Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#881
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

У меня были отношения 3,5 года, были и ссоры и расстования. Где то 2 года назад он ушёл от меня, но я стала бороться за него и вернула. Но вот уже почти год назад мне самой захотелост уйти: устала, накопились обиды, казалось, что чувства уже угасли. Он долго боролся с этим, но потом отпустил: попросил прощения за всё и исчез из моей жизни. А теперь я понимаю как ошибалась и хочу вернуться, но там я уже не нужна... ещё бы, столько гадостей понаделала. И так погано на душе сейчас, винить кроме себя некого.


Меня девочка когда-то очень жестоко бросила... До этого мы 3 года встречались-расставались. Бросила перед свадьбой. Через год написала похожие слова, что хочет вернуться, что ей стыдно, плачет и т.д. и т.п. Поговорили потом по телефону, и я сказал ей, что может ей просто было со мной удобно, комфортно, что она просто привыкла к вниманию и что сейчас рядом с ней никого нет, отчего ей и стало тоскливо (хотя в душе я сам искренне НЕ ХОТЕЛ этого, хотелось верить в ЕЕ слова...). В тот момент у нее наклевывалась какая-то супер долгая и веселая командировка (она творческий человек и работа у нее интересная), и я сказал ей, чтобы она съездила, развеялась, выразив уверенность в том, что по приезду она все забудет и даже не позвонит мне. Да... Очень хотелось ее вернуть. Да хотя бы увидеть. Но понимал, что это невозможно. В итоге, все произошло именно так, как я ей сказал.. Надеюсь, все у нее окей.
4 года прошло, а мне все хреново... Мдя...
  • 0

#882
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Таннари. Ну прям бразильский сериал. А если любили ее то зачем отговорили вернуться к вам, второй шанс никому еще не помешал,
  • 0

#883
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Все парвильн Таннари. Если бы ал второй шанс, был бы в этом случае третий четвертый. Было бы гораздо хреновее, чем сейчас. Это я по себе знаю. Некотрым людям давать второйшанс нельзя. Растерзают душу, крови напьются и снова упорхнут. А тебе будет еще хуже, чем было до этого.
  • 0

#884
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А я встречалась с парнем 2 года, он правда редко звонил, часто пропадал, я очень страдала и думала, что он меня не любит. Потом вышла замуж, распрощалась с ним навеки. Прошло три года и он вдруг пишет, что до сих пор любит, не забыл....Ну каково это?

вот вот. мужчины очень часто не говорят про чувство, когда это нужно, а женщины слишком много об этом твердят
  • 0

#885
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
надо бороться, хотя если суждено все равно будете вместе, только если самой что то делать для этого, не ждать чуда, то это произойдет быстрее и еще надо мечтать, мечты сбываются :-)
  • 0

#886
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2 Detroit_Motor-City
Так, все время отношений она то сваливала, то потом возвращалась..
Нормально все седня, отпустило.. Находит временами :-)
  • 0

#887
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

надо бороться, хотя если суждено все равно будете вместе, только если самой что то делать для этого, не ждать чуда, то это произойдет быстрее и еще надо мечтать, мечты сбываются :-)


согласна, самим нада бороться за свое счастье, не стоит сидеть и ждать когда что то произойдет.
  • 0

#888
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:-) Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется! Если любишь и любят тебя то и отпускать не надо, оно не куда и не проситься :) А если и нет любви всеравно когда нить все заончиться х..... так то :D
  • 0

#889
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

надо бороться, хотя если суждено все равно будете вместе, только если самой что то делать для этого, не ждать чуда, то это произойдет быстрее и еще надо мечтать, мечты сбываются :mad:

Раньше тоже так думал.Не отпустил к другому,боролся,вернул.Но через год все равно пришлось отпустить.Чему суждено произойти,то и произойдет.ИМХО :)
  • 0

#890
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а вот за меня никогда не боролись .... они все такие, мол если хочешь уходи а мужык должен уметь терпеть...

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 10.08.2008, 15:06:33

  • 0

#891
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
вся проблема в том, что "несвоеременность - вечная драма, где есть он и она..."
  • 0

#892
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений


Изменил гад

за это можно даже пнуть по настоящему :)

Тогда я буду ходить по улицам и пихать всех девок. За то, что они мне еще до первой нашей встречи изменили.
Иду недавно, вижу - навстречу парень с девкой под ручку. Как я звездану его! И пошел дальше. Никакой милиции, никто ко мне не приставал после этого.
  • 0

#893
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Любила, отпустила, прошло 10 лет, встретились, закрутилось все опять, но как то все слишком быстро, стремительно и это пугает....................
  • 0

#894
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений
Люблю - приходится отпускать, я уезжаю через неделю на два месяца - думаю как раз проверю и свои чувства и постараюсь убедиться, что он думает о нас.... Почитала здесь посты и грустно стало с одной стороны, и надежду дают с другой.... На сегодняшний день хочется чтобы вернулось, но ведь я не могу за себя ручаться, что будет завтра!!! А вообще я думаю, что если действительно суждено - то значит это и случится, а если нет, то и не вернется никогда, да и в таком случае и возвращаться то получается нечему ((
  • 0

#895
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Люблю - приходится отпускать, я уезжаю через неделю на два месяца - думаю как раз проверю и свои чувства и постараюсь убедиться, что он думает о нас.... Почитала здесь посты и грустно стало с одной стороны, и надежду дают с другой.... На сегодняшний день хочется чтобы вернулось, но ведь я не могу за себя ручаться, что будет завтра!!! А вообще я думаю, что если действительно суждено - то значит это и случится, а если нет, то и не вернется никогда, да и в таком случае и возвращаться то получается нечему ((

:) а что 2 мес это срок??? это хорошая проверка, это знаете ли ни 2 года :mad:

#896
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
да есть люди, которые расстаются на 10-20 лет, потом снова встречаются и живут счастливо ))
Но счастья хочется не через 20 лет, а сейчас...
  • 0

#897
SUPER_OPER

SUPER_OPER

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Наверное если один раз расстались больше не надо начинать Все с начала а то пойдут потом 2,3,4,5,итд разы!"
  • 0

#898
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Позволять жизни идти своим чередом, не трепыхаясь и не дергаясь - нужна большая-большая смелость и умение доверять... Только вот еще что дошло недавно - трепыхаешься ты или не трепыхаешься, жизнь сделает все, абсолютно все, как надо ей самой и от твоих попыток вернуть кого-то или удержать мало что зависеть будет. Зато все что ни делается - все к лучшему. В моем случае он не вернулся, зато до меня дошло, что я его вовсе не любила, да и не нужен он мне... И не был нужен вобщем-то никогда...

Сообщение отредактировал Буся: 11.08.2008, 14:48:59

  • 0

#899
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Зря вы так, мы вот опять сейчас встречаемся и очень счастливы, и ничего плохого не чувствуется в отнолшениях, просто живем, наслаждаемся...строим планы на совместное будущее, от вчера о дутеях говорили, куда они учиться пойдут и как воспитывать будем :-)
думаю всё зависит от людей, ну и конечно от обид, думаю если бы между нами обиды большие были, мы бы не смогли перешагнуть через них

а так мы счастливы, того и вам желаем!!!
  • 0

#900
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Разве взросление не делает нас циничней?

не ценичней, а умнее


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.