Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#921
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Все наверное встречались с людьми, которые любят припугнуть, пошантажировать расставанием?
Вот думаю, если такого шантажиста отпускать с миром - он возвращается всегда? :D

Просто париться по этому поводу неохота, но все равно побаиваешься ведь шантажа такого - а вдруг упертый осел попадется и решит выдержать характер и уйти-таки навсегда :smoke:
  • 0

#922
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья, а как мне быть? Все в точности как в постах. Всречались 2 года. Были очень серьезные отношения. Я постоянно уходил, а она не хотнла пускать. Просто в момент ссоры кажется что так будет лучше. Но после скучаешь и хочется вернуться. Первый раз, она дала уйти и отпустила. Прошло 2 недели, я захотел вернуться, но она не дала мне это сделать. Кое как вернул, думал изменюсь, буду лучше. Но прошло время, и опять ссоры. Опять и пытаюсь уйти, и опять она дает уйти. Оченнь плохо сейчас, но вот думаю дать этому время, или вернуть, или забыть...Хотя забть или дать время так тяжело! Даже не знаю что делать... :smoke:
  • 0

#923
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
никто не знает.. :smoke:
  • 0

#924
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот недавно решил вернуться к своей, она на меня кричала сначала, но потом все же приняла. Я так рад. Но на долго ли? 3 раз сходимся.
  • 0

#925
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы решили остаться вместе после ситуации "почти развод". Он изменил, я сначала поборолась за него, а потом настолько все надоело. Я сказал: все, я готова разлюбить, я устала,иди. И он остался. Но я предупредила: я не смогу так быстро все забыть. КОроче, остался он.

Мы вместе, двое детей. Он стал просто спокойнее. С этой своей подругой расстался. Но...

он ничего не делает из того,что я просила. а я просила немного романтики,быть чуть ласковее, не срываться на меня. Если честно, у меня словно вдуше рана.Такая незаживающая. И мне бы хотелось, что с его стороны были какие-то действия по заживлению. А он,скорее всего,считает все это капризом,глупостью.

НЕдавно опять поругались. Я сказала: все,собирай вещи, уходи. Психанул. Собрал вещи и стоит перед телевизором.а я прямо физически ощущаю: ждет, не верит, что вот так просто отпущу. Подошла, сказал: не уходи. Остался.

А сегодня опять...
Господи, как же надоело...
Опять поругались..

Спит... Я пью пиво... Сейчас пойду покурю, потому что сил нет все это терпеть... Я бы никогда не уснула,зная, что мой любимый на меня в обиде... А он спит...
Ну и ладно...
В одной книге был такой финал: женщина узнала об очередной измене мужа. И думает: ладно. в следующий раз это будет менее больно,пока я, наконец,не разлюблю его.
Господи,неужели мы к этому идем?
Я мечтала о сказке, о том, что наш брак будет счастливым, не таким как у всех.неужели я просто глупая идеалистка?
  • 0

#926
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
ХА... А я думаю не надо этого делать - возращаться...
Кто-то здесь уже говорил, что впереди перспектив всегда больше, чем позади...

Сообщение отредактировал F. Franko: 25.08.2008, 00:14:26

  • 0

#927
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
2 одинокая в Толпе. Вы глупая иделаистка. Не тупите. ищите других нормальных парней
  • 0

#928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кто-то здесь уже говорил, что впереди перспектив всегда больше, чем позади...

гоняясь за перспективами, что впереди... очень запросто можно ничего не оставить за собой.
  • 0

#929
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кто-то здесь уже говорил, что впереди перспектив всегда больше, чем позади...

гоняясь за перспективами, что впереди... очень запросто можно ничего не оставить за собой.

если продолжать жить прошлым, можно навсегда забыть о будущем :smoke:
  • 0

#930
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений

2 одинокая в Толпе. Вы глупая иделаистка. Не тупите. ищите других нормальных парней


а что делать с детьми,которые обожают отца? что делать с прошлым? и где уверенность, что другой не окажется таким же, как мой муж. К слову: я люблю его.

Невозможно решить проблемы с другими, пока носишь с собой себя.
Разве не так?
  • 0

#931
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Любви нет, когда есть неуважение кого либо в отношении другого
  • 0

#932
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений

Любви нет, когда есть неуважение кого либо в отношении другого


вопрос не в неуважении...
вопрос в том, что жизнь не такая идеальная,как кажется нам в пору нашей юности:smoke:
  • 0

#933
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если продолжать жить прошлым, можно навсегда забыть о будущем

жить прошлым и ценить настоящее разные вещи.
  • 0

#934
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вопрос в том, что жизнь не такая идеальная,как кажется нам в пору нашей юности:smoke:


Жизнь вообще не идеальная... если любите придется мириться с его характером, требовать слепого человека видеть - глупо, требовать романтики от мужчины, который не знает что это такое также бесполезно.
Нужно смириться ли уходить.

Я отпустила всё... и даже уже небольно... Больше не пущу в свою жизнь и жизнь дочери, даже через 20 лет...
В голове тупой вопрос: неужели нельзя было раньше сделать?? Зачем надо было мучиться 10 лет, если всё все равно кончилось? Зачем когда он в очередной раз возвращался - прощала и принимала? На что надеялась?
Иногда надежда губит лучшее, что может случится в жизни...
Человек, которого я отпускала, не способен на ПОСТУПОК, на то чтобы либо УЙТИ либо ОСТАТЬСЯ.
  • 0

#935
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Кто-то здесь уже говорил, что впереди перспектив всегда больше, чем позади...

гоняясь за перспективами, что впереди... очень запросто можно ничего не оставить за собой.

:smoke: Понял! НО!!!
"Кто ищет миллионы, как правило, редко их находит. Но, тот, кто не ищет их вообще - вообще не находит эти самые миллионы никогда" © (...не помню автора...)
  • 0

#936
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А еще есть такое кто исчет тот найдет. ДА и везет дуракам есть такое выражение.
  • 0

#937
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Так страшно иногда отпускать... А вдруг не вернется! А потом понимаю, что нафиг она тогда нужно? Значит не мое... Как говорит один хороший знакомый - все идет как идет ))) И никогда не бывает случайностей. И любое совпадение это внезапно проявившаяся закономерность...


Интересно, вот если нас к кому-то тянет, это ведь тоже не случайность? :spy:
  • 0

#938
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
... прости...что полюбила тебя и не могу тебя забыть...прости...но я именно сейчас тебя отпускаю...
  • 0

#939
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Бредовая фраза

Сообщение отредактировал decss: 26.08.2008, 22:35:19

  • 0

#940
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

В одной книге был такой финал: женщина узнала об очередной измене мужа. И думает: ладно. в следующий раз это будет менее больно,пока я, наконец,не разлюблю его.

тож самое..

Сообщение отредактировал груня: 27.08.2008, 17:17:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.