Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2941
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я и так была готова принять его таким какой он есть,

если бы он решился я бы приняла его какой он есть, вместе бы нашли компромиссы, главное желание.


а мой вот такое поведение принимал за слабость. ЧТо типа подстраиваешься под другого, значит слабак. :dandy:
пошел на компромисс - слабак. Простил - еще хуже слабака :fie:

и все-таки люблю... :mad:

Сообщение отредактировал I.M.P: 20.09.2010, 14:15:07

  • 0

#2942
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А в мире на два разбитых сердца стало больше...

млииин как жаль :weep: а что надо было обезательно сразу же жениться на другой? не понимаю я такое, прошло бы время, встретил бы другую.

Сообщение отредактировал асёнка: 20.09.2010, 14:28:29

  • 0

#2943
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

а мой вот такое поведение принимал за слабость. ЧТо типа подстраиваешься под другого, значит слабак. :dandy:
пошел на компромисс - слабак. Простил - еще хуже слабака :fie:

и все-таки люблю... :mad:

это глупость а не слабость. наверное просто нет желания быть с человеком когда так поступают, или молодой еще.
  • 0

#2944
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А в мире на два разбитых сердца стало больше...

млииин как жаль :weep: а что надо было обезательно сразу же жениться на другой? не понимаю я такое, прошло бы время, встретил бы другую.


Я тоже так думала. Пока наконец не поняла. Это решение он собственно говоря принял ради нас. Если быть точнее - ради меня. Подумал, что я забуду его быстрее и начну новую жизнь. Мне уже 26. Он понимает, мне пора создавать семью. А рядом с ним я этого никогда бы не сделала. Все ходила бы и дышала им... А он - жил бы мной. Итак вся история тянулась четыре года (еще два года, когда мы встречались и ничего не подозревали), неизвестно как было бы еще позже. Я бы никогда от него не ушла. Хотя к другой толкнула собственными руками. Подумала, что и ему нужна семья, поддержка, опора. Тем более, что она его любит очень сильно. А меня за мою любовь к нему ненавидит. И его выбор в пользу той девушки означал, что мы больше никогда даже по телефону не поговорим. Таково было ее желание, прежде чем выйти за него замуж. Но кто же знал, что все будет настолько тяжело. Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:
  • 0

#2945
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ради нас.


а я думаю, ради вас, он бы ни за что не отпускал вас, или хотя бы вернул...
любовь сложная штука...
  • 0

#2946
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений



А в мире на два разбитых сердца стало больше...

млииин как жаль :weep: а что надо было обезательно сразу же жениться на другой? не понимаю я такое, прошло бы время, встретил бы другую.


Я тоже так думала. Пока наконец не поняла. Это решение он собственно говоря принял ради нас. Если быть точнее - ради меня. Подумал, что я забуду его быстрее и начну новую жизнь. Мне уже 26. Он понимает, мне пора создавать семью. А рядом с ним я этого никогда бы не сделала. Все ходила бы и дышала им... А он - жил бы мной. Итак вся история тянулась четыре года (еще два года, когда мы встречались и ничего не подозревали), неизвестно как было бы еще позже. Я бы никогда от него не ушла. Хотя к другой толкнула собственными руками. Подумала, что и ему нужна семья, поддержка, опора. Тем более, что она его любит очень сильно. А меня за мою любовь к нему ненавидит. И его выбор в пользу той девушки означал, что мы больше никогда даже по телефону не поговорим. Таково было ее желание, прежде чем выйти за него замуж. Но кто же знал, что все будет настолько тяжело. Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:


Вообще не понимаю такого.....Если 2 человека любят друг друга, то что бегать друг от друга и толкать кого-то в чьи-то объятья?! Ты сделай все чтобы остаться с любимым, а не приноси себя в жертву....На самом деле, эти жертвы ни кому не нужны....И все они приносятся по глупости и при психозах
  • 0

#2947
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:


Боль пройдет. Не зацикливайтесь на ней. и смысл вернется) А смысл простой - жить и строить собственное счастье, с ним - было бы просто замечательно, но его нет - значит вперед ваять свою судьбу) одной тоже хорошо) пройдет время и вы поймете о чем я)
ток вот немного изменитесь, но перемены к лучшему) :kiss:
все будет хорошо, я узнавала :kiss:
  • 0

#2948
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вообще не понимаю такого.....Если 2 человека любят друг друга, то что бегать друг от друга и толкать кого-то в чьи-то объятья?! Ты сделай все чтобы остаться с любимым, а не приноси себя в жертву....На самом деле, эти жертвы ни кому не нужны....И все они приносятся по глупости и при психозах


+1000, парни думают, что мы лучше найдем, а нам эти лучше не нужны, нам он лучший нужен...

