Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2981
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

он же (допустим ваш муж) у себя дома находится, что ему не пукать? :laugh: ну тогда вам надо изначально говорить мч, пукать только в туалете, убирать за собой везде и всегда, вонючие носки после долгой поездки будешь мыть сам и трусы тоже. боюсь сбежит ;) а и не забудьте пусть никогда не брызгает в туалете мимо унитаза и всегда поднимает и закрывает крышку :D


Честно Асёнка скажу так. Жила в свое время с Любимым полгода. Решили прежде чем жениться проверить себя в быту.
Да были разбросанные носки. Да не всегда убирал за собой, имеется в виду вещи.
Но если речь шла об его трусах, то стирал он их сам. Носки я стирала один раз. А так есть стиралка. Туалет всегда был чист. Как положено до и после него.
ОН сам по себе был аккуратный и чистоплотный в плане туалета и личной гигиены..
Единственно мне не нравилось что он не опускал стульчак унитаза вниз или не закрывал его. Сколько раз пыталась научить в тупую не понимал о чем я толкую ему.
Да не нравилось как он ел. Бывает не аккуратно ест. Как все крошки разбросает и суп у него на рубашку.
После такого жития мы расстались. И не жалею об этом.

#2982
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Девочки :weep: А я вчера опять утонула в его глазах и растаяла от его прикосновений :rolleyes:
Блин, ну вот мое это...

вы сошлись? ути пути тебе всего 21 год? ну твое так твое, попробуйте еще раз, учись на своих ошибках, возраст пока позволяет ;) главное не затягивать больные отношения.
знаешь мне кажется когда люди долго вместе, какое то время они чувствуют друг друга. у нас с бывшим тоже бывало, он звонит ко мне домой, а я в этот же момент к нему на сотку, секунда в секунду! он знал когда я звоню, чувствовал вернее, и я до сих пор чувствую когда он думает обо мне, не всегда конечно и уже реже. бывает начинает снится и я уже на 100% уверена что или думает или однозначно позвонит. но со временем это пройдет, будет все реже и реже. у моего навернека уже и другая появилась, иногда даже не верится что он выбрал расстаться, я думала он меня любит :weep: если бы не возраст, я бы не решилась с ним расстаться. а иногда вспоминаю всё и думаю ну какой же он эгоист! :spy:
  • 0

#2983
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мож правду та гадалка сказала? что ему все самому нужно решить и понять?

И так и будет оно решать и понимать,решать и понимать,каждый раз когда *накосячит*,либо засомневаеться.......либо просто будет без настроения...

Не надоест?
Это тип людей такой......
  • 0

#2984
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Честно Асёнка скажу так. Жила в свое время с Любимым полгода. Решили прежде чем жениться проверить себя в быту.
Да были разбросанные носки. Да не всегда убирал за собой, имеется в виду вещи.
Но если речь шла об его трусах, то стирал он их сам. Носки я стирала один раз. А так есть стиралка. Туалет всегда был чист. Как положено до и после него.
ОН сам по себе был аккуратный и чистоплотный в плане туалета и личной гигиены..
Единственно мне не нравилось что он не опускал стульчак унитаза вниз или не закрывал его. Сколько раз пыталась научить в тупую не понимал о чем я толкую ему.
Да не нравилось как он ел. Бывает не аккуратно ест. Как все крошки разбросает и суп у него на рубашку.
После такого жития мы расстались. И не жалею об этом.

полгода это мало, когда пройдет стеснение и желание казаться лучше чем ты есть, тогда всё будет по другому. бывает нужно вот постирать ему носки, допустим мы уезжали, а там стиралки нет, ничего страшного в этом ведь нет, трусы как трусы, носки тоже ничего страшного :) незнаю может я не права, но мне кажется роль женщины это хозяйка в доме, и постирать, помыть, убрать вполне нормально. мне кажется вам стоит проще к этому относится, дома должно быть уютно и спокойно, редкий мужчина будет сам стирать свои вещи, мыть за собой посуду, не сорить и т.д.
  • 0

#2985
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

Мож правду та гадалка сказала? что ему все самому нужно решить и понять?


Блиииин... :( почему куда не зайдешь везде эти гадалки??? :(

Девочки думайте своей головой. Зачем слушаете и верите другим шаралатнкам? Так за парней клянусь обидно иногда бывает. Вы достали просто своиим гадалками. Да они с вам бабки хотят.

Ну не позволяйте им рушить ВАШУ жизнь.... :(

#2986
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

странная вы ей богу!! а сами воздух не гадите?? или вы не человек?? мужчина такое же существо как и женщина к вашему сведению! и будет и пукать, и икать и какать, и носки разбрасывать везде-на то и назвается БЫТ!!! и что если с этим не смирится, то и прожить вы больше чем пару дней с противоположным полом не сможете))

ЗЫ.. а стирать трусы и майки можно в стиралке :p


Я своего вещи отучала разбрасывать так - бросил, если через два дня не убрал, я ее в диван запихивала.... а носки под диван, а он потом ходил и искал, где мои носки блин... Потом когда рассказала, долго ржал, и в шоке с моей сообразительности был :laugh:
  • 0

#2987
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

вы сошлись?


