Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#3021
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

может!
вы скажите что у вас уже есть другой парень и вам с ним хорошо, стабильно душу порвете ему!

но тогда обратного пути уже не будет. он не вернется никогда, глупо но я надеюсь что он поймет все и решиться жениться.. не потому что мне давно пора замуж, я за это не переживаю, я одна не останусь. а он южанин, сами понимаете какое у него восприятие всего, он собственник. он и так напоминает иногда что он у меня не первый :-/ дык мне было 25 когда мы начали встречаться, не вижу ничего плохого в этом.
  • 0

#3022
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


может!
вы скажите что у вас уже есть другой парень и вам с ним хорошо, стабильно душу порвете ему!

но тогда обратного пути уже не будет. он не вернется никогда, глупо но я надеюсь что он поймет все и решиться жениться.. не потому что мне давно пора замуж, я за это не переживаю, я одна не останусь. а он южанин, сами понимаете какое у него восприятие всего, он собственник. он и так напоминает иногда что он у меня не первый :-/ дык мне было 25 когда мы начали встречаться, не вижу ничего плохого в этом.

а может просто вы тешите себя иллюзиями? вы провстречались милллионтыщлет и он не женился, это должно говорить о чем-то! имхо
  • 0

#3023
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
скорее всего.. нет я пожалуй перестану отвечать на звонки и тем более не выйду больше к нему, ни поговорить ни просто увидится.. хватит уже, я вроде успокоилась, а он опять в душу лезет. попозже начнет говорить что понял как он меня любит, но все равно не готов женится, мы это проходили.
  • 0

#3024
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Конечно, если любишь что-то то лучше отпусить, если сильно просится уйти, конечно.Насильно никого нельзя удерживать.
И подождать, но недолго,если не вернулось через два месяца, значит точно уже не твое и вряд ли уже вернётся.)
  • 0

#3025
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Асенка, у меня была похожая история как у вас. Тоже так ходил ни рыба ни мясо. То приедет наговорит всякого то потом исчезает. Однажды мы сели с ним поговорили. Я ему говорю, реально, или ты оставляй меня в покое или женись. Все. Больше вариантов нет. Выбирай. На что он мне говорит, знаешь я люблю тебя, и нет дороже человека кроме тебя. Я ему говорю или жеенись или оставь в покое. На что он мне сказал, я оставлю тебя в покое. Я говорю почему ты выбрал этот вариант? Он говорит, я лучше тебя буду любить на расстоянии. Честно я хочу жениться на тебе. Просто я боюсь тебя. Ты единственная кто знает меня и имеет власть надо мной. Я найду себе ту над которым буду иметь власть я.
Я заплакала. И исчезла. Больше мы никогда не виделись. Он пытался искать. Вернуть. Говорил, моя жизнь без тебя ничего не значит, ну а жениться он боялся.
Однажды, я гуляла в парке была такая радостная счастливая. С друзьями. Впервые я ЖИЛА. И тут звонит мне он, он меня так достал, так достал. Я просто взяла трубку и сказала ему.
Слышь ты баран, ты меня за**ал. Оставь меня в покое!!! Ты прид***ок не понимаешь что ли??? Баран, я тебе еще раз говорю сгинь на***к в туман. Если ты не исчезнешь, то я просто сама тебя так доконаю, что мало тебе не покажется. Так тебе начну жизнь портить что ты сам с ума сойдешь. Поэтому не хочешь войны, то просто ОСТАВЬ меня в покое.
Понял. Сказал. Хорошо. Я вижу ты реально устала. (нет Б**ть, я полна сил, ругаться с тобой дальше!!!!!!!!)
УШел. Я рада. Спокойствие настала в моей жизни.
  • 0

#3026
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Конечно, если любишь что-то то лучше отпусить, если сильно просится уйти, конечно.Насильно никого нельзя удерживать.
И подождать, но недолго,если не вернулось через два месяца, значит точно уже не твое и вряд ли уже вернётся.)

