Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#301
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я имелла ввиду, что когда он рядом, мне уже ничего не надо, а он словно делает одолжение и я это вижу, хочу отпустить, потому что так будет лучше для 2-х, но не получаеться...отпускаю, возвращаеться, потом всё заново в повторе, как замкнутый круг

Тогда тут вообще непонятная ситуэйшн, ты его уже отпускаешь и он возвращается! Знаешь у меня была такая ситуация, я уходил от девушки потом понимал что лучше нее нет и возвращался она принимала, но это было не одолжение я просто хотел быть с ней, а потом опять все наскучило и я ушел окончательно но не к другой а просто ушел, ч/з некоторое время нашел своё и она она тоже нашла, я рад за неё и за себя! вобщем пока тебе хорошо не отпускай как только плохо - отпусти попробуй найти когонить другого! или попытайся что-то поменять! О!!! еще парней реально цепляет добиватся девушек, пока ты не доступна, он твой! т.е. отпусти и не принимай (хотябы попробуй) он начнет добиватся, если любит, а если не любит зачем он тебе! ;)
  • 0

#302
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Cпасибо за совет ;) просто в эти уходы приходу продолжаються уже несколько лет и меня порой всё это выводит из себя, но каждый раз прощаю..наверное так и поступлю, ещё раз спасибо)

Просто как я не уделаю ему достаточно времени, мне всё равно где и он и как он, он сам звонит, пишит, говорит давай встретимся и.т.д. но как только мои чувства обостряються...то всё...мы меняемся ролями. Я вот не раз говорила себе, всё хватит, уходила, потом проходило время мы встречаемся, он говорит ну что как дела? нашла себе кого? я говорю да..и каждый раз он меня убеждал что он лучше, чем кто-либо может быть. Как только я говорю, что нет, не нашла, нет достойного, он так же холодно себя и ведет..и вот так уже пару лет

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 10.01.2007, 12:06:49

  • 0

#303
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Cпасибо за совет ;) просто в эти уходы приходу продолжаються уже несколько лет и меня порой всё это выводит из себя, но каждый раз прощаю..наверное так и поступлю, ещё раз спасибо)

Просто как я не уделаю ему достаточно времени, мне всё равно где и он и как он, он сам звонит, пишит, говорит давай встретимся и.т.д. но как только мои чувства обостряються...то всё...мы меняемся ролями. Я вот не раз говорила себе, всё хватит, уходила, потом проходило время мы встречаемся, он говорит ну что как дела? нашла себе кого? я говорю да..и каждый раз он меня убеждал что он лучше, чем кто-либо может быть. Как только я говорю, что нет, не нашла, нет достойного, он так же холодно себя и ведет..и вот так уже пару лет

Млин парню нельзя говрить какой он хороший, как ты его любишь, он расслабляется, он понимает все она моя, я её достиг, ему уже не так интересно по себе знаю!
  • 0

#304
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
да, но в то же время он понимает, что я очень переменчива. Да мне уже надоело и я прой не вижу там какого-либо будущего, но что-то внутри всё равно тянит.
  • 0

#305
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Galymovi4 но ведь у парней разное мнение на этот счет.
  • 0

#306
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

2 Galymovi4 но ведь у парней разное мнение на этот счет.

Согласен, но большинство как я! Я кенту рассказываю типа блин я же включался на эту девушку а теперь она мне скидывает типа люблю жить не могу, а мне от этого не очень, как будто добился а теперь не люблю, он сидит в шоке грит такая же фигня
  • 0

#307
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не надо быть тряпкой. Надо пнуть хорошенько чтоб улетел/а подальше ;)
  • 0

#308
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Если я отпущу то, что люблю (что-то!) - это, что-то, нахрен разобьётся. ;)
  • 0

#309
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

кароче, моя философия такова - если мужчина уходит - виновата женщина.
уходит женщина - виновата - женщина

:dandy:

Пипец!С такой философий не грех всю жизнь двигаться с чувством вины!

просто, в руках женщины - столько возможностей...!
если она умная и мудрая - она никада не поведется с нехорошим мущиной... вот.
а если так уж получилось, что мущина хороший - то умная женщина - ни за что не отпустит его. будет руками-ногами за него держаться и удержится :-/

И после всего этого,еще говорят,что женщина слабое существо :fie: Поймите,отношения не могут быть односторонними и если кто-либо уходит,то вина обоих!Извините,если допустим муж или парень,самый настоящий м*дак,что теперь себя винить?Из-за того,что он такой,виноват только он сам,а не женщина!Тоже самое наоборот!
  • 0

#310
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кароче, моя философия такова - если мужчина уходит - виновата женщина.
уходит женщина - виновата - женщина

:dandy:

:fie: понравилось

Как говорит мой знакомый: бабы не все дуры, но я таких видел. Мне не понравилось - портит впечатление от всех остальных.
  • 0

#311
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Это слова классика. "If you love somebody, make him free".

С удивлением обнаружил абсолютно обратное, поговорив со многими девушками. Их слова: "Мне нравится, когда мужчина может стукнуть кулаком по столу...", "Нас нужно держать в ежовых рукавицах...", "Нам нельзя давать волю...", "Нельзя нам давать равноправие...",...

За подлинность всего вышесказанного ручаюсь.

Ну и как в таком случае быть? Ваше мнение?

P.S. Все опрошенные девушки успешни и счастливы в браке.
  • 0

#312
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

С удивлением обнаружил абсолютно обратное, поговорив со многими девушками. Их слова: "Мне нравится, когда мужчина может стукнуть кулаком по столу...", "Нас нужно держать в ежовых рукавицах...", "Нам нельзя давать волю...", "Нельзя нам давать равноправие...",...

