Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#961
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не со всеми прокатывает такой принцип. Даже правильно запущенный бумеранг не всегда возвращается. А тут тем более человеческие отношения. Люди порой гордые и очень вспыльчивые, на первых порах ссоры очень амбициозные...Но это не повод взять и бросить все...потом все равно рано или поздно каждый жалеет об этом в душе.
  • 0

#962
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
"Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!" более чем реальность на все 100%.

2 Котька: а вот я вряд ли буду уважать человека, который слабее обстоятельств и своих низменных желаний. стоит ли из-за этого расстраиваться. слабый человек проявит её в самый нужный момент, стоит ли дожидаться этого....
  • 0

#963
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

...Но за тот год что мы были в ссоре, понимаешь как сильно любишь этого человека...

Как Вы жили этот год? Как он его прожил?
Были ли другие люди рядом с вами, иной секс?
Или это был год понимания и верности друг другу. Только ответьте честно.

#964
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
"Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!"
не прокатывает, нада бороться за то что любиш! будь хоть сто раз твое, не факт что вернется, скорее всего найдет нового хозяина:spy:!
  • 0

#965
Ясвет

Ясвет
  • Гость
  • 32 сообщений
So hold you darling
Your darling
Your darling in your arms
Because it leaves
Very soon
So soon...
  • 0

#966
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
когда отпускала, не ушел, говорит, почему за меня не борешься, отдаешь другой? потом говорит, не лезь в мою личную жизнь! Очень интересно, а мы то кто, не личная жизнь? Вот моя личная жизнь - это он и дети. А у него выходит, есть отдельная личная жизнь. Обалдеть! Тоже заведу личную жизнь, хотя бы в виртуале, с ЦТ-шником каким нибудь! :-)
  • 0

#967
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

"Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!"
не прокатывает, нада бороться за то что любиш! будь хоть сто раз твое, не факт что вернется, скорее всего найдет нового хозяина:-)!

Поддерживаю!
Практика показывает, что за своё надо держаться обеими, и зубами, если дорого.
  • 0

#968
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Поддерживаю!
Практика показывает, что за своё надо держаться обеими, и зубами, если дорого.


как грится, насильно мил не будешь. Ну если нет желания у человека быть с тобой и продолжать отношения..., тогда что, запасатись наручниками, цепями и т.п., чтоб удержать того, кто пытается уйти?

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 22.09.2008, 13:25:21

  • 0

#969
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Поддерживаю!
Практика показывает, что за своё надо держаться обеими, и зубами, если дорого.


как грится, насильно мил не будешь. Ну если нет желания у человека быть с тобой и продолжать отношения...? Тогда надо запасаться наручниками, цепями и т.п., чтоб удержать того, кто хочет/пытается уйти.

А причём тут люди? о_О И наручники? Тут все уже дунули по разу? я опоздал...


Ладно, шучу. Хоть в теме и сабже нет ничего свидетельствующего об отношении человека к человеку... (Если ты любишь что-то - отпусти.)

Я, конечно же, не говорю о физических методах борьбы. Никакими наручниками/золотыми клетками этого кого-то с собой не удержишь, НО!
Борьба бывает двоякой. И бороться чаще приходится с собой, со своими досадными вредными чертами характера, из-за которых этот кто-то хочет уйти.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 22.09.2008, 13:26:54

  • 0

#970
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А причём тут люди? о_О И наручники? Тут все уже дунули по разу? я опоздал...


Ага, по два :-)
  • 0

#971
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Отпустил я как-то свой сотовый телефон, плывя на лодке, в воду, случайно. Не поверите. Хотя все бумаги говорят о том, что он мой, и я его купил, даже гарантия есть, а он не возвращается :-) Ну не хочет и всё!
  • 0

#972
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Не со всеми прокатывает такой принцип. Даже правильно запущенный бумеранг не всегда возвращается. А тут тем более человеческие отношения. Люди порой гордые и очень вспыльчивые, на первых порах ссоры очень амбициозные...Но это не повод взять и бросить все...потом все равно рано или поздно каждый жалеет об этом в душе.

Соглашусь. Даже, бывает, кажется что всё уже умерло и отношения лучше разорвать, отпускаешь, а оно думает, что оно тебе не нужно, потому что ты не борешься, и уходит. А потом оба жалеют...
  • 0

#973
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


...Но за тот год что мы были в ссоре, понимаешь как сильно любишь этого человека...

Как Вы жили этот год? Как он его прожил?
Были ли другие люди рядом с вами, иной секс?
Или это был год понимания и верности друг другу. Только ответьте честно.