да он не просится уйти, он хочет встречаться но жениться не хочет. я ему говорю ну долго ты так будешь ходить? про себя молчу, мне тоже надо о себе думать, если так и не надумает что мы до 40 лет так будем ходить..
да возвращается он и через месяц и через два, все никак не оставит меня в покое..
  • 0

#3027
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, у меня была похожая история как у вас.

даа, я его уже посылала на х***, материла. ненормальный какой то, я его не понимаю, что надо человеку..
  • 0

#3028
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений


Асенка, у меня была похожая история как у вас.

даа, я его уже посылала на х***, материла. ненормальный какой то, я его не понимаю, что надо человеку..


Ой. Заведите себе другое животное :D . Главное смотрите, чтобы к туфелькам подходил. :D И к сумочке под цвет.

Сообщение отредактировал Бэйбик: 24.09.2010, 11:37:03

  • 0

#3029
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
асёнка,выведите его на чистый разговор, прям так и спросите, чего он желает(кроме "просто встречаться") от ваших отношений и почему не отпускается надолго ?)
  • 0

#3030
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: ?Почему ты так долго над ней работаешь?! И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?! Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук! Ангел был поражен, всего лишь одну пару рук… - невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра. Нет, - сказал Господь. Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки. Ангел подошел ближе и потрогал женщину: Но, Господь, ты ее сделал такой нежной. Да, она нежна, - сказал Господь, но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть. А думать она умеет? - спросил ангел. Господь ответил: Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться, она мудра. Ангел коснулся женской щеки… Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее! Она не протекает… это слеза!, - поправил ангела Господь. А это для чего?! - спросил ангел. И сказал Господь: Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость. Это необычайно впечатлило ангела: Господь, ты гений. Ты все продумал.
Женщина и вправду изумительное творение! И это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна... Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах…

Передайте это своим мамам, сестрам, подругам, чтобы напомнить им, какие они чудесные!.. (с)
  • 0

#3031
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
+1000
  • 0

#3032
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка,выведите его на чистый разговор, прям так и спросите, чего он желает(кроме "просто встречаться") от ваших отношений и почему не отпускается надолго ?)

спрашиваю, говорит сам незнает чего хочет. говорит понимает что ему тоже пора жениться, но главное для него сейчас карьера. я ему объясняю что все это можно делать параллельно. но видимо сам просто определиться не может, обжогся один раз, у него бывшая жена видимо была тоже ревнивая и характер наверное у нее не сахар. говорит отпускать не хочет, незнаю почему. сама понять не могу. и он тоже незнает видите. я то знаю чего я хочу конкретно, а он вот.. :weep:
зато отшился парень который названивал, кто то ему дал мой номер, и все пытался со мной встретится, а мне не до него, да и голос вот не нравится и все тут, какой то странный вообще, пишет мне 2-х метровые смс-ки, слова какие то... романтик видать. сегодня написал мол значит не судьба раз мы никак не можем встретится, наконец то отстал :-/
  • 0

#3033
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



Асенка, у меня была похожая история как у вас.

даа, я его уже посылала на х***, материла. ненормальный какой то, я его не понимаю, что надо человеку..


Ой. Заведите себе другое животное :D . Главное смотрите, чтобы к туфелькам подходил. :D И к сумочке под цвет.

ищем :D
  • 0

#3034
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а может просто вы тешите себя иллюзиями? вы провстречались милллионтыщлет и он не женился, это должно говорить о чем-то! имхо


У меня подруга со своим 6 лет провстречались, потом он созрел, когда она уже расстоваться с ним хотела, но ему не озвучила это... прям как одним местом чувствовал) ;)
  • 0

#3035
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений




а может просто вы тешите себя иллюзиями? вы провстречались милллионтыщлет и он не женился, это должно говорить о чем-то! имхо


У меня подруга со своим 6 лет провстречались, потом он созрел, когда она уже расстоваться с ним хотела, но ему не озвучила это... прям как одним местом чувствовал) ;)

Обещанного 3года ждут, а она два раза по 3 ждала, респект! :laugh: *хлопаю
  • 0

#3036
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ага, терпеливая :D
хочу влюбиться, :p
чет на меня грусть нашла... гнать ее надо... :fie:

Сообщение отредактировал I.M.P: 24.09.2010, 15:26:42

  • 0

#3037
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

ага, терпеливая :D
хочу влюбиться, :p
чет на меня грусть нашла... гнать ее надо... :fie:


с этой фразой вам в тему познакомлюсь. Там тоже многие хотят влюбиться и реально скажу вам есть нормальные мужики парни разных нации которые тоже хотят :D хотят познакомится. :D
  • 0

#3038
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


ага, терпеливая :D
хочу влюбиться, :p
чет на меня грусть нашла... гнать ее надо... :fie:


с этой фразой вам в тему познакомлюсь. Там тоже многие хотят влюбиться и реально скажу вам есть нормальные мужики парни разных нации которые тоже хотят :D хотят познакомится. :D

знаю... я там одно время висела и даже на пару встреч пришла...
  • 0

#3039
Les'ka

Les'ka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем доброго дня! Разрешите поделиться своей историей и получить от вас советы и поддрежку.
Мы женаты почти 7 лет. У нас сын, ему 4 года. Ребенок очень привязан по мне, но отца все время ждет, спрашивает где он, когда придет...
Хотя мы живем вместе счастливой семьей, просто мой супруг, очень уж любит уделять себе время - футбол, работа, друзья, командировки. Поэтому сынишка все время его пытается "разыскать".
Поводы для размолвки возможно были, я не могу отрицать, но главным поводом послужило то, что я против его самостоятельных гуляний, все время пытаюсь держать его на контроле, где он, когда придет...
И вот, он ушел, ушел не объясняя ничего, лишь сказав, что он устал от моего бесконечного контроля, он хочет свободы!
Меня гложит, что он не называет истинной причины ухода, боиться сказать, что у него есть куда идти... Потому что это не в первый раз он так делает, а потом возвращается... Но теперь я не хочу ждать его возвращения и вообще, не хочу быть с ним. Но сейчас говорят во мне эмоции, я все равно его очень люблю, но не знаю, что мне делать, как заставить себя жить дальше без него... не могу.
  • 0

#3040
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем доброго дня! Разрешите поделиться своей историей и получить от вас советы и поддрежку.
Мы женаты почти 7 лет. У нас сын, ему 4 года. Ребенок очень привязан по мне, но отца все время ждет, спрашивает где он, когда придет...
Хотя мы живем вместе счастливой семьей, просто мой супруг, очень уж любит уделять себе время - футбол, работа, друзья, командировки. Поэтому сынишка все время его пытается "разыскать".
Поводы для размолвки возможно были, я не могу отрицать, но главным поводом послужило то, что я против его самостоятельных гуляний, все время пытаюсь держать его на контроле, где он, когда придет...
И вот, он ушел, ушел не объясняя ничего, лишь сказав, что он устал от моего бесконечного контроля, он хочет свободы!
Меня гложит, что он не называет истинной причины ухода, боиться сказать, что у него есть куда идти... Потому что это не в первый раз он так делает, а потом возвращается... Но теперь я не хочу ждать его возвращения и вообще, не хочу быть с ним. Но сейчас говорят во мне эмоции, я все равно его очень люблю, но не знаю, что мне делать, как заставить себя жить дальше без него... не могу.


кому понравится контроль? :spy: Вы дайте ему свободы. Вас вообще не должно парить что он ходит к другой и так далее. У вас есть сын. Уделяйте время ему. У вас есть дом. Уделяйте время дому. Что вы из жиру беситесь? Он с вами? С вами. НУ и будьте рады. Зохтел бы уйти поверьте давно ушел бы. А чем больше истерик и скандалов вы будете ему давать то он быстро сбеит. А потом будете рыдать в три ручья. Наоборот ухаживайте за собой, вкусно готовьте кушать на семью, улыбайтесь больше, никакого пиление и мозговынесения! Вы что! Вы так проиграете. А любовница якобы выиграет. Да не парьтесь господи. Удовлетворяйте его в сексе. Никаких пилении еще раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.