нет, мы просто мило о жизни поговорили и усе... даже не знаю, будет ли следующая встреча... но я отпустила, захочет, позвонит, найдет, вернет. Нет... Ну нет так нет... Все равно буду счастлива)
  • 0

#2988
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
конечно будешь счастлива :)
  • 0

#2989
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений



вы сошлись?


нет, мы просто мило о жизни поговорили и усе... даже не знаю, будет ли следующая встреча... но я отпустила, захочет, позвонит, найдет, вернет. Нет... Ну нет так нет... Все равно буду счастлива)


ВО! Я начинаю гордиться Вами! :dandy: Так держать! :-)

#2990
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

идеальных не бывает, вы же не жили даже с ним. поверьте в быту люди оказываются совсем другими. и какашки (сорри) приходится ершиком с унитаза отмывать после мч, и трусы мыть если стиралка сломалась, и пукают они как и все люди :laugh: пытаюсь расмешить вас :) не унывайте, вам всего 26 лет, впереди столько встреч! волнительные свидания, переживания позвонит не позвонит, любит не любит ;)


Асёнка, спасибо, что пытаетесь поддержать. Но, я жила с ним. И давно все это прошла. Вы правы, мы хранительницы очага, и ничего в этом страшного нет - убрать, постирать, приготовить. Я сначала сама так думала, как можно все это делать вместо кого-то, но потом поняла - можно. И самое главное, все делаешь с охотой, потому что это твой близкий человек, потому что он должен выглядеть чистым и опрятным, потому что стирать и готовить сам он мог бы и без тебя, но в чем тогда смысл женщины??? Разве я не права!?
  • 0

#2991
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дока Адинёса , вы такая наивная... ))) Одно подметили правильно: мужчины это дети в каком то смысле.
miss soll, у вас на самом деле такая грустная история. Ваш бывший парень сделал смелый и мужской поступок, кому то надо было разрубить этот узел. Если вы не можете быть вместе по тем причинам, которые вы писали, помогите ему, ОТПУСТИТЕ. Даже если бы вы оба пошли наперекор родителям, все равно вы бы не смогли иметь детей (как вы сами сказали). Если есть возможность, пожалуйста, уедьте куда нибудь, хоть на пару недель. И вы неправильно сделали что пошли на его свадьбу, зачем было так мучить себя, его, его жену? Это мое личное мнение кончено, извините, если задела.


Пытаюсь отпустить. Но пока плохо получается. Но я верю, что смогу... ради Него, ради Его счастья и спокойствия. Кто знает, может ее любви действительно хватит на них двоих, и у них все наладится. :weep: Но я то теперь осталась одна. И так страшно, что он меня действительно разлюбит. Такое ощущение, что сердце вырвали. и в душе такая пустота, крикнешь, а в ответ - даже не прозвучит даже эхо. И кажется сил дальше идти уже нет :weep:
а про свадьбу, это он так захотел. Если бы я не пришла, он бы решил, что я его не простила и брак их не признала. Вот и пришлось пойти и на это. А она навряд ли страдает. Скорее всего это просто переживание. Она искренне верит, что он в нее влюблен и поэтому сделал предложение. А я всего лишь прошлое, которое его не отпускает. Отсюда и страх, что прежние чувства могут вернуться. Это я знаю точно.
  • 0

#2992
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асёнка, спасибо, что пытаетесь поддержать. Но, я жила с ним. И давно все это прошла. Вы правы, мы хранительницы очага, и ничего в этом страшного нет - убрать, постирать, приготовить. Я сначала сама так думала, как можно все это делать вместо кого-то, но потом поняла - можно. И самое главное, все делаешь с охотой, потому что это твой близкий человек, потому что он должен выглядеть чистым и опрятным, потому что стирать и готовить сам он мог бы и без тебя, но в чем тогда смысл женщины??? Разве я не права!?

конечно, эхх я тоже сейчас скучаю без бывшего, прекрасно вас понимаю, ну а что делать, другого выхода нет. и у меня другого выхода нет, насильно мил не будешь. встретим еще новую любовь, верю в это, но черт возьми скучаю по своему с каждым днем сильнее и сильнее, хотя разумом понимаю не стоит. все таки мне наверное лучше поменять номер телефона, все равно жду его звонка.

Пытаюсь отпустить. Но пока плохо получается. Но я верю, что смогу... ради Него, ради Его счастья и спокойствия.

вы ради себя старайтесь. кто знает будь вы вместе, что было бы потом, все равно как ни крути каждый сначало думает о себе.. а мужчины такой народ, не стоит слишком растворяться в них, всегда думаем сначало как удобно нам, а потом уже им ;)
  • 0

#2993
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

но черт возьми скучаю по своему с каждым днем сильнее и сильнее, хотя разумом понимаю не стоит. все таки мне наверное лучше поменять номер телефона, все равно жду его звонка.