если дать мне волю, то я сажусь на шею, и потом меня оттуда вряд ли скинешь уже.... так что мне нужен мужчина - сильный характером, который сможет держать меня "в ежовых рукавицах". Но МЧ спекулирующих на любви, или слабые личности доказывающие свое превосходство кулаками меня раздражают....
  • 0

#313
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Женщина - самая глупая форма жизни на Земле. © :dandy:
  • 0

#314
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Johnny без ЭТОЙ Самой Глупой Формы жизни, как вы выражаетесь, вы жить не можете :dandy:
  • 0

#315
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

С удивлением обнаружил абсолютно обратное, поговорив со многими девушками. Их слова: "Мне нравится, когда мужчина может стукнуть кулаком по столу...", "Нас нужно держать в ежовых рукавицах...", "Нам нельзя давать волю...", "Нельзя нам давать равноправие...",...

это работает только, если изначально человек тебе действительно очень симпатичен. а если нет - то нет :dandy: я седня на удивление логичная вся...
просто представьте ситуацию, когда тебе абсолютно плевать на человека, он тебе не нравицца, но ты нравишься ему и он достает тебя звонками с вопросами "ты где?", пытается закатывать тебе какие-то жалкие истерики вроде "почему не брала трубку?? где ты шлялась??"
- в таких случаях кроме как в принципе не отвечать на его звонки никогда - не остается. и молить бога, чтобы он не ждал тебя около работы, или - у дома.
так что... а вот если тебе человек нравится, но при этом он позволяет все и вся, то знаете ли я тоде лично сразу же хаметь начинаю. начинаю делать только то, что хочу и говорить все, что вздумается. одним словом (ой двумя) - перестаю уважать. не знаю почему. одно дело когда мужчина балует тебя как ребенка, но при этом ты знаешь: стоит показать коготки - тебе их тут же обломят, другое - когда ты знаешь, что этот конкретный мужчина скорее проревется ночью в подушку, чем даст тебе затрещину (словесную естественно).. вот и делайте вывод господа - кого больше ценят и кого больше боятся потерять?
иногда как-будто черт специально дразнит - говоришь гадости, а он терпит и улыбается... делаешь намеренно все не так - испытываешь терпение, а сама думаешь "боже...ну встань ты сейчас и уйди. будь гордым!", но нет же...сидит... тьфу елки. а ведь если бы встал резко и ушел - как миленькая за ним быть может побежала. если бы нравился.
в общем мне тоже нужны мужчины способные по столу кулаком треснуть, конечно при этом они должны быть очень умны - иначе я просто рассмеюсь.
  • 0

#316
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

И после всего этого,еще говорят,что женщина слабое существо ;) Поймите,отношения не могут быть односторонними и если кто-либо уходит,то вина обоих!Извините,если допустим муж или парень,самый настоящий м*дак,что теперь себя винить?Из-за того,что он такой,виноват только он сам,а не женщина!Тоже самое наоборот!

вощем... я вела к тому, что женщина умнее всех остальных существ на земле. мудрые увидят м*дака сразу... и не поведутся с ними..
хотя... м*дак - понятие относительное... может получиться так, что м*дак в вашем понимании, окажется хорошим человеком со мной.. :) и наоборот...
от вас зависит :)
  • 0

#317
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

кароче, моя философия такова - если мужчина уходит - виновата женщина.
уходит женщина - виновата - женщина
;)
просто, в руках женщины - столько возможностей...!
если она умная и мудрая - она никада не поведется с нехорошим мущиной... вот.
а если так уж получилось, что мущина хороший - то умная женщина - ни за что не отпустит его. будет руками-ногами за него держаться и удержится :)

Не думаю, что нужно такую ответственность взваливать на хрупкие женские плечи. Даже мудрая женщина не сможет строить отношения одна, необходимо участие мужчины, а брать на себя ответственность за чужие поступки, чувства и т.д. - кажысь перебор.
  • 0

#318
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Не думаю, что нужно такую ответственность взваливать на хрупкие женские плечи. Даже мудрая женщина не сможет строить отношения одна, необходимо участие мужчины, а брать на себя ответственность за чужие поступки, чувства и т.д. - кажысь перебор.

А знаете кто придумал эту философию?Явно мужчина,который сам ничего не желает делать,т.к.легче всего взвалить все на женщину.

вощем... я вела к тому, что женщина умнее всех остальных существ на земле. мудрые увидят м*дака сразу... и не поведутся с ними..

Сиуации разные бывают,что иногда и м*дака не легко распознать,пусть даже женщина будет мудрой.

хотя... м*дак - понятие относительное... может получиться так, что м*дак в вашем понимании,окажется хорошим человеком со мной.. ;) и наоборот...от вас зависит :)

Вы видимо не поняли меня.Я считаю,что все зависит от ситуации и кто от кого уходит.Но судя Вашей философии виновата только женщина,я с этим не согласна.Свое мнение не навязываю.На сколько я поняла,если от Вас уйдет мужчина,то виноваты будете ТОЛЬКО Вы?

Сообщение отредактировал Buttefly: 11.01.2007, 20:30:45

  • 0

#319
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

в общем мне тоже нужны мужчины способные по столу кулаком треснуть, конечно при этом они должны быть очень умны - иначе я просто рассмеюсь.

Ой, это же образ ХАМа, ... образованно-умного ХАМа ;)
  • 0

#320
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

в общем мне тоже нужны мужчины способные по столу кулаком треснуть, конечно при этом они должны быть очень умны - иначе я просто рассмеюсь.

Ой, это же образ ХАМа, ... образованно-умного ХАМа ;)


Это называется "доминировать", а не хамить. В итоге самка остается с особью, обладающей гибким умом и твердым характером, подсознательный выбор, заложенный в ДНК. Это простая правда эволюции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.