Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1081
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сильвия, может капелька ровнодушия вам показалась? раз он следит за вами, то это может значит только одно: вы по прежнему нужны ему...
  • 0

#1082
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Но тогда почему он отпустил? Вот этого не пойму. Вижу, что до сих пор следит за мной, зачем ему это, понять не могу. Обо всем написала ему, правда, перед этим удалила его из всех контактов, сказала, что для того, чтобы забыть поскорее (скорее всего, оскорбился из-за этого). Звоню-бросает трубу и разговаривает железным тоном ровно секунду, пишу-вначале язвил, а сейчас вообще молчит, но вижу, что следит. Кошмар какой-то, что делать-ума не приложу-одну минуту я думаю так, другую-по-другому, в полном смятении...
  • 0

#1083
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
а так это и есть любовник? тогда всё понятно! просто он вас тупо хочет до сих пор. подождите месяцок, и у него появится другая цель на горизонте.... а знаете ли, разговоры по душам это и есть повод для секаса =)
  • 0

#1084
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а так это и есть любовник? тогда всё понятно! просто он вас тупо хочет до сих пор. подождите месяцок, и у него появится другая цель на горизонте.... а знаете ли, разговоры по душам это и есть повод для секаса =)


а вы догадливый/ая :( разговоры по душам-повод для секса? возможно, я как-то об этом не задумывалась. А вы мужчина или женщина? В зависимости от этого, Ваши комментарии могут носить разный характер. Если Вы мужчина-значит можно доверять Вашему мнению. Мы-женщины-часто субъективны и нам правда трудно встать на ваше место.
  • 0

#1085
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
а что в профиле не указано? я М =)
так что прислушайтесь, вполне адекватен)
  • 0

#1086
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сильвия. Вроде вам Массакр все разъяснил что и как, так почему все еще не разорвали отношения с ним?
  • 0

#1087
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Сильвия. Вроде вам Массакр все разъяснил что и как, так почему все еще не разорвали отношения с ним?


Нет, я все-таки сожгла все мосты. Ненормально все это, все вы правы. До обсуждения здесь в темке я попрощалась с ним, но так-как-то не совсем конкретно, как будто оставила надежду для себя и для него, потому что сомневалась. а вот вчера сожгла мосты окончательно.

Сообщение отредактировал Sylvia: 16.10.2008, 09:36:51

  • 0

#1088
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сильвия. Если любиш его, то отпусти, и не грусти, ведь есть у тебя семья.
  • 0

#1089
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а вот у меня не получается что то отпустить, в прошлом месяце вроде отпустила и отпустило, но как только появляется на гаризонте отказать не могу,
  • 0

#1090
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сильное Заявление... А, о чем думает Аморалез моя августейшая персона - можете сказать???



Боже мой.. и где вы такой пошлятины вычитали...

моя августейшая персона

а своими словами общаться что - не умеете?! или хотите произвести человека начитанного... :(
А Аморазлеза, любезнейший, я не знаю.

Я оцениваю людей, сопоставив с животными...


"...— От оно как! — сделал свой вывод из рассказа молодого человека генерал и потер руки. — Да ты, брат, дурачок, видно...." (с) ДХ
  • 0

#1091
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Сильвия. Если любиш его, то отпусти, и не грусти, ведь есть у тебя семья.


Отпустила, погрустить-немножечко придется вначале, а семья всё успокоит-это правда

а вот у меня не получается что то отпустить, в прошлом месяце вроде отпустила и отпустило, но как только появляется на гаризонте отказать не могу,


я тоже этого боюсь.
  • 0

#1092
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


2 Сильвия. Если любиш его, то отпусти, и не грусти, ведь есть у тебя семья.


Отпустила, погрустить-немножечко придется вначале, а семья всё успокоит-это правда

а вот у меня не получается что то отпустить, в прошлом месяце вроде отпустила и отпустило, но как только появляется на гаризонте отказать не могу,


я тоже этого боюсь.

гнусно, с мужем тоже можно говорить по душам, а отпустить любовника просто ведь он не твой
  • 0

#1093
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
To Лига:

Я согласна, что гнусно, никто не спорит. С любовником рассталась
  • 0

#1094
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
а прикиньте ваш муж, читает этот форум.......
  • 0

#1095
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
а прикиньте ваш муж, читает этот форум.......
ЗЫ: блин сорри 2 раза кликнул

Сообщение отредактировал U-MaG: 16.10.2008, 12:14:02

  • 0

#1096
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

а вот у меня не получается что то отпустить, в прошлом месяце вроде отпустила и отпустило, но как только появляется на горизонте отказать не могу,


точно подобная ситуация... и радуюсь, как ненормальная от его появления, бегу, сломя голову...
а потом наступает пауза и снова жду...
  • 0

#1097
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а прикиньте ваш муж, читает этот форум.......


прикидываю... ужасно и гнусно, как кто-то заметил...
надеюсь, он меня не узнает.
  • 0

#1098
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
отпустил пол года как прошло...чуства остались, перемещались с ненавистью. теперь понял что любовь осталась внутри меня...а по отношению к ней только ненависть и жалость. Жаль потраченное время и окружающих меня людей.
  • 0

#1099
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

отпустил пол года как прошло...чуства остались, перемещались с ненавистью. теперь понял что любовь осталась внутри меня...а по отношению к ней только ненависть и жалость. Жаль потраченное время и окружающих меня людей.


А вы не думайте о плохом. Неужели ничего хорошего не было?
  • 0

#1100
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

А вы не думайте о плохом. Неужели ничего хорошего не было?

все что было хорошее, было убито и растоптано...без жалости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.