Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#981
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений
В общем, сегодня увиделась с человеком, с которым встречались давно. но тогда он отпустил меня... сказал, что все равно у нас с ним ничего не получится. я вышла замуж... потом... ох, всего не рассказать...
в общем, ничего страшного, конечно. но вот увидела сегодня и поняла, что он мне еще очень дорог.

я его тоже отпустила тогда... но как-то все равно нас судьба сводит... хотя и вместе мы не будем:) потому как ну просто характеры у нас убийственные.

а так сладко погрустить о нем...
  • 0

#982
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется! ЭТО ПУНКТ № 1 в Уставе НЕУДАЧНИКОВ :D

Если любишь, нужно идти до конца. И если даже в конце проиграешь, то по крайней мере с каким то достоинством. К себе будет меньше вопросов и соплей поздже.вот. Ну правда и "Cамым Худшим" в жизни этого человека можешь стать :hi: Запоминают любо самых лучших, либо самых худших. Только они в самых верхних или в самых нижних чартах :) Остальные, так статисты...
  • 0

#983
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Главное чтобы минуты счастья заппомнились больше чем неприятности, воспоминания тешат душу, с приятными жить легче, и плохое и неудачное смазывается :)
  • 0

#984
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
А как же насчет "не отрекаются любя"....вот так взять и уйти, просто отпустить?!!!!

#985
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
если это взаимно и касается отношения полов то да, это изречение в силе, но если не любовь одного, то любви второго может не хватить на двоих, и впереди точно расстование.
  • 0

#986
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А как же насчет "не отрекаются любя"....вот так взять и уйти, просто отпустить?!!!!

думаете, лучше навязывать себя и свои чувства и тащить мертвую лошадь...тяжело отказаться от того, к кому испытываешь чувства, НО проходит время и понимаешь, что тебе это ненужно совсем, все становится на свои места... Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
(с) Габриэль Гарсиа Маркес
  • 0

#987
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


А как же насчет "не отрекаются любя"....вот так взять и уйти, просто отпустить?!!!!

думаете, лучше навязывать себя и свои чувства и тащить мертвую лошадь...тяжело отказаться от того, к кому испытываешь чувства, НО проходит время и понимаешь, что тебе это ненужно совсем, все становится на свои места... Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
(с) Габриэль Гарсиа Маркес

А бывает, начинаешь понимать, что мог ещё сделать что-нибудь, чтобы сохранить хрупкий баланс. И какой ты дурак, потому что тебе не хватило тогда смелости или сил, чтобы вернуть её... А теперь поздно, и хреново на душе от этого :)

Всяко бывает.
  • 0

#988
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
хрупкий баланс сохраняют двое, а когда это одному не нужно...стоит ли насиловать себя, пытаясь ему угодить?
  • 0

#989
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин...
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней...

В. Высоцкий

А вообще если вопрос такой уже встал - отпустить, уверена ,что уже никто ни к кому не вернется...
  • 0

#990
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

хрупкий баланс сохраняют двое, а когда это одному не нужно...стоит ли насиловать себя, пытаясь ему угодить?

Бывает, что один просто запутался и не уверен, ему нужна помощь. Я ж не говорю про недавнее занкомство. Я про большууую такую любовь на грани жизни и смерти... Когда люди успели сродниться:smoke:
  • 0

#991
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений


хрупкий баланс сохраняют двое, а когда это одному не нужно...стоит ли насиловать себя, пытаясь ему угодить?

Бывает, что один просто запутался и не уверен, ему нужна помощь...

Это моя ситуация. Встречаемся 3,5 года - она запуталась. Только вот какого плана помощь нужна? Просит какое-то время не звонить, не заезжать и не писать. Любит меня. И я её тоже.

#992
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....



В корне не согласен. Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
Пустить на самотек видимо прерогатива женщин. Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности :D



Какой Мужчина! Вашей любимой можно только позавидовать :-)
  • 0

#993
Shania

Shania
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу отпустить...очень хочу..сколько раз пыталась...а потом только вспомню голос и улыбку и все что было в прошлом и думаю "Неужели это ничего не стоит? Столько пройти вместе и все впустую?".
Поэтому придерживаюсь той мысли, что за любовь надо бороться, отношения надо взращивать, надо беречь их и от своих и его пораженческих настроений.)
  • 0

#994
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ты любишь человека, он не может определится, если отпускаешь ситуацию тебе уже в принципе все равно, смотришь на все со стороны и ведешь себя естественно, не прогибаясь ни под кого, для того чтобы этот человек был рядом.
а когда он/она наконец-то определился, не всегда хочется продолжать ... потому что опять же видишь все стороны, объективно, без розовых очков...
  • 0

#995
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я однажды отпустила и думала сойду с ума. Мечтала о встрече что начнется все с ачала. А когда встретила через 4 года то поняла что сделала все правильно. Если бы тогда не прежила все это не была бы мея сейчас такой счастливой и любимой. :lol:
  • 0

#996
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я отпускала любимого человека-т.к казалось.что он любит меня намного меньше.после того как он сам вернулся через 1.5 года.это была уже совсем другая история.он стал любить меня намного больше.-чем когда то любила его я.и только теперь у меня открылись глаза.пробыли мы после этого еще 2 года вместе.и не о чем сейчас не жалею.он был хорошим неотьемлемым моим прошлым.и если когда нибудь.я вновь уже с другим чел,запутаюсь в отношениях.я -его отпущу,надеясь на лучшее.
  • 0

#997
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я однажды отпустила... трудно сказать... наверное не жалею
  • 0

#998
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Это моя ситуация. Встречаемся 3,5 года - она запуталась. Только вот какого плана помощь нужна? Просит какое-то время не звонить, не заезжать и не писать. Любит меня. И я её тоже.

Да вот в общем-то такого плана помощь и нужна, думаю... Тяжко конечно не писать/ не звонить/ не заезжать(некоторым время нужно, побыть наедине с мыслями, понять , что твою свободу уважают и времени тебе дадут столько, сколько надо, и никуда не убегут). Мысли иногда скверные лезть в голову начинают. Вопрос доверия в итоге. К слову сказать, борьба, как я и говорил раньше, бывает разная: то с внешними трудностями, а то со своим мозгом, что куда страшнее...
А вот про срок встречаний длительностью от трёх лет я много чего от психологов начитался, ине только от них. Прямо дата мистическая...
  • 0

#999
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Знаю, что с ней всё хорошо, только по зелёному цветку в ICQ...

Долго смеялся... Никогда не видел человека, у которого бы была аська, кроме меня... Ну разве что в компьютерных фирмах в другом городе... Развратные вы... познакомились тоже поди по аське?
  • 0

#1000
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Главное чтобы минуты счастья заппомнились больше чем неприятности, воспоминания тешат душу, с приятными жить легче, и плохое и неудачное смазывается :)

Не слушайте ее :spy: Она никогда по-настоящему не любила (судя по ее словам). У нее настоящего счастья не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.