Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#3001
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

такой вроде родной..

вроде родной, а вроде уже и не твой... вроде уже как чужоватый... а так хотелось его обнять, поцеловать... ведь еще тут и привычка осталась...
Асенка, решит он, что вы его судьба, поймет, добьется вас. А вот это не знаю, надо подумать... не то это. Когда человек хочет, он ищет возможности, а когда не хочет, его мельчайшая выдуманная причина остановит. Захочет, не будет ни бояться ни ошибиться, ни мнения других, а просто придет и скажет - люблю, моя. И все. И плевать вам будет на дргих.

Не торопись,пока ты не поймёшь,Что я – одна,и нет меня дороже.
Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь,А на сто первом без меня не сможешь,
Когда тебя разбудит ночью страх,Что можешь ты навек меня лишиться
И станут от волнения в руках.Ломаться спички и табак крошиться,
Когда тебя внезапною тоской,Охватит так в минуту одиночества,
Что от друзей,от суеты мирской,Тебе ко мне одной сбежать захочется,
Когда поймёшь ты,боль свою храня,Что только я нужна тебе одна,
Что без меня ты очень одинок -Тогда ты мой переступи порог.
  • 0

#3002
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


такой вроде родной..

Когда человек хочет, он ищет возможности, а когда не хочет, его мельчайшая выдуманная причина остановит. Захочет, не будет ни бояться ни ошибиться, ни мнения других, а просто придет и скажет - люблю, моя. И все. И плевать вам будет на дргих.


вот вот я тоже согласна на все 100!

Просто мой теперь уже бывший во всем мог бы радоваться нашим отношениям,но нашел себе причину,и потерял меня...
просто это так обидно и теперь уже отношение не то к нему.
было все так замечательно...
  • 0

#3003
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

вроде родной, а вроде уже и не твой... вроде уже как чужоватый... а так хотелось его обнять, поцеловать... ведь еще тут и привычка осталась...
Асенка, решит он, что вы его судьба, поймет, добьется вас. А вот это не знаю, надо подумать... не то это. Когда человек хочет, он ищет возможности, а когда не хочет, его мельчайшая выдуманная причина остановит. Захочет, не будет ни бояться ни ошибиться, ни мнения других, а просто придет и скажет - люблю, моя. И все. И плевать вам будет на дргих.

я ему это тоже сказала, с одной стороны я его понимаю, разведенным сложно решиться опять женится, конечно все разные бывают, некоторые женятся тут же. он хочет раз и навсегда. но все же я думаю у него ко мне скорее привычка осталась. я не надеюсь ни на что. теперь опять начнет звонить, незнаю как себя вести..
  • 0

#3004
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я ему это тоже сказала, с одной стороны я его понимаю, разведенным сложно решиться опять женится, конечно все разные бывают, некоторые женятся тут же. он хочет раз и навсегда. но все же я думаю у него ко мне скорее привычка осталась. я не надеюсь ни на что. теперь опять начнет звонить, незнаю как себя вести..


Ну видите как обычно. А если не видите смысла в вашем "дружеском" общении, то и не стоит его продолжать.

теперь опять начнет звонить, незнаю как себя вести..

как я хочу, чтобы он мне начал звонить... :rolleyes:

просто это так обидно и теперь уже отношение не то к нему.


А у меня как ни странно все то же отношение... Только более спокойное... В любом случае, я хочу, чтобы он был счастлив. И если мы сохраним хотя бы дружеское общение, я буду счастлива. хотя сложно это... быть другом, контролировать себя, оттергивать, когда хочется обнять, прикоснуться, поцеловать... но нет ничего невозможного :cool:

Сообщение отредактировал I.M.P: 23.09.2010, 15:17:05

  • 0

#3005
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


я ему это тоже сказала, с одной стороны я его понимаю, разведенным сложно решиться опять женится, конечно все разные бывают, некоторые женятся тут же. он хочет раз и навсегда. но все же я думаю у него ко мне скорее привычка осталась. я не надеюсь ни на что. теперь опять начнет звонить, незнаю как себя вести..

Ну видите как обычно. А если не видите смысла в вашем "дружеском" общении, то и не стоит его продолжать.

теперь опять начнет звонить, незнаю как себя вести..

