Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2961
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А я вот вчера своего отпустила... отпустила, если так можно назвать. Женился на другой. А я стояла и смотрела на их регистрацию. Глаза у него были грустные-грустные. Смотрела на него и слезы наварачивались. И душа готова была разорваться. Так хотелось подбежать к нему, обнять и никому не отдавать. Знаю, что и он хотел бы этого. Но, к сожаленью, быть нам вместе не дано. Как выяснилось, в наших жилах течет родственная кровь. Но это выяснилось позже. Откуда нам было знать этого. Мы были так счастливы и в один миг все это оборвалось. Его и мои родители никогда бы не дали быть нам вместе. Вот и пришлом вчера взять всю силу в кулак, отключить сердце и включить разум, и дать ему уйти... уйти с той, другой. Таково было Его решение. Чтобы мы с ним не мучились и больше не было бы повода встретится, чтобы скорее забыть друг друга... Вчера всю ночь ревела в подушку. И сейчас не могу остановиться. :cry: Почему все так. а? сейчас я осознаю, что четыре года была счастлива с ним, а теперь в душе пустота и боль. Страдаем оба. Но до этого никому нет дела. Потому что у жизни свои правила и законы. А в мире на два разбитых сердца стало больше...


сожалею, оч грустная история, прям как в кино :cry: вам нужно для начала отвлечься.. работой, друзьями.. главное, не вспоминать, как вам было хорошо, не ходить категорически в те места, где бывали вдвоем... и главное в этой ситуации-ОТПУСТИТЬ ЕГО.. так как ты полностью отдала его другой) они женаты, даже если он позвонит и захочет встретиться- не сдавайся, не встречайся.. так как будет больно и третьему человеку.. а он еще не раз позвонит... у вас закрыты все дороги и двери, не стучите больше в них...

больше позитива, советую стереть с памяти эту СВАДЬБУ, его глаза...
продолжать жить... все равно у вас не было бы будущего, лет через 5 вам будет 31, если сейчас встретите другого, то постоите свою семью, родятся красивые детки...

а что вас ждет с ним???? НИЧЕГО!! даже если сойдетесь, то уже счастливы не будете :fie:

а так квыше нос, мы женщины-сильные!!
  • 0

#2962
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Опыт показывает, что "клин клином" (грубовато, но если "клин" - ЭТО ЛЮБОВЬ, тогда не очень) %)

Несколько лет назад я рассталась с парнем. Страдала ужасно, он через пару недель уже другую нашел, а я все ждала, когда он поймет, что я та единственная, которая сделает его счастливым...теткины сентиментальности, в общем. А потом (не прошло и пары месяцев) встретила другого, и предыдущее как рукой сняло: засохло и отвалилось. Просто, мне кажется, когда отношения рушатся, в сердце-душе-у-каво-где, пустота появляется...и она болит, ноет, покоя не дает. И в тот момент, когда появляется новое чувство, для старых переживаний просто не остается места, они где-то в дебрях опыта теряются )
  • 0

#2963
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Да Бент пустота требует заполнения. Найдя другого парня, просто времени и сил не остается думать о бывшем.

Я только ЗА позитив, ЗА все доброе и ЗА улыбку. Это даже мое жизненное кредо можно сказать.

Не получилось с этим парнем? Получится с другим. Только жаль что я пришла к этому через стольких потерь, убыток, слез и расставании.
Есть даже такое выражение: "Чтобы появилась радуга, надо просто взять зонтик и переждать дождик".

#2964
Alishero

Alishero
  • Гость
  • 6 сообщений
что такое любовь, зачем она нужна, каким людям нужна любовь, любовь делает двух противоположных по характеру, по мировоззрению людей! Когда пройдет любовь, "а оно пройдет" конец отношением или браку "хорошее дело браком не назовут"! живите и радуйтесь жизнью...!!! счастья Вам, удачи здоровья, денег, богатство!!!
  • 0

#2965
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сожалею, оч грустная история, прям как в кино :cry: вам нужно для начала отвлечься.. работой, друзьями.. главное, не вспоминать, как вам было хорошо, не ходить категорически в те места, где бывали вдвоем... и главное в этой ситуации-ОТПУСТИТЬ ЕГО.. так как ты полностью отдала его другой) они женаты, даже если он позвонит и захочет встретиться- не сдавайся, не встречайся.. так как будет больно и третьему человеку.. а он еще не раз позвонит... у вас закрыты все дороги и двери, не стучите больше в них...

больше позитива, советую стереть с памяти эту СВАДЬБУ, его глаза...
продолжать жить... все равно у вас не было бы будущего, лет через 5 вам будет 31, если сейчас встретите другого, то постоите свою семью, родятся красивые детки...

а что вас ждет с ним???? НИЧЕГО!! даже если сойдетесь, то уже счастливы не будете :fie:

а так квыше нос, мы женщины-сильные!!


