Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#521
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вернется или нет, время покажет... но если человек сейчас твердо хочет уйти, отпустить его всё равно придется и лучше это сделать без истерик, споров и уговоров, поскольку они помогают в данной ситуации меньше всего :weep:
хорошо бы еще маску безразличия при этом натянуть... :rolleyes: но на это сил не у всех хватает
  • 0

#522
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Делитесь мнениями!

Правильно брошенная жена
Вернется как бумеранг
Правильно брошенный муж
Вернется как орангутанг
Вернется тяжко дыша
От ревности и ожиренья
Пуская пузырями слюну
На пирожки и варенье!
  • 0

#523
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



возвращается, бывает уже поздно


Это точно

ну вот опять подтверждение, буквально сегодня....вернулось...но моё ли?


Возвращается, как правило, другое... Зачем оно нужно?

Настолько другое, что не хочетьяс не только видеть, но и слышать...вспомнился только негатив....


потом говорим: как я могла ждать такого?!!!!!!
  • 0

#524
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вернется или нет, время покажет... но если человек сейчас твердо хочет уйти, отпустить его всё равно придется и лучше это сделать без истерик, споров и уговоров, поскольку они помогают в данной ситуации меньше всего :weep:
хорошо бы еще маску безразличия при этом натянуть... :rolleyes: но на это сил не у всех хватает


ага, делаешь безразличное лицо, отпускаешь, сказав только "Хорошо, если ты так решил", а тебя потом обвиняют в безразличии и равнодушии, и не понимаешь а как надо было отпустить......?
  • 0

#525
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


вернется или нет, время покажет... но если человек сейчас твердо хочет уйти, отпустить его всё равно придется и лучше это сделать без истерик, споров и уговоров, поскольку они помогают в данной ситуации меньше всего :weep:
хорошо бы еще маску безразличия при этом натянуть... :rolleyes: но на это сил не у всех хватает


ага, делаешь безразличное лицо, отпускаешь, сказав только "Хорошо, если ты так решил", а тебя потом обвиняют в безразличии и равнодушии, и не понимаешь а как надо было отпустить......?

Женщины не путайте
Два разных решенья
Отпустить мужчину
Как полосу отрешенья
Или моралью его зацепить
Что бы потом в г()вн() опустить!
  • 0

#526
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тема вечная, как сама жизнь. Не прошло и месяца, как я пополнил армию ?брошенных собачек?. С начало всё было как в сказке ? амур, романтИк, просто уандфл! Но спустя 3-4 месяца почувствовал, что что-то происходит, Она отдаляется от меня, собирался поговорить об этом и вдруг в один прекрасный августовский день Она просто и тупо, по телефону, сказала, что не хочет больше встречаться и продолжать наши отношения. Долго не мог вытянуть Её на разговор, две недели пил, сходил с ума, депрессия и все атрибуты. Когда силы иссякли терпеть боль и неопределенность, купил охапку белых роз и тупо поехал к Ней домой. Честно говоря думал у Неё просто на просто появился другой фраерок (самое логичное объяснение). Нет, уверяет, что ни с кем ничего серьезного у Неё нет, просто любовь завяла и точка. То ли я действительно достал Её своей любовью и вниманием, телефонными звонками и смс-ками, то ли просто не хочет ещё раз замуж выходить, боится, как Она говорит, обжечься ещё раз. Поди докопайся до истины, причин может быть сотня. Предложила остаться друзьями. Ну это ?белка?, я такое не понимаю. Вот болею, не знаю сколько еще это продлится. Но больше не звоню, бегать за уходящим автобусом и навязывать себя не хочу. Ни претензий, ни обид, ни злости у меня к Ней нет (мы даже не сорились ни разу за пол года нашего знакомства). Она Женщина с большой буквы, настоящая леди, очень талантливая, просто супер. И отличная мать. Я Её очень люблю, но уважаю её выбор ? сердцу не прикажешь. Надеюсь, Она будет счастлива. И вряд ли любовь умирает, с годами она просто подавляется и заглушается. В общем пытаюсь Её отпустить?
Меня тут другое задело. Перечитал все 26 страниц этой темы. Какие-то дамы (точно не помню кто) рассуждали о том, что мужчина должен быть сильнее женщины, должен постоянно держать её в узде, стучать кулаком по столу и т.д. Я не понимаю. Неужели на вас (девушки) надо постоянно давить, повышать голос, контролировать, подавлять личность, ограничивать свободу, навязывать своё мнение и постоянно выпячивать свою силу? Да вертел я такую любовь на своей ?бите?! По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс. Вот идеальная пара. Ну это моё субъективное мнение. И поверьте, я в своей жизни встречал такие пары. А вот где мне такую найти? Ну вернее, нашёл, но что-то не срослось? Жаль?
  • 1

