Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#501
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
работает, проверено на себе.
иногда возвращается. Когда снова осознаешь, что не твое опять отпинываешь. И так до тех пор, пока не поймет, что ты не принадлежишь никому.
  • 0

#502
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

иногда возвращается. Когда снова осознаешь, что не твое опять отпинываешь.

Жизнь это футбол... где человек одновременно и мяч и футболист :-)
  • 0

#503
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А моя подруга всегда говорит так: мужики как общественный транспорт - зачем бегать за одним, если все
равно придет следующий, и возможно, его маршрут тебе подойдет больше! :-)

Можно то же самое переделать и на девушек. В любом случае "в море много рыбы" (с) :-) и я с этим согласна
  • 0

#504
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Можно то же самое переделать и на девушек. В любом случае "в море много рыбы" (с)  и я с этим согласна


ммм, ну бывают же ситуации, когда наступает безрыбье. То ли вода уходит из моря, то ли рыба вымирает... не встречались с подобным? а как насчет "на безрыбье и рак рыба"?
  • 0

#505
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Действует ли принцип? Не знаю как у других, но у меня работает... всегда отпускаю... (правда пока что ничего не возвращалось :-) ну и не надо)... Другое взамен найду :-)

Ни чего у тебя не действует. Завидую я таким. Им не кто не нужен.
Как кто то сказал: Эгоист это тот кто любит себя, а не другого эгоиста. :)
  • 0

#506
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
Может кого-нибудь научит - не хотела отпускать, зубами вцепливалась, все приемы использовала, и чистые и не очень, не удержала. Оторвался с мясом. Не угомонилась. Стала возвращать, делать вид, что "дружу". 2 года, вот ведь упорсство с моей стороны. Плюнула, забыла. Влюбилась в другого. И как влюбилась! Страсть, взаимная любовь, ну в общем супер. И вдруг... Скулит и приползает! А уже не надо!!!! Еле отбилась. Счас замужем за вторым, все ок.
  • 0

#507
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Может кого-нибудь научит - не хотела отпускать, зубами вцепливалась, все приемы использовала, и чистые и не очень, не удержала. Оторвался с мясом. Не угомонилась. Стала возвращать, делать вид, что "дружу". 2 года, вот ведь упорсство с моей стороны. Плюнула, забыла. Влюбилась в другого. И как влюбилась! Страсть, взаимная любовь, ну в общем супер. И вдруг... Скулит и приползает! А уже не надо!!!! Еле отбилась. Счас замужем за вторым, все ок.

Вот это я и имел в виду. А если бы оба потерпели может все было еще лучше, а может и нет. Но сердце то разрывается сейчас. А потом уже не то, полной веры нет.
  • 0

#508
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А если отпускаешь и не хочешь, чтобы возвращалось? А оно, заразко, возращается все время...
  • 0

#509
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А если отпускаешь и не хочешь, чтобы возвращалось? А оно, заразко, возращается все время...

Больше играйте в футбол... развивает реакцию, внимание... дыхалку... оч полезно... будете потом отпинывать из любой позиции да так далеко что точно не вернется :-) проверено :-)
  • 0

#510
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
возвращается, бывает уже поздно
  • 0

#511
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот вы все такие умные, опытные. Рассуждаете о том, вернется или нет. Так подскажите конкретно что делать? Ведь получается, что нужно постоянно себя контролировать в мыслях. Хочется надеяться на лучшее. Ведь любишь, и любишь сильно. А просто наступить собственной песне на горло на самом деле не просто.
  • 0

#512
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Rada


Знаете, я тоже не сильна в сабже топика...
Все говорят - Отпусти!
Так ворачивается же в большинтсве случаев человек, за которого ты не цепляешься. А по закону Мерфи он тебе и не очень-то нужен. А тот, который кажется смыслом всего насущного - в большинстве случаев - не возвращается. А ты за него цепляешься, хотя бы мысленно. Вот тебе последователи этого принципа бумеранга и скажут: "Он не вернулся, потому что ты его по-настоящему не отпустила".
Вот вам и дилемма. С заковыркой такой закон. Несостоятельный, как мне кажется.
  • 0

#513
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
2 Rada Что делать, чтобы вернулся тот, кто нужен? Бороться. Но часто или сил не хватает, или упорства, или надоедает. Если уверена, что надо и твое, зубами держись, не сдавайся. Но это может длиться годами. Уверена, что твоя судьба? Может лучше на кого-нибудь новенького переключиться, веселее и интереснее.
  • 0

#514
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 Rada Что делать, чтобы вернулся тот, кто нужен? Бороться. Но часто или сил не хватает, или упорства, или надоедает. Если уверена, что надо и твое, зубами держись, не сдавайся. Но это может длиться годами.


И единственное желание вашего МЧ будет распилить вас бензопилой и бросить в воду. Чтоб вы уж точно не могли бороться.
Ничто так не бесит, как человек, который с какого-то перепугу держится за вас зубами и "борется за вас", когда вам это на фиг не надо.
  • 0

#515
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
И бороться силы есть, но уж очень не хочется, чтобы "бензопилой". Понятно, что насильно мил не будешь. Но нет уверенности, что это не просто "псих нашел". :-)
Есть что терять, я не в смысле материальных ценностей, а в смысле человеческих отношений. Разрушить легко, построить - трудно. А уж "руины" восстанавливать и вовсе тяжкий труд. И тут в пору задуматься: может, вы и правы. Нужно совсем отпустить. Только вот все тут пишут, что тогда и вернется. А оно мне надо уже будет? :-) Сомневаюсь....
  • 0

#516
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Может кого-нибудь научит - не хотела отпускать, зубами вцепливалась, все приемы использовала, и чистые и не очень, не удержала. Оторвался с мясом. Не угомонилась. Стала возвращать, делать вид, что "дружу". 2 года, вот ведь упорсство с моей стороны. Плюнула, забыла. Влюбилась в другого. И как влюбилась! Страсть, взаимная любовь, ну в общем супер. И вдруг... Скулит и приползает! А уже не надо!!!! Еле отбилась. Счас замужем за вторым, все ок.



здорово...
а я вот отбиться не могу. Сама рада уйти, но не пускает. Правда.
И люблю и ненавижу. Больная любовь какая-то
  • 0

#517
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну вот опять подтверждение, буквально сегодня....вернулось...но моё ли?
  • 0

#518
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

возвращается, бывает уже поздно


Это точно

ну вот опять подтверждение, буквально сегодня....вернулось...но моё ли?


Возвращается, как правило, другое... Зачем оно нужно?
  • 0

#519
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
манзана, точна )

отпускаешь любовь, а возвращается что?

отпускаю, но хочу ли чтобы вернулось? даже если захочет вернуться, внутри меня уже того что было небудет.. не то время будет и не те ситуации...
  • 0

#520
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


возвращается, бывает уже поздно


Это точно

ну вот опять подтверждение, буквально сегодня....вернулось...но моё ли?


Возвращается, как правило, другое... Зачем оно нужно?

Настолько другое, что не хочетьяс не только видеть, но и слышать...вспомнился только негатив....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.