Спасибо за поддержку. Пытаюсь держаться. Но вчера сорвалась. Проплакала и позвонила к нему. Дала слабинку, хотя думала, что больше не наберу его номер телефона. Даже из телефонной книжки удалила его. Но память такая штука, что заветные цифры в голове просто отпечатались. Позвонила, а он был очень сух со мной, попросил не звонить, типа сам позвоню когда придет время. Иначе он принесет своей (уже) жене боль. А он этого не хочет. Я то понимаю, что и она ни в чем не виновата, тоже страдает. Но мне от этого не легче. У нее хоть есть шанс побыть рядом с ним, поговорить, в конце концов - засыпать и просыпаться рядом. А я не имею права даже на то, чтобы услышать его голос.
А про возраст - я понимаю. Но сердцу не прикажешь. Тут же нарисовался парень, который начал за мной ухаживать. А мне даже отвечать на его звонки не хочется. Просто желание спрятаться ото всех, чтобы не видели мои заплаканные глаза, не задавали кучу ненужных вопросов и побыть в одиночестве.
  • 0

#2966
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

т.е. та девушка знала что он ее не любит? я думала он ее обманывает. как обидно вышло. ничего переживете, любовь такая штука, все равно проходит со временем. впереди обезательно вас ждет мужчина еще лучше, так видимо должно было быть.


Видимо должно. Но очень сложно это осознавать. И кажется, что мне уже никто не нужен , ни один другой мужчина. Только Он - идеал и моя мечта.
  • 0

#2967
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
идеальных не бывает, вы же не жили даже с ним. поверьте в быту люди оказываются совсем другими. и какашки (сорри) приходится ершиком с унитаза отмывать после мч, и трусы мыть если стиралка сломалась, и пукают они как и все люди :laugh: пытаюсь расмешить вас :) не унывайте, вам всего 26 лет, впереди столько встреч! волнительные свидания, переживания позвонит не позвонит, любит не любит ;)

Сообщение отредактировал асёнка: 21.09.2010, 15:57:24

  • 0

#2968
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений

идеальных не бывает, вы же не жили даже с ним. поверьте в быту люди оказываются совсем другими. и какашки (сорри) приходится ершиком с унитаза отмывать после мч, и трусы мыть если стиралка сломалась, и пукают они как и все люди :laugh: пытаюсь расмешить вас :) не унывайте, вам всего 26 лет, впереди столько встреч! волнительные свидания, переживания позвонит не позвонит, любит не любит ;)


Надо же... и это все что скрывается под мишурой??? :eek:

#2969
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а как вы думали? когда вместе живешь узнаешь много нового о любимом :) конечно и плюсов много, просто не стоит идеализировать человека.
  • 0

#2970
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

а как вы думали? когда вместе живешь узнаешь много нового о любимом :) конечно и плюсов много, просто не стоит идеализировать человека.


Вот это да...
Чтобы Я стирала трусы своему МЧ?
Чтобы Я за ним г**но в прямом смысле этого слова подтирала?
Чтобы Я дышала испуКанным им же воздухом?

Так это самое... это же натуральный ребенок! Зачем такой нужен? Которому с детства не привили нужное воспитание и этикет дома?

зы: Каждый человек должен стирать свои трусы САМ. Ниипет.

Сообщение отредактировал Дока Адинёса: 21.09.2010, 21:53:26


#2971
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Дока Адинёса , вы такая наивная... ))) Одно подметили правильно: мужчины это дети в каком то смысле.
miss soll, у вас на самом деле такая грустная история. Ваш бывший парень сделал смелый и мужской поступок, кому то надо было разрубить этот узел. Если вы не можете быть вместе по тем причинам, которые вы писали, помогите ему, ОТПУСТИТЕ. Даже если бы вы оба пошли наперекор родителям, все равно вы бы не смогли иметь детей (как вы сами сказали). Если есть возможность, пожалуйста, уедьте куда нибудь, хоть на пару недель. И вы неправильно сделали что пошли на его свадьбу, зачем было так мучить себя, его, его жену? Это мое личное мнение кончено, извините, если задела.
  • 0

#2972
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Каждый раз, перечитывая название темы в мозг закрадывалась мысль, что где-то это читал.
И действительно у Маркеса есть такая, интересная цитата.

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
  • 1

#2973
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

Каждый раз, перечитывая название темы в мозг закрадывалась мысль, что где-то это читал.
И действительно у Маркеса есть такая, интересная цитата.

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.


Исписано 150 страниц... :-/

#2974
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 С Луны свалился, а я и незнала :)красиво звучит.
2 Дока Адинёса сколько вам лет? о каком воспитании и этикете вы говорите? он же (допустим ваш муж) у себя дома находится, что ему не пукать? :laugh: ну тогда вам надо изначально говорить мч, пукать только в туалете, убирать за собой везде и всегда, вонючие носки после долгой поездки будешь мыть сам и трусы тоже. боюсь сбежит ;) а и не забудьте пусть никогда не брызгает в туалете мимо унитаза и всегда поднимает и закрывает крышку :D

Сообщение отредактировал асёнка: 22.09.2010, 00:00:58

  • 0

#2975
-Dante-

-Dante-
  • Гость
  • 8 сообщений
хех вряд ли вернется хотя у меня был случай в жизни что моя 2 половиника ко мне вернулась хотя мы потом с ней все равно расстались :D
  • 0

#2976
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а как вы думали? когда вместе живешь узнаешь много нового о любимом :) конечно и плюсов много, просто не стоит идеализировать человека.


