Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1061
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Именно так и сделала....отпустила.... Если моё, то вернется. Не вернется, значит, идет оно все лесом! .... Время покажет.
И тоже, кстати, так неожиданно и быстро...... ужас какой-то....
  • 0

#1062
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот опять отпускаю... 2их, которые сидят в голове.

лети, на все 4 стороны и будь счастлив. да ты и так в основном :) ну так будь ещё счастливее!
примерещилось мне наверное :D

и тебе того же: счастья, удачи, найти свою вторую половинку. я уверена, что ты её ищешь! успехов!

теперь должно быть легче.
  • 0

#1063
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

1. Кто спорит??? Да, и не всегда так, как вы говорите... Чужая душа - потемки, или вы умеете читать мысли каждого мужчины??? Может, все до банальности просто - вам такие попадаются???
2. Ну, сами понимаете... Рожденный ползать, летать боится - а, потому всегда смотрит вверх © а-ля М. Горький.
3. Если вы говорите о хождении по головам как о конкретном виде бизнеса - то, да, согласен, такой вид бизнеса существует; а, если же вы подразумеваете под бизнесом только хождение по головам - то, сильно ошибаетесь: ваш опыт по бизнесу не сопоставим с моим опытом, а, потому не является истиной.


1. Немного научилась.. читать мысли - каждого мужчины...
ну зачем вы все сводите к личным неудачам.. попадали - не попадались.. а так оно и есть.. как я сказала...
2. Рожденные ползать пропалзет везде (с) Русское радио
3. "Мы посовещались и я решил..." (с) а вы оцениваете людей только сопоставляю с собой?!?!.. ""Здесь есть только одна истина - одна моя, другая не верная"...
не является истинной для вас! так же как и вы и весь ваш опят не стоит для меня сравнительно ничего... :smoke:

ушел..пришел..ушел..пришел... наверно ему нравиться такое домино.. а вообще иногда полезно побыть одному и подумать что для тебя действительно важно...
  • 0

#1064
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот думаю, а когда я боролась за мужчину? кажется, всегда отпускала... :) вот натура...
  • 0

#1065
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну вы девушки даете, так легко свое счастье отпускаете? за счастье щас все боряться а вы?
  • 0

#1066
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я пьянпа! люблю
  • 0

#1067
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!, Действует ли это в жизни?

На самом деле всё не так, но фатализм - это удобно.
  • 0

#1068
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

1. Немного научилась.. читать мысли - каждого мужчины...

Сильное Заявление... А, о чем думает Аморалез моя августейшая персона - можете сказать???
Не сомневайтесь - я мужчина еще тот!!! (в отличии от... Аххх! Не будем о грустном!!!)
И столько мысли воспроизвожу на км² - любой позавидует!!!

ну зачем вы все сводите к личным неудачам... попадали - не попадались... а так оно и есть... как я сказала...

:-/ Верю, мудрейшая!!! Так оно и есть! Кто смеет спорить?!!

:D Эээ... пОгОдИтЕ!!!
Означает ли это, что, в таком случае, меня, как чего-то определенного, не существует???
Я, ведь, не есть так, как оно есть по-вашему...
Или, что скорее всего, я вам еще не попадался... Парадокс, однако...

2. Рожденные ползать пропалзет везде (с) Русское радио

:-/ Закурим по одной???

3. "Мы посовещались и я решил..." (с) а вы оцениваете людей только сопоставляю с собой?!?!..

Я оцениваю людей, сопоставив с животными...
Правда, часто сравнения мои не в пользу первых - это я говорю от лица последних... :p

""Здесь есть только одна истина - одна моя, другая не верная"...

:-) Давайте, и по второй курнем!!!

не является истинной для вас! так же как и вы и весь ваш опят не стоит для меня сравнительно ничего... :)

Зря вы так... Я, например, учитываю опыт каждого - вы не исключение...
Если бы не было черного цвета, то не было бы и белого... Но, это мысли вслух...

ушел..пришел..ушел..пришел... наверно ему нравиться такое домино.. а вообще иногда полезно побыть одному и подумать что для тебя действительно важно...

Еще один пример в мою пользу... :bored:

я пьянпа! люблю

;) Чаво??? Что вы сказали??? - Не услышал... Далеко было...
  • 0

#1069
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Отпускать нужно не полностью... Должно быть, что крепко держится и не дает понять, что тебе всеравно... Если сорвется - точно не моё!!!
  • 0

#1070
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:) Это... Yagodka...
Вы всегда пишите гениальные вещи - любой подтвердит; но, я, в очередной раз, не смог понять, что вы, все-таки, хотели сказать...
Можно повторить - но, по-другому - для тех, кто в танке??? © asik68
  • 0

#1071
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Узнать, что важно в отношениях, прежде всего любимому, любой человек заметит искреннее внимание.
Ведь любить - это дарить счастье другому. Не нужно давить, требовать, умолять, жертвовать, а научится ждать. То прекрасное, что есть в отношениях нужно хранить, беречь и развивать.

