Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#481
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Отпустила ,потому что поняла,что такое существо меня как-то мало привлекает.
  • 0

#482
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
изначально держать не надо.тогда и отпускать не прийдется
  • 0

#483
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да уж держать не стоит.Согласен.
  • 0

#484
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Себя бы отпустить.....
  • 0

#485
Nora

Nora
  • Гость
  • 15 сообщений


Тяжело отпускать любимого человечка. Но приходится....



В корне не согласен. Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
Пустить на самотек видимо прерогатива женщин. Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности :D



Согласна что чудо надо удерживать обеими руками. Но не могу согласиться что женщиныв пускают все на самотек. Думаю люди вообщем в зависимости от своих страхов и желаний могут как то отпустить и даже разрушить чье то чувство. Просто каждый выбирает тот или инлй путь. Кто-то борется а кто то выбирает комфорт для себя юез боя.
  • 0

#486
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... когда ты хочешь что-то удержать (да еще и обоими руками :D) - оно исчезает... Чудо состоит в том, чтобы не удерживать этого... :)
  • 0

#487
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
"Если я - часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне".

:D
  • 0

#488
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Чудеса в Понимании Жизни начинаются, когда Ты поймешь, что Ты не можешь никого отпустить или потерять изначально... Потому как МЫ Все - Одно...
  • 0

#489
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Чудеса в Понимании Жизни начинаются, когда Ты поймешь, что Ты не можешь никого отпустить или потерять изначально... Потому как МЫ Все - Одно...

сильно сказал! и вправду теряя кого-то мы теряем частичку себя... как ни крути...
  • 0

#490
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ра. - вас очень интересно читать.
По теме - да, я думаю, что это так. Можно конечно немного перефразировать: "То, что твое - никуда от тебя не уйдет.".
  • 0

#491
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Лапка... спасибо, что читаете Меня... :D
  • 0

#492
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
отпустила год назад (где-то здесь написано даже о нашей истории любви), вернулся через 3 мес, поженились в июле....очень счастливы!
  • 0

#493
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений

отпустила год назад (где-то здесь написано даже о нашей истории любви), вернулся через 3 мес, поженились в июле....очень счастливы!


А чего разбегались-то?
И еще: как отпустила? Просто не звонить, не видеться? Или что?
  • 0

#494
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Отпустила его, а он до сих пор не вернулся. Недавно стерла его номер моб. навсегда.
Вокруг есть интересные парни, недавно один сделал предложение стать его девушкой, но я отказалась у меня внутри какой-то страх?до сих пор перебороть себя не могу. :D
  • 0

#495
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мысленно отпустить стоит потому, что тогда освободится в судьбе место для нового интересного человека, который поможет на сколько это возможно простить ушедшую любовь

всех отпускала от себя спокойно, но при этом осознавала причины расставания и вместе с ними свои допущенные ошибки и судьба меня всегда сводила с парнем похожим на бывшего характером и поведением(своеобразное возвращение ушедшего) и тогда я не совершала старых промахов, но делала новые :D теперь живу с мужем и стараюсь хранить взаимопонимание, при этом благодарю бывших за жизненный опыт и ни о ком из них не жалею

Сообщение отредактировал Malu: 18.09.2007, 15:46:15

  • 0

#496
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я считаю, если отпустить - то все потеряешь, причем потеряешь - навсегда! Милые мои, только вы не подумайте, что я предлагаю (в данном случаи говорю о второй половине) ограничить свободу,интересы, создавать запреты, контролировать каждый шаг, звонить каждый час и не давать выходить на свет, запрещая смотреть на окружающих))) [Уверяю большинство так и делает!!!]. НЕТ!!! Ведь мы (женщины) держим наших любимых, тем, что ухаживаем за собой, выкидываем неожиданные для него штучки, интрегуем, заставляем думать о нас... Мы постоянно напряжены. Согласны?! А теперь расслабьтесь, в данном случаи отпустите...бездействуйте.... Ну и, убежит ли Ваш мужчина?!? Убежит, навсегда убежит, без оглядки будет бежать и куда подальше. Кому нужна такая "мертвая" пассия?!?? Правильно - НИКОМУ! Поэтому дорогие мои женщины, давайте будем держать мужчин!! Держать не показывая это им, своими женскими хитростями))
  • 0

#497
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Тема для меня не в бровь, а в глаз.
На перепутье. Надо отпускать - иначе она меня возненавидит. Но не бороться за нее понимаю, что уйдет или не вернется или мне это будет уже не нужно.
Мне интересно. Есть ли тут кто, кого отпустили? И что было потом после отпуска у обоих?
  • 0

#498
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Действует ли принцип? Не знаю как у других, но у меня работает... всегда отпускаю... (правда пока что ничего не возвращалось :-) ну и не надо)... Другое взамен найду :-)
  • 0

#499
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Sat7
:-)
  • 0

#500
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

2 Sat7
:-)

Но ведь работает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.