Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#401
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


выходи замуж за человека, который тебя больше любит, чем ты и будешь счастлива!

А он? Тоже будет счастлив?

- "Я буду счастлив ?"
- "Ты будешь доволен..."
  • 0

#402
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А у меня ситуация: он женился из-за национально-традиционных соображений, и вот на протяжение 2-х лет он ко мне возвращается. Проблема в том что он жену бросить не может, там скандалы, мамы-папы и т.д., и от меня не отстает. А я как не стараюсь далеко его послать не могу..... :rotate: Так что отпускай не отпускай, возвращается, значит мое, а что из этого?
  • 0

#403
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ИМХО:ситуация сама по себе уже не нормальна!Вы в любом остаетесь лишь любовницей.Поэтому это УЖЕ не ваше
  • 0

#404
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Олеся: просто как долго вы еще готовы терпеть положение любовницы? Он - не ваше, не позволяйте себя мучить.

Сообщение отредактировал Dea: 31.01.2007, 21:26:19

  • 0

#405
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Не знаешь, кому теперь доверять, потому что для меня он всегда был самым-самым, Мужчиной с большой буквы. Хочется все это скорее забыть.


это нужно ИМХО. искренне желаю вам сил забыть. только ведь вы тут все вспоминаете с начала и сначала... разве поможет?!

А что самое дебильное - он звонил пару дней назад в 4 утра, извинялся, говорил, что очень передо мной виноват, что он не знает, как теперь смотреть теперь мне в глаза, что-то пытался сказать о своих чувствах, я не стала слушать...
А сегодня у него день рождения - 27 лет исполняется.

на вашем месте послала бы его сразу куда подальше. извиняется он. чтобы совесть не мучила его! а пусть она его замучает, потому что виноват. и хоть вас бы не трогал после этого, хватило бы ему ума и человечности, а то еще звонит и ноет в трубку. вы правильно сделали, что не стали его слушать. подумайте о себе! а его совесть - это его проблемы...
забудьте его. забудьте его день рождения, имя и все остальное.. вам станет легче...
понимаю, что очень трудно! но поверьте мне, пройдет! и снова солнышко начнет светить, вы начнете улыбаться, и счастье ваше придет! то, которое вы заслуживаете, лучшее, заботливое, взрослое, готовое быть мужчиной рядом с вами и оберегать вас.
говорю вам как человек, для которого боль позади... и сейчас, оглянувшись назад, я могу сказать, что счастье - не то, что было и казалось, что есть. Счастье мое - впереди! и я бежать хочу к нему, потому что хочу приблизить этот момент!
вспоминая его вы отдаляете момент быть счастливой самой...
будьте сильной! чуток силы воли и получится!
  • 0

#406
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

А у меня ситуация: он женился из-за национально-традиционных соображений, и вот на протяжение 2-х лет он ко мне возвращается. Проблема в том что он жену бросить не может, там скандалы, мамы-папы и т.д., и от меня не отстает. А я как не стараюсь далеко его послать не могу..... :) Так что отпускай не отпускай, возвращается, значит мое, а что из этого?


конечно же он ваш
  • 0

#407
Golda

Golda
  • Гость
  • 4 сообщений
Любишь, люби до конца, люби без оглядки, живи настоящим, делай сейчас, завтра может не наступить никогда, опушенные руки-упавшие звезды,которым не суждено быть на небе, любовь стоит того, чтобы за нее бороться, страдать, мечтать, преподносить сюрпризы, дарить тепло не надеясь получить ничего взамен...ты чист со своим я, ты достоин, чтобы любить....
[/quote]

Согласна на все 100! Но, это если мужчина решительный, самостоятельный, умеющий отстаивать свое мнение/желание. Хотелось бы встретить такого. А есть еще и ?фанаты ? с момента рождения - теплого местечка под солнцем? или сомневающиеся в целесообразности любви вообще. И любим мы их, не меньше Достойных мужчин. Таких ,отпускай или нет, они все равно причинят боль.
  • 0

#408
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Думаю, черного списка достаточно...
Но, вот что меня действительно волнует, так это то, почему вы, Lee-Loo, в нем отсутствуете???
"...Будете у нас, на Калыме - милости просим..." ("Бриллиантовая рука")(С)


нет уж лучше вы к нам..(с) :dandy:

Ишь ты, а я думала - Вы с меня начнете и по "доброте душевной" мной же и закончите...

