 100 раз лучше.

Цитата специально для тебя.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
  • 0

#1023
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Банально наверное в этой темке, но.... любили друг друга, но разные национальности, социальный статус. Он хотел семью, а я струсила, другая среда, менталитет и прочеее. Расстались по моей инициативе, я сбежала, не объясняя причины :-) .
Прошло 11 лет, я сделала успешую карьеру, но свободна, а он по всем прогнозам должен быть счастливым- умен, красив, богат, сын высокопоставленного чиновника, но , не сделал карьеру, хотя были все предпосылки, 2 детей, красавица жена, но!!!!! не уверенный в себе, в состоянии хронического развода, замученный скандалами, даже жалко, живет один, на съемных квартирах. Так вот по САБЖУ- отпустила тогда, а сейчас вернулось, но в таком виде, аж плакать хочется :) :) и кажется это мое, приложу усилия, что бы помочь, а если не мое, все равно помогу, ведь любила же, и люблю!


Здравствуйте, хотела у вас спросить, по истичению 11 лет, все таки как вы считаете, нужно ли было остаться с ним или карьера важнее?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.10.2008, 12:24:52

  • 0

#1024
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Банально наверное в этой темке, но.... любили друг друга, но разные национальности, социальный статус. Он хотел семью, а я струсила, другая среда, менталитет и прочеее. Расстались по моей инициативе, я сбежала, не объясняя причины :) .
Прошло 11 лет, я сделала успешую карьеру, но свободна, а он по всем прогнозам должен быть счастливым- умен, красив, богат, сын высокопоставленного чиновника, но , не сделал карьеру, хотя были все предпосылки, 2 детей, красавица жена, но!!!!! не уверенный в себе, в состоянии хронического развода, замученный скандалами, даже жалко, живет один, на съемных квартирах. Так вот по САБЖУ- отпустила тогда, а сейчас вернулось, но в таком виде, аж плакать хочется :) ;) и кажется это мое, приложу усилия, что бы помочь, а если не мое, все равно помогу, ведь любила же, и люблю!


Здравствуйте, хотела у вас спросить, по истичению 11 лет, все таки как вы считаете, нужно ли было остаться с ним или карьера важнее?


11 лет? Все это время? Я преклоняю колени перед вами. У меня всего-то срок 3,5 года. но надеюсь это скоро пройдет... :-)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.10.2008, 12:25:04

  • 0

#1025
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

это из Библии еще... жаль, что на практике не всегда так получается...

аткуда знаешь? жизнь кончилась? нос выше! все ещё впряди :-)

#1026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
chika555 - идем читать - http://vse.kz/index....howtopic=176054

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.10.2008, 12:25:54

  • 0

#1027
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
#KAKTUS# - тоже самое, идем читать - http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#1028
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Чика, посоветую вам подождать недельку, а потом позвонить. Он будет только рад
Лига, зря вы так играете, типа кто первый позвонит и.т.д Иногда надо наступать на свою гордость, если вы действительно хотите быть с ним дальше.


прочитала и сделала, поступилась своими принципами, пазванила сама и что в итоге: нарвалась только на грубость, теперь думаю действительно не вернется, а может ему и повод нужен был, ничего не понимаю :-)
  • 0

#1029
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вы знаете, а мой "бумеранг" еще вчера вечером вернулся, просил прощения и все такое, но для себя я решила, что если еще раз уйдет, больше не приму!!! Мои нервы это не ромашка, хочу приду, а хочу нет...
  • 0

#1030
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вы знаете, а мой "бумеранг" еще вчера вечером вернулся, просил прощения и все такое, но для себя я решила, что если еще раз уйдет, больше не приму!!! Мои нервы это не ромашка, хочу приду, а хочу нет...


