Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#901
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а так мы счастливы, того и вам желаем!!!

:-) :-)
молодцы, что вы такие сильные и смогли через все перешагнуть, не погрязли в мелочах!!
будьте счастливы и любите друг друга!!! :-)
  • 0

#902
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

а что 2 мес это срок??? это хорошая проверка, это знаете ли ни 2 года :-)


А мне эти последние 3 недели вечностью кажутся, вы говорите, что 2 месяца это не срок :-)
  • 0

#903
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну и как подействовало?
  • 0

#904
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
встречались 5 лет, потом расстались ужасно!...если б на улице увидела не поздоровалась бы...

потом через год помирились...и опять вместе, очень счастливы!!!
Но за тот год что мы были в ссоре, понимаешь как сильно любишь этого человека...
  • 0

#905
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...эхх почитаешь и начинаешь почти верить что есть настоящая любовь..
  • 0

#906
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
хорошая статья на эту тему была в psychologies "Полюбить друг друга... второй раз"
http://www.psycholog...twoism_200.html
  • 0

#907
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А вот я не могу отпустить, мне хочется это сделать, я понимаю что это надо, что не готова я терпеть дальше таких отношений....Но в тоже время я не хочу его терять...
Вроде бы всего год вместе, а так тяжело..... Не могу просто представить,что я останусь одна!
Наверное просто боюсь что не вернется.... очень боюсь......
  • 0

#908
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
мне очень легко становится день так на пятый после того, как "отпускаю" человека. появляется уверенность, что все к лучшему. вернется - прекрасно! буду щаслива. а не вернется - значит мы не нужны друг другу. а зачем тогда портить существование и себе и ему? :smoke: правда друзьями не получается остаться ни с кем... не воспринимают меня мужчины как друга... эхх....
  • 0

#909
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

мне очень легко становится день так на пятый после того, как "отпускаю" человека. появляется уверенность, что все к лучшему. вернется - прекрасно! буду щаслива. а не вернется - значит мы не нужны друг другу. а зачем тогда портить существование и себе и ему? :smoke: правда друзьями не получается остаться ни с кем... не воспринимают меня мужчины как друга... эхх....



.. Вообще мужчины не могут просто дружить.. Пытаются но плохо получается. Так что разрыв неизбежен.
  • 0

#910
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вернулось. только мне это уже не нужно. совсем. даже както печально, как в анекдоте "пить-то и не хочется совсем.."
  • 0

#911
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Странно...да уж когда вернулось,и пить уже не хочется..действительно.а может поздно вернулось?как говорится когда нужен был,тогда не было рядом.а вообще женщины,мы порой сами не понимаем что именно нам нужно
  • 0

#912
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Отпустила- вернулось -сновь просится уйти - не хочу больше отпускать... и не знаю как за него бороться
  • 0

#913
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
и не буду бороться - отпускаю
  • 0

#914
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
вчера он появился после месячного молчания. как ни в чем не бывала. без объяснений.
посмотрим что будет дальше :)
но уверенно говорить насчет того что отпусти, если вернеться - то твое, не могу
рано пока :spy:
  • 0

#915
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
отпусти. если твое - то вернется. если нет - выследи и убей (с)
:)) так, грусть разбавить)
  • 0

#916
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
недавно лишний раз убедилась в том, что это работает!!!! я отпустила, а оно вернулось. само. просто так)))
в первый раз тож вернулось, но поздно. а теперь вовремя...
  • 0

#917
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
вот читаю ваши посты - и страшно стало - может не стоило уезжать и отпускать (так сказать).. теперь сижу за тысячи км от него и думаю - уйдет или нет, но проверка конечно очень хорошая... два месяца буду как на иголках теперь - только интернет и остался для более менее быстрой поддержки связи :-)((
  • 0

#918
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Отпустила. Порывается вернуться, спустя несколько лет, с женой и дитем впридачу. Данунах мне, умнице и красавице, такие страдания :)
  • 0

#919
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я не могу отпустить, вот не могу и все. Больно, жалко когда вспоминаю, что было((((
  • 0

#920
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Отпустила один раз - ушел - я успокоилась и начала новую жизнь - вернулся - добился меня опять - и ....все вернулось на круги своя. ничего не поменялось в отношениях, все равно расстались опять. Теперь больше не вернусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.