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 01.02.2007, 19:54:01

  • 0

#409
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
устала уже отпускать-ждать-надеяться-страдать.....
  • 0

#410
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
может лучше прекратить и искать что-то новое? если очень захотеть быть счастливой тем, кто будет рядом любить, а не трепать нервы уходя\приходя, то вполне достижимо!
  • 0

#411
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
сколько ждать, пока он вернется??????????????
  • 0

#412
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
По опциону...Вернется тогда, когда ее уже и ждать не будешь...У моего друга такое было, он практически в семейных отношениях с одной девушкой, а всопминает другую, настоящую любовь..Мы с ним часто говорили на эту тему. Я был той точки зрения, что не стоит ждать ее такой, какой ты любил, ты можешь разочарваться потом, бросив сейчас ту которая реально с тобой сейчас, и и будет в будущем..Он со мной не соглашался, говорил что возможно причина в том что в жизни ничего не происходит, все скучно и стабильно, от того что он не может сделать решение вернуть свою первую любовь...Как вы думаете, кто из нас прав?

#413
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я его знала разным. и вполне сейчас отдаю себе отчет, что он не тот уже, да и я не та. но дело в том, что, если бы он вернулся, я была бы счастлива, что ОН вернулся ЛЮБОЙ...
и я сейчас одна и другого кого-то не хочу...
это просто закон подлости какой-то...
мы были вместе 4 года. я ушла, возвращалась к нему 2 года (и морально, и физически, потому что была за границей)... когда наконец окончательно решила, он ушел, устал, у него другая... за пару месяцев до моего возвращения...

Сообщение отредактировал mursya: 24.05.2007, 19:31:02

  • 0

#414
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк. сама себе противоречу. :dandy:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 24.05.2007, 20:22:02


#415
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Суть "отпусти и забудь..." напоминает одну мудрость...дословно если: "Не надейся что тебе вернут долг, если ты будешь об этом постоянно думать"

#416
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
иными словами, не жди..
  • 0

#417
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

По опциону...Вернется тогда, когда ее уже и ждать не будешь...У моего друга такое было, он практически в семейных отношениях с одной девушкой, а всопминает другую, настоящую любовь..Мы с ним часто говорили на эту тему. Я был той точки зрения, что не стоит ждать ее такой, какой ты любил, ты можешь разочарваться потом, бросив сейчас ту которая реально с тобой сейчас, и и будет в будущем..Он со мной не соглашался, говорил что возможно причина в том что в жизни ничего не происходит, все скучно и стабильно, от того что он не может сделать решение вернуть свою первую любовь...Как вы думаете, кто из нас прав?

Я думаю,что вы ,но вот пример из жизни.
Друга ждала из армии девушка,когда он вернулся, они расстались. Он женился на другой, родилась дочь, через 10 лет он развелся и уехал в Германию , женился на той первой девушке.К тому моменту первая любовь жила в Германии 8 лет. Он оставил родных, работу. Начал все заново. Они счастливы.
Не судите.
Пожалуй это ответ. :dandy:
  • 0

#418
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я не сужу...Все правильно...Жизнь - это же все равно какие-то правила с исключениями...:)

#419
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Человек, когда его отпустили, сам возвращается, если любит. Главное, это ощущение свободы.
Другое дело, что оно может вернутся, когда уже не ждешь.

Давным-давно, отпросился у меня парень к своей бывшей девушке, которая сама его бросила, а потом вернулась, любовь у него с ней была огромная, а у нас с ним дружеская привязанность. Я отпустила, сильно не переживала, но по самолюбию черкнуло, а потом он периодично звонил, но тогда уже не помню, то ли новая любовь была, то ли учебы много, даже не встретились.
  • 0

#420
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
В моем случае именно так и случилось.
Хотя я не старалась отпустить, и не отпускала.
Просто пыталась забыть, пыталась ненавидеть.
И вероятно плохо получилось.
Но, на момент возврата я ушла от нынешнего
парня, а он тут же "заморозил" новое знакомство.
Это любовь.
Мне жить без него невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.