Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#941
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Друзья, а как мне быть? Все в точности как в постах. Всречались 2 года. Были очень серьезные отношения. Я постоянно уходил, а она не хотнла пускать. Просто в момент ссоры кажется что так будет лучше. Но после скучаешь и хочется вернуться. Первый раз, она дала уйти и отпустила. Прошло 2 недели, я захотел вернуться, но она не дала мне это сделать. Кое как вернул, думал изменюсь, буду лучше. Но прошло время, и опять ссоры. Опять и пытаюсь уйти, и опять она дает уйти. Оченнь плохо сейчас, но вот думаю дать этому время, или вернуть, или забыть...Хотя забть или дать время так тяжело! Даже не знаю что делать... :D


наверно должно пройти немного времени... и все станет на свои места, так, как должно быть.... знаю, что когда так говорят - хочется сказать - "не учите меня жить..." просто по себе знаю... тоже переживала, а потом махнула на все рукой и... идесо махаю :rotate: вернулся
вообщем, будь что будет!
  • 0

#942
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я мечтала о сказке, о том, что наш брак будет счастливым, не таким как у всех.неужели я просто глупая идеалистка?


наверно да, простите.
лучше будьте прогматиком, им (нам) живется легче.
хотя порой конечно так хочется выть на луну....
вы хотите одних отношений - он вам дает другие... и вы после двух детей все еще надеетесь что он "переделается"?! вот это действительно глупо!
не надо никого переделывать, просто он такой а вы такая, и вам надо найти 2своего" человека, который будет просто такой же как вы....
  • 0

#943
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а что делать с детьми,которые обожают отца? что делать с прошлым? и где уверенность, что другой не окажется таким же, как мой муж. К слову: я люблю его.

Невозможно решить проблемы с другими, пока носишь с собой себя.
Разве не так?

девушка! ну что за глупости! взгляните на себя со стороны...
пример - моя соседка вышла замуж родила ребенка, муж свалил, плюнув и на нее и на бэбика, она бегала собирала справки на алименты, не давал, потом се в тюрьму и пошли слезные сопли - у меня же есть ребенок... вот бегает она к нему и таскает передачки, а все из-за того, что как говорит она - он отец моего ребенка...
не смешно ли все это?
  • 0

#944
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не смешно ли все это?

не. не смешно.

я устал от людской подлости и глупости.. (с)
  • 0

#945
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....



В корне не согласен. Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
Пустить на самотек видимо прерогатива женщин. Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности :D



Это наверное мужчина мечты :lol:
  • 0

#946
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Если ты любишь что-то - береги.
  • 0

#947
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Все время делала, что отпускала, на все тридцать четыре стороны............ А потом выяснялось, оказывается, это они думали, что я их не любила............ Ну сейчас ни о чем не жалею, я свое счастье нашла, и он то верит, что я его люблю, а я знаю, что он меня, и никуда не отпущу, немного поумнела за предыдущее время.
  • 0

#948
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...остался лишь негатив. Это даже и не любовь уже. Любовь была сильная настоящая страстная. Пока не увидела через время мерзость его души. Было обидно. Чем выше паришь в облаках тем больнее падать. Я упала с большой высоты. Но я не думаю что он заслуживает хоть сколько то любви внимания. Всё прошло...

Все проходит.. и это тоже пройдёт..

..вижу его сегодня и удивляюсь как я могла эту гниду любить..
  • 0

#949
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

работает однозначно!!!!
возвращаются все,
и те кто нужен больше жизни и те кого уже и забываешь напрочь
проверенно временем.......
очень любила одного человечка, тяжело было, безумно тяжело и больно, но тем не менее отпустила..........
Вернулся............. через 2 года.......... Вернулся!!!!



и вы его приняли? если да то ГЕРОИНЯ
  • 0

#950
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
У меня сейчас такая же фигня в жизни. С любимым, которому не нужна. Хотя сама ушла, все еще люблю. но когда вспоминаю причину разлада, понимаю, что по другому не имела права поступить. :fie:
Вот и живу с разбитым в дребезги сердцем, занозой в душе, потому как не нужная любовь как заноза! чем больше пытаешься ее вытащить, тем глубже она лезет, делая еще больнее. ;)
Многие говорят, время лекарь, все пройдет. Но когда сам через это проходишь, кажется только то, что время только калечит, и хочешь вернуть, изменить, поправить, простить...
Единственное чего не надо делать, это мстить. ничем хорошим это не кончится. Нужно просто начать жить, восполняя все пробелы которые могли, либо появились за время которое потратила на эти отношения. И отпустить, отпустить хотя это однозначно сложно. А потом, все действительно пройдет. Потому как это закон, который не мы придумали. И в этот момент понимаешь, как хорошо что есть время, которое неустанно тикает, даже когда мы спим... :cool:
  • 0

#951
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не могу тебя утешить (((
Время иногда не лечит...
Можно попытаться переписать в голове сценарий ваших отношений...
  • 0

