Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#821
Axmed

Axmed
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!, Действует ли это в жизни?


Так на барахоле торговцы говорят. Я увидел как то раз пенжак, а денег с собой не было, и мне так сказали. А через неделю пришел - и он меня ждал. Но я его все равно забыл на той неделе в гостинице в другом городе. Судьба...

#822
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
значит ты его плохо любил..
  • 0

#823
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
если ты любиш что то и упустил оно не вернеться, закон подлости или закон не обратимости желанных вещей
  • 0

#824
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

если ты любиш что то и упустил оно не вернеться, закон подлости или закон не обратимости желанных вещей

вернется! просто вы уже не будите вместе!

#825
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если ты любиш что то и упустил оно не вернеться, закон подлости или закон не обратимости желанных вещей

вернется. но вам, это уже будет не нужно.
  • 0

#826
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Про не нужность это верно, со временем мне многое стало не нужным, ну кроме Авто Мощного америкотовского и Бурбона

Сообщение отредактировал Detroit_Motor-City: 25.07.2008, 19:13:46

  • 0

#827
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


не вернется никогда :laugh:

а почему нельзя сказать что - нет, мы расстаемся! разве это по мужчки - уходить по английски? пряча голову в песок?

:fie: не понял, причем здесь это? :spy: и вообще не понял вашего поста если честно :smoke:
  • 0

#828
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



не вернется никогда :laugh:

а почему нельзя сказать что - нет, мы расстаемся! разве это по мужчки - уходить по английски? пряча голову в песок?

:fie: не понял, причем здесь это? :spy: и вообще не понял вашего поста если честно :smoke:

а что не понятного, крути пдели пока не дали, юстасу Алексу, грузите апельсины бочками, мысленно с вами и все такое.
  • 0

#829
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
в своем посте я не писал что свалил куда-то в стиле туманного альбиона, просто дал волю выбрать, выбор был не в мою пользу.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 25.07.2008, 19:57:53

  • 0

#830
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

в своем посте я не писал что свалил куда-то в стиле туманного альбиона, просто дал волю выбрать, выбор был не в мою пользу.

а волю как дал мысленно или вслух*? а то вон цт девушки считают что свалил
  • 0

#831
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
вроде она была не глухая и вменяемая :fie: , значит все слышала и поступала по разуму :spy:
  • 0

#832
Ляйка

Ляйка
  • Гость
  • 13 сообщений
А если ситуация такая: встречались около полу года, расстались, опять стали встречаться, опять расстались но уже на 4 месяца, он позвонил, все наладилось на 3 месяца. Снова расстались. Он появлялся только по праздникам, потом вообще написал, что счастлив с другой. Я отпустила хотя и было больно. Прошло 2 года случайно недавно встретились на Одноклассниках.ру.
Сейчас иногда переписываемся. У меня проснулась надежда.
Вопрос: это считется, что он ко мне каждый раз возвращается и значит он все-таки мое?
А хотя с другими бывшими как расставалась, так больше не видела и не слышала ничего.
  • 0

#833
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

А если ситуация такая: встречались около полу года, расстались, опять стали встречаться, опять расстались но уже на 4 месяца, он позвонил, все наладилось на 3 месяца. Снова расстались. Он появлялся только по праздникам, потом вообще написал, что счастлив с другой. Я отпустила хотя и было больно. Прошло 2 года случайно недавно встретились на Одноклассниках.ру.
Сейчас иногда переписываемся. У меня проснулась надежда.
Вопрос: это считется, что он ко мне каждый раз возвращается и значит он все-таки мое?
А хотя с другими бывшими как расставалась, так больше не видела и не слышала ничего.

есть такие как вы запасные площадки для припорковки в экстренный случай, не в обиду.
  • 0

#834
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Согласен с Детройт Мотор Сити - запасной аэродром... 99%... уш простите...
  • 0

#835
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вроде она была не глухая и вменяемая :sleep: , значит все слышала и поступала по разуму :D



я сужу не по словам а по поступкам... так поступил тот человек, который, как я думала не поступит... просто спрятал голову в песок...
  • 0

#836
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


вроде она была не глухая и вменяемая :D , значит все слышала и поступала по разуму ;)



я сужу не по словам а по поступкам... так поступил тот человек, который, как я думала не поступит... просто спрятал голову в песок...

не понял, а я то тут причем? :sleep: у вас свой случай, у меня свой, если у вас спрятал голову в песок и поступил как тряпка, то у меня просто отстранилась от трудностей, перед этим изрядно меня помучив около 1.5 лет, и выбрала более легкий вариант в принципе как многие с кем я когда то встречался.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 27.07.2008, 00:11:43

  • 0

#837
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что имеем-не храним, потерявши- плачем.( народное )
Так что все своё(любимое,ценное,и т.д.) нужно держать при себе. А то отпустишь- и пошли варианты:
не вернется
вернется, но потрепанное и заюзанное,
выплывет не к месту,
вернется, а тебе уже ни к чему и т.п.
Конечно же, существует не меньше позитивных вариантов развития событий.
Вот сиди и гадай, какое решение принять.
  • 0

#838
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Отпуская - уже понимаешь, что это не твое. А спустя время он уже чужой ... вот только запах все такой же родной ...
  • 0

#839
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Что имеем-не храним, потерявши- плачем.( народное )
Так что все своё(любимое,ценное,и т.д.) нужно держать при себе. А то отпустишь- и пошли варианты:
не вернется
вернется, но потрепанное и заюзанное,
выплывет не к месту,
вернется, а тебе уже ни к чему и т.п.
Конечно же, существует не меньше позитивных вариантов развития событий.
Вот сиди и гадай, какое решение принять.

Ох как интересно ! Это какие же "позитивные" ? Есть идеи ? Примеры ?...

Сейчас иногда переписываемся. У меня проснулась надежда.

Крепко однако "надежда" спала. Почти летаргическим сном. Хотя знаю примеры, что и через 10 лет бывало, хотя нафиг бы такое нужно...
  • 0

#840
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
действует/не действует - на все воля случая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.