как я хочу, чтобы он мне начал звонить... :rolleyes:

да нет, зачем мне его звонки, если я буду с ним изредка встречаться и разговаривать по дружески, всё просто сойдет на нет, может я ошибаюсь.. я лучше не буду никак общаться, может поймет что не может без меня или пусть отстанет тогда..
  • 0

#3006
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
был у меня короткий роман с одной ЦТ-шницой, до сих пор хочу ее, но так как женат, не звоню и не ищу с ней встречи :spy:
  • 0

#3007
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Прочитала статусы разных девушек...складывается такое впечатление,что у нас один и тот же мудак! :laugh:
- ты не знаешь, как парня вернуть?
- а у тебя чек сохранился? :dandy:

Сообщение отредактировал I.M.P: 23.09.2010, 16:29:30

  • 0

#3008
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Написала своему сегодня смс, ничего такого просто о детях, какие у них достижения. Пришел сухой ответ, что то вроде он очень занят. Как меня это взбесило! До этого писал что дети его жизнь, что он сделает все для них т.п. Написала ему "если не хочешь слышать о детях не буду писать. и вообще мне хорошо, привыкаю БЕЗ тебя, не думай что бегаю за тобой" Ответа нет. Я на самом деле в последнее время перестала плакать, как то взбодрилась, меньше о нем думала. Даже самой страшно стало. Может это временное спокойствие. Я вспомнила своих бывших парней, которых очень любила и очень болезненно переживала разрыв, думала что это любовь навсегда и т.п., ну ничего все прошло, я их забыла же. Ну тогда правда молодая была, а здесь уже брак, долгие отношения, дети и т.п. С одной стороны не хочу привыкать быть одной :(
  • 0

#3009
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

был у меня короткий роман с одной ЦТ-шницой, до сих пор хочу ее, но так как женат, не звоню и не ищу с ней встречи :spy:


но все же хотеть не перестали...так что кто знает... :spy:
  • 0

#3010
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
не пишу...не звоню...тяжко очень..руки "чешутся", сердце разрывается... сегодня увидела издалека... хочу обнять, поцеловать, а нннет... сколько это еще будет продолжаться... :fie: ненавижу такое состояние...работа не дает думать долго о нем...я и рада... но все же бесит уже все... отпусти... :weep:
  • 0

#3011
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
асёнка,читаю вас и понимаю, почему у вас так долго все тянется.. вам просто кажется, что в очередное примерение, все изменится, он предложит замуж...остепенится, поймет как вы ему нужны, что вы наказывете его но вы ОШИБАЕТЕСЬ...вы просто скучаете по друг дружке, встречаетесь какое то время, а потом понимаете, а ничего то не изменилось... и опять 25) так и будете любимому коту хвост отрубать по частям?? если вы хотите результата, то бросьте его, в прямом смысле.. не возвращайтесь, не встречайтесь))) спустя полгода как минимум вы поймете была ли настоящая любовь или нет**

он осознает, да и вы тоже.. тода уж можна резалты подводить.. а так просто теряете время)
  • 0

#3012
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

не пишу...не звоню...тяжко очень..руки "чешутся", сердце разрывается... сегодня увидела издалека... хочу обнять, поцеловать, а нннет... сколько это еще будет продолжаться... :fie: ненавижу такое состояние...работа не дает думать долго о нем...я и рада... но все же бесит уже все... отпусти... :weep:


а зачем вы за ним издалека глядите :spy: ??? перестаньте себя мучить, не ищите встреч)) обходите эти места стороной! ну вы же любите себя в конце концов :kiss: вы молодчинка!
  • 0

#3013
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

был у меня короткий роман с одной ЦТ-шницой, до сих пор хочу ее, но так как женат, не звоню и не ищу с ней встречи :spy:

вотьь она мужская суть!!! :bored: женат! но ищу встречи с другими)) а мы тут за вас слезы льем, думаем любите а вам главна трахх...
  • 0

#3014
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А у меня сегодня дружба (в прямом смысле этого слова) с одним мальчиком полетела ко всем чертям :(
Он мне в любви утром решил признаться, и сказать, что роль друга его не устраивает, хочет большего... :dandy:
Такого бреда я давно уже никому не говорила... Типа это не в нем причина, а во мне. Я хороший друг, но девушка из меня просто ужасная будет и бла бла бла...Ну не мой он человек... Хотя хороший, милый... :(
Не хочу парню жизнь портит, пусть лучше другую найдет, которая это оценит в полной мере...