я за вас очень рада, :smoke: а я еще жду, посмотрим что дальше будет
  • 0

#1031
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
/я за вас очень рада, :smoke: а я еще жду, посмотрим что дальше будет
[/quote]/

Спасибо большое, я буду за вас держать кулочки! :p
  • 0

#1032
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лига, хз что творится с вашим МЧ, может разлюбил? другая? в таком случае советую подождать
  • 0

#1033
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Здравствуйте, хотела у вас спросить, по истичению 11 лет, все таки как вы считаете, нужно ли было остаться с ним или карьера важнее?

Добрый вечер! Я ни о чем не жалею, уверенна что, если бы тогда мы остались вместе, то уже расстались бы! Сильные чувства, нервы накалены, молодость, максимализм и тд . Жалею, что не объяснила причины своего ухода! Об одном жалею, что он из сильного мужчины, превратился в неуверенного в себе неврастеника. В глазах такая боль и печаль, что даже не верится, что это он! Как бы не сложились наши отношения, постараюсь сделать все. что бы помочь ему! Девочки, желаю всем любви и терпения! Я ни в коем случае не призываю ждать столько лет!!!! Просто мой случай, это моя история, надеюсь вам не потребуется столько лет!
  • 0

#1034
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

поступилась своими принципами, пазванила сама ...

последнее, конечно, не ценят, как правило, но и на принципах далеко не уедешь. верно говорят, не уверен (не знаешь, что делать), - держи паузу
  • 0

#1035
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

прочитала и сделала, поступилась своими принципами, пазванила сама и что в итоге: нарвалась только на грубость, теперь думаю действительно не вернется, а может ему и повод нужен был, ничего не понимаю :smoke:

Знаете, Лига, если человек покинул вас, а не вы - его, то звонить ему - не лучшая идея... Вряд ли, он вас ценит на ту сумму, на которую вы "тянете"... (...извините, за грубоизложенную мысль...)
Надо будет - сам позвонИт...
А вам он не нужен, хотя бы потому, что нас, мужчин - много, а вас, понимаете, один... Обязательно найдется тот, кому вы будете светить!
И, вообще!
Советую вам обращать внимание на мужчин, которые занимаются бизнесом - эти ребята, действительно, знают цену женщин...
А, эти, что являются обычными наемниками, как безродные псы на цепи - нет у них ни храбрости начать свое дело, ни благородства всецело посвятить себя раз и навсегда выбранной даме сердца.
В Любимый Яблоневый Сад таких недоделок-мужчин!!!
  • 0

#1036
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
в свое время отпустила. сама привыкла к мысли, что все в прошлом - главное, чтоб он был счастлив.... :smoke: через месяц появился-ясно солнышко... :p
  • 0

#1037
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
О!!!
А вот и живое доказательство истинности моих слов!!!
Так держать, красавицы!!!
  • 0

#1038
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

О!!!
А вот и живое доказательство истинности моих слов!!!
Так держать, красавицы!!!

еще бы убедиться в том, что мужчины в бизнесе, знают цену НАСТОЯЩИМ женщинам.
по окружающим коллегам складывается впечатление, что от бизнеса они могут оторваться только на компаньку на пиво по пятницам, а на отношения им время не хочется тратить.
  • 0

#1039
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
И такое есть...
НО!!!
Поймите одно: такой мужчина все свое свободное время будет проводить с вами!

P. S.
:smoke: Ваши коллеги - (сотрудники???) - бизнесмены???
Вы работаете в компании, где все сотрудники заняты своим бизнесом??? :p
  • 0

#1040
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
так получилось, что я пересекаюсь с мужчинами - бизнесменами. у каждого свой бизнес, весь день, вечер, ночь. сезон - работа. главное - успеть.
расцениваю их как коллег, потому что я бываю в теме по каким либо их проектам. поэтому и говорю, что времени у них нет на нормальные отношения. работа превыше всего.

хочется сильно надеяться, что Вы правы и они где то глубоко в душе ждут настоящую женщину. :smoke: наверное. где то очень глубоко. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.