#527
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс. Вот идеальная пара. Ну это моё субъективное мнение. И поверьте, я в своей жизни встречал такие пары. А вот где мне такую найти? Ну вернее, нашёл, но что-то не срослось? Жаль?



Бармалей Бабаевич! Очень желаю Вам обрести еще одну такую любовь в ближайшем будущем (только обязательно уже взаимную)!!!
А Ваша леди наверно приняла такое решение по какой-то причине, о которой просто не хочет Вам говорить. Может еще передумает и вернется....

Я полностью согласна с Вами в том, как вы описали счастливые пары!

#528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кокки (она) - идем читаем пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#529
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[quote name='Бармалей Бабаевич' date='25.09.2007, 13:59' post='4161616']
! По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс.


Дико извиняюсь, просто интересно - Вы правда верите в улетный секс в течение 20 лет брака? Насчет лучшие друзья, любой вопрос, и т.д. - да, согласна, а вот страсть проходит.
  • 0

#530
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы правда верите в улетный секс в течение 20 лет брака? Насчет лучшие друзья, любой вопрос, и т.д. - да, согласна, а вот страсть проходит.


Я верю. Потому что это в наших силах, поддерживать в себе любовь, и соответственно, страсть.
  • 0

#531
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Тема вечная, как сама жизнь. Не прошло и месяца, как я пополнил армию ?брошенных собачек?. С начало всё было как в сказке – амур, романтИк, просто уандфл! Но спустя 3-4 месяца почувствовал, что что-то происходит, Она отдаляется от меня, собирался поговорить об этом и вдруг в один прекрасный августовский день Она просто и тупо, по телефону, сказала, что не хочет больше встречаться и продолжать наши отношения. Долго не мог вытянуть Её на разговор, две недели пил, сходил с ума, депрессия и все атрибуты. Когда силы иссякли терпеть боль и неопределенность, купил охапку белых роз и тупо поехал к Ней домой. Честно говоря думал у Неё просто на просто появился другой фраерок (самое логичное объяснение). Нет, уверяет, что ни с кем ничего серьезного у Неё нет, просто любовь завяла и точка. То ли я действительно достал Её своей любовью и вниманием, телефонными звонками и смс-ками, то ли просто не хочет ещё раз замуж выходить, боится, как Она говорит, обжечься ещё раз. Поди докопайся до истины, причин может быть сотня. Предложила остаться друзьями. Ну это ?белка?, я такое не понимаю. Вот болею, не знаю сколько еще это продлится. Но больше не звоню, бегать за уходящим автобусом и навязывать себя не хочу. Ни претензий, ни обид, ни злости у меня к Ней нет (мы даже не сорились ни разу за пол года нашего знакомства). Она Женщина с большой буквы, настоящая леди, очень талантливая, просто супер. И отличная мать. Я Её очень люблю, но уважаю её выбор – сердцу не прикажешь. Надеюсь, Она будет счастлива. И вряд ли любовь умирает, с годами она просто подавляется и заглушается. В общем пытаюсь Её отпустить…
Меня тут другое задело. Перечитал все 26 страниц этой темы. Какие-то дамы (точно не помню кто) рассуждали о том, что мужчина должен быть сильнее женщины, должен постоянно держать её в узде, стучать кулаком по столу и т.д. Я не понимаю. Неужели на вас (девушки) надо постоянно давить, повышать голос, контролировать, подавлять личность, ограничивать свободу, навязывать своё мнение и постоянно выпячивать свою силу? Да вертел я такую любовь на своей ?бите?! По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс. Вот идеальная пара. Ну это моё субъективное мнение. И поверьте, я в своей жизни встречал такие пары. А вот где мне такую найти? Ну вернее, нашёл, но что-то не срослось… Жаль…



