Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#861
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

простите... но вот мне всегда интересно... когда я читаю - отпустил.. это как? он сказал - я отпускаю тебя - иди... или вы просто поругались и не разговаривали??? вообщем - как это?


|он меня любил безумно, а я была ребенком, он был уверен что я его судьба и мы будем до конца жизни вместе...а меня испугало его давление, его ревность и запреты, всё это стало меня напрягать, вдруг я поняла что уже не принадлежу себе, и так захотелось свободы...
я сказала что хочу расстаться, а он мне кучу доводов привел, столько сказано было, больно было обоим... он не хотел отпустакь, требовал чтобы мы всё пересмотрели...на что я сказала, если судьба нам быть вместе, она сведет нас вновь, время всё расставит на места и покажет)))только после этих слов он отпустил меня...1,5 года и вуаляяя, мы опять встретились, мы повзраслели, мы изменились и уже оба хотим построить нечто большее :fie:

#862
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Женщина Эпохи Dозрождения забыла написать Happy End :fie:

#863
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как

Здрасте, Рустём...
а.. вы случайно пишите не о той девушке о которой писали в своем дневнике про лишение невинности во флейме? :spy:
ага, понятно куда вы делись с той темы... вам стыдно стало... вы полюбили ее... а народ то в теме продолжения требует.. загляните туда и скажите что вы передумали "над ней ржать". :mad:

Не, это другая девушка. Он здесь в августе пишет: "общался с ней 8 мес"; значит, с января. А там в июне писал: "познакомился неделю назад по инету".

В общем странная любовь, любите девушку, а сами другую девственности лишаете :eek:
Совет - не пытаться залазить чужим девушкам в трусы, и не снимать с них лифчик, обнажая грудь 1-го размера :spy: (см. ту тему). Глядишь и в отношениях что-то наладится :D
  • 0

#864
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Если рассуждать фаталистически, то мне должно столько счастья обломиться, что подумать страшно. Жизнь же типа полосатая. :mad: Быть бы уверенной, что так оно и будет...

Неа не будет :spy:
Ей сейчас плохо оттого, что ее бросили. Так значит светлая полоса не в будущем, а в прошлом, когда ее любили. Вот пускай и вспоминает :spy: а в будущем ничего ей не гарантировано, тем более много счастья.

Кстати в тему :D Смотрю тут баннер в верхней части - зеленый - "Ноутбук HP 6510b..."
Бросайте без опаски!
:):):) :eek:
  • 0

#865
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


простите... но вот мне всегда интересно... когда я читаю - отпустил.. это как? он сказал - я отпускаю тебя - иди... или вы просто поругались и не разговаривали??? вообщем - как это?


|он меня любил безумно, а я была ребенком, он был уверен что я его судьба и мы будем до конца жизни вместе...а меня испугало его давление, его ревность и запреты, всё это стало меня напрягать, вдруг я поняла что уже не принадлежу себе, и так захотелось свободы...
я сказала что хочу расстаться, а он мне кучу доводов привел, столько сказано было, больно было обоим... он не хотел отпустакь, требовал чтобы мы всё пересмотрели...на что я сказала, если судьба нам быть вместе, она сведет нас вновь, время всё расставит на места и покажет)))только после этих слов он отпустил меня...1,5 года и вуаляяя, мы опять встретились, мы повзраслели, мы изменились и уже оба хотим построить нечто большее :eek:

А вот меня интересует вопрос:как происходят встречи через там 1, 1,5, 2 года после расставания.Тут вроде не можешь с друзьями,одноклассниками собраться(у меня было в течении года не могли собраться), а тут на и с прошлой любовью встречаешься.Или это судьба?
  • 0

#866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Otzhimanie плюс по 2 2 9

  • 0

#867
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

А вот меня интересует вопрос:как происходят встречи через там 1, 1,5, 2 года после расставания.Тут вроде не можешь с друзьями,одноклассниками собраться(у меня было в течении года не могли собраться), а тут на и с прошлой любовью встречаешься.Или это судьба?

город маленький, можно встретиться где угодно, мы сначала в силк вее встретилилсь, а потом в столичке :eek: вот она жизнь и судьба

#868
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Странная вещь раньше творилась. Ждешь звонка, скучаешь, мучаешься, с ума сходишь от любви. Устаешь ждать, отпускаешь человека. От всей души мысленно прощаешься с ним навсегда и желаешь ему счастья. Проходит максимум - 2 дня и он звонит!! Причем так было несколько раз с одним и тем же человеком, и повторялось в дальнейшем с другими. В итоге - я не осталась ни с тем, ни с другими :laugh:
  • 0

#869
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
,,,

Сообщение отредактировал irenmarch: 04.08.2008, 20:27:43

  • 0

#870
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Странная вещь раньше творилась. Ждешь звонка, скучаешь, мучаешься, с ума сходишь от любви. Устаешь ждать, отпускаешь человека. От всей души мысленно прощаешься с ним навсегда и желаешь ему счастья. Проходит максимум - 2 дня и он звонит!! Причем так было несколько раз с одним и тем же человеком, и повторялось в дальнейшем с другими. В итоге - я не осталась ни с тем, ни с другими :laugh:


это точно, полностью согласна, забудешь, отпустешь, нет потом опять появляются на горизонте, а потом привыкнешь к звонкам и т.д. и опять пропадают.
  • 0

#871
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Встречаешь через несколько лет и может загореться искра, воспоминания, но это может и пройти. такое мимолетное увлечение, кажется вот опять встретились, как она похорошела, но проходит пара недель и ты снова хочешь уйти... Даже убежать... Такое было лет 7 назад... Эта девушка замужем сейчас за другим. А недавно в Армаде встретил еще одну, которую ой как любил, но она захотела уйти... Отпустил... Долго страдал.
А тут ну на тебе... Идет с ребенком на руках... Замуж вышла... Все такая же... Не изменилась... Фигурка стройная, все при ней. Но вот только у меня интересно, что даже нигде не екнуло, а раньше от волнения аж дух захватывало... Постояли... Поговорили и я подумал Как хорошо, что она когда то ушла, не понимаю почему я так страдал и за что ее так сильно любил... Перегорело... А может потому, что сейчас у меня другая судьба... :-)

Сообщение отредактировал Bobo13: 06.08.2008, 10:19:07

  • 0

#872
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Bobo13, Время лечит =))) так что потом ниче не ёкнет! Главное кредо с глаз доллой из сердца вон!
А так случается, ты вот собралась с духом отпускаешь человека, убеждаю себя тем что не суждено, но нет! На! и он в этот же день появляется! и так всегда... есть еще такой прикол: ты одна, никого на горизонте нет, а ты хочешь гулятьии уже все равно с кем.... но нет, ни одного нет..а потом появляется один, второй,третий ..., .. и у тебя голова кругом.ПОтом обязательновыбираешь "не того" и БаЦ остаешься опять одна =)
  • 0

#873
Britt

Britt
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да, прочитал. интересно! такая же у меня ситуация. вернулся ее бывший и она решает с кем быть и мы расстались. я и сам думаю а может не мое это! думаю бороться? или время все расставит на места.
  • 0

#874
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня были отношения 3,5 года, были и ссоры и расстования. Где то 2 года назад он ушёл от меня, но я стала бороться за него и вернула. Но вот уже почти год назад мне самой захотелост уйти: устала, накопились обиды, казалось, что чувства уже угасли. Он долго боролся с этим, но потом отпустил: попросил прощения за всё и исчез из моей жизни. А теперь я понимаю как ошибалась и хочу вернуться, но там я уже не нужна... ещё бы, столько гадостей понаделала. И так погано на душе сейчас, винить кроме себя некого.
  • 0

#875
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А вот меня интересует вопрос:как происходят встречи через там 1, 1,5, 2 года после расставания.Тут вроде не можешь с друзьями,одноклассниками собраться(у меня было в течении года не могли собраться), а тут на и с прошлой любовью встречаешься.Или это судьба?

да обыкновенно))
мы отпустили друг друга. полтора года не виделись, не слышались)
и тут случайно получилось что встретились) болтали, смеялись как раньше) а внутри вопрос: а может все таки вернется все?))
  • 0

#876
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

винить кроме себя некого.

как я вас понимаю.... но ничего не остается делать... только смотреть вперед и строить свое счатье, уже без прошлых ошибок!
  • 0

#877
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вчера ночером бывшая звонила пообедать предлагала, я её в мягкой форме послал с парням объедать! :-/

#878
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


простите... но вот мне всегда интересно... когда я читаю - отпустил.. это как? он сказал - я отпускаю тебя - иди... или вы просто поругались и не разговаривали??? вообщем - как это?


|он меня любил безумно, а я была ребенком, он был уверен что я его судьба и мы будем до конца жизни вместе...а меня испугало его давление, его ревность и запреты, всё это стало меня напрягать, вдруг я поняла что уже не принадлежу себе, и так захотелось свободы...
я сказала что хочу расстаться, а он мне кучу доводов привел, столько сказано было, больно было обоим... он не хотел отпустакь, требовал чтобы мы всё пересмотрели...на что я сказала, если судьба нам быть вместе, она сведет нас вновь, время всё расставит на места и покажет)))только после этих слов он отпустил меня...1,5 года и вуаляяя, мы опять встретились, мы повзраслели, мы изменились и уже оба хотим построить нечто большее :-/

Красивая сказка про любовь!
Разве взросление не делает нас циничней?
  • 0

#879
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А я встречалась с парнем 2 года, он правда редко звонил, часто пропадал, я очень страдала и думала, что он меня не любит. Потом вышла замуж, распрощалась с ним навеки. Прошло три года и он вдруг пишет, что до сих пор любит, не забыл....Ну каково это?
  • 0

#880
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Красивая сказка про любовь!
Разве взросление не делает нас циничней?

:) делает, я стала злее, агресивнее, циничнее, но не по отношению к нему...
как сказала мама, жизнь тебя проучила, дала тебя счастье, ты сама от него отказалась...
она тебе дала другого человека, который и мезинца бывшего не стоил...
и только через 1,5 года как вы встретились ты поняла как хорошо с ним, и что большего тебе просто не надо :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.