Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#361
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


два раза в одну реку не войдешь...

Можно войти!!! У меня друх ходил с девушкой олгодика потом отпустил не знаю что там было, через 2 года они снова сошлись, летом свадьба! :rolleyes:


в данном случае, - "не знаю что там было"
неизвестны обстоятельства расстования, вероятно этой паре нужно было оценить ситуацию, разобраться в самих себе и прочее...
на всякое правило есть и свое исключение
но в большинстве случаев "склеить чашу" повторно мало кому удается...

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 17.01.2007, 01:25:00

  • 0

#362
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

но в большинстве случаев "склеить чашу" повторно мало кому удается...

скажу больше - я лично таких ВООБЩЕ не знаю...
  • 0

#363
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
в жизни всякое бывает!
  • 0

#364
Meloncholy

Meloncholy
  • Гость
  • 44 сообщений
Если любишь нужно бороться,и если оно твое,то усилия не будут напрасны.Вот я еще свое не нашла,т.к. усилия не оправдываются...
  • 0

#365
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
2Meloncholy:
не отчаивайтесь!
всему свое время!!!
  • 0

#366
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



два раза в одну реку не войдешь...

Можно войти!!! У меня друх ходил с девушкой олгодика потом отпустил не знаю что там было, через 2 года они снова сошлись, летом свадьба! :rolleyes:


в данном случае, - "не знаю что там было"
неизвестны обстоятельства расстования, вероятно этой паре нужно было оценить ситуацию, разобраться в самих себе и прочее...
на всякое правило есть и свое исключение
но в большинстве случаев "склеить чашу" повторно мало кому удается...

Согласен, мне катся что просто разобрались в самих себе
  • 0

#367
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Если любишь нужно бороться,и если оно твое,то усилия не будут напрасны.Вот я еще свое не нашла,т.к. усилия не оправдываются...

сил уже не осталось бороться. ни сил, ни надежды...
  • 0

#368
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Любвеискатель/тельница, смиритесь! по себе знаю, как это тяжело... но если сил нет, то зачем? вам хуже будет, пожалейте себя... если любит, но вернется...
  • 0

#369
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 mursya спасибо за поддержку
  • 0

#370
Открытый Тип

Открытый Тип
  • Гость
  • 17 сообщений
Отпускать любимого человека , даже если вам очень больно,
необходимо, и вот почему:

Во-первых, возможно вы находитесь на разной ступени "эмоциональной совместимости"
и в связи с этим на все ваши попытки быть рядом, интересоваться любимым человеком,
быть частью его он реагирует как на попытки его "проверить и проконтролировать".
Не стоит его винить в этом непонимании и понимать под этим какой то комплекс
с его стороны или "манию преследования". Возможно у него до вас был печальный опыт.
Просто отпустите... Человек успокоится и все у вас будет хорошо. :smoke:

Во вторых, за это время у вас будет возможность спокойно подумать,
действительно ли вам необходим такой человек в жизни и вы
хотите быть рядом с "человеком в футляре", который не может принять или
хотя бы поддержать ваш порыв, когда у вас "горит сердце".
Когда вам как никогда нужна его близость - он уходит в сторону
и не отвечает на ваши письма, когда вы кричите ему "мне больно!!",
а он "вам нужно сейчас остыть, потом будет лучше".
Самое время подумать на тему того, что и в
дальнейшем жизнь с таким человеком будет только "наполовину".

В третьих,
"В страданиях - душа очищается..." :laugh:
©"Формула любви"

И в четвертых,
При любом исходе, хорошие дружеские отношения в дальнейшем гораздо лучше,
чем полный разрыв. "Плохой мир всегда лучше доброй ссоры"..:laugh:
  • 0

#371
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

"Плохой мир всегда лучше доброй ссоры"..:laugh:

Хорошая фраза :smoke:
  • 0

#372
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Во-первых, возможно вы находитесь на разной ступени "эмоциональной совместимости" и в связи с этим на все ваши попытки быть рядом, интересоваться любимым человеком, быть частью его он реагирует как на попытки его "проверить и проконтролировать". Не стоит его винить в этом непонимании и понимать под этим какой то комплекс с его стороны или "манию преследования". Возможно у него до вас был печальный опыт. Просто отпустите... Человек успокоится и все у вас будет хорошо. :smoke:


вопрос: все, что тут вы написали - верно. у меня так и было. только по началу все ввоспринималось совершенно нормально, потом после многих ссор и любви на расстоянии на время (я училась за границей) начались эти воспринятия в штыки. что ни делала, сколько не объясняла, не помогло. они не исчезли. просто как будто человек закрыл уши и сердце и перестал понимать. почему так произошло и как это изменить? просто отпустить или есть другие способы????