Ой, а можно я ляпну на этот вопрос? Аналогичная ситуация, год в ссоре...

Жил я этот год ой как хреново. Буквально с ума сползал. Не прожил, а просуществовал.
Люди рядом быть старались, но думая всё время об одном и том же, я замкнулся в себе и попытался убежать от себя. Всё лето активно бежал, ехал в разные города, бабки спускал чисто на дорогу - успокаивался так. Иной секас? Если только в мозг.
Насчёт года верности и понимания ничего не скажу. Жил в собственной драмме. Сначала пытался "слаломом" выехать и зазнакомиться с другими людьми, но сразу понял - тщетно. Тупо замкнулся и ждал, пока боль пройдёт. Боль прошла, причём заработал себе проблему с сердцем, так уж серьёзно всё было, после почти 4х лет вместе. Сейчас, спустя год, делаем мелкие шаги друг к другу. Сразу никак не получается... Как говорится, с холодными головами. Но понимаю теперь то, чего раньше понять не мог. Она - та, которая, я хочу, чтобы стала матерью моих детей. Тока тс-с-с.
  • 0

#974
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
печально, так она возвращается, или делает вид, чтобы не делать больно??
незнаю, я сама лично за что то материальное неодушевленное борюсь, мое знач мое, а вот за мужчин....ушел так ушел, значит встречу еще лучше, и получается :-)

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 22.09.2008, 14:47:06

  • 0

#975
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

печально, так она возвращается, или делает вид, чтобы не делать больно??
незнаю, я сама лично за что то материальное неодушевленное борюсь, мое знач мое, а вот за мужчин....ушел так ушел, значит встречу еще лучше, и получается :-)

Да нет смысла делать вид... И так расстались, почти год не общались, а тут потянуло как-то обоих... Обнял её, слёзы, и вся беготня от себя псу под хвост!
Родной ведь давно уже человечек...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 22.09.2008, 14:59:54

  • 0

#976
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Тяжело это - отпустить. К тому же, когда ты любишь и она любит... Говорит, что не знает, что с ней происходит -запуталась, потерялась, то любит, то ненавидит, то просто равнодушие.. Пытается разобраться в себе - от этого только хуже. Просит не приезжать, не звонить, не писать. Сама пишет: "Я не могу без тебя и с тобой не могу. Тяжело. Прости."

А в городе осень, скоро дожди, а ей нельзя простывать. И не могу я не беспокоиться как она добралась домой, на работу, как провела выходные. Хотя догадываюсь, - с племянниками дома. Знаю, что с ней всё хорошо, только по зелёному цветку в ICQ...

#977
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Жил я этот год ой как хреново. Буквально с ума сползал. Не прожил, а просуществовал.
Люди рядом быть старались, но думая всё время об одном и том же, я замкнулся в себе и попытался убежать от себя. Всё лето активно бежал, ехал в разные города, бабки спускал чисто на дорогу - успокаивался так. Иной секас? Если только в мозг.
Насчёт года верности и понимания ничего не скажу. Жил в собственной драмме. Сначала пытался "слаломом" выехать и зазнакомиться с другими людьми, но сразу понял - тщетно. Тупо замкнулся и ждал, пока боль пройдёт. Боль прошла, причём заработал себе проблему с сердцем, так уж серьёзно всё было, после почти 4х лет вместе. Сейчас, спустя год, делаем мелкие шаги друг к другу. Сразу никак не получается... Как говорится, с холодными головами. Но понимаю теперь то, чего раньше понять не мог. Она - та, которая, я хочу, чтобы стала матерью моих детей. Тока тс-с-с.


Хоть за кого-то можно порадоваться :-)
  • 0

#978
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Тяжело это - отпустить. ... А в городе осень, скоро дожди, а ей нельзя простывать. И не могу я не беспокоиться как она добралась домой, на работу, как провела выходные. Хотя догадываюсь, - с племянниками дома. Знаю, что с ней всё хорошо, только по зелёному цветку в ICQ...


что это с Мужчинами происходит? сезонное? или ...? :-)
  • 0

#979
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
эээээй че за депресняк тут? по мне так надо держаться друг за друга обеими руками и не отпускать... просто некоторые обстоятельства могут менять людей...а если уж отпустили, то остаётся только верить. нет ничего сильнее силы мысли
  • 0

#980
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
недавно сказали продолжение этой фразы: ... и если возвращается, только ты волен решать, принять это обратно, или нет...

грустно как-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.