Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#1001
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Главное чтобы минуты счастья заппомнились больше чем неприятности, воспоминания тешат душу, с приятными жить легче, и плохое и неудачное смазывается :)

Не слушайте ее :spy: Она никогда по-настоящему не любила (судя по ее словам). У нее настоящего счастья не было.


А вы я смотрю очень счастливый человек :D)))))))))
я тоже не сомневайтесь :)))
  • 0

#1002
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ути_Пути - А давайте пойдем почитаем пункт 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#1003
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Думаю, да!!! Если не вернется, зачем тебе чужое!?!?
  • 0

#1004
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет, всем! Не знаю в тему ли мой рассказ, просто на душе очень скверно и хочется поделиться с кем то своей историей и выбором.
Заехала на сто, что бы машину починить и там встретила его, обычный механник (как позже выясниться с Узбекистана), за его плечами неудачный гражданский брак, после которого остался сын у него, мать уехала в другой город. А он сюда приехал на заработки, тут у него брат живет с женой, так вот у них и поселился. Все было хорошо, встречались, все выходные вместе, узнавали друг друга в общем. Через месяцев 5 приглашают меня на д/р его племянника, так они там так сильно поругались, что брат его домой не хотел пускать (естественно все это было по пьяной лавочке). После этого я его забрала, сказала что снимем квартиру и будем жить вместе. В итоге мы ушли, потом пришло время рассказать все родителям, они конечно же были против, не твой статус, ребенок, да и к тому же госторбайтер, вот что я услышала от них. В итоге я просто ушла к нему, а вчера он мне сказал, что нам надо разойтись, потому что мы все равно не будем вместе, что мы слишком разные и что он не измениться никогда... То что он меня любит, я в этом уверена более чем на 100%, просто то что у него сейчас нет хорошего зароботка и то что мы из разных сфер общения (социальный статус) его это очень гнетет и мысли его запутались. Я его понимаю, но иногда мне кажеться, что он сам ничего не хочет поменять, вот я и решила его отпустить, не знаю вернется ли он ко мне, да и как родителям смотреть в глаза после того как я пошла им на перекор, а в итоге осталась у разбитого корыта, в общем запуталась сама. Вот идумаю стоит ли бороться или правильно все получилось???
  • 0

#1005
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет, всем! Не знаю в тему ли мой рассказ, просто на душе очень скверно и хочется поделиться с кем то своей историей и выбором.
Заехала на сто, что бы машину починить и там встретила его, обычный механник (как позже выясниться с Узбекистана), за его плечами неудачный гражданский брак, после которого остался сын у него, мать уехала в другой город. А он сюда приехал на заработки, тут у него брат живет с женой, так вот у них и поселился. Все было хорошо, встречались, все выходные вместе, узнавали друг друга в общем. Через месяцев 5 приглашают меня на д/р его племянника, так они там так сильно поругались, что брат его домой не хотел пускать (естественно все это было по пьяной лавочке). После этого я его забрала, сказала что снимем квартиру и будем жить вместе. В итоге мы ушли, потом пришло время рассказать все родителям, они конечно же были против, не твой статус, ребенок, да и к тому же госторбайтер, вот что я услышала от них. В итоге я просто ушла к нему, а вчера он мне сказал, что нам надо разойтись, потому что мы все равно не будем вместе, что мы слишком разные и что он не измениться никогда... То что он меня любит, я в этом уверена более чем на 100%, просто то что у него сейчас нет хорошего зароботка и то что мы из разных сфер общения (социальный статус) его это очень гнетет и мысли его запутались. Я его понимаю, но иногда мне кажеться, что он сам ничего не хочет поменять, вот я и решила его отпустить, не знаю вернется ли он ко мне, да и как родителям смотреть в глаза после того как я пошла им на перекор, а в итоге осталась у разбитого корыта, в общем запуталась сама. Вот идумаю стоит ли бороться или правильно все получилось???

Борись, и даже не думай отступать :rotate:
  • 0

#1006
Zhan83

Zhan83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Думаю, да!!! Если не вернется, зачем тебе чужое!?!?

а вдруг это судьба, а ты ее упускаешь?
  • 0

#1007
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
у меня похожее, прожили 2 года, поругались и расстались вчера, отпустила его с надеждой что вернется, но на душе кошки скребут и кажется что зря отпустила, вот теперь проверю мое это или не мое, вернется или не вернется
а пока впереди страдания и мука
  • 0

#1008
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня похожее, прожили 2 года, поругались и расстались вчера, отпустила его с надеждой что вернется, но на душе кошки скребут и кажется что зря отпустила, вот теперь проверю мое это или не мое, вернется или не вернется
а пока впереди страдания и мука

ой, девченки, читаю и ...грустно и обидно за вас, потому как сама неоднократно со своим расстовались, как вспомню эти мучения, так ведь фигово на душе, что время стоит на месте, а дела не делаются :beer:
Крепитесь, все образумется, сейчас до них дойдёт, что Вы самые лучшие на свете и только вы можете так искренне и ни за что любить :rotate:
  • 0

#1009
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


у меня похожее, прожили 2 года, поругались и расстались вчера, отпустила его с надеждой что вернется, но на душе кошки скребут и кажется что зря отпустила, вот теперь проверю мое это или не мое, вернется или не вернется
а пока впереди страдания и мука

