Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#341
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

На сколько я поняла,если от Вас уйдет мужчина,то виноваты будете ТОЛЬКО Вы?

да...
только я...
  • 0

#342
Тэккенмэн

Тэккенмэн
  • Гость
  • 44 сообщений
Отпустил, или она сама себя отпустила... :cry:
4 года уже... Значит не мое, не вернулась... :-)
  • 0

#343
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Отпустил, или она сама себя отпустила... :-)
4 года уже... Значит не мое, не вернулась... ;)

Не твое :cry:
  • 0

#344
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Короче семейка адамс.А теперь думаю,какая же я счастливая,не дай Бог за такого замуж!

самое главное - чтобы муж/парень тебя защищал, если семейка адамс, и налаживал связи между тобой и его семьей. также как и ты в своей семье: между ним и твоими родственниками. а если он на поводу у них, тогда боись будет плохо. семьи у всех не подарок, и отношения с семьями зависят от вас, от того как вы себя поставите, я так считаю. он тебя выбрал и должен сделать все, чтобы его родственники тебя уважали. если нет, то они и его не уважают, а он - тебя, раз позволяет так относиться... убеждена на 100%. какая тогда любовь к черту... терпеть не дело! ты сделала правильно!
  • 0

#345
Астрал

Астрал
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я вот не совсем согласен ..но все же...
Когда любишь трудно любмую отпускать с девизом * Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!* ...но когда нет другой возможности остоновить ее ...то все таки приходиться Отсупить ...с надеждой что она может вернеться ...но часто бывает так ..что человек устают ждать и старается забыть ее и когда забывает ...иногда его любовь уже к тому времени бывшая любовь возвращается ...а уже как говориться поезд ушел ...
  • 0

#346
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

если отпускать пока вы вместе, в том смысле, что давать свободу...

если отпускать, в смысле - расставаться...

Сначала было первое...
Потом пришло время второго...
  • 0

#347
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

в общем мне тоже нужны мужчины способные по столу кулаком треснуть, конечно при этом они должны быть очень умны - иначе я просто рассмеюсь.

Ой, это же образ ХАМа, ... образованно-умного ХАМа ;)

Это называется "доминировать", а не хамить. В итоге самка остается с особью, обладающей гибким умом и твердым характером, подсознательный выбор, заложенный в ДНК. Это простая правда эволюции.

Один из прилагательных у женщин может вызвать реакцию выражаемую словами, - вот ты нудный! :D

я наверное тоже нудная, но мне безмерно понравился ответ вашего оппонента, Охотник. хотя бы потому что выражена мысль емко (лаконично, четко, по факту)
Sinner, соглашусь с вами.
  • 0

#348
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Он мне не оппонент. Его точка зрения его. Она традицонна и в тоже время хороший аргумент на женские "штучки". Очень хорошая характеристика - отвертелся называется. Sinner ничего личного. Просто у меня проекционный взгляд (в прямом и переносном смысле). :D

:) Лишь бы стрежень подколоть, ну и невмаготушные же женщины!!! ;) ;)
  • 0

#349
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ни фига они ОНО не возвращается! :D
  • 0

#350
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ни фига они ОНО не возвращается! :D

кто-то говорил про начинание заново.
похоже на то. уходить надо сразу и насовсем...
чтобы друг друга не мучить и мозг не парить
а то сегодня люблю, а завтра выясняется, что с февраля враки...
  • 0

#351
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мне кажется,даже если человек вернется,то это будут уже не те отношения,как раньше.Начинаешь впоминать старые обиды.В любом случае отношене к человеку уже не поменяется,т.к.оно будет таким же,каким человек себя зарекомендовал.
  • 0

#352
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Ни фига они ОНО не возвращается! :D

кто-то говорил про начинание заново.
похоже на то. уходить надо сразу и насовсем...
чтобы друг друга не мучить и мозг не парить
а то сегодня люблю, а завтра выясняется, что с февраля враки...

Эммм, эти эпитеты в мою сторону?
  • 0

#353
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений



Ни фига они ОНО не возвращается! :D

кто-то говорил про начинание заново.
похоже на то. уходить надо сразу и насовсем...
чтобы друг друга не мучить и мозг не парить
а то сегодня люблю, а завтра выясняется, что с февраля враки...

Эммм, эти эпитеты в мою сторону?

нет, извините, если показалось грубо! просто до этого говорили уже в теме про начинание заново... остальное наболело! простите! ;)
  • 0

#354
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
два раза в одну реку не войдешь...
  • 0

#355
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

два раза в одну реку не войдешь...

Можно войти!!! У меня друх ходил с девушкой олгодика потом отпустил не знаю что там было, через 2 года они снова сошлись, летом свадьба! :D
  • 0

#356
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А может это просто гордость и любвоь к себе и обиды к тому человеку, внутри при 1 мысли о том человеке сказали нет?..вот у меня так и получилось..

1е да, но обиды нет. ни на одного парня с которым расталась не держу зла. может потому что с ними было столько всего связано хорошего, но отношения просто изживали себя
  • 0

#357
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Можно войти!!! У меня друх ходил с девушкой олгодика потом отпустил не знаю что там было, через 2 года они снова сошлись, летом свадьба! :D

Значит созрели...
Чаще всего не прокатывает...
  • 0

#358
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


два раза в одну реку не войдешь...

Можно войти!!! У меня друх ходил с девушкой олгодика потом отпустил не знаю что там было, через 2 года они снова сошлись, летом свадьба! :D

"друх ходил с девушкой олгодика" - это разве отношения ? можно скзать, только-только обзнакомились... это в счёт темы не идет.
  • 0

#359
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



два раза в одну реку не войдешь...

Можно войти!!! У меня друх ходил с девушкой олгодика потом отпустил не знаю что там было, через 2 года они снова сошлись, летом свадьба! :D

"друх ходил с девушкой олгодика" - это разве отношения ? можно скзать, только-только обзнакомились... это в счёт темы не идет.

около годика, через 2 года снова начали, теперь уже 2 года подвигались и родителям заявили все жанюсь!
  • 0

#360
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
To: ALPINA

Спасибо. Приятно, когда с тобой соглашаются. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.