ну и еще, а как же то без драм? ЧТобы потом вспомнить, пожалеть, опытом поделиться? так же не интересно, вот они и разыгрывают..
или просто слабость, ведь легче уйти, чем пытаться сохранить отношения и сохранять их. Легче соблазнить новую девушку, чем каждыый раз одну и ту же. Ведь это сложная штука отношения. Тут на компромиссы идти нужно, а вы же все гордые, пупы земли...

Лан, я домой :kiss:
И не плакать мне!!!
  • 0

#2949
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




А в мире на два разбитых сердца стало больше...

млииин как жаль :weep: а что надо было обезательно сразу же жениться на другой? не понимаю я такое, прошло бы время, встретил бы другую.


Я тоже так думала. Пока наконец не поняла. Это решение он собственно говоря принял ради нас. Если быть точнее - ради меня. Подумал, что я забуду его быстрее и начну новую жизнь. Мне уже 26. Он понимает, мне пора создавать семью. А рядом с ним я этого никогда бы не сделала. Все ходила бы и дышала им... А он - жил бы мной. Итак вся история тянулась четыре года (еще два года, когда мы встречались и ничего не подозревали), неизвестно как было бы еще позже. Я бы никогда от него не ушла. Хотя к другой толкнула собственными руками. Подумала, что и ему нужна семья, поддержка, опора. Тем более, что она его любит очень сильно. А меня за мою любовь к нему ненавидит. И его выбор в пользу той девушки означал, что мы больше никогда даже по телефону не поговорим. Таково было ее желание, прежде чем выйти за него замуж. Но кто же знал, что все будет настолько тяжело. Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:


Вообще не понимаю такого.....Если 2 человека любят друг друга, то что бегать друг от друга и толкать кого-то в чьи-то объятья?! Ты сделай все чтобы остаться с любимым, а не приноси себя в жертву....На самом деле, эти жертвы ни кому не нужны....И все они приносятся по глупости и при психозах


Вы не поняли. я в начале писала. выяснили, что в нас одна родственная кровь. Ну как мне его было не толкнуть, если я знала, что я даже нормального ребенка не подарю человеку, которого так люблю. Как не толкнуть, если родители сказали твердое нет. Как???

[mod] автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.09.2010, 10:58:41

  • 0

#2950
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:


Боль пройдет. Не зацикливайтесь на ней. и смысл вернется) А смысл простой - жить и строить собственное счастье, с ним - было бы просто замечательно, но его нет - значит вперед ваять свою судьбу) одной тоже хорошо) пройдет время и вы поймете о чем я)
ток вот немного изменитесь, но перемены к лучшему) :kiss:
все будет хорошо, я узнавала :kiss:


Спасибо вам за поддержку. Надеюсь, вы правы и у меня хватит сил пережить все это
  • 0

#2951
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:


Боль пройдет. Не зацикливайтесь на ней. и смысл вернется) А смысл простой - жить и строить собственное счастье, с ним - было бы просто замечательно, но его нет - значит вперед ваять свою судьбу) одной тоже хорошо) пройдет время и вы поймете о чем я)
ток вот немного изменитесь, но перемены к лучшему) :kiss:
все будет хорошо, я узнавала :kiss:


Спасибо вам за поддержку. Надеюсь, вы правы и у меня хватит сил пережить все это
  • 0

#2952
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я тоже так думала. Пока наконец не поняла. Это решение он собственно говоря принял ради нас. Если быть точнее - ради меня. Подумал, что я забуду его быстрее и начну новую жизнь. Мне уже 26. Он понимает, мне пора создавать семью. А рядом с ним я этого никогда бы не сделала. Все ходила бы и дышала им... А он - жил бы мной. Итак вся история тянулась четыре года (еще два года, когда мы встречались и ничего не подозревали), неизвестно как было бы еще позже. Я бы никогда от него не ушла. Хотя к другой толкнула собственными руками. Подумала, что и ему нужна семья, поддержка, опора. Тем более, что она его любит очень сильно. А меня за мою любовь к нему ненавидит. И его выбор в пользу той девушки означал, что мы больше никогда даже по телефону не поговорим. Таково было ее желание, прежде чем выйти за него замуж. Но кто же знал, что все будет настолько тяжело. Я задыхаюсь от собственной боли и теперь уже не вижу смысла жизни :weep:

т.е. та девушка знала что он ее не любит? я думала он ее обманывает. как обидно вышло. ничего переживете, любовь такая штука, все равно проходит со временем. впереди обезательно вас ждет мужчина еще лучше, так видимо должно было быть.
  • 0

#2953
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Асенка, привет. Вы мне показались спокойной и терпеливой девушкой. Так ли это?
И еще, мне кажется вам нравится ваша позиция, которую вы занимаете в отношениях со своим парнем. Я могу ошибаться. Просто обьясните мне свою позицию.
Готовы ли вы принять своего парня таким какой он есть?