А я только вчера поняла, как я по нему соскучилась... Ну посмотрим посмотрим на что мы горазды... у него пока есть время меня вернуть, так как я пока ни с кем не хочу встречаться и специально знакомиться тем более, потому что знаю, что если он появится в моей жизни, то я скорей всего выбирая между ними, выберу его. Вот я жду того момента, когда я буду знать, что когда он появится я пошлю пожелаю ему счастья без меня) :D
Знаете, я готова ко всему, чего быть того не миновать :laugh:
По крайней мере могу начать ходить на встречи ЦТ, не боясь его негатива и того, как он отреагирует, хотя раньше он на них ходить вообще не хотел :D :p
  • 0

#2994
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

конечно, эхх я тоже сейчас скучаю без бывшего, прекрасно вас понимаю, ну а что делать, другого выхода нет. и у меня другого выхода нет, насильно мил не будешь. встретим еще новую любовь, верю в это, но черт возьми скучаю по своему с каждым днем сильнее и сильнее, хотя разумом понимаю не стоит. все таки мне наверное лучше поменять номер телефона, все равно жду его звонка.


Я здесь не читала всю ветку, но видимо и у Вас несчастливая история любви. Но читая ваши посты, я понимаю, вы очень умная девочка. Жаль, что мужчины это редко видят в нас. И вы молодец, сами переживая, умудряетесь еще кого-то поддерживать. Спасибо Вам. А про номер телефона - у меня подобная история, надеюсь и жду что вот-вот в эту секунду он позвонит. Но сейчас я понимаю, что если даже поменяю номер, все равно в голове будут вертеться мысли - может он выяснит его у наших общих друзей и все же позвонит. Не дело это. Надо просто мысленно готовить себя к тому, что этот звонок тебе вовсе не нужно. И тогда станет все проще и тогда реально ты его отпустишь... Учу Вас и понимаю, самой бы этому научиться :rolleyes:
  • 0

#2995
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вас хрен поймёшь, на самом деле.
Держишь - нос воротите. Отпустишь - нытьё начинается...
  • 0

#2996
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вас хрен поймёшь, на самом деле.
Держишь - нос воротите. Отпустишь - нытьё начинается...

а вы правильно держите ;)
  • 0

#2997
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
to Афродита_01, Сияние Звезды...

спасибо за поддержку и советы...так и сделаю... да и уже надоедает названивать и доставать...хоть и стараюсь это делать не совсем навязчиво... с завтрашнего дня обязуюсь (сама перед собой) не звонить и не писать... боже, лишь бы сил и терпения хватило... эх... кто придумал любовь... уйду в работу целиком и полностью... :fie:
  • 0

#2998
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вас хрен поймёшь, на самом деле.
Держишь - нос воротите. Отпустишь - нытьё начинается...


тсс вам не сюда, здесь девки секретами делятся :D
  • 0

#2999
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Вас хрен поймёшь, на самом деле.
Держишь - нос воротите. Отпустишь - нытьё начинается...


кыш отсюда. Ишь ты.
  • 0

#3000
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А я только вчера поняла, как я по нему соскучилась... Ну посмотрим посмотрим на что мы горазды... у него пока есть время меня вернуть

а мы вчера с мч встречались, он позвонил таки, я знала что вот вот позвонит, когда он снится всегда потом звониит. не удержалась и согласилась с ним встретится, скорее для того чтобы показать себя :rolleyes: я пришла в норму наконец после гормональных таблеток, похудела, похорошела. хотела показать что мне и без него хорошо. встретились, изменился, стал спокойнее, но я его словам уже не верю, сказал что меня ему не хватает, что сам себя не может понять, незнает любит меня или нет, сам незнает чего хочет. я тоже все сказала как есть, сказала что он мне сам выбора не оставил, как бы я не хотела быть с ним, мне пора думать о своем будущем. попросила отпустить меня, не звонить, но он хочет общаться, боится что со временем станем чужими. не понимаю я его, если я ему так нужна почему он не женится? он разведенный, говорит боится ошибиться еще раз, мол я ревнивая очень. но если он боится ошибиться, значит неуверен в своих чувствах. поговорили как взрослые люди,серьезно и спокойно, впервые за все 5 лет, вообщем вот так, как бы мне не хотелось что он решиться, что поймет что любит меня, я стараюсь не надеется, сомневаюсь что у нас что то получится. соскучилась очень сильно по нему, такой вроде родной..

Я здесь не читала всю ветку..

спасибо :) да я тоже так думаю, толку что номер поменяешь. бывший вчера на мою просьбу не звонить, иначе я поменяю номер, смеется говорит давай номерами поменяемся. и сказал что ему не проблема достать все номера оформленные на меня, да и вообще не сложно если захотеть найти мой новый номер. вы правы, надо в себе изменить отношение к этим звонкам. так и сделаю.

Сообщение отредактировал асёнка: 23.09.2010, 10:06:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.