Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#801
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вернулся... надолго ли?.. и моё ли это?..
  • 0

#802
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
думаю,что это действует
  • 0

#803
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вернется или не вернется, отпустить все равно нужно, т.к. насильно мил не будешь в любом случае, а ущемлять чью-то свободу и падать в глазах этого человека не стоит.
По примерам из памяти данное выражение работает. Важно во время отпустить с тем, что ничего не ждешь и не требуешь, но будешь рад возвращению. Ослабить хватку и все придет само.

Сообщение отредактировал Lique: 23.07.2008, 13:45:41

  • 0

#804
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а я все жду что когда то отпустил ! что то не возвращаеться!
  • 0

#805
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...не придёт. не возвратится. гордость не даёт ни ему ни мне.
  • 0

#806
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
А вот моя бывшая узнала вчера, что я с девушками встречаюсь и тут же позвонила :D говорит, что поссорилась с нынешним парням :rolleyes: Я морду кирпичем, типа, если любишь его, то не надо мне звонить. Потом ночером опять позвонила, говорит что конкретно поссорились (а на заднем фоне у меня девшка трещит, её это видимо задело). Я сказал: "Завтро своему звони, а не мне ночью"

#807
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Верно. Действует. Слава богу - не моё :D
  • 0

#808
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вот моя бывшая узнала вчера, что я с девушками встречаюсь и тут же позвонила :D говорит, что поссорилась с нынешним парням :rolleyes: Я морду кирпичем, типа, если любишь его, то не надо мне звонить. Потом ночером опять позвонила, говорит что конкретно поссорились (а на заднем фоне у меня девшка трещит, её это видимо задело). Я сказал: "Завтро своему звони, а не мне ночью"

ты главна голову камунить не заморочь нечаянно в попытках отвлечься от своей :-)
а твою в клинику :D или по попе жестка ремнем..


слоган не для меня :) глупо отпускать то что ты любишь.. итак мир полон всяких садомаза, получающих удовольствие от страданий.. вот это для них
  • 0

#809
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ты главна голову камунить не заморочь нечаянно в попытках отвлечься от своей
а твою в клинику или по попе жестка ремнем..

не не заморочу! главное самому сильно не заморачиваться :D

PS и не моё

#810
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Действует. Проверено.
  • 0

#811
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
знаю что этот метод - отпускания.. работает когда пара более менее болго встречается, ну не меньше полугода! а вот с мужчиной встречалась всего 1 месяц, потом мы съездили отдохнуть вместе в отпуск.... но сейчас понимаю что лучше бы и не ездили... с самого начала все пошло наперекосяк.. все не так.. превый интим... и тут не получилось по моим личным проблемам... вообщем приехали, и он стал срочно занят! хотя звонил каждый вечер в течении трех дней... потом мне это надоело.. хорошо, я сознаюсь что тогда психанула, топнув ножкой и сказала что со мной так нельзя! ну вообщем высказала ему все по нету что свободные отношения не для меня и я не девушка на 5 минут! почле чего он вообще пропал, я подождала 2 дня, написала смс, в ответ - я занят! на след день позвонила - он опять занят... подходит к концу вторая неделя, но он так и не позвонил и никак себя не проявил... понимаю что была не права... но не могу же я постоянно за ним бегать! это в конце концов задевает мое самолюбие!
  • 0

#812
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
не вернется никогда :-)
  • 0

#813
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

не вернется никогда :-)



а почему нельзя сказать что - нет, мы расстаемся! разве это по мужчки - уходить по английски? пряча голову в песок?
  • 0

#814
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений

......ну вообщем высказала ему все по нету что свободные отношения не для меня и я не девушка на 5 минут! почле чего он вообще пропал


Какие объяснения вам еще нужны - Вы ведь сами указали причину. Мужчине нужны были свободные отношения, так зачем ему напрягаться, чтобы объяснять свое поведение???
  • 0

#815
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мдяя.... истина где-то рядом...
  • 0

#816
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Настасья Филиповна не надо себя корить. случилось, ну и ладно, надо ж было с кем-то в отпуск съездить :-) И ваша реакция вполне понятна, вы хотели обратить на себя внимание, сказав, что с вами так нельзя, а он не отреагировал так, как хотелось. Вы такая, он другой, ни его ни вашей вины тут нет. Не надо просто ему больше звонить и писать. Ищите человека, который будет относиться к вам должным образом, а его лучше забыть и отпустить. Да, он не вернется, но это даже к лучшему. Обиду не таите.
  • 0

#817
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

Делитесь мнениями!

За свое счастье нужно боротся, извините даже в природе самцы бъются за самок, а сидеть и ждать позиция философствующего мамсика, мол мое от меня не уйдет, так Мамаши сынков успокаивают когда очередная герл киданет! :-)
  • 0

#818
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ну да... как только что сказала в другой теме... ну и пусть идет... ну и пусть что у него есть деньги, положения... а у меня есть молодость! :hi:
  • 0

#819
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

ну да... как только что сказала в другой теме... ну и пусть идет... ну и пусть что у него есть деньги, положения... а у меня есть молодость! :hi:

Молодость-это единственное, что проходит само по себе со временем!
  • 0

#820
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
согласна! но остальное тоже, пусть не само собой - но проходит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.