Не нужно желать всего сразу, наслаждайтесь счастливыми моментами в волю и не думайте о плохом.

То есть нужно отпустить, но не буквально!!!
  • 0

#1072
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот и вернулся кажется... моё?
  • 0

#1073
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

вот и вернулся кажется... моё?


кажется :laugh:

Вообще какая то мысль пассивная, на мой взгляд.
  • 0

#1074
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А если так-все было ок, хорошо вроде, местами дождь, местами снег, местами солнечно..Нормально в общем, почти как у всех. Пока не сказала "прощай", потому что нет перспективы в отношениях, хотя страсти -хоть отбавляй. Он отпускает, желает удачи, а потом, увидев, что ты готова флиртовать с другими, бесится, язвит, грубит. На все попытки поговорить -игнор или язва. Что это? А зачем тогда отпускать надо было? Посоветуйте плиз, а то я в думках...
  • 0

#1075
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А если так-все было ок, хорошо вроде, местами дождь, местами снег, местами солнечно..Нормально в общем, почти как у всех. Пока не сказала "прощай", потому что нет перспективы в отношениях, хотя страсти -хоть отбавляй. Он отпускает, желает удачи, а потом, увидев, что ты готова флиртовать с другими, бесится, язвит, грубит. На все попытки поговорить -игнор или язва. Что это? А зачем тогда отпускать надо было? Посоветуйте плиз, а то я в думках...

ну это обычное дело , мы все по натуре собственники , вроде и самому не надо уже ,но и чужому отдавать тоже как то не хочется.так что не берите в голову , и ищите того ,кто не будет отпускать , а будет любить и беречь :laugh:
  • 0

#1076
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А если так-все было ок, хорошо вроде, местами дождь, местами снег, местами солнечно..Нормально в общем, почти как у всех. Пока не сказала "прощай", потому что нет перспективы в отношениях, хотя страсти -хоть отбавляй. Он отпускает, желает удачи, а потом, увидев, что ты готова флиртовать с другими, бесится, язвит, грубит. На все попытки поговорить -игнор или язва. Что это? А зачем тогда отпускать надо было? Посоветуйте плиз, а то я в думках...

ну это обычное дело , мы все по натуре собственники , вроде и самому не надо уже ,но и чужому отдавать тоже как то не хочется.так что не берите в голову , и ищите того ,кто не будет отпускать , а будет любить и беречь :laugh:


Забыла добавить-сказала "прощай" потому, что показалось, что охладел, а по мне лучше уж помучиться и забыть, чем терпеть хоть каплю равнодушия. А когда мило попрощались, стал смотреть и следить за моим поведением и комментировать. ужас. и так плохо, а еще вдогонку тебе такое. это может говорить о том, что он любит? или все же чувство собственности просто?
  • 0

#1077
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Забыла добавить-сказала "прощай" потому, что показалось, что охладел, а по мне лучше уж помучиться и забыть, чем терпеть хоть каплю равнодушия. А когда мило попрощались, стал смотреть и следить за моим поведением и комментировать. ужас. и так плохо, а еще вдогонку тебе такое. это может говорить о том, что он любит? или все же чувство собственности просто?

трудно сказать - любовь такая штука , всегда разная.а чужая душа как говорится потемки.но не стоит на его поведение обращать внимание , пытаться анализировать."прощай , так прощай".отвлекитесь на что то или кого то , и все само пройдет.а когда встретите ЕГО , уже никаких сомнений-любит , не любит -не останется.
  • 0

#1078
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я пьянпа! люблю

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
И чтобы это значило?

  • 0

#1079
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Забыла добавить-сказала "прощай" потому, что показалось, что охладел, а по мне лучше уж помучиться и забыть, чем терпеть хоть каплю равнодушия. А когда мило попрощались, стал смотреть и следить за моим поведением и комментировать. ужас. и так плохо, а еще вдогонку тебе такое. это может говорить о том, что он любит? или все же чувство собственности просто?

трудно сказать - любовь такая штука , всегда разная.а чужая душа как говорится потемки.но не стоит на его поведение обращать внимание , пытаться анализировать."прощай , так прощай".отвлекитесь на что то или кого то , и все само пройдет.а когда встретите ЕГО , уже никаких сомнений-любит , не любит -не останется.


Спасибо, Феличита, поплыву по течению, пожалуй :laugh:
  • 0

#1080
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


вот и вернулся кажется... моё?


кажется :-)

Вообще какая то мысль пассивная, на мой взгляд.


иногда сложно поверить чему-то хорошему, происходящему в жизни... :laugh: но думаю, я сумею :-) и следующий пост на тему этого человека будет написан в другом настроении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.