Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2901
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений


дЕВЧОНКИ,ПОМОГИТЕ! КАК МОЖНО ОТПУСТИЬ МУЖА,ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК.ПЛАКАТЬ,УГРОЖАТЬ ИЛИ ПРОСТО ОТПУСТИЬ?

Мы же не знаем в чем дело. НО! не плакать перед ним! И чем вы будете угрожать? Подозреваю ребенком. Для начала поговорите, попытайтесь понять причину


ребенок (и не один), угрозы, плач и истерики не удержал(не удержут) ни одного мужчину на свете, валяться в ногах не надо, где-то там значит ему хорошо!отпусти! пусть летит, у меня похожая ситуация , детям 9 лет , другой 5 месяцев!
  • 0

#2902
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



дЕВЧОНКИ,ПОМОГИТЕ! КАК МОЖНО ОТПУСТИЬ МУЖА,ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК.ПЛАКАТЬ,УГРОЖАТЬ ИЛИ ПРОСТО ОТПУСТИЬ?

Мы же не знаем в чем дело. НО! не плакать перед ним! И чем вы будете угрожать? Подозреваю ребенком. Для начала поговорите, попытайтесь понять причину


ребенок (и не один), угрозы, плач и истерики не удержал(не удержут) ни одного мужчину на свете, валяться в ногах не надо, где-то там значит ему хорошо!отпусти! пусть летит, у меня похожая ситуация , детям 9 лет , другой 5 месяцев!


Сорри глюк

Сообщение отредактировал Ashanti: 18.09.2010, 11:33:22

  • 0

#2903
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

дЕВЧОНКИ,ПОМОГИТЕ! КАК МОЖНО ОТПУСТИЬ МУЖА,ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК.ПЛАКАТЬ,УГРОЖАТЬ ИЛИ ПРОСТО ОТПУСТИЬ?


Отпустите пока. Пусть погуляет, на**ется вдоволь. У вас есть дети. Не теряйте голову. Сохраняйте голову в холодном виде.
Успокойтесь. Он вернется. Не торопите пока события. Работайте, станьте еще красивее, добрее и умнее. Ни в коем случае, не бегайте за ним утирая сопли на лице. Имейте гордость и самоуважения. Поверьте, увидев что Вы без него сами прекрасно справляетесь, он к вам придет. ОДНОЗНАЧНО. Не сейчас так потом. Самое главное успокойтесь. Все еще не потеряно. Примите его поведение как временное помутнение. У мужчин такое бывает.

А вы развелись или в браке еще?

Побегает, погуляет и прибежит к вам под юбку. Проверено. ;)

#2904
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Побегает, погуляет и прибежит к вам под юбку. Проверено. ;)

:laugh: от честно,брезгливо потом их под юбку пускать.....каждый раз в уме одно,не забеременала и слава богу,пусть гуляет,но уже без меня :smoke:
  • 0

#2905
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Побегает, погуляет и прибежит к вам под юбку. Проверено. ;)

:laugh: от честно,брезгливо потом их под юбку пускать.....каждый раз в уме одно,не забеременала и слава богу,пусть гуляет,но уже без меня :smoke:

Но как отпустить???
Отпустив как потом простить и когда вернется простить?

Я так не хочу поэтому сказала на пошел ты...
но плачу каждый день все равно
понимаю что придет,попросит прощения итд а вот теперь Я не хочу больше
Такое разочерование девочки что уже думаю а нужен мне такой? Хотя отношения были серьезные и о свадьбе уже шла речь.Но теперь мне даже если хреново все равно думаю а зачем мне такой нужен.на кой сдался если себя СЕЙЧАС уже так ведет???
Понимаю думаю и все равно есть надежда ХОЧУ ОТПУСТИТЬ...
нужно время?но ведь уйдут годы :(
  • 0

#2906
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Побегает, погуляет и прибежит к вам под юбку. Проверено. ;)

:laugh: от честно,брезгливо потом их под юбку пускать.....каждый раз в уме одно,не забеременала и слава богу,пусть гуляет,но уже без меня :smoke:


ну знаете... брезгливость у некоторых особ отодвигается на последний план. Почему? Потому что есть дети. И не один ребенок. тут уж не до брезгливости. Тут уж ради детей и брака сохранишь семью. В основном ради детей.

Хотя как говорится, у каждого человека разный порог брезгливости. Где вы не можете простить и подпустить, другая примет с распростертыми обьятиями..

Если бы у меня было 2-3 детей, и муж был бы на грани ухода, погуляв потом пришел ко мне, то как бы мне стыдно не было бы в этом признаваться я бы приняла его. Заметьте, не для себя. А ради детей...

#2907
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Побегает, погуляет и прибежит к вам под юбку. Проверено. ;)

:laugh: от честно,брезгливо потом их под юбку пускать.....каждый раз в уме одно,не забеременала и слава богу,пусть гуляет,но уже без меня :smoke:

Но как отпустить???
Отпустив как потом простить и когда вернется простить?