привет :-) ну да спокойная и терпеливая, хотя бывший называл истеричкой :laugh: если довести любой наверное покажет свой характер.
моя позиция.. хм у меня другого выхода нет, я и так была готова принять его таким какой он есть, просто я не молодею с каждым годом, пора думать о своем будущем, а бывший все тянул с женидьбой. мне ничего другого не остается как расстаться с ним и искать свое счастье, мне 29, почти 30. куда еще его ждать? я не боюсь что я не выйду замуж, но биологические часики тикают, мне нужно и хочется родить детей, ну сами понимаете. если бы он решился я бы приняла его какой он есть, вместе бы нашли компромиссы, главное желание. а так как он сделал, зря тратил мое время, сказал бы сразу как есть. мне не нравится моя позиция, вернее ситуация. вернуть бы время назад, я бы послала его куда подальше 5 лет назад.


Асенка, да у Вас оказывается ситуация лучше чем я предпологала. :-)
У вас все впереди еще. Вы главное за прошлое не держитесь и все. Как говорится, потеряли Любовь, значит встретите Судьбу. :-)

Дай Вам бог любви и здоровья!

#2954
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, да у Вас оказывается ситуация лучше чем я предпологала. :-)
У вас все впереди еще. Вы главное за прошлое не держитесь и все. Как говорится, потеряли Любовь, значит встретите Судьбу. :-)

Дай Вам бог любви и здоровья!

спасибо, и вам того же :kiss: тоже думаю, теперь то я уж точно не должна ошибиться в выборе мч :)
  • 0

#2955
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений


все решено...отпускаю...мне плохо без тебя....но и с тобой я сама не своя...первый раз за многие месяцы всплакнула..зачем..стало жалко себя..ненавижу это чувство...отпусти и ты меня .. не мучай меня... надоело...


крик души!! а что произошло? вы выскажитесь, легче станет :-/


вы правильно подметили...действительно крик души... может для кого то это глупость и нет поводов для отчаяния..но то ли годы уже такие, все кажется "концом света", то ли инфантильность какая-то напала...на работе тяжелые времена...жду поддержки у любимого, а ее нет...жду встреч, пишу смс...а в ответ холодные не многословные ответы... поводов для такого поведения нет или не нахожу... все было отлично..приехал с отпуска..довольный..соскучившийся...а через пару дней все..опять пропал как будто уехал... звоню спрашиваю что случилось (волнуюсь как никак)..а в ответ "ничего"..просто апатия..не хочу никого видеть и слышать...то ли мы женский пол так устроены, у меня бывают такие моменты, но ЛЮБИМОГО я всегда готова слышать и видеть... в общем думаю, что надоело мне такое его отношение ко мне, а с другой стороны другая половина мозга "Говорит" подожди...все пройдет и встанет на свои места...период у нео такой тяжелый... вот и разрываюсь.. сегодня позвонил и я опять бессильна...не могу ничего сказать, поставить точку...да и не люблю выяснять отношения по телефону, да еще и на работе...надоели эти метания туда сюда... хочу конкретно чтоб мне сказали, "не звони", "давай расстанемся!"..легче было бы...мазохистка в общем...все понимаю, но ничего не могу сделать...может нужно время...ненавижу... :fie:
  • 0

#2956
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

вы правильно подметили...действительно крик души... может для кого то это глупость и нет поводов для отчаяния..но то ли годы уже такие, все кажется "концом света", то ли инфантильность какая-то напала...на работе тяжелые времена...жду поддержки у любимого, а ее нет...жду встреч, пишу смс...а в ответ холодные не многословные ответы... поводов для такого поведения нет или не нахожу... все было отлично..приехал с отпуска..довольный..соскучившийся...а через пару дней все..опять пропал как будто уехал... звоню спрашиваю что случилось (волнуюсь как никак)..а в ответ "ничего"..просто апатия..не хочу никого видеть и слышать...то ли мы женский пол так устроены, у меня бывают такие моменты, но ЛЮБИМОГО я всегда готова слышать и видеть... в общем думаю, что надоело мне такое его отношение ко мне, а с другой стороны другая половина мозга "Говорит" подожди...все пройдет и встанет на свои места...период у нео такой тяжелый... вот и разрываюсь.. сегодня позвонил и я опять бессильна...не могу ничего сказать, поставить точку...да и не люблю выяснять отношения по телефону, да еще и на работе...надоели эти метания туда сюда... хочу конкретно чтоб мне сказали, "не звони", "давай расстанемся!"..легче было бы...мазохистка в общем...все понимаю, но ничего не могу сделать...может нужно время...ненавижу... :fie:


1 Вам надо отдохнуть друг от друга. Не давите на него. Пусть успокоится. И вы успокойтесь.
2 Отзеркаливайте Его поведение. Почему Вы за ним бегаете как Мышь за котом? :spy: Тоже станьте на время холодной, не пишите смс, не звоните.

