Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#541
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Перечитал все 26 страниц этой темы. Какие-то дамы (точно не помню кто) рассуждали о том, что мужчина должен быть сильнее женщины, должен постоянно держать её в узде, стучать кулаком по столу и т.д. Я не понимаю. Неужели на вас (девушки) надо постоянно давить, повышать голос, контролировать, подавлять личность, ограничивать свободу, навязывать своё мнение и постоянно выпячивать свою силу?
Да вертел я такую любовь на своей ?бите?! По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс. Вот идеальная пара. Ну это моё субъективное мнение.


А вы почитайте тему "Хотели бы вы влезть в почтовый ящик", там обратная ситуация, девушки сетуют на то, что постоянно приходится следить, ограничивать свободу и т.п., чтобы благоверный никуда не убежал.

Я этого стараюсь не делать, у каджого должна быть своя территоря свободы и осознания, а если мужчина насчет давить, диктовать свои условия, то меня рядом с ним не будет в скором времени.
  • 0

#542
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
никто не любит когда им ограничывают свободу...я не знаю кто придумал зарезать личное пространство человека
  • 0

#543
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Согласна с Региной.
За свободу борюсь иногда даже лишаясь рабочего места.
  • 0

#544
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Отпустила вернулось и снова куда то исчезло -так моё ли это? :)
  • 0

#545
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений

По мне идеальные отношения у пары, это когда они лучшие друзья и лучшие любовники. Чтобы она тебе была, как лучший друг, которого ты знаешь уже 20 лет: поговорить о чём угодно, обсудить любую тему, никогда не лгать друг другу, находить компромисс в любой ситуации и т.д. И плюс улётный секс. Вот идеальная пара.

Отлично сказано! присоеднияюсь. И уверенна, что это возможно.


А я если бы не отпускала все время, давно бы уже ушел.
  • 0

#546
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вот так и привыкнет уходить...
  • 0

#547
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
у меня сейчас повторяется ситуация прошлых лет...
первый раз с человеком растались 3 года назад, через пол года он вернулся, второй раз растались более года назад... и вот прошло немного времени он опять пытаеться вернуться, но у меня в жизне многое изменилось и я не хочу что бы он возвращался
  • 0

#548
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Manzzana

Тёплый ветер
птицу подхватит
понесёт её в облака
Птица вольная
крылья расправит
не должна томиться она...
  • 0

#549
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Во-во, это про меня. Ценю свободу больше всего.
  • 0

#550
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
ВОт сегодня подумала,а ежели вернется снова ,может послать снова )))))))))))))))))))))
  • 0

#551
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений

вернутся то оно вернется, другой вопрос в том что нужно ли оно будет это, то что отпускали? дело в том что бы тот человек которого Вы отпустили сам не опоздал с возвращением, а этого обычно не происходит. Чаще всего люди опаздывают. и самое нехорошее что опаздывают буквально ненадолго день два, неделя, и от этого больнее всего


Вот это и страшно. Действительно, и ты уже перестаешь ждать, "отпускаешь" так сказать. Но жизнь не стоит на месте. И так хочется человеку показать, как ты его любишь. А он уже и не хочет ничего слушать. Потом пройдет время, он обязательно либо придет, либо подумает, что нужно прийти. А что там дальше-то будет? И если бы это касалось только двоих, его и ее, но ведь есть дети...Как им объяснить, что так получилось? И почему папы уже нет рядом? Что он редко приезжает? А ребенок проецирует это на себя... :)
  • 0

#552
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...

вово обидно правда?
  • 0

#553
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Есть то есть, отпускаешь, рано или поздно оно возвращается, но тебе уже этого не нужно...к сожалению...

вово обидно правда?

что же обидного в том, что оно больше не нужно? это ему должно быть обидно, что так глупо все получилось. ибо нефиг было уходить
  • 0

#554
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я за свободу.... с другой стороны-держать надо, но не грубо...на уровне подсознания удерживать-это срабатывает гораздо круче,чем всякие запреты/побои в наказание/ отправка любимого в угол на гречку и пр трашные средства...пусть он знает,что волен делать, что хочет....но НЕ ХОЧЕТ.... понимаю,что это утопия, но иногда работает.... и уж поверьте- если оно ваше-то обязательно вернется
  • 0

#555
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....



В корне не согласен. Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
Пустить на самотек видимо прерогатива женщин. Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности ;)




Я думаю тут немного другой смысл, отпускать не надо. Просто не надо привязываться к человеку. Вообще ни к чему не нужно привязываться, а то обязательно отбирут.
А за любовь бороться стоит.
  • 0

#556
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я недавно смотрела фильм. Ну в общем там девушка встречалась с парнем довольно таки давно. Но вот он на ее ДР сделал подарок, приподносит ей коробочку, она то думала что там кольцо, вытаскивает а там ключи с предложением жить вместе. Тогда она ему сказала, типа ждать не собираюсь и уехала к какому-то ковбою. А он потом за ней приезжает уже с кольцом. Ну вот они готовятся к свадьбе а она ему говорит: а я не хочу за тебя замуж. Я хотела чтобы ты женился на мне не потому что я тебя заставила, а сам по собственному желанию. В итоге они разошлись и она вышла замуж за ковбоя.
Действительно, какому мужчине понравится что его заставляют что-то сделать, да я думаю это никому не понравится
Я за то чтобы отпускать человека. А что если это не тот человек за которого следует держаться, что если судьба приготовила для тебя нечто другое, более лучшее. Поэтому насильно никого нельзя удерживать.
  • 0

#557
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я недавно смотрела фильм. Ну в общем там девушка встречалась с парнем довольно таки давно. Но вот он на ее ДР сделал подарок, приподносит ей коробочку, она то думала что там кольцо, вытаскивает а там ключи с предложением жить вместе. Тогда она ему сказала, типа ждать не собираюсь и уехала к какому-то ковбою. А он потом за ней приезжает уже с кольцом. Ну вот они готовятся к свадьбе а она ему говорит: а я не хочу за тебя замуж. Я хотела чтобы ты женился на мне не потому что я тебя заставила, а сам по собственному желанию. В итоге они разошлись и она вышла замуж за ковбоя.
Действительно, какому мужчине понравится что его заставляют что-то сделать, да я думаю это никому не понравится
Я за то чтобы отпускать человека. А что если это не тот человек за которого следует держаться, что если судьба приготовила для тебя нечто другое, более лучшее. Поэтому насильно никого нельзя удерживать.



Согласна с Вами.... Вот и я вчера поговрила с ним, и отпустила.... уж слишком много боли причинил он мне... назад уже не приму... А сейчас у меня переоценка жизненных приоритетов...
  • 0

#558
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
что значит "ОТПУСТИЛА"?! зачем вообще нужно было держать???? человек не животное, которое живёт у нас дома... человеку нельзя ничего диктовать и навязывать... "отпустила" это как типа звучит птичку выпустила
  • 0

#559
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Странно,даже уже неинтересно ни искать ни отпускать,ни ждать.
  • 0

#560
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

что значит "ОТПУСТИЛА"?! зачем вообще нужно было держать???? человек не животное, которое живёт у нас дома... человеку нельзя ничего диктовать и навязывать... "отпустила" это как типа звучит птичку выпустила


Ну нельзя же всё так буквально понимать.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.