#952
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Привет Всем!!! Темка, смотрю старая, но не оставляет никого равнодушным)) Иногда я думаю и ставлю себя в тупик своим же вопросом: "Почему же все люди такие "сложные"???" Кому только это надо, ну почему стоит одному накричать и тебе тут же становится больно???? Я так устала....
История у меня такая:жила была девушка 17 лет отроду и повстречался ей принц, со временем завезались отношения....с тех пор прошло 4,5 года, из которых 1,5 - это совместная жизнь, но мне тяжело.Какое-то постоянное непонимание, конфликты, слёзы, порой в сердцах оскорбления - вы спросите, почему так???? не знаю, но все же, наверное, от того, что не могу ему больше доверять, уж слишком он часто мне делал больно.... Вы не поверите, подумаете, что я сошла с ума))) для меня время вдруг стало метаморфозить, то есть, оглядываясь назад, я понимаю, что прошло 4,5 года - время немаленькое, ведь, что-то меня с ним связывало: ЛЮБОВЬ,...... доверие - вот оно, чего сейчас нету, или почти нет. Я боюсь, боюсь того, что в 2010г. мы вроде как собрались пожениться, в 2011г.-завести ребенка, я так долго ждала, что он мне скажет, что я именно тот человек дл я него, что я лучше всех и вся для него, а что теперь???? я боюсь сделать ошибку, может самую большую ошибку в своей жизни. Я не мыслю жизни без него, ещё давным давно я поняла, что это "мой" мужчина, отец моих будущих детей, а теперь....такое ощущение, что время играем со мной в злую шутку. Я оглядываюсь и понимаю, что многое о чем я мечтала, у меня не было. Представляете на сколько мне уже самой смешно вспоминать о том, что ни какого конфетно-букетного периода не было, никто не ухаживал за мной!!! А представьте, как я об этом буду с горечью вспоминать , например, в 30???? Вчера говори - опять непонимание друг друга, в итоге мои слёзы(((Я уже предложила ему расстаться на время, обрубить все концы, попробывать жить своей жизнью, проверить свои чувства. Он говорит, чт о ему проверять, и так всё ясно за 4,5г., но тут же признается, что уже не то((( а я со временем н6ачинаю нуждаться в нём силнее и сильнее. Настолько мне приятно смотреть на него спящего, поглаживать его, укрывать, когда холодно, обнимать.... После разговора - ходит в плохом настроении, говорит, что всё нормально, это просто очередной период. КАКОЙ???? спрашиваю я его????? ОЧЕРЕДНОЙ, отвечает он. Я УСТАЛА. Я БОЮСЬ. стоит ли так делать. а что, если он кого-то встретит??? если у него начнуться отношения, новое чувсмтво??? а с другой стороны, лучше так, чем иметь печать в паспорте и детей на руках, а потом ..... не знаю, что будет дальше, но всё что ни делается, все к лучшему. Прошу совета, как мне быть.
  • 0

#953
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Шурка на Мурке - на форуме новое веянье что ли, одно и тоже сообщение оставлять в нескольких темах?

  • 0

#954
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вот думаю отпустить что ли тоже. или ждать его. просто знаете, нет гарантии того что если он вернется зимой, мы будем вместе. я бы очень хотела этого. я мечтаю об этом. успела влюбится, а он далеко. может найдет себе там кого нить. а я останусь одна, опять одна.
ждать, любить или отпустить, будь что будет????
  • 0

#955
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
наверное, работает. я в свое время отпустила - он ушел и не вернулся. а позже я просто поняла, что мы бы все равно рано или поздно расстались.
  • 0

#956
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Извиняюсь, что так получилось((( Больше не повторится))
  • 0

#957
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в свое время тоже отпустила... он постоянно был где-то там, "слишком далеко" - как поется в одной из моих любимых песен. отпускала, не зная, права или нет... потом звонок - не успела подойти к телефону - сама перезвонить не решилась... и на этом все и закончилось...

измучала себя мыслями и воспоминаниями о том, как я была счастлива, хоть и не долго... бесконечно благодарна ему за эти мгновения счастья... не знаю, что он думает и как относится к этому... одно знаю точно - если судьба - это еще не конец... хотя стараюсь не тешить себя такими мистическими надеждами...
  • 0

#958
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
не действует это правило. мое было однозначно, мысли, тело, чувства - все родое, ближе не было да и не будет.

отпутила - не вернулось, и не вернется....
есть такое хорошее слово ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, будь они не ладны
  • 0

#959
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
аднозначно ни возратается тот,и по делом ему
  • 0

#960
balkesha

balkesha
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня принцип этот не действует
в свое время отпустила, уехал, отучился, приехал, и женился (на другой)...если честно не жалею...и желаю им счастья...
встретила другого хорошего человека, но после 2х месяцев отношений отпустила...уехал в Астану...пока не вернулся...а в душе очень хочется что бы этот принцип сработал...

"смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того что бы ждать" В.Цой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.