Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2921
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Что правда то правда...

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.
А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.
И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Я пробовала...

(с) Алиса Шер (первая жена Дмитрия Нагиева)


Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 19.09.2010, 23:53:53


#2922
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
:D

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда. Я пробовала...

(с) Алиса Шер (первая жена Дмитрия Нагиева)


красивые и правильные слова!! дважды войти в одну реку я пробовала не раз- и ничем хорошим не заканчивалось)) и для себя сделала вывод- родной человек будет рядом, никогда не попытается обидеть, и главное будет дорожить... смотрю сейчас на своего милого, лежит, что-то ковыряется в нотике, такооое серьезное лицо :type: люблююю)))
  • 0

#2923
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

возможно :laugh: его А-н звали.. боюсь даже подумать что он опять меня доставать будет, мне этих лет его ненормального преследования меня хватило! нет, этот же придумал что у него рак, идиот.

НЕ, слава богу, а то пришлось бы ему приписать, и бля... моего Ер-к величали, царская особа (по его утверждению) :bow:
  • 0

#2924
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

все решено...отпускаю...мне плохо без тебя....но и с тобой я сама не своя...первый раз за многие месяцы всплакнула..зачем..стало жалко себя..ненавижу это чувство...отпусти и ты меня .. не мучай меня... надоело...


крик души!! а что произошло? вы выскажитесь, легче станет :-/
  • 0

#2925
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


возможно :laugh: его А-н звали.. боюсь даже подумать что он опять меня доставать будет, мне этих лет его ненормального преследования меня хватило! нет, этот же придумал что у него рак, идиот.

НЕ, слава богу, а то пришлось бы ему приписать, и бля... моего Ер-к величали, царская особа (по его утверждению) :bow:


Афродита, скажите мне просто сколько лет Ермеку? Что то Я начала замечать сходство... :cool:

#2926
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


возможно :laugh: его А-н звали.. боюсь даже подумать что он опять меня доставать будет, мне этих лет его ненормального преследования меня хватило! нет, этот же придумал что у него рак, идиот.

НЕ, слава богу, а то пришлось бы ему приписать, и бля... моего Ер-к величали, царская особа (по его утверждению) :bow:

ну парни как придумают что нибудь! :laugh: девченки а они ведь почти всегда возвращаются, мы только потом понимаем что они нам нах.. уже не нужны!
  • 0

#2927
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений



возможно :laugh: его А-н звали.. боюсь даже подумать что он опять меня доставать будет, мне этих лет его ненормального преследования меня хватило! нет, этот же придумал что у него рак, идиот.

НЕ, слава богу, а то пришлось бы ему приписать, и бля... моего Ер-к величали, царская особа (по его утверждению) :bow:


Афродита, скажите мне просто сколько лет Ермеку? Что то Я начала замечать сходство... :cool:


Во как весело получается.. ему сейчас 30 лет ровно, сентябрьский :spy:
  • 0

#2928
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Афродита, скажите мне просто сколько лет Ермеку? Что то Я начала замечать сходство... :cool:

будет прикольно если тут еще кого нибудь спалят :D город то впринципе маленький! хотя в молодости особенно, многие мальчишки одинаково себя ведут, глупые понты и желание казаться круче чем ты есть. хотя и повзрослев не все понимают как это глупо выглядит.
  • 0

#2929
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Уф... Камень с души упал...
Афродита, спешу и Вас успокоить. :laugh: Моему Бывшему 33 года, баран Овен. Мартовский кот. :D

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 20.09.2010, 01:22:29


#2930
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а какая разница если он бывший? мне как то все равно, ну конечно если это было недавно тогда понимаю, пока не забыли это неприятно.
  • 0

#2931
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

а какая разница если он бывший? мне как то все равно, ну конечно если это было недавно тогда понимаю, пока не забыли это неприятно.


Вы правильно говорите асёнка, за прошлое не держусь. Просто он сейчас хочет снова отношении, а я уже не хочу этого. Вот и подумала, что он пудрит голову другой Девушке. (В нашем случае это чуть не оказалось Афродита :D ) Думала уже переписать доверенность на Афродиту. :D

#2932
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а вы в этом смысле. даа.. нужно уметь распознавать б*** т.е. мартовских котов :D
  • 0

#2933
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Привет, всем) Я теперь не Лена т, а чертенок!!! :dandy:
ой... не знаю я... вот вчера вечером все мысли о нем, еще так знаете, мысленно сказала - ну не думай обо мне, пожалуйста! Я всегда чувствую, когда ему плохо, или он обо мне думает, сама не нзнаю, откуда это, но это явно не гуд. И что вы думаете? СМС. Прости за слабость, это моя вина. Ну я ему написала, что не льсти себе, виноваты оба. А за слабость у себя извинись. И успехов пожелала. Ответ приходит - спасибо и тебе.
*Ага. спасибо, только успехи нужны тебе, у меня и так все хорошо! и будет еще лучше. А ты, дурак, еще пожалеешь ,что потерял меня. Никто тебя так любить не будет и верить в тебя. :mad:
а теперь вопрос :idea: :confused:
Зачем было напоминать о себе??? То что ему прощение мое нужно, в жизнь не поверю. НАпомнить о себе хотел - а для чего??? посмотреть на мою реакцию? А что ты хочшеь? думаешь тебя будут с распрастертыми объятиями принимать? их еще заслужить надо!!! и не по смс... хотя если бы позвонил, то в полне нормально, дружественно бы с ним поговорила.
Но смысл появляться???

