Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#841
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

не понял, а я то тут причем? :) у вас свой случай, у меня свой, если у вас спрятал голову в песок и поступил как тряпка, то у меня просто отстранилась от трудностей, перед этим изрядно меня помучив около 1.5 лет, и выбрала более легкий вариант в принципе как многие с кем я когда то встречался.


я вот тоже не пойму о чем вы... я вообще-то тож о своем... о девичьем :cry:
  • 0

#842
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


не вернется никогда :cry:



а почему нельзя сказать что - нет, мы расстаемся! разве это по мужчки - уходить по английски? пряча голову в песок?


Я вот тоже не понимаю, разве нельзя открыто сказать все расстаемся и все. Ну всякое бывает в жизни, люди встречаются и расстаются. Самое тяжелое это неопределенность... Смелости что ли у них не хватает сказать это.
  • 0

#843
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я вот тоже не понимаю, разве нельзя открыто сказать все расстаемся и все. Ну всякое бывает в жизни, люди встречаются и расстаются. Самое тяжелое это неопределенность... Смелости что ли у них не хватает сказать это.


вот именно что в жизни всякое бывает... и расставаться надо по людски... неизвестно еще что дальше будет... "нельзя быть джентельменом на 5 минут... лучше вообще не начинать.."
  • 0

#844
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Незнаю в тему ли?... я тоже недавно отпустила парня с душой..До этого 2 недели прошло я не звонила, он первый приехал, пожже я начала писать сообещния...он все гвоорил зачем нам это надо, я сейчас уже 2 недели прошло ни я, не он не пишем друг другу. ..Често надеюсь и жду...что сам первый вернутся...хотя и с моей стороны была инициатива о разрыве, но там все так вложно у него характер у меня.....
  • 0

#845
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений
Человек привыкает ко всему...
У меня был парень, мы всегда были вместе, даже на рассоянии... он был рядом.
Но постепенно он стал меньше звонить, потом попросил меня не спрашивать где он был и что делал.
Мне так тяжело было с этим смириться, потому что я привыкла к нему. Так сложно не звонить ему... А когда спрашивала, что изменилось, он отвечал "Ни чего" ты сама все так воспринимаешь, как начинались отношения так они и продолжаются. Но на самом деле все не так. И отпустить его тяжело... привыкла к нему.
  • 0

#846
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всегда так, когда уже привыкнешь к человеку думаешь ну все вот он твой, начинается непонятная ситуация, в которой он говорит, что ему некогда, он занят и еще куча отговорок (именно отговорок), и главное нагло врут что все в порядке, просто нет времени, типа мы такие тупые и непонимаем, аж беситтттт, а ничего с этим поделать нельзя..... :-/
  • 0

#847
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Всегда так, когда уже привыкнешь к человеку думаешь ну все вот он твой, начинается непонятная ситуация, в которой он говорит, что ему некогда, он занят и еще куча отговорок (именно отговорок), и главное нагло врут что все в порядке, просто нет времени, типа мы такие тупые и непонимаем, аж беситтттт, а ничего с этим поделать нельзя..... :-/


согласна с вами...
ток ...не оценил один, оценит другой...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 29.07.2008, 13:24:31

  • 0

#848
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Первая расстаться захотела я. Не общались неделю. Потом помирились.

И в общем вчера мы расстались по его инициативе. Причин было много.
Я поняла что не хочу расставания и сказала ему об этом. Не добилась.
Его Решение окончательное.

Душе очень больно и тоскливо.

Все проходит.
  • 0

#849
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Его Решение окончательное.

Душе очень больно и тоскливо.

Все проходит.


вот именно! нет ничего постоянней чем временное - и наоборот!
  • 0

#850
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Душе очень больно и тоскливо.

Все проходит.


первое время больно, но все проходит, только нада время! :-/
  • 0

#851
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Благодарю за поддержку!
  • 0

#852
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да отпускать тяжело, ведь шанс что не вернется жутко велик...это всегда страшно, но что делать...поубиваемся и жизнь пойдет дальше...нас понесет река перемен, мы станем менятся вместо с окружением...появятся новые воспоминания которые станут приглушать старые....в итоге станет проще и легче....время затянет рану, но не думайте что вы забудите...большие чуства никогда не забываются...просто перестанет болеть душа.
  • 0

#853
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я поставила точку сегодня, после вчерашней переписки с ним........
Мне тоскливо, и какое не допонимание всей ситуации....!
Устала думать об этом..........
  • 0

#854
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А я поставила точку сегодня, после вчерашней переписки с ним........
Мне тоскливо, и какое не допонимание всей ситуации....!
Устала думать об этом..........