Я так не хочу поэтому сказала на пошел ты...
но плачу каждый день все равно
понимаю что придет,попросит прощения итд а вот теперь Я не хочу больше
Такое разочерование девочки что уже думаю а нужен мне такой? Хотя отношения были серьезные и о свадьбе уже шла речь.Но теперь мне даже если хреново все равно думаю а зачем мне такой нужен.на кой сдался если себя СЕЙЧАС уже так ведет???
Понимаю думаю и все равно есть надежда ХОЧУ ОТПУСТИТЬ...
нужно время?но ведь уйдут годы :(


на вашем месте честно я бы простила его. Мужики они иногда как дети.

В вашем случае вы или должны принять его таким какой он есть и знать что то человек кого ВЫ полюбили, это не картинка созданная в вашей голове. а вот он реальный образ того человека. И это хорошо что вы увидели сейчас. А не потом когда уже были бы в браке. И если вы его сейчас примете таким какой он есть, то у вас брак может быть крепким. ПОтому что вы приняли его.
Подумайте. Или вы сохраните гордость, но потеряете любовь. Или вы сохраните Любовь, но потеряете гордость.
Решать же только вам. И хочу вам привести тут один стих на размышление. Подумайте хорошенько над тем ЧТО тут написано:

Х. Букай Я хочу...
Я хочу, чтобы ты меня слушала, не осуждая
Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета
Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя
Я хочу, чтобы ты мне помогала, не пытаясь решать за меня
Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, не унижая
Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться
Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила
Я хочу, чтобы ты меня поддерживала, не отвечая вместо меня
Я хочу, чтобы ты меня защищала, но не лгала
Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство
Я хочу, чтобы ты знала о моих самых непривлекательных чертах
Приняла их и не пыталась их изменить

#2908
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

на вашем месте честно я бы простила его. Мужики они иногда как дети.

В вашем случае вы или должны принять его таким какой он есть и знать что то человек кого ВЫ полюбили, это не картинка созданная в вашей голове. а вот он реальный образ того человека. И это хорошо что вы увидели сейчас. А не потом когда уже были бы в браке. И если вы его сейчас примете таким какой он есть, то у вас брак может быть крепким. ПОтому что вы приняли его.
Подумайте. Или вы сохраните гордость, но потеряете любовь. Или вы сохраните Любовь, но потеряете гордость.
Решать же только вам. И хочу вам привести тут один стих на размышление. Подумайте хорошенько над тем ЧТО тут написано:

Х. Букай Я хочу...


Это все конечно правильно и может отчасти правда. НО где гарантия что человек так себя не поведет когда у нас уже будут дети и уже семья? Не могу все равно.Очень сильная обида и боль. Может они и дети но за свои поступки должны отвечать а вот он не хочет.он не надежный и легкомысленный в этом плане.а мне нужен надежный и понимающий.
Ну чтож значит потеряю любовь но встречу судьбу и сохраню гордость
  • 0

#2909
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Это все конечно правильно и может отчасти правда. НО где гарантия что человек так себя не поведет когда у нас уже будут дети и уже семья? Не могу все равно.Очень сильная обида и боль. Может они и дети но за свои поступки должны отвечать а вот он не хочет.он не надежный и легкомысленный в этом плане.а мне нужен надежный и понимающий.
Ну чтож значит потеряю любовь но встречу судьбу и сохраню гордость


Ваше право. Ваш выбор. И решаете Вы сами. Раз нет доверия и уважения, тогда не надо начинать, то что изначально рассчитывает на провал.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 18.09.2010, 12:43:23


#2910
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Побегает, погуляет и прибежит к вам под юбку. Проверено. ;)

:laugh: от честно,брезгливо потом их под юбку пускать.....каждый раз в уме одно,не забеременала и слава богу,пусть гуляет,но уже без меня :smoke:


ну знаете... брезгливость у некоторых особ отодвигается на последний план. Почему? Потому что есть дети. И не один ребенок. тут уж не до брезгливости. Тут уж ради детей и брака сохранишь семью. В основном ради детей.

Хотя как говорится, у каждого человека разный порог брезгливости. Где вы не можете простить и подпустить, другая примет с распростертыми обьятиями..

Если бы у меня было 2-3 детей, и муж был бы на грани ухода, погуляв потом пришел ко мне, то как бы мне стыдно не было бы в этом признаваться я бы приняла его. Заметьте, не для себя. А ради детей...

Одно дело когда вы не женаты,и он загулял......ты тоже в праве не ждать его и не рыдать вечерами в одиночку.
Вернеться подумаешь,что с ним делать,либо к тому моменту у тебя уже будет другой и б/у прежний тебе не нужен. :-)

Другое дело если есть дети,их не обманешь,они как кошки чувствуют,что папа с мамой живут поскольку,постольку....
Зачем устраивать этот театр юного зрителя,если ты сомневаешься,нужен ли тебе этот муж и отец...
А жить скрепя зубами,даже если ты зависишь от него материально....зачем?
  • 0

#2911
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Пиратка и Вы тоже правы по своему. На ситуацию можно смотреть по разному. Это уже у кого что в цене или сохранение семьи или твои чувства.