Сообщение отредактировал I.M.P: 20.09.2010, 11:07:13

  • 0

#2934
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мммм Лен да они просто так ничего не делают, вернуться явно хочет, и гадалка тебе нагадала. а смс потому что наверное боится что ты его пошлешь куда подальше. твой хоть извинился, а моему это и в голову не приходит.
  • 0

#2935
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а я вот не хочу о нем думать и пока получается.и он не думаю что думает хотя может иногда и вспоминает.просто не хочу больше писать и говорить об этом.а то еще больше погружаюсь в это состояние.
  • 0

#2936
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

мммм Лен да они просто так ничего не делают, вернуться явно хочет, и гадалка тебе нагадала. а смс потому что наверное боится что ты его пошлешь куда подальше. твой хоть извинился, а моему это и в голову не приходит.

Знаешь, я ему что игрушка какая-то? Мама, к которой можно нагулявшись прийти? Извини, я тут пое*усь чуток, погуляю, а ты подожди. Подруга ржет, грит у него реально бог любит троицу, мож с 3-го раза получится :laugh:
И само главно я никак не могу понять, что ему нужно?! то нам не о чем разговаривать, а то прости. Не нужно ему мое прощение, зуб даю. Ну а если помириться хочет, он думает, что я его по смс такой прощу, и скажу - ути пути, иди ко мне, слезки подотру?
Успехов мне желать - тоже не надо. И без его пожелания они будут.
В непонятках я, в общем. Не хочу об этом думать. Захочет вернуться, он знает, что не по смс такие дела решаются. В конце концов, может и позвонить, и встретиться со мной. в конце концов и где работаю знает, и где живу тоже.
  • 0

#2937
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

мммм Лен да они просто так ничего не делают, вернуться явно хочет, и гадалка тебе нагадала. а смс потому что наверное боится что ты его пошлешь куда подальше. твой хоть извинился, а моему это и в голову не приходит.


Асенка, привет. Вы мне показались спокойной и терпеливой девушкой. Так ли это?
И еще, мне кажется вам нравится ваша позиция, которую вы занимаете в отношениях со своим парнем. Я могу ошибаться. Просто обьясните мне свою позицию.
Готовы ли вы принять своего парня таким какой он есть?

#2938
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Знаешь, я ему что игрушка какая-то? Мама, к которой можно нагулявшись прийти? Извини, я тут пое*усь чуток, погуляю, а ты подожди. Подруга ржет, грит у него реально бог любит троицу, мож с 3-го раза получится :laugh:
И само главно я никак не могу понять, что ему нужно?! то нам не о чем разговаривать, а то прости. Не нужно ему мое прощение, зуб даю. Ну а если помириться хочет, он думает, что я его по смс такой прощу, и скажу - ути пути, иди ко мне, слезки подотру?
Успехов мне желать - тоже не надо. И без его пожелания они будут.
В непонятках я, в общем. Не хочу об этом думать. Захочет вернуться, он знает, что не по смс такие дела решаются. В конце концов, может и позвонить, и встретиться со мной. в конце концов и где работаю знает, и где живу тоже.

почву пробивает навернека, видимо сравнил подумал, а может и скорее всего сам пока незнает чего хочет. да их не поймешь, я уже не пытаюсь понять своего бывшего. успокоилась, видимо человек такой.
  • 0

#2939
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, привет. Вы мне показались спокойной и терпеливой девушкой. Так ли это?
И еще, мне кажется вам нравится ваша позиция, которую вы занимаете в отношениях со своим парнем. Я могу ошибаться. Просто обьясните мне свою позицию.
Готовы ли вы принять своего парня таким какой он есть?

привет :-) ну да спокойная и терпеливая, хотя бывший называл истеричкой :laugh: если довести любой наверное покажет свой характер.
моя позиция.. хм у меня другого выхода нет, я и так была готова принять его таким какой он есть, просто я не молодею с каждым годом, пора думать о своем будущем, а бывший все тянул с женидьбой. мне ничего другого не остается как расстаться с ним и искать свое счастье, мне 29, почти 30. куда еще его ждать? я не боюсь что я не выйду замуж, но биологические часики тикают, мне нужно и хочется родить детей, ну сами понимаете. если бы он решился я бы приняла его какой он есть, вместе бы нашли компромиссы, главное желание. а так как он сделал, зря тратил мое время, сказал бы сразу как есть. мне не нравится моя позиция, вернее ситуация. вернуть бы время назад, я бы послала его куда подальше 5 лет назад.
  • 0

#2940
miss soll

miss soll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я вот вчера своего отпустила... отпустила, если так можно назвать. Женился на другой. А я стояла и смотрела на их регистрацию. Глаза у него были грустные-грустные. Смотрела на него и слезы наварачивались. И душа готова была разорваться. Так хотелось подбежать к нему, обнять и никому не отдавать. Знаю, что и он хотел бы этого. Но, к сожаленью, быть нам вместе не дано. Как выяснилось, в наших жилах течет родственная кровь. Но это выяснилось позже. Откуда нам было знать этого. Мы были так счастливы и в один миг все это оборвалось. Его и мои родители никогда бы не дали быть нам вместе. Вот и пришлом вчера взять всю силу в кулак, отключить сердце и включить разум, и дать ему уйти... уйти с той, другой. Таково было Его решение. Чтобы мы с ним не мучились и больше не было бы повода встретится, чтобы скорее забыть друг друга... Вчера всю ночь ревела в подушку. И сейчас не могу остановиться. :cry: Почему все так. а? сейчас я осознаю, что четыре года была счастлива с ним, а теперь в душе пустота и боль. Страдаем оба. Но до этого никому нет дела. Потому что у жизни свои правила и законы. А в мире на два разбитых сердца стало больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.