Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#561
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну нельзя же всё так буквально понимать.... ;)

я поняла это как типа "можешь уходить и не боятся что я буду тебя доставть"
  • 0

#562
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Если за чем-то бежать (а особенно - за кем-то), оно и будет убегать. Стопудняк, проверено на личной шкуре.
Чем легче что-то отпускаешь, тем легче к тебе приходит новое или возращается старое
  • 0

#563
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
у меня лично не подействовало...может это к лучшему??? а может и нет...никто не знает...но я отпустила...не только мысленно, но и сердцем...отпустила навсегда!!!!!!

а к подруге вернулось....вот только зря...теперь она не знает как сказать ему...что больше она не любит его....
  • 0

#564
Girene

Girene
  • Гость
  • 32 сообщений
Это очень важно - отпустить вовремя и не наломать дров во время расставания... А то, вдруг придется снова сойтись? Как потом обиды забывать?
Кстати, когда сходишься снова после расставания, отношения только крепчают, так как ой как не хочется назад - в тот ужас, который и привел к расставанию. У меня, по крайней мере, так. Я им сейчас очень дорожу...
  • 0

#565
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 Рюмка:

Вот ответ на Ваш вопрос, догадливая Вы наша :D ...

... отпустила...не только мысленно, но и сердцем...отпустила навсегда!!!!!!


  • 0

#566
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Это очень важно - отпустить вовремя и не наломать дров во время расставания... А то, вдруг придется снова сойтись? Как потом обиды забывать?
Кстати, когда сходишься снова после расставания, отношения только крепчают, так как ой как не хочется назад - в тот ужас, который и привел к расставанию. У меня, по крайней мере, так. Я им сейчас очень дорожу...

а я бы не смогла....обиды мы то забываем...но помним всю жизнь...
даже если есть любовь или что-то осталось от нее и еще не поздно...даже если я немного буду сомневаться....все равно обида и причиненная боль сильнее меня. И дело не в том что я до сих пор виню его...нет совсем наобород....просто уже по другому принимаю его как человека....и во мне что-то сломалось....
наверно боюсь... :D
  • 0

#567
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 Парижанка: Это не боязнь, срабатывает инстинкт самосохранения... Подсознательно отвергаешь всё то, что может причинить тебе боль, которую ты испытала когда-то...

У тебя всё будет хорошо (не знаю тебя и даже ни разу не видела, но почему-то пишу тебе это... и знаю что так и будет) :D
  • 0

#568
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Держаться бессмысленно. Надо отпустить. Всегда стараюсь жить в соответствии с эттим принципом

#569
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

у меня лично не подействовало...может это к лучшему??? а может и нет...никто не знает...но я отпустила...не только мысленно, но и сердцем...отпустила навсегда!!!!!!

а к подруге вернулось....вот только зря...теперь она не знает как сказать ему...что больше она не любит его....

В очередной раз убеждаюсь: что не делаеться, то делаеться это к лудшему. :D

Сообщение отредактировал Regina: 01.11.2007, 16:14:22

  • 0

#570
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


у меня лично не подействовало...может это к лучшему??? а может и нет...никто не знает...но я отпустила...не только мысленно, но и сердцем...отпустила навсегда!!!!!!

а к подруге вернулось....вот только зря...теперь она не знает как сказать ему...что больше она не любит его....

В очередной раз убеждаюсь: что не делаеться, то делаеться это к лудшему. :D

или что не делатеся, то делается и этого не избежать...
  • 0

#571
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
отпустила из своей души, стало ли легче?..
  • 0

#572
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

отпустила из своей души, стало ли легче?..

сначала трудно... а вот потом (когда все поймешь и обдумаешь) становиться очень легко. Ощущаешь как крылышки рспускаются, ну или летла под энным местом появляеться...
  • 0

#573
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да я давно уже все поняла и отпустила физически, а вот у себя в сердце берегла, теперь это место пустое.
Чем бы бреш заполнить...
Спасибо, Регина, попытаюсь полететь ))
  • 0

#574
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Да я давно уже все поняла и отпустила физически, а вот у себя в сердце берегла, теперь это место пустое.
Чем бы бреш заполнить...
Спасибо, Регина, попытаюсь полететь ))

а бреш можешь заполнить: а. Работой б. заведи себе кошечку или собачку с. научсь чему то новому (например вышивать) и посвящай этому время, когда захочеться вспомнить о бывшем...