ой, девченки, читаю и ...грустно и обидно за вас, потому как сама неоднократно со своим расстовались, как вспомню эти мучения, так ведь фигово на душе, что время стоит на месте, а дела не делаются :beer:
Крепитесь, все образумется, сейчас до них дойдёт, что Вы самые лучшие на свете и только вы можете так искренне и ни за что любить :rotate:

читаю аж тепло немного на душе стало, спасибо, только женщины друг друга понять могут
  • 0

#1010
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Борись, и даже не думай отступать :rotate:
[/quote]


А как бороться то, если еще раз сегодня утром спросила, придешь? он сказал, что нет? за волосы тащить?
  • 0

#1011
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote name='chika555' date='06.10.2008, 15:26' post='6650198']
Борись, и даже не думай отступать :rotate:
[/quote]


А как бороться то, если еще раз сегодня утром спросила, придешь? он сказал, что нет? за волосы тащить?
[/quote]

точно на сильно сердцу мил не будешь,
то что есть не храним а потерявши плачем
  • 0

#1012
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
[quote name='Лига' date='06.10.2008, 14:30' post='6650241']
[quote name='chika555' date='06.10.2008, 15:26' post='6650198']
Борись, и даже не думай отступать :rotate:
[/quote]


А как бороться то, если еще раз сегодня утром спросила, придешь? он сказал, что нет? за волосы тащить?
[/quote]

точно на сильно сердцу мил не будешь,
то что есть не храним а потерявши плачем
[/quote]
Ой, девченочки, держитесь.Я за Вас болею)))
  • 0

#1013
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
точно на сильно сердцу мил не будешь,
то что есть не храним а потерявши плачем
[/quote]


Так я его и хранила как зеницу ока... пылинки сдувала, может и не надо было так делать? А
  • 0

#1014
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[quote name='chika555' date='06.10.2008, 15:35' post='6650295']
точно на сильно сердцу мил не будешь,
то что есть не храним а потерявши плачем
[/quote]


Так я его и хранила как зеницу ока... пылинки сдувала, может и не надо было так делать? А
[/quote]
да все тоже самое, и холила и лелеяла, и не жалею, приятно самой было это все делать для любимого, только бы вот он понял все и вернулся, сама звонить и писать не буду, и проверю на сколько он любит меня и на сколько нужна ему
  • 0

#1015
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А я звонила, и гордость свою переломила... но не знаю в прок ли все это... а как вам кажеться социальный статус значение имеет? я зарабатываю во много раз больше чем он. Такой вопрос задала, только потому, что думаю для настоящей любви это не столь важно, даже если так, работай больше и будешь зарабатывать не меньше... или просто у меня такой взгляд на все эти вещи... Я конечно понимаю, что у мужчин самолюбие ой ой ой, но с моей стороны даже намека не было на то, что я лучше тебя и все в таком духе... :rotate:
  • 0

#1016
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А я звонила, и гордость свою переломила... но не знаю в прок ли все это... а как вам кажеться социальный статус значение имеет? я зарабатываю во много раз больше чем он. Такой вопрос задала, только потому, что думаю для настоящей любви это не столь важно, даже если так, работай больше и будешь зарабатывать не меньше... или просто у меня такой взгляд на все эти вещи... Я конечно понимаю, что у мужчин самолюбие ой ой ой, но с моей стороны даже намека не было на то, что я лучше тебя и все в таком духе... :rotate:

считаю, что конечно не все равно, и соц статус хоть малейшее значение но имеет особенно в твоей ситуации, согласна что у мужчин гордость их переваливает, но это не повод для растований

хочется пазванить самой первой и голос услышать и т.д, но этот долбанный принцип, самой ни ни именно первой, вот теперь игра и началась кто первый сломается, глупо с одной стороны, но я уже уступала и не раз, пора и ему сделать первый шаг
  • 0

#1017
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вот и я тоже такого мнения, что из-за этого не расходятся, это даже наоборот стимул улучшить свой соц. статус. Наверное он просто этого не хочет... :rotate:
  • 0

#1018
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чика, посоветую вам подождать недельку, а потом позвонить. Он будет только рад
Лига, зря вы так играете, типа кто первый позвонит и.т.д Иногда надо наступать на свою гордость, если вы действительно хотите быть с ним дальше.
  • 0

#1019
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Как сказана в классике: "Если не знаешь что делать - держи паузу". Подождите. Война план покажет. Мужчины очень любят, когда ТЫ на встерчу к нему идешь, и всегда помнят это, и пользуются этим беззастенчиво. Хотя, как говорят психологи: "Поступайте с человеком так, как вы бы хотели, что бы он поступил с вами". Решать только вам, советов дать невозможно.
  • 0

#1020
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Банально наверное в этой темке, но.... любили друг друга, но разные национальности, социальный статус. Он хотел семью, а я струсила, другая среда, менталитет и прочеее. Расстались по моей инициативе, я сбежала, не объясняя причины :-) .
Прошло 11 лет, я сделала успешую карьеру, но свободна, а он по всем прогнозам должен быть счастливым- умен, красив, богат, сын высокопоставленного чиновника, но , не сделал карьеру, хотя были все предпосылки, 2 детей, красавица жена, но!!!!! не уверенный в себе, в состоянии хронического развода, замученный скандалами, даже жалко, живет один, на съемных квартирах. Так вот по САБЖУ- отпустила тогда, а сейчас вернулось, но в таком виде, аж плакать хочется :) :) и кажется это мое, приложу усилия, что бы помочь, а если не мое, все равно помогу, ведь любила же, и люблю!

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 06.10.2008, 23:18:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.