Сами разберитесь в себе. И он к этому времени тоже придет в себя. Но самое главное, не давите на Него. А просто поддержите хоть своим присутствием.

#2957
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Меня "мой брат" друг родной человек Парень Он вообще предал вчера.
Нормально. :-) Значит найдем Другого который не предаст. Все просто.

Хотя тоже чуть не сошла с ума. Ну не сошла же. :-)

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 20.09.2010, 21:05:04


#2958
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений



все решено...отпускаю...мне плохо без тебя....но и с тобой я сама не своя...первый раз за многие месяцы всплакнула..зачем..стало жалко себя..ненавижу это чувство...отпусти и ты меня .. не мучай меня... надоело...


крик души!! а что произошло? вы выскажитесь, легче станет :-/


вы правильно подметили...действительно крик души... может для кого то это глупость и нет поводов для отчаяния..но то ли годы уже такие, все кажется "концом света", то ли инфантильность какая-то напала...на работе тяжелые времена...жду поддержки у любимого, а ее нет...жду встреч, пишу смс...а в ответ холодные не многословные ответы... поводов для такого поведения нет или не нахожу... все было отлично..приехал с отпуска..довольный..соскучившийся...а через пару дней все..опять пропал как будто уехал... звоню спрашиваю что случилось (волнуюсь как никак)..а в ответ "ничего"..просто апатия..не хочу никого видеть и слышать...то ли мы женский пол так устроены, у меня бывают такие моменты, но ЛЮБИМОГО я всегда готова слышать и видеть... в общем думаю, что надоело мне такое его отношение ко мне, а с другой стороны другая половина мозга "Говорит" подожди...все пройдет и встанет на свои места...период у нео такой тяжелый... вот и разрываюсь.. сегодня позвонил и я опять бессильна...не могу ничего сказать, поставить точку...да и не люблю выяснять отношения по телефону, да еще и на работе...надоели эти метания туда сюда... хочу конкретно чтоб мне сказали, "не звони", "давай расстанемся!"..легче было бы...мазохистка в общем...все понимаю, но ничего не могу сделать...может нужно время...ненавижу... :fie:


Я понимаю вас полностью, мой совет расслабиться, уехать куда-нить на выходные, но не с другим мужчиной, а то что пойдет не так, будете сравнивать, жалеть себя.. мона подругу.. куда-нить за город, отключить телефон, и не ВКЛЮЧАТЬ ни в коем случае (даже проверить звонил или нет).. по приезду в город сходите в солярий, салон, прикупитесь чем-нить.. а потом включите тел., скажите что была апатия, депрессия, станьте немного холодной, тон измените... ВОТ увидете, прибежит, и станет переживать, что случилось, может кто появился :spy:


вообщем поиграйте, импровизируйте, но главное нюни перед ним не пускайте!

Сообщение отредактировал Афродита_01: 20.09.2010, 23:23:46

  • 0

#2959
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а какая разница если он бывший? мне как то все равно, ну конечно если это было недавно тогда понимаю, пока не забыли это неприятно.


Вы правильно говорите асёнка, за прошлое не держусь. Просто он сейчас хочет снова отношении, а я уже не хочу этого. Вот и подумала, что он пудрит голову другой Девушке. (В нашем случае это чуть не оказалось Афродита :D ) Думала уже переписать доверенность на Афродиту. :D


ой дорогая, если бы я знала кому свою доверенность выписать :D
  • 0

#2960
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



а какая разница если он бывший? мне как то все равно, ну конечно если это было недавно тогда понимаю, пока не забыли это неприятно.


Вы правильно говорите асёнка, за прошлое не держусь. Просто он сейчас хочет снова отношении, а я уже не хочу этого. Вот и подумала, что он пудрит голову другой Девушке. (В нашем случае это чуть не оказалось Афродита :D ) Думала уже переписать доверенность на Афродиту. :D


ой дорогая, если бы я знала кому свою доверенность выписать :D


Есть такое понятие в учете "списать". :D В утиль. Программу просто задайте себе такую и все. Мозг отреагирует.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.