Сообщение отредактировал Regina: 01.11.2007, 21:03:42

  • 0

#575
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ой, работаюююю, занимаюсь ребенком, а кошку нам нельзя (
  • 0

#576
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2 Парижанка: Это не боязнь, срабатывает инстинкт самосохранения... Подсознательно отвергаешь всё то, что может причинить тебе боль, которую ты испытала когда-то...

У тебя всё будет хорошо (не знаю тебя и даже ни разу не видела, но почему-то пишу тебе это... и знаю что так и будет) :lol:


Фокси спасибо большое!!!! :laugh:
вот только не знаю почему он периодически появляется в моей жизни....сама не знаю зачем....ведь когда расстаешься...то расстаешься навсегда и никаких просто пообщаться не может быть...
  • 0

#577
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вот отпустил, ща проверим че выйдет и отпишу...
  • 0

#578
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
привет всем! хотела бы рассказать вам свою историю жизни может что-нибудь посоветуете в данной ситуации. Я познакомилась со своим любимым человеком 4 года назад, в прошлом году поженились и у нас родился сын, в августе этого года мы с ним развелись, сыну не было и года... Все из-за того, что я переехала в другой город по работе и все ждала когда же он ко мне приедет, но это все не происходило так как его мать была одна и не хотела уезжать из алматы... в любом случае он так и не принял решения, а когда нашел работу и вроде должен был приехать совсем, то его родственники устроили мне скандал и я поругалась с его мамой, наговорила ей кучу гадостей... после этого он решил со мной развестись... и развелся... Мы очень любим друг друг, у нас судьбоносный брак, мы очень остро друг друга чувствуем... но просто, наверное, я слишком эмоциональный человек в отличие от него... Мы развелись, но не можем жить друг без друга, через 2 недели после развода мы встретились и поняли, что это было просто формальностью, и мы продолжаем жить мыслями друг о друге... на прошлой неделе я с ребенком поехала в алматы к нему, но его мать так и не захотела видеть ни меня, ни даже ребенка... я в шоке, а он мне говорит, а что ты хотела... этот человек мне официально никто сейчас, но я продолжаю его любить и никогда не переставала, не представляю своей жизни без него, у нас сынишка, вылитый папа... незнаю как дальше жить, что делать... мне кажется его все устраивает как оно есть сейчас. Помогите пожалуйста принять решение - отпустить его навсегда и забыть и жить своей жизнью либо ждать и надеяться что когда-нибудь он примет решение в мою пользу. Маму он не оставит, так он мне сказал... Но она меня ненавидит и даже ради внука не хочет мириться
  • 0

#579
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2ladda
понятно что всю жизнь прожить рядом с мамой он не может, но тут ему надо решать, либо строить сваю жизнь либо мамину жить. такая же проблема была у моих родителей, папа решил жить с мамой и это не значило что он бросает сваю мать, но олна это всё восприняла так как будто мы от неё отвернулись, щас она ни с кем не общается и всячески жертву из себя строит. так что тут зависит от желания и моральных сил вашего супруга

2 Рюмка:
Вот ответ на Ваш вопрос, догадливая Вы наша :laugh: ...

всегда считала себя смышлёной девочкой
  • 0

#580
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

...вот только не знаю почему он периодически появляется в моей жизни....сама не знаю зачем....ведь когда расстаешься...то расстаешься навсегда и никаких просто пообщаться не может быть...


Понимаю тебя ;) , аналогичная ситуация и у меня...
так сложнее забыть... всегда напоминает о себе...
собственники они все (да и я тоже :lol: )... как говорится на двух стульях....
а надо просто отвлечься... я так и делаю... провожу больше времени с друзьями, родными, записалась на курсы и т.п....
ну и конечно необязывающий флирт, для поддержания формы... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.