Вот это да...
Чтобы Я стирала трусы своему МЧ?
Чтобы Я за ним г**но в прямом смысле этого слова подтирала?
Чтобы Я дышала испуКанным им же воздухом?

Так это самое... это же натуральный ребенок! Зачем такой нужен? Которому с детства не привили нужное воспитание и этикет дома?

зы: Каждый человек должен стирать свои трусы САМ. Ниипет.


странная вы ей богу!! а сами воздух не гадите?? или вы не человек?? мужчина такое же существо как и женщина к вашему сведению! и будет и пукать, и икать и какать, и носки разбрасывать везде-на то и назвается БЫТ!!! и что если с этим не смирится, то и прожить вы больше чем пару дней с противоположным полом не сможете))

ЗЫ.. а стирать трусы и майки можно в стиралке :p
  • 0

#2977
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

хех вряд ли вернется хотя у меня был случай в жизни что моя 2 половинка ко мне вернулась хотя мы потом с ней все равно расстались :D

И больше нет желания, повторять подобный опыт, да?
  • 1

#2978
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо за поддержку. Пытаюсь держаться. Но вчера сорвалась. Проплакала и позвонила к нему. Дала слабинку, хотя думала, что больше не наберу его номер телефона. Даже из телефонной книжки удалила его. Но память такая штука, что заветные цифры в голове просто отпечатались. Позвонила, а он был очень сух со мной, попросил не звонить, типа сам позвоню когда придет время. Иначе он принесет своей (уже) жене боль. А он этого не хочет. Я то понимаю, что и она ни в чем не виновата, тоже страдает. Но мне от этого не легче. У нее хоть есть шанс побыть рядом с ним, поговорить, в конце концов - засыпать и просыпаться рядом. А я не имею права даже на то, чтобы услышать его голос.
А про возраст - я понимаю. Но сердцу не прикажешь. Тут же нарисовался парень, который начал за мной ухаживать. А мне даже отвечать на его звонки не хочется. Просто желание спрятаться ото всех, чтобы не видели мои заплаканные глаза, не задавали кучу ненужных вопросов и побыть в одиночестве.


ну, бывает позвонили... дали слабинку, зато легче стало... он был сух)) а что вы хотели? рядом она! наверняка знает, что вы звоните)) ей тоже больно!! но она его жена! а вы никто, простите... просто бывшая))
просил не звонить- так будьте гордой! как бы тяжело не было)) а я чувствую вашу боль и страдание! но все пройдет- нужно время.. а время проведите в обществе приятного мужчины. неважно кто, главное выйти из дома. накраситься, одеть красивую оджеду, попить кофе-главная цель-ОТВЛЕЧЬСЯ... все пройдет, дорогая! а заплаканные глаза, и плаксивое настроение оставьте дома, а еще лучше выкиньте из жизни!
  • 0

#2979
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а реально верите в эти слова? в названии темы? мне кажется так и есть. раньше помню так переживала что рассталась со своей 1 любовью, похудела очень сильно, мечтала с ним быть всю жизнь. а сейчас думаю, спасибо! спасибо что не он моя судьба. любовь прошла, и думаешь а что я в нем тогда нашла? вернулся потом, а мне нах уже не нужен был. есть же пословица или фраза какая то, мол не отпускайте а то поймет как хорошо ей без вас :)
  • 0

#2980
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки :weep: А я вчера опять утонула в его глазах и растаяла от его прикосновений :rolleyes:
Блин, ну вот мое это...
Мне вечером подружки звонят, такие ну что как... А я не знаю... Одна, которая его ненавидела, после того, как мы расстались в первый раз, вообще мне заявила, ну мож у вас рельно в 3-й раз получится. Другая вообще сказала - думай сердцем. Тебе всего 21 год, найдешь еще лучше, и кто большего добился и меньше из себя корчит. А я знаю, что есть лучше, но мне они не нужны. Мне он нужен. И так осознала, что если вот он придет ко мне без ничего, уволят с работы, будет без дома, без ничего, я приму его, и мы начнем все сначала создавать. Это тот человек, с которым я в любую ж*пу войду, так как знаЮ, что мы из нее выйдем :-)
А еще... у кого-нить такое было, что вы реально чувствуете человека, когда ему плохо, или он о вас думает? У меня опять это в который раз подтвердилось.
Асенка, помнишь, я ему смс писала, ты еще сказала не надо было? ТАк вот ему реально поршиво в тот момент было. ДАже по дням совпало, ему 3-ий день ,и мне... А еще он говорит, что тоже меня чувствует...
Блин, я уже не знаю что думать, друг его лучший, когда вот тока расстались, вообще мне сказал, я уже в ваши расстования не верю. Будете вы вместе, до конца жизни мозг хавать друг другу... :laugh:
Подруга спрашивает - что дальше? А что дальше? ДАльше будем жить, улыбаться и махать ;)
Конечно, хотелось бы с ним, но и без него не пропадем :dandy:
Мож правду та гадалка сказала? что ему все самому нужно решить и понять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.