Во вторых, за это время у вас будет возможность спокойно подумать, действительно ли вам необходим такой человек в жизни и вы хотите быть рядом с "человеком в футляре", который не может принять или хотя бы поддержать ваш порыв, когда у вас "горит сердце". Когда вам как никогда нужна его близость - он уходит в сторону и не отвечает на ваши письма, когда вы кричите ему "мне больно!!", а он "вам нужно сейчас остыть, потом будет лучше". Самое время подумать на тему того, что и в дальнейшем жизнь с таким человеком будет только "наполовину".


как вернуть открытого человека обратно??? сначала был нормальным, потом стал таким в футляре. как его вернуть????

При любом исходе, хорошие дружеские отношения в дальнейшем гораздо лучше, чем полный разрыв. "Плохой мир всегда лучше доброй ссоры"..:laugh:


с первыми двумя моими парнями у меня действительно так и получилось. мы просто отличные друзья. однако в отношениях мы не сделали друг другу больно. просто поняли, что есть больше дружба, чем любовь. с ним я вряд ли смогу дружить, хотя хотелось бы. дорог он мне, люблю его все еще, однако... как простить и забыть обиды, которые причинил???
  • 0

#373
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Отпускать любимого человека , даже если вам очень больно,
необходимо, и вот почему:

Во вторых, за это время у вас будет возможность спокойно подумать,
действительно ли вам необходим такой человек в жизни и вы
хотите быть рядом с "человеком в футляре", который не может принять или
хотя бы поддержать ваш порыв, когда у вас "горит сердце".
Когда вам как никогда нужна его близость - он уходит в сторону
и не отвечает на ваши письма, когда вы кричите ему "мне больно!!",
а он "вам нужно сейчас остыть, потом будет лучше".
Самое время подумать на тему того, что и в
дальнейшем жизнь с таким человеком будет только "наполовину".

И в четвертых,
При любом исходе, хорошие дружеские отношения в дальнейшем гораздо лучше,
чем полный разрыв. "Плохой мир всегда лучше доброй ссоры"..:smoke:


наверное, эта и есть причина нашего расставания. вот только я знаю, что это навсегда! как же страшно!
  • 0

#374
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

В третьих,
"В страданиях - душа очищается..."
©"Формула любви"

буду утешать себя этой фразой...
вообще не пойму почему, но именно в личной жизни получаю только страдания
  • 0

#375
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
сиклов, не отчаивайтесь! просто люди вам попадаются не те. я в пору своего депрессняка прочла книгу Women who loves too much не помню автора, на английском. Психолог написала практикующий. так вот ее главная мысль заключалась в том, что *пока мы сами себя не научимся любить, ценить, уважать и посылать сразу тех, кто нас не ценит или относится принебрежительно, не будет нам счастья*. Когда мы себя любим и ценим, и мужчины нас. А когда мы позволяем быть тряпками, жалеть их и нянькаться, они будут к нам также относиться. прочтите, советую!

Сообщение отредактировал mursya: 19.01.2007, 19:19:07

  • 0

#376
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Западная философия построена на том, что вернуться и исправить невозможно, и понятие неудачник пришло от них. А вот восточная философия говорит о обратном, безконечное реикарнирование и возврат, и исправление, вот и разное мировосприятие :mad:
  • 0

#377
EzzART

EzzART
  • Гость
  • 19 сообщений
Я сейчас рассталась с любимым человеком - мы с ним просто хорошие знакомые. Я не могу быть с ним просто хорошими знакомыми и постоянно страдаю, когда вижу его с другой девушкой. И в принципе я почти уверенна, что ничего не вернется, хотя кто знает :mad: Я вижу его каждый день, и это просто ужасно.
  • 0

#378
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
держитесь EzzART, усилдием воли нужно сделать так, чтобы вы видели его как можно меньше или не видели вообше!
  • 0

#379
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

держитесь EzzART, усилдием воли нужно сделать так, чтобы вы видели его как можно меньше или не видели вообше!

Кстати Мурсичка,Вы абсолютно правы.Я тоже своего бывшего избегала,зато потом увидила и было просто ровно :mad:
  • 0

#380
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
да! но пока ровно нет, думаю, для нервов будет лучше не видеть какое-то время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.