:D
печальная история...

Сообщение отредактировал Zzz-zz-z: 26.09.2007, 09:35:46

  • 0

#532
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Дико извиняюсь, просто интересно - Вы правда верите в улетный секс в течение 20 лет брака? Насчет лучшие друзья, любой вопрос, и т.д. - да, согласна, а вот страсть проходит.

А что, улетный секс - это исключительно страстный секс?
  • 0

#533
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Возвращается... не всегда...
когда проходит время, главное не кусать себе логти и не жалеть, что так легко отпустила и не боролась... :)
  • 0

#534
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Слава Богу, что не у меня одного такие понятия о взаимоотношениях 2-х половин. Это радует и обнадёживает. А на счёт улётного секса. Всё. действительно, в наших руках. Если есть сильные чувства, секс из примитивного выброса гормонов превращается в высшее наслаждение. Ну если вы верите, конечно, в тонкие энергии, во всякие там Инь и Янь. Не зря этот процесс обожествляли в юго-восточной Азии, превратили в настоящее искуство. Вообще это отдельная тема ? христьянство, ислам и иудаизм извратили и опошлили секс, опустив его до греха, зла и животного инстинкта, а в Юго-Восточных странах относятся, как к божественному проявлению. Я придерживаюсь 2-й точки зрения?
  • 0

#535
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений


Вы правда верите в улетный секс в течение 20 лет брака? Насчет лучшие друзья, любой вопрос, и т.д. - да, согласна, а вот страсть проходит.


Я верю. Потому что это в наших силах, поддерживать в себе любовь, и соответственно, страсть.


эт точно.... но иногда опускаются руки.
  • 0

#536
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
возвращается, еще как возращается.... но когда это "твое" уже совсе не нужно тебе....
  • 0

#537
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
поживем - увидим!!!
  • 0

#538
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
что брошено не нужно. зачем возвращать? в одну и туже реку дважды не войдешь.
  • 0

#539
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
вернутся то оно вернется, другой вопрос в том что нужно ли оно будет это, то что отпускали? дело в том что бы тот человек которого Вы отпустили сам не опоздал с возвращением, а этого обычно не происходит. Чаще всего люди опаздывают. и самое нехорошее что опаздывают буквально ненадолго день два, неделя, и от этого больнее всего
  • 0

#540
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Меня тут другое задело. Перечитал все 26 страниц этой темы. Какие-то дамы (точно не помню кто) рассуждали о том, что мужчина должен быть сильнее женщины, должен постоянно держать её в узде, стучать кулаком по столу и т.д. Я не понимаю. Неужели на вас (девушки) надо постоянно давить, повышать голос, контролировать, подавлять личность, ограничивать свободу, навязывать своё мнение и постоянно выпячивать свою силу? Да вертел я такую любовь на своей ?бите?! По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс. Вот идеальная пара. Ну это моё субъективное мнение. И поверьте, я в своей жизни встречал такие пары. А вот где мне такую найти? Ну вернее, нашёл, но что-то не срослось? Жаль?


Полностью согласен с Вами. Я тоже считаю что заставлять кого-то "держаться в узде" не правильно.
Но получается, что люди, считающие девушек ниже себя правы? И равноправия(а следовательно и дружбы, и доверия) быть не может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.