по своему опыту знаю, толкьо нельзя проблемы решать сгоряча, лучше подумать проанализировать ситуацию спокойно, а потом и точку или запятую ставить :-/
  • 0

#855
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
аппределенно. проверено.
4 года непонятных отношений. уехала на 2 месяца на практику. вернулась - у него свадьба через 2 недели. узнала случайно. принципы не позволяли продолжать все это. в итоге мне еще долго мурыжили нервы и он а-ля "что я наделал!", и она "отстань от моего мужа".
к счастью уехала. а он через 5 мес. развелся.
иногда вспоминаю. но только иногда. п.ч. сейчас все тфу-тфу-тфу...
  • 0

#856
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здраствуйте,никогда не добирался до этой ветки форума,но пришлось.Прошу советов! Ситуация у меня такая с девушкой встречался 8 мес, и после очередной ссоры она говорит мне: все я устала,не могу так больше давай расстанемся, ну я соответсвенно ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (для меня намыс* - это все! *намыс - гордость(каз)). Через пару дней я остро начинаю понимать,что со мной что-то не так,конечно я испытывал к ней чувства,но я не думал,что настолько сильные! И звоню к ней и говорю,типа я не могу тебя отпустить потому,что я люблю тебя! На что она мне в ответ,вот типа ,я устала от ссор,скандалов,твоих претензий,твоего эгоизма и т.д и у меня чуства уже не такие как прежде,я не смогу,как раньше тебя любить! А раньше она меня действительно любила! Ведь меня очень нелегко терпеть,я ужасный человек,часто поступал с ней некрасиво,ей очень бывало обидно! И это я осознаю только сейчас! Ну короче так получилось,что я сказал,что исправлюсь,буду другим и т.д.Ну она согласилась,но говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как мне вдохнуть огонь в отношения,чтобы она меня опять полюбила? Жду дельных советов! Спасибо!
  • 0

#857
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Здраствуйте,никогда не добирался до этой ветки форума,но пришлось.Прошу советов! Ситуация у меня такая с девушкой встречался 8 мес, и после очередной ссоры она говорит мне: все я устала,не могу так больше давай расстанемся, ну я соответсвенно ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (для меня намыс* - это все! *намыс - гордость(каз)). Через пару дней я остро начинаю понимать,что со мной что-то не так,конечно я испытывал к ней чувства,но я не думал,что настолько сильные! И звоню к ней и говорю,типа я не могу тебя отпустить потому,что я люблю тебя! На что она мне в ответ,вот типа ,я устала от ссор,скандалов,твоих претензий,твоего эгоизма и т.д и у меня чуства уже не такие как прежде,я не смогу,как раньше тебя любить! А раньше она меня действительно любила! Ведь меня очень нелегко терпеть,я ужасный человек,часто поступал с ней некрасиво,ей очень бывало обидно! И это я осознаю только сейчас! Ну короче так получилось,что я сказал,что исправлюсь,буду другим и т.д.Ну она согласилась,но говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как мне вдохнуть огонь в отношения,чтобы она меня опять полюбила? Жду дельных советов! Спасибо!


Здрасте, Рустём...
а.. вы случайно пишите не о той девушке о которой писали в своем дневнике про лишение невинности во флейме? :laugh:


ага, понятно куда вы делись с той темы... вам стыдно стало... вы полюбили ее... а народ то в теме продолжения требует.. загляните туда и скажите что вы передумали "над ней ржать". :fie:
  • 0

#858
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Здраствуйте,никогда не добирался до этой ветки форума,но пришлось.Прошу советов! Ситуация у меня такая с девушкой встречался 8 мес, и после очередной ссоры она говорит мне: все я устала,не могу так больше давай расстанемся, ну я соответсвенно ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ (для меня намыс* - это все! *намыс - гордость(каз)). Через пару дней я остро начинаю понимать,что со мной что-то не так,конечно я испытывал к ней чувства,но я не думал,что настолько сильные! И звоню к ней и говорю,типа я не могу тебя отпустить потому,что я люблю тебя! На что она мне в ответ,вот типа ,я устала от ссор,скандалов,твоих претензий,твоего эгоизма и т.д и у меня чуства уже не такие как прежде,я не смогу,как раньше тебя любить! А раньше она меня действительно любила! Ведь меня очень нелегко терпеть,я ужасный человек,часто поступал с ней некрасиво,ей очень бывало обидно! И это я осознаю только сейчас! Ну короче так получилось,что я сказал,что исправлюсь,буду другим и т.д.Ну она согласилась,но говорит я тебя уже не люблю.Вот.А я люблю ее очень сильно и не могу отпустить,хотя мне сильно больно! Она не так относиться ко мне,как раньше! Что мне делать??? Как мне вдохнуть огонь в отношения,чтобы она меня опять полюбила? Жду дельных советов! Спасибо!


Здрасте, Рустём...
а.. вы случайно пишите не о той девушке о которой писали в своем дневнике про лишение невинности во флейме? :)


ага, понятно куда вы делись с той темы... вам стыдно стало... вы полюбили ее... а народ то в теме продолжения требует.. загляните туда и скажите что вы передумали "над ней ржать". :laugh:

ого! я что-то пропустил!? :fie:
*-пошел восполнять пробелы..
  • 0

#859
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
1,5 года назад меня отпустил мой ЛЧ, я сама ушла не знаю почему....и вот я вернулась...вернулась навсегда...

#860
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ого! я что-то пропустил!? :laugh:
*-пошел восполнять пробелы..


угу, пропустили :fie:

1,5 года назад меня отпустил мой ЛЧ, я сама ушла не знаю почему....и вот я вернулась...вернулась навсегда...


простите... но вот мне всегда интересно... когда я читаю - отпустил.. это как? он сказал - я отпускаю тебя - иди... или вы просто поругались и не разговаривали??? вообщем - как это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.