Ток кажись он моему бреду особо и не поверил... :spy:
  • 0

#3015
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка,читаю вас и понимаю, почему у вас так долго все тянется.. вам просто кажется, что в очередное примерение, все изменится, он предложит замуж...остепенится, поймет как вы ему нужны, что вы наказывете его но вы ОШИБАЕТЕСЬ...вы просто скучаете по друг дружке, встречаетесь какое то время, а потом понимаете, а ничего то не изменилось... и опять 25) так и будете любимому коту хвост отрубать по частям?? если вы хотите результата, то бросьте его, в прямом смысле.. не возвращайтесь, не встречайтесь))) спустя полгода как минимум вы поймете была ли настоящая любовь или нет**

он осознает, да и вы тоже.. тода уж можна резалты подводить.. а так просто теряете время)

да вы правы, так и тянется. правы на все 100! расстаемся, потом опять кто нибудь из нас (вначале это была я, теперь он) звонит, понимаем что не можем друг без друга, а потом все опять одно и тоже, я ревную, хотя повода он не давал, вначале гулял, изменял, потом вроде остепенился. а он никак не становился серьезнее, всмысле не хотел жениться, не знакомил с родными. я не просила знакомить, заочно они меня знали, но чувствовалась что он старается меня не впускать ближе. хотя подходящих моментов познакомить меня было много, я даже пыталась подарить его маме на 8 марта подарок, он отказался дарить, придумал какую то отмазку.
спасибо за совет, вы очень помогли мне, я тоже так думаю надо перестать вообще встречаться, тогда возможно и будет результат и он решиться, ну может и не решиться, значит судьба такая. только вот незнаю, как быть с его звонками? он просит хотя бы по телефону общаться..
не понимаю я его, вроде вот, всё в твоих руках, а он и ни то, и ни сё..
  • 0

#3016
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

только вот незнаю, как быть с его звонками? он просит хотя бы по телефону общаться..


ну если вы действительно решили сделать перерыв, может скажете ему об этом? позвонит вслед. раз, а вы ему скажите, давай сделаем перерыв. Попробуем друг без друга, проверим чувства, и тд... в таком роде что-нить придумать и сказать. чтобы он понял, потому что если он не поймет, и вы не будете отвечать на его звонки, или разговаривать грубо, то он так и будет звонить... им же все объяснять нужно :cool:
  • 0

#3017
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ну если вы действительно решили сделать перерыв, может скажете ему об этом? позвонит вслед. раз, а вы ему скажите, давай сделаем перерыв. Попробуем друг без друга, проверим чувства, и тд... в таком роде что-нить придумать и сказать. чтобы он понял, потому что если он не поймет, и вы не будете отвечать на его звонки, или разговаривать грубо, то он так и будет звонить... им же все объяснять нужно :cool:

да мы и так не вместе. я его до нашей встречи слышала и видела месяц назад, до этого грубила или не отвечала на звонки.
  • 0

#3018
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

только вот незнаю, как быть с его звонками? он просит хотя бы по телефону общаться..

Асека вы просто поставьте ему ультиматум-продолжение отношении со свадьбой или конец, че моск парить друг другу!
И какой смысл всех этих звонков его к вам?
  • 0

#3019
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


только вот незнаю, как быть с его звонками? он просит хотя бы по телефону общаться..

Асека вы просто поставьте ему ультиматум-продолжение отношении со свадьбой или конец, че моск парить друг другу!
И какой смысл всех этих звонков его к вам?

поставила, поэтому и разошлись. говорила не звони, и телефон отключала.. он говорит что просто общаться можно, как друзья. мол так мы не станем чужими друг другу.. может у него с новыми девушками не получается и он решает что пока можно со мной? :spy:
  • 0

#3020
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

поставила, поэтому и разошлись. говорила не звони, и телефон отключала.. он говорит что просто общаться можно, как друзья. мол так мы не станем чужими друг другу.. может у него с новыми девушками не получается и он решает что пока можно со мной? :spy:

может!
вы скажите что у вас уже есть другой парень и вам с ним хорошо, стабильно душу порвете ему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.