По теме,
когда он возвращается, чаще всего этот момент называется "Уже накуй не надо" :D

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 18.09.2010, 13:08:36


#2912
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

По теме,
когда он возвращается, чаще всего этот момент называется "Уже накуй не надо" :D

+1000! :laugh: :D
  • 0

#2913
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пиратка и Вы тоже правы по своему. На ситуацию можно смотреть по разному. Это уже у кого что в цене или сохранение семьи или твои чувства.

По теме,
когда он возвращается, чаще всего этот момент называется "Уже накуй не надо" :D

:laugh: Дорогой,где ты был ?
  • 0

#2914
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


По теме,
когда он возвращается, чаще всего этот момент называется "Уже накуй не надо" :D

:laugh: Дорогой,где ты был ?


Лучше "Пшел вон!" :laugh:
  • 0

#2915
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


у мну такая ситуэйшн была! поругались, а он пропал на 2 месяца.. потом узнаю, что он поменял телефоны, место жительства и тд. звонит спустя 2 месяа, говорит, проблемы были на работе, его там бандиты ищут.. я дура глупая поверила, простила... а потом случайно узнала, что он с бывшей сошелся и прекрасно с ней живет!! и послала куда подальше))) звонит через пару лет, а я уже счастлива замужем!! грит люблю-я послала куда подальше)) как вспомню, так и передернет))

Афродита про бандитов тоже самое было :lol: бывший парень, давноо с ним встречалась, моя 1 любовь, тоже когда отношения подходили к концу, отключал телефон или не поднимал, говорил мол бандиты за ним гоняются, вот он бедный на съемной квартире, звонит оттуда, номер и адрес сказать не может, а я взяла и с сотки набрала его дом.телефон и :laugh: было занято и был такой звук что пробиваются, повторила для уверенности несколько раз, он потом бросил трубку. лана думаю, и простила. потом придумал вообще что! что у него рак желудка! ну не дебил? хотел чтобы его пожалели. фу мерзость. потом его отшила, тоже вернулся, бегал как собачка, звонил плакал, люблю не могу. кстати женился. все равно звонил. кроме отвращения никакого чувства к нему не осталось.

офигеться и не встать!! может он у нас общий был? :lol: такую же басню порол, правда скрывался в особняках да на Кумбеле :eek: но у него болела поджелудочная железа, якобы:D

Сообщение отредактировал Афродита_01: 18.09.2010, 20:48:59

  • 0

#2916
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
возможно :laugh: его А-н звали.. боюсь даже подумать что он опять меня доставать будет, мне этих лет его ненормального преследования меня хватило! нет, этот же придумал что у него рак, идиот.

Сообщение отредактировал асёнка: 18.09.2010, 22:07:53

  • 0

#2917
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Блин, девченки и где мы таких находим???
А я в последнее время стараюсь все время думать о хорошем, мне как нарочно такие статья в журналах/газетах часто попадаются: как стать счастливой, как притянуть удачу и т.п. Все время представляю перед глазами счастливую нашу семью, что мы вместе, что у нас все хорошо.)) В одной газете прочитала очень схожую историю со своей, там тоже в семье финансовые проблемы и муж в один день сказал "я не люблю тебя. хочу развода". Но она не отпустила, просто дала ему полгода воли. Ей тоже было дико больно, она тоже начала думать о разводе, об одиночестве, но муж в конце вернулся. А она написала про это книгу и даже заработала денег)).
Кажется с каждым днем боль тупеет, но вдруг всплывает какое то воспоминание или песня какая то душу разбередит и все... опять понеслось...
Помогает аутотреннинг: встаю перед зеркалом и крою себя матом ))) ну чего ты разревелась,а? люди родных теряют и эта боль не совместима с твоей и т.п. Становится стыдно...
Но плакать иногда нужно. Слезы как бы ощищают тебя.
  • 0

#2918
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
все решено...отпускаю...мне плохо без тебя....но и с тобой я сама не своя...первый раз за многие месяцы всплакнула..зачем..стало жалко себя..ненавижу это чувство...отпусти и ты меня .. не мучай меня... надоело...
  • 0

#2919
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
не отпускай меня... а то я пойму как хорошо мне без тебя и не вернусь,а я этого не хочу,я хочу быть с тобой...
  • 0

#2920
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

все решено...отпускаю...мне плохо без тебя....но и с тобой я сама не своя...первый раз за многие месяцы всплакнула..зачем..стало жалко себя..ненавижу это чувство...отпусти и ты меня .. не мучай меня... надоело...


Бли-и-ин... Как же я Вас понимаю...
+ 100000
Аж прямо в сердце кольнуло что то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.